Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Вся правда об Израиле


Вся правда об Израиле

Сообщений 181 страница 210 из 656

181

Знаешь, дружок Леончег. Варись ты в своем Израиле. Езди на страшных буказоидах. Покупай творожок по цене парной телятины и лечи свое убогое здоровьишко у местных шарлатанов, пока тебя какой муджахед не подорвал. Аналогично про Израиль с циферками рассказать ты почему то бздишь  :D

182

Давай я тебе Лион помогу ... с циферками собрацца:
1. Медицинское обслуживание в Израиле:  От Попкорна: Перед нами стал вопрос о тех благах, которые в России не получишь даже за хорошие деньги. Например, медицинское обслуживание. В Израиле полная страховка для пожилых людей с госпитализацией стоит не больше $500, - делится впечатлениями журналистка.

2. Про детей: Как говорят организаторы акции, сейчас дети в Израиле становятся роскошью. На медицинское обслуживание, садики и образование каждого ребенка семья, в среднем, тратит 3 тысячи шекелей в месяц.

3. Бензин, что-то рублей 60 за литр (?)

4. Коммуналка?

5. Продукты?

183

Во, нашел. Правда вопросов до хрена: Но по крайней мере не "леонщина"
http://isranet.livejournal.com/102627.html

к расходов, который я приведу здесь далеко не полный. Он включает в себя только расходы на дом и семью ,т.е. личные расходы, за которые в налоговой никто скидок не сделает.

Спиок сделан из расчета на семью из 5 человек (3 детей дошкольно-школьного возраста).
Статья расходов Сумма (в мес. в шекелях)
Машканта (ипотека) 2450
Коммунальные услуги (электричество, налог арнона+вода, газ) 900
Машина (амортизация, ТО, годовой тест, страховка, бензин, стоянки, разное) 3000
Медицинские страховки (поликлиники) 200
Прием гостей 0
Питание 3000
Бытовая химия (старальные порошки, средства для мытья посуды, полов и пр.) 200
Школа (1 ребенок) 200
Школа (2 ребенок) включая обеды, подвозки, учебники, экскурсии 700 
Няня (3 ребенок) 2000
Еда на улице (мороженное детям, пицца и пр.) 150
Телефон стационарный 30
Интернет (включая линию) 90
Телефоны мобильные 500
Банковские расходы (проценты за ссуды или овердрафт, за ведение счета) 500
Кружки для детей (2 кружка) 400
Одежда (для всей семьи) 500
Подарки (дни рождения и пр.) 400
Карманные деньги детям 0
Непредвиденные расходы (10%) 1500

Итого: 16720

Как можно видеть, в данном списке отстутствуют такие статьи расходов, как поездки в отпуск, путешествия, ремонт квартиры, замена отживший свой век электроприборов.
Нет и статьи накопительные программы для детей, пенсионные программы для взрослых, различные частные страховки.
Намеренно не стал включать сюда статью расходов "стоматология" (хотя это еще до 1000 шек. в месяц).

184

Ну Леончег, жмеринский израилитянен-балабол хренов. Вот реальный чел. в Израиле на еду на 5 чел тратит 3000 шекелей - 24000 рублей. Ну ишшо на пиццу 1200 рэ. Причем, судя по комментам чел. не бедный, ибба:

Давайте все же начнем с того, что доход на семью 16 720 шекелей в месяц это намного выше среднего по Израилю. Повторюсь, что средней зарплатой брутто является 8000 шекелей, что составляет 6500 нетто. Если в семье работают оба родителя, то в среднем они получают максимум 13 000 шекелей вдвоем на руки. Согласитесь, что вариантов когда оба родителя являются пытными программистами и каждый из них имеет более 10 000 шекелей нетто - это редкость. Скажем, 5% от всего населения Израиля. Cтране физически не нужно больше программистов, чем имеется. Если все израильтяне станут программистами, то почти все останутся без работы из-за ненадобности.

