Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Про кино...


Про кино...

Сообщений 91 страница 120 из 313

91

ster написал(а):
#p133686,maikl1292 написал(а):

В любом случае я проиграл шоколадку.

Люблю я с  тобой спорить! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

тот редкий случай, когда проигрыш не менее приятен, чем выигрыш, если - не более...

Отредактировано maikl1292 (28-02-2012 20:46:20)

92

Признавайся уже, что хотел Стер шоколадкой угостить, да повода не было. :glasses:

93

Таня написал(а):

Признавайся уже, что хотел Стер шоколадкой угостить, да повода не было. :glasses:

Да я и без повода угощу, главное знать - какой она предпочитает...

94

#p133697,Таня написал(а):

Признавайся уже, что хотел Стер шоколадкой угостить, да повода не было

да если б только меня.

На счету Майкла  килограммовые шоколадные  посылки http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

95

ster написал(а):
#p133697,Таня написал(а):

Признавайся уже, что хотел Стер шоколадкой угостить, да повода не было

да если б только меня.

На счету Майкла  килограммовые шоколадные  посылки http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ааа.. да, да... был такой момент...  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Знай я твой почтовый адрес, то и ты бы сподобилась на посылочку... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Отредактировано maikl1292 (29-02-2012 00:04:22)

96

Короче товарищи, слушайте отчет.
Вчера Вовка поздно пришел с работы, потому мы не пошли. Ходили сегодня.
Когда начался фильм он сообщил, что звук говно. Потом долго терпел, но минут на 40 до окончания фильма начал громко делать анализ художественного произведения (я тщетно ладонем затыкала яму рот).
Когда вышли из зала он сказал "за 200 рублей даже поспать не удалось".
Так что Мак был прав.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif почти, потому, что история интересная. И то что снимали в Ульяновске....

История такая (думаю никто из вас этот фильм не увидит, так что можно рассказать) Школьники 10 класса поехали на экскурсию в Питер.
Проснулись утром: стоят, один вагон в лесу и все. Купе проводника закрыто, когда всеж удалось туда попасть, проводник оказался мертвый. Они её быстро опять закрыли и начали думу думать.  Учитель позвонил директору школы и сообщил о случившимся.
Через какое то время директор перезванивает и сообщает, что вагон едет как обычно и документы проверяли.
Показывают тот (да те тот) вагон, который в это время спокойно едет в Питер.
дальше все все по законам жанра, те кто уходит за помощью пропадают, проводника в купе не оказывается .....
Короче, нагнетается и нагнетается жуть. Главный герой делает предположение, что все погибли в жд катастрофе, а сейчас души потихоньку уходят в мир иной.
Но оно оказывается в итоге неверным. Это всего лишь маленький мальчик играет в компьютерную игру. А все они персонажи этой игры.
Как то так.

97

Таня написал(а):

Короче товарищи, слушайте отчет.
Вчера Вовка поздно пришел с работы, потому мы не пошли. Ходили сегодня.
Когда начался фильм он сообщил, что звук говно. Потом долго терпел, но минут на 40 до окончания фильма начал громко делать анализ художественного произведения (я тщетно ладонем затыкала яму рот).
Когда вышли из зала он сказал "за 200 рублей даже поспать не удалось".
Так что Мак был прав.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif почти, потому, что история интересная. И то что снимали в Ульяновске....

История такая (думаю никто из вас этот фильм не увидит, так что можно рассказать) Школьники 10 класса поехали на экскурсию в Питер.
Проснулись утром: стоят, один вагон в лесу и все. Купе проводника закрыто, когда всеж удалось туда попасть, проводник оказался мертвый. Они её быстро опять закрыли и начали думу думать.  Учитель позвонил директору школы и сообщил о случившимся.
Через какое то время директор перезванивает и сообщает, что вагон едет как обычно и документы проверяли.
Показывают тот (да те тот) вагон, который в это время спокойно едет в Питер.
дальше все все по законам жанра, те кто уходит за помощью пропадают, проводника в купе не оказывается .....
Короче, нагнетается и нагнетается жуть. Главный герой делает предположение, что все погибли в жд катастрофе, а сейчас души потихоньку уходят в мир иной.
Но оно оказывается в итоге неверным. Это всего лишь маленький мальчик играет в компьютерную игру. А все они персонажи этой игры.
Как то так.

