Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Все! созрел!


Все! созрел!

Сообщений 181 страница 210 из 519

181

попкорн написал(а):
#p14668,ster написал(а):

а чего так агресивно?

Это у него врожденное, - не обращайте внимания.

ты  трусы  Калвин Кляйн  уже демонстрировал местным дамам?

   ну и как, поразил неокрепшие   души ?  :music:

182

#p14675,топс написал(а):

ты  трусы  Калвин Кляйн  уже демонстрировал местным дамам?

   ну и как, поразил неокрепшие   души ?  :music:

Раз выпили, ведите себя доступно (с)

183

#p12623,starr-per написал(а):

цифру 72 не перепрыгнешь.

Я, конечно , дилетант в фотографии, но цифра 72 пиксела на дюйм (1 пиксел на 0.3 мм) меня изумляет. дело в том, что разрешение человеческого глаза намного больше, чем 0.3 мм.

может вы что-нибудь напутали?

184

Таня написал(а):
#p14675,топс написал(а):

ты  трусы  Калвин Кляйн  уже демонстрировал местным дамам?

   ну и как, поразил неокрепшие   души ?  :music:

Раз выпили, ведите себя доступно (с)

я  тих,  как  морковки полевые.  :music:
  так что, рилэкс.......

185

#p12723,попкорн написал(а):

Во! рабочее место сфоткал

А зачем череп на столе7 Ребенка он испугает.

186

#p14680,SIP написал(а):

А зачем череп на столе7

Родителям, да и просто - пациентам, не посвященным в мед. терминологию - на доступном языке проблему объяснить.

#p14680,SIP написал(а):

Ребенка он испугает.

Скорее взрослого. Для детей череп, - не о чем не говорит, - разве только о мультяшках про пиратов.

187

попкорн написал(а):
#p14617,23 символа написал(а):

Не. Не реализовался ты. Реализовался бы, на форуме рускоязычном не сидел бы.

За все приходится платить.
Я плачу дефицитом общения.  ( которого не чувствовал, пока занят по уши был. А сейчас еще и отпуск, в который из - за реформ - не уедешь.) - Из двух зол, выбрал меньшее.
Даже отсутствия навыков в информатике не знал. - Политикой вообще не интересовался, до тех пор , когда ваш плешивый корупт до нашего ребенка не дотянулся.( "Дело португальской Сандры")

Что это за дело? Не припомню.

188

ster написал(а):
#p14971,23 символа написал(а):

Что это за дело? Не припомню.

Девочку   российской гражданки опекала португальская семья.
потом появилась мама и решила дочку  забрать.

Мамаша-хронический алкоголик.

189

#p14971,23 символа написал(а):

Что это за дело? Не припомню.

Суть дела ( вкратце)
В 2007 году португальские власти, в судебном порядке постановили выслать из страны неработающего нелегала Наталью Зарубину, ставшую очень известной по полицейским сводкам.(  ночной отдых на крыше автобуса, пьяные дебоши в квартирах русскоязычных гастробайтеров, мелкое воровство в супермаркетах, - и прочие подвиги....)
Пока действовала пятилетняя виза , все эти " шалости" ей прощались. Но виза истекла, а уезжать дама не собирается. - Тут она и вспомнила, что у нее есть дочь, рожденная в Португалии. И которую она просто забыла в 2004 году в  русском магазине "Тройка"
Девочку удалось определить в состоятельную многодетную семью, где та жила и воспитывалась до 6 и летнего возраста,куда мамаша наведывалась регулярно, потянуть денег из семьи под предлогом, что она якобы, собирается начать новую жизнь и забрать к себе ребенка. Семья Пинейру, поняв, что это банальное вымогательство, предложили ей работу у себя, вместе с оплатой проживания ее вместе с дочерью, Вообщем через неделю Зарубтна с деньгами сдулась, оставив как всегда дочь на попечение семьи Пинейро - благо виза еще действовала. Пинейро начали собирать документы на удочерени девочки, - и все бы у них получилось, - не напиши письмо Путину, -  пьяная бабка из Ярославской области,( что мол российскую гражданку -  португальцы коварные забижают )
Плешивый, - посла на уши ( не вникая в дело), -"ПривЕсть!"
Посол, есссно - за свою шкуру дрожит, -  ( хозяин) "Сам" приказал. - дальше включились деньги, связи.
Процесс , без вмешательства плешивого, длившийся два года, был близок к завершению в пользу португальской семьи. А тут за два заседания, мамашка выигрывает весь процесс. Вице - консул забирает ребенка ( не говорящего по русски!) из
суда. В течении 2 х дней отправляет в РФ, не дожидаясь апелляции. Вся португальская общественность - на ушах! Судья, и адвокат Забуридой лишены прф. лицензий. Сотрудники ( принимавшие участие в этом деле) посольства РФ, досрочно отозваны. - Дальше - Шоу Малахова, и четырехкратный отказ семье Пинейру в визах в РФ.
С тех пор в Португалии, - Охренеть как любят все официально эРефовсое, особенно плешивого и всю его команду!