Подавляющее же число израильтян программистами и сотрудниками "Хеврат Хашмаль" не являются и зарплаты 90% граждан варьируются в районе 5 600-6 000 на руки. Простой пример, уже упомянутый мной в прежней дискуссии, это зарплата простого учителя в школе, имеющего 5 600 нетто. Это пример моей мамы. Медсестра получает в районе 6 000 на 5-ый год стажа.

К чему это я? Да собственно к тому, что размышлять о том, как можно "выживать" на 16 000 шекелей в месяц это вопрос во истину риторический, ибо 90% израильтян выживают как раз на суммы, меньшие упомянутой.

185

Вась-Вася, а  на вопросы то ты не ответил , хоть нахамил , насрал и стока буков написал .
Ни на каком ты лексусе не ездишь , я тя сразу раскусил , пездуна весёлого .В лучшем случае раздолбаная Ока или четырежды перепроданная Тойта-ярис .Форд-фокус недостижимая мечта для тебя .
Жить тебе в   75-метровой хрущёвке до скончания твоего бестолкового века. И скажи спасибо , что за электричество , воду и газ за тебя Путин платит ... пока .
За границы своей Нижне-мухосранской обл. ты   и не выезжал , как и подавляющее большинство её обитателей.
Но мечта о Египте , как вершине отпускного щастя, доводит тебя до истерики ...
Зарплата твоя , как и у большинства россиян не больше 30,000-40,000 руб, что по любым меркам порог нищеты .

Отредактировано lyone12 (06-08-2011 16:26:51)

186

Леончег, я тут одного либераста походу бороденкой в гавно ткнул. Думаешь ты, жмеринский нищеброд исключением будешь?
На лови, читай http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … amp;st=50. Израильтянин фальшивый :D
И учти, чмыреныш, тебя в отличии от Чука я гонять всерьез буду.

http://s41.radikal.ru/i093/1108/16/352f8cf27a88.jpg

Отредактировано ВасяВася (06-08-2011 19:13:49)

187

ВасяВася написал(а):

Во, нашел. Правда вопросов до хрена: Но по крайней мере не "леонщина"
http://isranet.livejournal.com/102627.html

к расходов, который я приведу здесь далеко не полный. Он включает в себя только расходы на дом и семью ,т.е. личные расходы, за которые в налоговой никто скидок не сделает.

Спиок сделан из расчета на семью из 5 человек (3 детей дошкольно-школьного возраста).
Статья расходов Сумма (в мес. в шекелях)
Машканта (ипотека) 2450
Коммунальные услуги (электричество, налог арнона+вода, газ) 900
Машина (амортизация, ТО, годовой тест, страховка, бензин, стоянки, разное) 3000
Медицинские страховки (поликлиники) 200
Прием гостей 0
Питание 3000
Бытовая химия (старальные порошки, средства для мытья посуды, полов и пр.) 200
Школа (1 ребенок) 200
Школа (2 ребенок) включая обеды, подвозки, учебники, экскурсии 700 
Няня (3 ребенок) 2000
Еда на улице (мороженное детям, пицца и пр.) 150
Телефон стационарный 30
Интернет (включая линию) 90
Телефоны мобильные 500
Банковские расходы (проценты за ссуды или овердрафт, за ведение счета) 500
Кружки для детей (2 кружка) 400
Одежда (для всей семьи) 500
Подарки (дни рождения и пр.) 400
Карманные деньги детям 0
Непредвиденные расходы (10%) 1500

Итого: 16720

Как можно видеть, в данном списке отстутствуют такие статьи расходов, как поездки в отпуск, путешествия, ремонт квартиры, замена отживший свой век электроприборов.
Нет и статьи накопительные программы для детей, пенсионные программы для взрослых, различные частные страховки.
Намеренно не стал включать сюда статью расходов "стоматология" (хотя это еще до 1000 шек. в месяц).

