Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Про кино...


Про кино...

Сообщений 121 страница 150 из 313

121

Shiko написал(а):

Тебе нада снимать в какой нить маленькой африканской стране, где бюджета много нинада, патамушта статистов чколько хочешь даром и они же каскадеры-смертники. Спецэффекты супер, потрясают реальностью...

Я негров не люблю.... А у меня много эротических сцен... Не подходит...

122

Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):

Тебе нада снимать в какой нить маленькой африканской стране, где бюджета много нинада, патамушта статистов чколько хочешь даром и они же каскадеры-смертники. Спецэффекты супер, потрясают реальностью...

Я негров не люблю.... А у меня много эротических сцен... Не подходит...

Ой хоспади! А кто тебя заставляет? Люби негритянок....

ПыСы: зафлудили тему..фу

123

Shiko написал(а):

...ПыСы: зафлудили тему..фу

Вот это зря... Тане будет неприятно... Я бы пережил, а ей тяжеловато будет...

124

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

...ПыСы: зафлудили тему..фу

Вот это зря... Тане будет неприятно... Я бы пережил, а ей тяжеловато будет...

А как Тане будет приятно?.. Чот я запутался...

Тань?... А как делать приятно?.. *блин... чот я сегодня не знаю как это делается*...

-------------------
Мне тут кино расхвалили: "Август. Восьмого" Джаника Файзиева... Свежее - 2012... В кинотеатр я чотта идти не хочу, но заинриговало... Ниже дам ссылку на камрип...

http://kinoevro.ru/timthumb/timthumb.php?src=http://kinoevro.ru/uploads/posts/2012-02/1328692749_1801314.jpg&w=150&h=214&q=90&
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Джаник Файзиев
В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов

Описание: Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.

Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, — но трудно назвать эти обстоятельства критическими.

Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно — да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.

Ксения обязана выжить в военном аду, пройти через адскую мясорубку прошитого пулями города, чтобы спасти того кого любит. У нее нет другой цели — и нет другого пути.

Плохого качества можно поглядеть вроде тут (я щас пойду погляжу - можете не ходить и дождаться моего резюме):
http://kinoevro.ru/515-avgust-vosmogo.html

125

Ни фига не тяжело. А еще в этом фильме главный герой темным ночером одноклассникам рассказывал жуткую историю про проводницу.
Она приезжала со смены и включала музыку. Соседи слышали эту музыку и приходили в гости, зная, что проводница привезла им значки с названиями городов, в которых была.
И так было много много лет.
И вот однажды проводница вернулась с рейса со старушенкой. И завела музыку еще громче.
Все соседи сбежались. Проводница представила старушонку
- Это моя мама из города Красная могила. Мама начала танцеать и с неё слетала одежда, а под одеждой были кости.
Соседи не хотели танцевать, но музыка играла все громче и громче. И они один за другим втягивались в танец и становились скелетами.

Потом через месяц, работники ЖЭКа пришли выяснить почему никто в доме ни за что не платит. А увидели пустой дом. И в каждой квартире карта.
И там значки на городах.
Только за место Москва -Моква, заместо Самара- Санара

Отредактировано Таня (02-03-2012 00:05:21)

126

Таня написал(а):

Ни фига не тяжело. А еще в этом фильме главный герой темным ночером одноклассникам рассказывал жуткую историю про проводницу.
Она приезжала со смены и включала музыку. Соседи слышали эту музыку и приходили в гости, зная, что проводница привезла им значки с названиями городов, в которых была.
И так было много много лет.
И вот однажды проводница вернулась с рейса со старушенкой. И завела музыку еще громче.
Все соседи сбежались. Проводница представила старушонку
- Это моя мама из города Красная могила. Мама начала танцеать и с неё слетала одежда, а под одеждой были кости.
Соседи не хотели танцевать, но музыка играла все громче и громче. И они один за другим втягивались в танец и становились скелетами.

Потом через месяц, работники ЖЭКа пришли выяснить почему никто в доме ни за что не платит. А увидели пустой дом. И в каждой квартире карта.
И там значки на гордас.
Только за место Москва -Моква, заместо Самара- Санара

Какой, однако, ужосс!..

127

Поглядел я кино "Август.Восьмого"...

Смешанное впечатление... Начало - абы как... Характеры героев невыдержаны, покомканы, аморфные... Поведение их дурацкое...

Но когда началась война - зацепило... Есть много лишнего... Но в принципе, в конечном итоге, осталось благоприятное ощущение...

Если бы это было американское кино - претензий наверное не было бы вообще...

От русского кино все таки хотелось бы большего и даже пусть в ущерб экшину и спец-эффектам...

Короче не надо нам делать американских подобий... Надо вспоминать свое искусство, которое мы забыли...

128

Для тех, кто считает, что в войне 08.08.08 грузины мерзавцы, а наши - ангелы, этот фильм должен понравиться.

129

Чюдо Юдо написал(а):

Для тех, кто считает, что в войне 08.08.08 грузины мерзавцы, а наши - ангелы, этот фильм должен понравиться.

Не... Это кино мне не понравилось... Оно сделано непрофессионально, хотя бюджет вроде позволял...
К нему у меня совсем сплошные претензии были... Может они спешили побыстрее, а может и просто не умели  сделать хорошо... Короче нужно снять еще три кино про 08.08.08 и где-то к четвертому наверное получится добротное кино...