190

попкорн
С тех пор в Португалии, - Охренеть как любят все официально эРефовсое, особенно плешивого и всю его команду!

оу.

  а ты теперь за  всю  Португалию, видать, гуторишь?

191

Эти с своей Жабой и сюда добрались!
http://s51.radikal.ru/i133/1108/cb/d79030185b72.jpg

192

да  ты  и впрямь  слабоумный , дружок. :yep:

  или,  как  изящно выражается мадам из Израиля,  "очень экспансивный"

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

  твоя   ненависть к  "эрефии"   ненатурально карикатурна.

  следи за  здоровьем,  а то от страстного желания  доказать свою эксклюзивность   кондрашка  хватит.
  будешь очередной  жертвой  Кровавого Пу.

Отредактировано топс (06-08-2011 15:34:48)

193

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

194

#p15042,топс написал(а):

будешь очередной  жертвой  Кровавого Пу.

http://s48.radikal.ru/i121/1108/1d/475cc87b7ef6.jpg

195

розовая, драная кошка страницу, - по долгу службы, страницу зафлудила ццукко.
Перепост.

#p15036,попкорн написал(а):

23 символа написал(а):
Что это за дело? Не припомню.
Суть дела ( вкратце)
В 2007 году португальские власти, в судебном порядке постановили выслать из страны неработающего нелегала Наталью Зарубину, ставшую очень известной по полицейским сводкам.(  ночной отдых на крыше автобуса, пьяные дебоши в квартирах русскоязычных гастробайтеров, мелкое воровство в супермаркетах, - и прочие подвиги....)
Пока действовала пятилетняя виза , все эти " шалости" ей прощались. Но виза истекла, а уезжать дама не собирается. - Тут она и вспомнила, что у нее есть дочь, рожденная в Португалии. И которую она просто забыла в 2004 году в  русском магазине "Тройка"
Девочку удалось определить в состоятельную многодетную семью, где та жила и воспитывалась до 6 и летнего возраста,куда мамаша наведывалась регулярно, потянуть денег из семьи под предлогом, что она якобы, собирается начать новую жизнь и забрать к себе ребенка. Семья Пинейру, поняв, что это банальное вымогательство, предложили ей работу у себя, вместе с оплатой проживания ее вместе с дочерью, Вообщем через неделю Зарубтна с деньгами сдулась, оставив как всегда дочь на попечение семьи Пинейро - благо виза еще действовала. Пинейро начали собирать документы на удочерени девочки, - и все бы у них получилось, - не напиши письмо Путину, -  пьяная бабка из Ярославской области,( что мол российскую гражданку -  португальцы коварные забижают )
Плешивый, - посла на уши ( не вникая в дело), -"ПривЕсть!"
Посол, есссно - за свою шкуру дрожит, -  ( хозяин) "Сам" приказал. - дальше включились деньги, связи.
Процесс , без вмешательства плешивого, длившийся два года, был близок к завершению в пользу португальской семьи. А тут за два заседания, мамашка выигрывает весь процесс. Вице - консул забирает ребенка ( не говорящего по русски!) из
суда. В течении 2 х дней отправляет в РФ, не дожидаясь апелляции. Вся португальская общественность - на ушах! Судья, и адвокат Забуридой лишены прф. лицензий. Сотрудники ( принимавшие участие в этом деле) посольства РФ, досрочно отозваны. - Дальше - Шоу Малахова, и четырехкратный отказ семье Пинейру в визах в РФ.
С тех пор в Португалии, - Охренеть как любят все официально эРефовсое, особенно плешивого и всю его команду!
"Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)
И не сожалею о содеянном ( попкорн)