Какие то нереальные у дядки расходы.....

188

Shiko написал(а):

Какие то нереальные у дядки расходы.....

Тута в расчет взяли семью, где 3 ребенка... в России таких 1%

189

Daman написал(а):
Shiko написал(а):

Какие то нереальные у дядки расходы.....

Тута в расчет взяли семью, где 3 ребенка... в России таких 1%

Да не...Дети у него какие то дешевые, а еда дорогая....

190

Daman написал(а):
Shiko написал(а):

Какие то нереальные у дядки расходы.....

Тута в расчет взяли семью, где 3 ребенка... в России таких 1%

А по моим данным:

Согласно последней переписи (2002 года) три ребенка имели 5,6 миллиона женщин

Даже если брать от количества всего населения страны (140 млн) это далеко не 1%... Туфту гнать не надо...

191

Daman написал(а):
Shiko написал(а):

Какие то нереальные у дядки расходы.....

Тута в расчет взяли семью, где 3 ребенка... в России таких 1%

дядя, ты не перегрелся там у себя, под южным солнцем?

только у меня в деревне в каждой семье минимум  двое,  минимум.

  а есть ещё  Кавказ и Татарстан.  Хотя  вы муслимов  и за людей-то не считаете,  я забыл,  извини.

192

топс написал(а):
Daman написал(а):
Shiko написал(а):

Какие то нереальные у дядки расходы.....

Тута в расчет взяли семью, где 3 ребенка... в России таких 1%

дядя, ты не перегрелся там у себя, под южным солнцем?

только у меня в деревне в каждой семье минимум  двое,  минимум.

  а есть ещё  Кавказ и Татарстан.  Хотя  вы муслимов  и за людей-то не считаете,  я забыл,  извини.

Я кстати тоже считал что три ребенка в России это редкость... НО щас после того как написал свой пост выше чисто прикинул:

Я постоянно общаюсь так или иначе примерно с 20 семьями... Знаю семей канешно больше), но общаюсь постоянно где-то в районе 20... Из них четыре семейства имеют 4 ребенка (последняя родила четвертого 1 мая), 5 семей имеют по 3, 6 по два и остальные по одному ребенку... Ни одного не имеет только два семейства из которых одно только поженилось...

Т.е. я пересмотрел свой взгляд на то что три ребенка - редкость... )))

193

#p15075,ВасяВася написал(а):

Леончег, я тут одного либераста походу ....................

Вась Вася ...
Ну спиздил ты на свалке руль от лексуса , подумашь ерой ....
По своей умственной конституции ты больше , чем на Оку не тянешь .
А по зарплате и на 30 кило рублей , вряд ли .
Смотри , с каждым твоим новым словом , ты сползаешь всё ниже и ниже по имущественной лестнице .
Вплоть до полного соответствия твоим 75 кв. м жилплощади .
Твой ответ уже потянет вааще на бомжа в подземном переходе .

Отредактировано lyone12 (06-08-2011 23:01:23)

194

lyone12 написал(а):

Вась Вася ...
Ну спиздил ты на свалке руль от лексуса , подумашь ерой ....
По своей умственной конституции ты больше , чем на Оку не тянешь .
А по зарплате и на 30 кило рублей , вряд ли .
Смотри , с каждым твоим новым словом , ты сползаешь всё ниже и ниже по имущественной лестнице .
Вплоть до полного соответствия твоим 75 кв. м жилплощади .
Твой ответ уже потянет вааще на бомжа в подземном переходе .

Лион... Я за вашей дискуссией не следил и мошт чо не понял...

Но... Вот я к примеру практически бомж, зарплаты у меня нету с 1998 года, пенсии ваще не предвидится, соц-пакет не светит... Так типа ценность мысли моей изначально равна НОЛЬ?..

Мошт тогда имеет смысл имущественный ценз на форуме ввести?.. Ну типа регистрация на форуме стоит от 100 баксов и выше: кто за больше зарегистрировался тот и круче мыслитель?... )))...