Увы... у меня неплахая интуиция и весьма неплохой вкус, вместе они меня никогда не подводят - проверено на практике...

98

#p134120,maikl1292 написал(а):

Увы... у меня неплахая интуиция и весьма неплохой вкус, вместе они меня никогда не подводят - проверено на практике...

А история понравилась?

99

Таня написал(а):
#p134120,maikl1292 написал(а):

Увы... у меня неплахая интуиция и весьма неплохой вкус, вместе они меня никогда не подводят - проверено на практике...

А история понравилась?

история сама по себе ничего не значит. Как сказала покойная Т.Шмыга - в искусстве не важно что, важно - как.

100

#p134130,maikl1292 написал(а):

история сама по себе ничего не значит. Как сказала покойная Т.Шмыга - в искусстве не важно что, важно - как.

Почему ж. Сценарий - это уже  произведение.

101

#p134121,Таня написал(а):

А история понравилась?

история интересная.
а что с фильмом не так?
качество звука?
или в целом несовершенен?

102

#p134139,ster написал(а):

история интересная.
а что с фильмом не так?
качество звука?
или в целом несовершенен?

Ну во первых, играли дети - студенты актерского факультета УлГУ. 
Звук попа. Вот щас бухтит "полная"

103

#p134145,Таня написал(а):

Ну во первых, играли дети - студенты актерского факультета УлГУ.

плохо играли?

104

ster написал(а):
#p134145,Таня написал(а):

Ну во первых, играли дети - студенты актерского факультета УлГУ.

плохо играли?

Ну дети.

А сценарий... вторичен, возможно. Мне напомнило "Фотоувеличение"

Если б Антониони  8-) снимал

PS Шучу, конечно. Но мне история понравилась. И раздражения Вовкиного я не разделяю. Не могу сказать что мне понравилось, но было не противно

105

Таня написал(а):

...но было не противно

хорошая оценка произведения искусства... Типа, как в кулинарии - не аппетитно, но не противно же... Трава травой... :D

106

maikl1292 написал(а):
Таня написал(а):

...но было не противно

хорошая оценка произведения искусства... Типа, как в кулинарии - не аппетитно, но не противно же... Трава травой... :D

Меня начинает это раздражать. Еще раз: еслиб по этому сценарию сняли фильм не в провинции, а с нормальными возможностями,  чеполучилось бы здорово.

А то что сняли у нас. ну и пусть... Человек написавший сценарий умер. Его друзья решили так показать кому то, то о чем он писал.

Он был очень талантливый и интересный человек... Лешкин друг

107

Таня написал(а):

Меня начинает это раздражать...

Он был очень талантливый и интересный человек... Лешкин друг

Ну... если Лёшкин друг, тогда молчу... Чтоб не раздражать.

108

maikl1292 написал(а):
Таня написал(а):

Меня начинает это раздражать...

Он был очень талантливый и интересный человек... Лешкин друг

Ну... если Лёшкин друг, тогда молчу... Чтоб не раздражать.

Майкл, когда приходит настоящий режиссер смотреть на самодеятельность, то если он говорит: для самодеятельности нормально - это одна оценка.
Если начинает делать замечания и ругать.... Значит клево.

109

Так. Глядю. Про кино надо Палыча спрошать.

110

Я предлагаю посмотреть всем вместе (в смысле чтобы все смотрели, не важно где, с кем, при каких обстоятельствах) и потом устроить как у Гордона обсуждение. Мы так, например на "ЭХО-форуме обсуждали "Парфюмера", например. Было интересно...
Вот, если интересно:
http://echoforum.ru/index.php?s=&sh … p;p=137359

Отредактировано maikl1292 (01-03-2012 23:17:56)

111

Shiko написал(а):

Так. Глядю. Про кино надо Палыча спрошать.