196

не хезайся,  себя  береги. 

    :jumping:  попрыгай перед дамами бальзаковского возраста.

  и про трусы, про восхитительные   фирменные  трусы  не забудь, слабоумный  :music:

197

#p15070,топс написал(а):

себя  береги.

Это ты  ей скажешь.http://s48.radikal.ru/i122/1108/e0/a301e3430301.jpg...Катяра позорныйhttp://s54.radikal.ru/i146/1108/9f/3647439167b4.jpg

198

ути-пути.....
  грозный  какой  Слабоумный  :music:

  ножи столовые, перочинные   и вилки не забудь засветить.   Для мощности. 
   :mybb:

  -------
  да, про  трусы  помни!

199

попкорн написал(а):
#p15070,топс написал(а):

себя  береги.

Это ты  ей скажешь.http://s48.radikal.ru/i122/1108/e0/a301e3430301.jpg...Катяра позорныйhttp://s54.radikal.ru/i146/1108/9f/3647439167b4.jpg

И у меня такой кортик фошистский имеецо. Алес фюр Дойчланд на клинке готикой написано.

200

#p15095,Turman написал(а):

И у меня такой кортик фошистский имеецо. Алес фюр Дойчланд на клинке готикой написано.

Вы меня чего эт завораживать стали...
Я, правда, с собою борюсь

201

#p15095,Turman написал(а):

И у меня такой кортик фошистский имеецо. Алес фюр Дойчланд на клинке готикой написано.

В Амстердаме есть один антикварный, - там это хрени, - аж с Первой Мировой.......

202

Таня написал(а):
#p15095,Turman написал(а):

И у меня такой кортик фошистский имеецо. Алес фюр Дойчланд на клинке готикой написано.

Вы меня чего эт завораживать стали...
Я, правда, с собою борюсь

Ага, от отца остался.

203

дай в долг стрелялку, хочу застрелится

204

#p15074,попкорн написал(а):

Это ты  ей скажешь.

Ваша? Ротвейлер?

205

#p15445,САЛИМА написал(а):

Ваша? Ротвейлер?

Канешна. - Марфой звать. Добрая и плавать любит, а вот у жены две Шитцу, - мелкие и злопамятные. Марфа их легким оскалом на место ставит, но за 6 лет ни разу не тронула.

206

Попкорн заврался.

207

князь - он ленивый, в отличие от дятла топса

208

А вот надыбал ролик интересный специально для символов и попкорна

Г-ы-ы.
Поппи.
Будеш брать зеркалку,нанимай сразу парочку носильщиков

Отредактировано starr-per (07-08-2011 15:00:28)

209

ster написал(а):

а я дивлюсь и радуюсь  самообладанию Попкорна.
вот если б все так реагировали на неумные наезды - насколько меньше  ненужных сотрясаний бы было на форуме, имхо.

ничего, не волнуйся.

он ведь ещё   не всю программу  выдал -  там в запасе ещё  демонстрация  достижений народного хозяйства.
  чтобы  ты  упала в беспамятстве,  дивясь  и радуясь  мощи, богатству и красоте  Слабоумного.

   :music:

210

#p15496,топс написал(а):

blah blah blah

шел бы ты, дятлушко, про свое народное хозяйство звиздеть
там темка есть как раз для тебя, болезного

а то несет от тебя, как от скотомогильника


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Все! созрел!