Ты п хоть предупреждал... А то я влез тут случайно в ваши олигархические беседы - как-то неудобно получается... )))...

Отредактировано Shigavir (06-08-2011 23:09:53)

195

Shigavir написал(а):
lyone12 написал(а):

Вась Вася ...
Ну спиздил ты на свалке руль от лексуса , подумашь ерой ....
По своей умственной конституции ты больше , чем на Оку не тянешь .
А по зарплате и на 30 кило рублей , вряд ли .
Смотри , с каждым твоим новым словом , ты сползаешь всё ниже и ниже по имущественной лестнице .
Вплоть до полного соответствия твоим 75 кв. м жилплощади .
Твой ответ уже потянет вааще на бомжа в подземном переходе .

Лион... Я за вашей дискуссией не следил и мошт чо не понял...

Но... Вот я к примеру практически бомж, зарплаты у меня нету с 1998 года, пенсии ваще не предвидится, соц-пакет не светит... Так типа ценность мысли моей изначально равна НОЛЬ?..

Мошт тогда имеет смысл имущественный ценз на форуме ввести?.. Ну типа регистрация на форуме стоит от 100 баксов и выше: кто за больше зарегистрировался тот и круче мыслитель?... )))...

Ты п хоть предупреждал... А то я влез тут случайно в ваши олигархические беседы - как-то неудобно получается... )))...

Да нет, они просто решили пиписьками меряться, Вася свою почти наполовину показал, а Леон говорит, что она тонкая и кривая, но свою не показывает.
Примерно так вкратце.

196

#p15323,Shigavir написал(а):

Лион... Я за вашей дискуссией не следил и мошт чо не понял...
Но... Вот я к примеру практически бомж, зарплаты у меня нету с 1998 года, пенсии ваще не предвидится, соц-пакет не светит... Так типа ценность мысли моей изначально равна НОЛЬ?..
Мошт тогда имеет смысл имущественный ценз на форуме ввести?.. Ну типа регистрация на форуме стоит от 100 баксов и выше: кто за больше зарегистрировался тот и круче мыслитель?... )))...
Ты п хоть предупреждал... А то я влез тут случайно в ваши олигархические беседы - как-то неудобно получается... )))...

Дык... ты хоть честно сказал , и вполне вменяемый  , в отличии ...
Имущественный ценз не стОит , а вот умственный - пожалуй .
Провести тест на вменяемость и способность адекватно вести себя .

Отредактировано lyone12 (06-08-2011 23:31:11)

197

#p15331,yoori написал(а):

Да нет, они просто решили пиписьками меряться, Вася свою почти наполовину показал, а Леон говорит, что она тонкая и кривая, но свою не показывает.
Примерно так вкратце.

Да уж ...

198

Позвольте подвести итог. По ветке. По сабжу?

Всей правды об Израиле не знает никто, ни сами израильтяне, ни исконно-посконные.
Раскрыть эту правду-наша общая задача и цель всей жизни. А, иначе, зачем живём? Узнаем всю правду, и помирать можно.

199

Согласно последней переписи (2002 года) три ребенка имели 5,6 миллиона женщин

Основной массе этих женщин, с тремя детьми уже за 50 лет...
А у их детей уже по одному ребенку...
Посмотри возрастную структуру многодетных матерей...

200

Daman написал(а):

Согласно последней переписи (2002 года) три ребенка имели 5,6 миллиона женщин

Основной массе этих женщин, с тремя детьми уже за 50 лет...
А у их детей уже по одному ребенку...
Посмотри возрастную структуру многодетных матерей...

И чо?..

Женщина + ребенок/дети == СЕМЬЯ даже если она без папы (ее просто считают неполной)...