130

Не так давно смотрела фильм Cell 211 (Камера 211) испанский. Понравилось. Рекомендую. Не ХЭ.
http://qps.ru/dToeu
Новый охранник в тюрьме попадает в ситуацию, когда он вынужден прикидываться одним из заключенных, чтобы остаться в живых.

Отредактировано Shiko (02-03-2012 15:04:40)

131

Shiko написал(а):

Не так давно смотрела фильм Cell 211 (Камера 211) испанский. Понравилось. Рекомендую. Не ХЭ.
http://qps.ru/dToeu
Новый охранник в тюрьме попадает в ситуацию, когда он вынужден прикидываться одним из заключенных, чтобы остаться в живых.

Похоже на БДСМ

132

Fiori написал(а):
Shiko написал(а):

Не так давно смотрела фильм Cell 211 (Камера 211) испанский. Понравилось. Рекомендую. Не ХЭ.
http://qps.ru/dToeu
Новый охранник в тюрьме попадает в ситуацию, когда он вынужден прикидываться одним из заключенных, чтобы остаться в живых.

Похоже на БДСМ

Не, совсем не похоже.

133

Shiko написал(а):

Не так давно смотрела фильм Cell 211 (Камера 211) испанский. Понравилось. Рекомендую. Не ХЭ.
http://qps.ru/dToeu
Новый охранник в тюрьме попадает в ситуацию, когда он вынужден прикидываться одним из заключенных, чтобы остаться в живых.

Я давно пытался смотреть... Чот не доглядел я это кино - не хватило меня...

134

Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):

Не так давно смотрела фильм Cell 211 (Камера 211) испанский. Понравилось. Рекомендую. Не ХЭ.
http://qps.ru/dToeu
Новый охранник в тюрьме попадает в ситуацию, когда он вынужден прикидываться одним из заключенных, чтобы остаться в живых.

Я давно пытался смотреть... Чот не доглядел я это кино - не хватило меня...

А мне понравилось. Пробрало. Там проходит нечто среднее между стокгольмским синдромом и пониманием, что терять уже нечего....

135

По Культуре "Пина" Вендерса началась...

136

Shigavir написал(а):

По Культуре "Пина" Вендерса началась...

а что это? Смотрю... то ли балет, то ли театральное что-то...

137

Смотрел по ТВ-3 "V - значит вендетта". Актуальненько. И Натали Портман

138

А я посмотрел "Доказательство" (Proof) (2005 г.). Задумался...

139

SIP написал(а):

А я посмотрел "Доказательство" (Proof) (2005 г.). Задумался...

Про что хоть?..

140

#p134945,SPb написал(а):

Смотрел по ТВ-3 "V - значит вендетта". Актуальненько. И Натали Портман

Разочарован

С удовольствием гляжу Сказание о земле Сибирской.

Отредактировано Филипок (04-03-2012 02:23:13)

141

#p134953,maikl1292 написал(а):

Про что хоть?..

Трудно даже просто описать - главный герой - дочь математика, который в 21-23 года сделал два блестящих открытия, а потом сошел с ума в 26 лет. Его признаки безумия иногда чередовались с прояснениями сознания и он иногда даже преподавал в Чикагском Университете.

Это так сказать преамбула. Ей уже 27 лет, у нее математические способности, передавшиеся ей от отца и она жутко боится, что также, как и он подвержена безумию. Фильм начинается, когда отец умер и математик с его кафедры начинает разбираться в бумагах ее отца, думая, что такой гениальный математик, который после сдвига по фазе продолжал трудиться по 12-14 часов в день должен был оставить после себя хоть какие-то значимые работы.

Ну вот она и завязка фильма.

Это не триллер, не боевик, а психологическая драма.

142

SIP написал(а):
#p134953,maikl1292 написал(а):

Про что хоть?..

Трудно даже просто описать - главный герой - дочь математика, который в 21-23 года сделал два блестящих открытия, а потом сошел с ума в 26 лет. Его признаки безумия иногда чередовались с прояснениями сознания и он иногда даже преподавал в Чикагском Университете.

Это так сказать преамбула. Ей уже 27 лет, у нее математические способности, передавшиеся ей от отца и она жутко боится, что также, как и он подвержена безумию. Фильм начинается, когда отец умер и математик с его кафедры начинает разбираться в бумагах ее отца, думая, что такой гениальный математик, который после сдвига по фазе продолжал трудиться по 12-14 часов в день должен был оставить после себя хоть какие-то значимые работы.

Ну вот она и завязка фильма.

Это не триллер, не боевик, а психологическая драма.

Да... так не рассказать, раз такое дело, - только смотреть...

143

Америкаеское кино странное. Похоже на прозерватив. Можно использовать (смотреть) один раз.

144

Весьма достойный сериальчик начался по России. "Белая гвардия"

145

Чюдо Юдо написал(а):

Весьма достойный сериальчик начался по России. "Белая гвардия"

Ну и чего там достойного-то?.. На ФТВС кстати его раскритиковали. Я тоже посмотрел две серии - фуфло полное...

146

Актеры. Режиссер. И автор - Михаил Александрович.

147

Чюдо Юдо написал(а):

Актеры. Режиссер. И автор - Михаил Александрович.

Толку-то?..

148

Алекс критиковал, небось?

149

Чюдо Юдо написал(а):

Алекс критиковал, небось?

И он тоже. Но - большинство ещё до Алекса. И - за дело...

150

По  зомбоящику, ни чего нет! Придурки Колососы смотрели Железный человек - 2, такая шняга, переключил на канал Знания, и душа расцвела, фильм Трактористы!

Вот раньше фильмы снимали!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Про кино...