Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Вся правда об Израиле


Вся правда об Израиле

Сообщений 31 страница 60 из 656

31

Daman написал(а):
ВасяВася написал(а):

Русскоязычная демонстрация – в среду 03.08.11 в 19:00 в Иерусалиме возле Кнессета

Ну так чито? Состоялась Демон Срация или как?
Когда какое нить мероприятие именуют Русскоязычным... это как правило фуфло...

Смишные вы форумные "израилитяне".  :D Даман, понимаю, что в теме, которую открыл сам ВасяВася  :glasses: ты нервничаешь. Но постарайся, возьми себя в руки и узнай какое сегодня число. А заодно, когда будет 19.00 третьего.восьмого.одиннадцатого.  :D

32

Disciple написал(а):
Перчаткин написал(а):

А ей даже покушение не вменили.

Дык, значит она - не вменяемая...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Охранник пыталась застрелить репатрианта

01 августа 2011.  Прокуратура Тель-Авива сегодня подала в городской суд обвинительное заключение против 34-летней израильтянки Орли Абутбуль. Сотрудница охранной фирмы выпустила четыре пули из пистолета в жителя Бат-Яма, репатрианта из СНГ.

Как следует из материалов дела, 27 июля Орли Абутбуль решила принять участие в массовых протестах против повышения цен на жилье. Она написала плакат, из текста которого следовало, что все жилье у израильтян отбирают «русские» и вышла с ним на улицы Бат-Яма.

В течение получаса она громко излагала свои взгляды на засилье «русских» под окном русскоязычного репатрианта. Сначала, как утверждает полицейский протокол, он пытался урезонить манифестантку. А потом взял ведро воды и окатил Абутбуль. В ответ она достала заряженный пистолет и четыре раза выстрелила в противника.

Позже Абутбуль уверяла, что не собиралась стрелять в человека, а с самого начала целилась в стену. На самом деле, от пуль никто не пострадал. Но определение следователей все равно оказалось достаточно жестким. По их мнению, Абутбуль руководствовалась «чувством безграничной ненависти к репатриантам из бывшего СССР». У нее в кармане, когда она шла на демонстрацию, лежал заряженный пистолет, что означает, что она заранее готовилась к возможным провокациям.

Лион о таком писать не будет (хе-хе)

33

#p13243,ВасяВася написал(а):

На самом деле, от пуль никто не пострадал

Гавно-охранница...

34

Shiko написал(а):
#p13243,ВасяВася написал(а):

На самом деле, от пуль никто не пострадал

Гавно-охранница...

А может пистоль - кетайского производства?

35

#p13243,ВасяВася написал(а):

Лион о таком писать не будет (хе-хе)

ВасяВася, Вы определитесь - либо не вменили ни чего, либо следователи и жёсткое определение?

36

#p13251,ВасяВася написал(а):

А может пистоль - кетайского производства?

:no:

37

Shiko написал(а):
#p13251,ВасяВася написал(а):

А может пистоль - кетайского производства?

:no:

Кста, Shiko, чьё по кабурам рассовано?  :flag:

38

#p13255,Disciple написал(а):

Кста, Shiko, чьё по кабурам рассовано?

Я сейчас не сильно в курсе, особенно в охране, это лучше у Бейбарса спросить. Но в мое время как личное оружие котировались Зиг-Зауэры, Бареты, Ярихо, Глоки. Смиты и Кольты меньше.

39

#p13263,Shiko написал(а):

Зиг-Зауэры, Бареты, Ярихо, Глоки. Смиты и Кольты меньше

А это кто? В оригинале, как пишется? А то так не нашёл...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

40

Disciple написал(а):
#p13263,Shiko написал(а):

Зиг-Зауэры, Бареты, Ярихо, Глоки. Смиты и Кольты меньше

А это кто? В оригинале, как пишется? А то так не нашёл...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Ярихо

41

#p13270,Shiko написал(а):

Ярихо

Аха... Реинкарнация че-зета.

Спасибо.

42

Йерихо - правильно будет по-русски...
А еще шел Нешер Мидбар - Desert Eagle.

43

Disciple написал(а):
#p13243,ВасяВася написал(а):

Лион о таком писать не будет (хе-хе)

ВасяВася, Вы определитесь - либо не вменили ни чего, либо следователи и жёсткое определение?

А где я писал, что "не вменили"?

44

Shiko написал(а):
#p13243,ВасяВася написал(а):

На самом деле, от пуль никто не пострадал

Гавно-охранница...

Зато политически подкована:

Она написала плакат, из текста которого следовало, что все жилье у израильтян отбирают «русские» и вышла с ним на улицы Бат-Яма.

В течение получаса она громко излагала свои взгляды на засилье «русских» под окном русскоязычного репатрианта.

.... Абутбуль руководствовалась «чувством безграничной ненависти к репатриантам из бывшего СССР».

Так есть он - единый народ Израиля?

45

#p13277,ВасяВася написал(а):

Так есть он - единый народ Израиля?

Урод он и в Израиле урод... :dontknow:
А Вы, Вася, думаете, что есть такая страна, где все белопушистые?

46

ВасяВася написал(а):
Disciple написал(а):
#p13243,ВасяВася написал(а):

Лион о таком писать не будет (хе-хе)

ВасяВася, Вы определитесь - либо не вменили ни чего, либо следователи и жёсткое определение?

А где я писал, что "не вменили"?

Да, не Вы. Виноват. Буду внимательней.