Т.е. даже если все 100% женщин бабушки за 70 - все равно па-любому ты прогнал туфту потому что арифметические операции с процентами никто не отменял: 5,6млн женщин с тремя детьми / 140 млн. населения *  100  > 1% = 4% даже по числу всех жителей... Но в нашем случае нужно брать только количество женщин, а оно равно (данные РосСтата 2008) = 76,3 млн человек... А теперь бери и дели и умножай и получи процент женщин (всех без учета возраста и семейного положения) с тремя детьми: 5,6млн женщин с тремя детьми / 76,3 млн всех российских женщин * 100  = 7.33%...

Т.е. даешь цифру - даешь сцилу откуда свою ересь берешь... Сцылу можно не давать только в одном случае: ты апсалютно уверен в том что цифра известна всем (например: 1941 - Начало ВОВ)...

И еще кстати: статистики по общему количеству многодетности в семьях в России не ведется и в связи с этим совсем интересно откуда ты вообще взял свои 1%?..

И еще вопрос: а в Израиле много семей в которых все жены девочки до 25 и у них по три младенца до одного года?.. )))...

И еще риторических вопросов в количестве двух штук: А у твоего папы дети были?.. А у дедушки?... )))

Отредактировано Shigavir (07-08-2011 01:53:02)

201

yoori написал(а):

Да нет, они просто решили пиписьками меряться, Вася свою почти наполовину показал, а Леон говорит, что она тонкая и кривая, но свою не показывает.
Примерно так вкратце.

Откуда у Лиончега пиписька?  :D Это ж бот бесполый. Надыбал где-то в Жмеринке бесплатный инет и бомбит сказками замагадан заизраиль.  :D

202

Turman написал(а):

Позвольте подвести итог. По ветке. По сабжу?

Всей правды об Израиле не знает никто, ни сами израильтяне, ни исконно-посконные.
Раскрыть эту правду-наша общая задача и цель всей жизни. А, иначе, зачем живём? Узнаем всю правду, и помирать можно.

Чот там творицца, тем не менее. Месяц назад митинги 30 тысяч народу собирали. Что для небольшой страны - немало. 250 тысяч - это уже запредельно много.

В Израиле митинг против роста цен собрал 250 тыс. человек

На улицы крупнейших городов Израиля в субботу вновь вышли люди, протестующие против высоких цен на жилье, образование и медицинское обеспечение. По оценкам полиции, протестующих было около 250 тыс. человек, передает Associated Press.

Большинство протестующих по традиции собралось в городе Тель-Авиве. Среди участников протестов в основном были молодые люди от 25 до 35 лет со средним месячным доходом от 4 до 9 тыс. долл., то есть те, кого в Израиле принято ассоциировать со средним классом.

Основные требования толпы ярко подчеркивали лозунги на транспарантах: "Люди прежде прибыли", "Аренда - это не роскошь", "Рабочие - вот настоящие герои".

Большая часть протестующих собрались возле резиденции премьер-министра Беньямина Нэтаньяху, для которого трехнедельные демонстрации уже обернулись самым болезненным ударом по рейтингу доверия народа.

"Слова премьера не говорят нам ничего, мы продолжим протесты до тех пор, пока правительство не покажет реальное стремление решить наши проблемы", - так один из лидеров демонстрантов Став Шафир прокомментировал заявления главы государства о том, что меры по расширению строительства и налоговых послаблений уже на подходе.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/08/2011/609209.shtml

203

Shiko написал(а):

Какие то нереальные у дядки расходы.....

А это реальные?