А я мошт дура. Или сильная патриотка Ульяновска, но я все два часа спокойно смотрела. Без раздражения

112

Таня написал(а):
Shiko написал(а):

Так. Глядю. Про кино надо Палыча спрошать.

А я мошт дура. Или сильная патриотка Ульяновска, но я все два часа спокойно смотрела. Без раздражения

Я хоть и ездил в Ульяновск без билета из чисто патриотических чувств- посетить новый дом-музей Ленина, но всё же не могу не быть несколько эиоциональным...

113

Таня написал(а):
Shiko написал(а):

Так. Глядю. Про кино надо Палыча спрошать.

А я мошт дура. Или сильная патриотка Ульяновска, но я все два часа спокойно смотрела. Без раздражения

Я так не могу судить... Нада глядеть...

А истории (почти готовые сценарии) мой мозг порождает со скоростью 2-3 штуки в час... Причем в сутки могу генерить до 5 гениальных затей сценарного плана... Спроси у Шико - она в курсе... ))))...

114

Специально для Стер. ну чтоб понять о качестве

115

Shigavir написал(а):
Таня написал(а):
Shiko написал(а):

Так. Глядю. Про кино надо Палыча спрошать.

А я мошт дура. Или сильная патриотка Ульяновска, но я все два часа спокойно смотрела. Без раздражения

Я так не могу судить... Нада глядеть...

А истории (почти готовые сценарии) мой мозг порождает со скоростью 2-3 штуки в час... Причем в сутки могу генерить до 5 гениальных затей сценарного плана... Спроси у Шико - она в курсе... ))))...

Ага. Могет. Притом так, что схватка Хищника и Чужого чиста детский сад, а Эдди Мерфи ваще лох...Как то так.

116

Таня написал(а):
Shiko написал(а):

Так. Глядю. Про кино надо Палыча спрошать.

А я мошт дура. Или сильная патриотка Ульяновска, но я все два часа спокойно смотрела. Без раздражения

Патриотом быть не стыдно, патриотом быть здорово.

117

Shiko написал(а):
Shigavir написал(а):
Таня написал(а):

А я мошт дура. Или сильная патриотка Ульяновска, но я все два часа спокойно смотрела. Без раздражения

Я так не могу судить... Нада глядеть...

А истории (почти готовые сценарии) мой мозг порождает со скоростью 2-3 штуки в час... Причем в сутки могу генерить до 5 гениальных затей сценарного плана... Спроси у Шико - она в курсе... ))))...

Ага. Могет. Притом так, что схватка Хищника и Чужого чиста детский сад, а Эдди Мерфи ваще лох...Как то так.

Ну да... Причем я п уже давно снял бы кин немеряно, но таких бюджетов нет даже у Пентагона... А за дешево я снимать не согласный... )))...

118

#p134194,Shiko написал(а):

Патриотом быть не стыдно, патриотом быть здорово.

:love:

119

Таня написал(а):

Специально для Стер. ну чтоб понять о качестве

По тизеру - качество нормальное... Во всяком случае у меня на моей акустике - выдает отличный звук...

120

Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):
Shigavir написал(а):

Я так не могу судить... Нада глядеть...

А истории (почти готовые сценарии) мой мозг порождает со скоростью 2-3 штуки в час... Причем в сутки могу генерить до 5 гениальных затей сценарного плана... Спроси у Шико - она в курсе... ))))...

Ага. Могет. Притом так, что схватка Хищника и Чужого чиста детский сад, а Эдди Мерфи ваще лох...Как то так.

Ну да... Причем я п уже давно снял бы кин немеряно, но таких бюджетов нет даже у Пентагона... А за дешево я снимать не согласный... )))...

Тебе нада снимать в какой нить маленькой африканской стране, где бюджета много нинада, патамушта статистов чколько хочешь даром и они же каскадеры-смертники. Спецэффекты супер, потрясают реальностью...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Про кино...