47

Вася! А зачем вам "вся правда"именно  об Израиле?Почему вас именно эта страна заинтересовала,а не,к примеру,Финляндия,Германия,Украина?
Я вам,Вася,дам ссылку,где вы можете с большим,я думаю, удовольствием почитать,поудивляться,посмаковать и нам рассказать "всю правду".Там и о хорошем у нас и о плохом.Так что вы уж вперемежку давайте ссылки,чтоб совсем уж честным быть.Хорошо?
Вот она  http://www.zman.com/news/israel/

48

Елена С. написал(а):

Вася! А зачем вам "вся правда"именно  об Израиле?Почему вас именно эта страна заинтересовала,а не,к примеру,Финляндия,Германия,Украина?
Я вам,Вася,дам ссылку,где вы можете с большим,я думаю, удовольствием почитать,поудивляться,посмаковать и нам рассказать "всю правду".Там и о хорошем у нас и о плохом.Так что вы уж вперемежку давайте ссылки,чтоб совсем уж честным быть.Хорошо?
Вот она  http://www.zman.com/news/israel/

Лена, чес.слово не хотел вас обидеть. Тока, понимаете, кроме вас, нормальных, есть такая порода "форумные эмигранты". У них главное достижение в жизни - уезд из России/СССР. И главная цель - доказывать, что новая родина - супер, а старая - говно. Так что тема "Вся правда..." адресована именно им. А я, конечно, понимаю, что Израиль нормальная, очень интересная страна, со своим ворохом проблем... Несомненно близка России "четвертью бывшего нашего народа". Надеюсь вы меня поняли.

49

#p13319,ВасяВася написал(а):

. А я, конечно, понимаю, что Израиль нормальная, очень интересная страна, со своим ворохом проблем... Несомненно близка России "четвертью бывшего нашего народа". Надеюсь вы меня поняли.

У меня друг- фотограф, живет в Германии, а работает по всему миру. Он, когда был у нас в Израиле, смеялся, что видел только 2 страны, где дверь в лифте останавливают ногой, а не кнопкой, Россия и Израиль.

50

yoori написал(а):
#p13319,ВасяВася написал(а):

. А я, конечно, понимаю, что Израиль нормальная, очень интересная страна, со своим ворохом проблем... Несомненно близка России "четвертью бывшего нашего народа". Надеюсь вы меня поняли.

У меня друг- фотограф, живет в Германии, а работает по всему миру. Он, когда был у нас в Израиле, смеялся, что видел только 2 страны, где дверь в лифте останавливают ногой, а не кнопкой, Россия и Израиль.

Они нашему председателю ТСЖ не попадались....  :D

51

#p13319,ВасяВася написал(а):

Тока, понимаете, кроме вас, нормальных, есть такая порода "форумные эмигранты".

И хтож Вам, Вася, так нака насолил в тарелку?  :glasses:

52

Shiko написал(а):
#p13319,ВасяВася написал(а):

Тока, понимаете, кроме вас, нормальных, есть такая порода "форумные эмигранты".

И хтож Вам, Вася, так нака насолил в тарелку?  :glasses:

Мне?? Насолил??? Да так... Лиончега захотелось в лужу посадить... И ведь посадил!

53

#p13336,ВасяВася написал(а):

И ведь посадил!

*скептически* Вы так думаете?  :sceptic:

54

Вась-Вася , а ты ещё смишнее в реале ....

55

Shiko написал(а):
#p13336,ВасяВася написал(а):

И ведь посадил!

*скептически* Вы так думаете?  :sceptic:

А то... Вы че, не видели как Леончег из темы шустро сдриснул?  :D

56

ВасяВася написал(а):
Shiko написал(а):
#p13336,ВасяВася написал(а):

И ведь посадил!

*скептически* Вы так думаете?  :sceptic:

А то... Вы че, не видели как Леончег из темы шустро сдриснул?  :D

Дые это и не тема, и обсуждать тут нечего.... :dontknow:

57

Shiko написал(а):
ВасяВася написал(а):
Shiko написал(а):

*скептически* Вы так думаете?  :sceptic:

А то... Вы че, не видели как Леончег из темы шустро сдриснул?  :D

Дые это и не тема, и обсуждать тут нечего.... :dontknow:

8-) Ну, канечна! Это ж не Рашку грязную полоскать...

• Мы узнали, что без богатых родителей нам не видать нормальной квартиры.
• Что мы живём в стране, где сыр и мясо стоят дороже, чем во всём остальном мире.
• Что зарплаты образованного и работающего родителя уже не достаточно, чтобы его ребёнок рос в достатке.
• Что автомобиль и его содержание это непомерная роскошь.
• Что у рабочего на заводе нет никакой социальной защищённости.
• Наши родители и старики ели-ели сводят концы с концами.

58

#p13441,ВасяВася написал(а):

Ну, канечна! Это ж не Рашку грязную полоскать...

    • Мы узнали, что без богатых родителей нам не видать нормальной квартиры.
    • Что мы живём в стране, где сыр и мясо стоят дороже, чем во всём остальном мире.
    • Что зарплаты образованного и работающего родителя уже не достаточно, чтобы его ребёнок рос в достатке.
    • Что автомобиль и его содержание это непомерная роскошь.
    • Что у рабочего на заводе нет никакой социальной защищённости.
    • Наши родители и старики ели-ели сводят концы с концами.

Я бы поняла Ваше негодование, если бы, как Вы изволили выразиться, в "грязной Рашке" все было намного лучше....
А так, все как у всех. Бывает лучше, бывает хуже... :dontknow:
Только мы никого, кроме себя, в своих бедах не виним....

59

Shiko написал(а):

А так, все как у всех. Бывает лучше, бывает хуже... :dontknow:
Только мы никого, кроме себя, в своих бедах не виним....

Примерно также и в России...

60

Дык я говорила уже:

#p13433,Shiko написал(а):

это и не тема, и обсуждать тут нечего....

:dontknow:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Вся правда об Израиле