мы вот семья олимов, живем на Ахузе в Хайфе, т.е. один из самых дорогих районов Хайфы, да не платим арнону, но ездим на Хонде аккорд, у нас 2 ое детей, мы тратим максимум 11 000. Попробую сейчас заполнить вашу табличку
Статья расходов Сумма (в мес. в шекелях)
Машканта (ипотека)у меня аренда 3100
Коммунальные услуги (электричество, налог арнона+вода, газ) 500
Машина (амортизация, ТО, годовой тест, страховка, бензин, стоянки, разное) 2000
Медицинские страховки (поликлиники) 200
Прием гостей 0
Питание 3000
Бытовая химия (старальные порошки, средства для мытья посуды, полов и пр.) 100
Школа (1 ребенок) а на что в школе деньги тратить? у нас 400 шекелей в год!
Школа (2 ребенок) 0
Няня (3 ребенок) 0
Еда на улице (мороженное детям, пицца и пр.), рестораны 1000
Телефон стационарный 0
Интернет (включая линию) 110
Телефоны мобильные 400
Банковские расходы (проценты за ссуды или овердрафт, за ведение счета) 100
Кружки для детей (2 кружка) 200
Одежда (для всей семьи) из Москвы вагон привезли )
Подарки (дни рождения и пр.) 100
Карманные деньги детям 0
Непредвиденные расходы (10%) 1000

11810 Вот. При чем, что в Москве мы с женой были повыше среднего уровня, тут мы себе позволяем уровень жизни не ниже московского, разве, что бенз тут очень дорогой посему в семье не 2, а 1 машина.

PS А цены в Израиле таки не ниже московских, а во многом даже и повыше.

204

ВасяВася написал(а):
Turman написал(а):

Позвольте подвести итог. По ветке. По сабжу?

Всей правды об Израиле не знает никто, ни сами израильтяне, ни исконно-посконные.
Раскрыть эту правду-наша общая задача и цель всей жизни. А, иначе, зачем живём? Узнаем всю правду, и помирать можно.

Чот там творицца, тем не менее. Месяц назад митинги 30 тысяч народу собирали. Что для небольшой страны - немало. 250 тысяч - это уже запредельно много.

В Израиле митинг против роста цен собрал 250 тыс. человек

На улицы крупнейших городов Израиля в субботу вновь вышли люди, протестующие против высоких цен на жилье, образование и медицинское обеспечение. По оценкам полиции, протестующих было около 250 тыс. человек, передает Associated Press.

Большинство протестующих по традиции собралось в городе Тель-Авиве. Среди участников протестов в основном были молодые люди от 25 до 35 лет со средним месячным доходом от 4 до 9 тыс. долл., то есть те, кого в Израиле принято ассоциировать со средним классом.

Основные требования толпы ярко подчеркивали лозунги на транспарантах: "Люди прежде прибыли", "Аренда - это не роскошь", "Рабочие - вот настоящие герои".

Большая часть протестующих собрались возле резиденции премьер-министра Беньямина Нэтаньяху, для которого трехнедельные демонстрации уже обернулись самым болезненным ударом по рейтингу доверия народа.

"Слова премьера не говорят нам ничего, мы продолжим протесты до тех пор, пока правительство не покажет реальное стремление решить наши проблемы", - так один из лидеров демонстрантов Став Шафир прокомментировал заявления главы государства о том, что меры по расширению строительства и налоговых послаблений уже на подходе.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/08/2011/609209.shtml

275 тыс. Красивый был митинг. Этакое шоу. Певцы хороши были.

205

ВасяВася написал(а):
Shiko написал(а):

Какие то нереальные у дядки расходы.....

А это реальные?

мы вот семья олимов, живем на Ахузе в Хайфе, т.е. один из самых дорогих районов Хайфы, да не платим арнону, но ездим на Хонде аккорд, у нас 2 ое детей, мы тратим максимум 11 000. Попробую сейчас заполнить вашу табличку
Статья расходов Сумма (в мес. в шекелях)
Машканта (ипотека)у меня аренда 3100
Коммунальные услуги (электричество, налог арнона+вода, газ) 500
Машина (амортизация, ТО, годовой тест, страховка, бензин, стоянки, разное) 2000
Медицинские страховки (поликлиники) 200
Прием гостей 0
Питание 3000
Бытовая химия (старальные порошки, средства для мытья посуды, полов и пр.) 100
Школа (1 ребенок) а на что в школе деньги тратить? у нас 400 шекелей в год!
Школа (2 ребенок) 0
Няня (3 ребенок) 0
Еда на улице (мороженное детям, пицца и пр.), рестораны 1000
Телефон стационарный 0
Интернет (включая линию) 110
Телефоны мобильные 400
Банковские расходы (проценты за ссуды или овердрафт, за ведение счета) 100
Кружки для детей (2 кружка) 200
Одежда (для всей семьи) из Москвы вагон привезли )
Подарки (дни рождения и пр.) 100
Карманные деньги детям 0
Непредвиденные расходы (10%) 1000

11810 Вот. При чем, что в Москве мы с женой были повыше среднего уровня, тут мы себе позволяем уровень жизни не ниже московского, разве, что бенз тут очень дорогой посему в семье не 2, а 1 машина.

PS А цены в Израиле таки не ниже московских, а во многом даже и повыше.

Для этой семьи - вполне, однако дети дороже все же...

206

Мобильная связь у вас запредельно дорогая. Коммуналка как у нас.

207

#p14983,ВасяВася написал(а):

2 тыр - стационарный телефон, интернет, 2 мобилы (моя и жены), кабельное тв.

74 $ в месяц не реально за сеть, телефон и 2 мобилы .
Вась-Вася , ты бомж , у тебя нет телефонов , нет жены, в сеть ты выходишь с работы, где трудишьсо  охранником .
За что , скоро тебя выпиздят с волчьим белетом .

Отредактировано lyone12 (07-08-2011 10:49:29)

208

#p15448,lyone12 написал(а):

74 $ в месяц не реально за сеть, телефон и 2 мобилы .Вась-Вася , ты бомж , у тебя нет телефонов , нет жены, в сеть ты выходишь с работы, где трудишьсо  охранником .За что , скоро тебя выпиздят с волчьим белетом .

вопрос не ко мне но отвечу...ну давай считать...1300р за выделенный безлимитный интернет..в это входит и телефон(тоже безлимитный)(можно и дешевле и дороже...все от скорости зависит)http://murmansk.avangard-dsl.ru/pubsas/ … index.html 200 за кабель(44 канала)http://www.mmsn.ru/index.php?type=page& … mp;lang=ru ...остается500руб...маловато но вполне можно  2 мобильника в месяц содержать...(ну ежели в какую Сахару не звонить..местными звонками ограничиться)

Отредактировано мотыль (07-08-2011 12:04:44)

209

lyone12 написал(а):
#p14983,ВасяВася написал(а):

2 тыр - стационарный телефон, интернет, 2 мобилы (моя и жены), кабельное тв.

74 $ в месяц не реально за сеть, телефон и 2 мобилы .
Вась-Вася , ты бомж , у тебя нет телефонов , нет жены, в сеть ты выходишь с работы, где трудишьсо  охранником .
За что , скоро тебя выпиздят с волчьим белетом .

Пшел нах, балабол.

210

мотыль написал(а):

вопрос не ко мне но отвечу...ну давай считать...1300р за выделенный безлимитный интернет..в это входит и телефон(тоже безлимитный)(можно и дешевле и дороже...все от скорости зависит)http://murmansk.avangard-dsl.ru/pubsas/ … index.html 200 за кабель(44 канала)http://www.mmsn.ru/index.php?type=page& … mp;lang=ru ...остается500руб...маловато но вполне можно  2 мобильника в месяц содержать...(ну ежели в какую Сахару не звонить..местными звонками ограничиться)

телефон(безлимитка)+интернет(8 мбит, реально 12)+телевидение(70 каналов) - 810 р. http://www.j-max.ru/ Две мобилы - 1000-1200. Вот на таком тарифе: http://nn.megafon.ru/tariffs/alltariffs … category=0

1300 - это за какую скорость?

Отредактировано ВасяВася (07-08-2011 12:42:30)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Вся правда об Израиле