Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

гнусность...   ужасть...

где они наидут 15 тыс. идиотов?

2

Это вероятно ролики из будущего. :)

Путин в версии 2.0 уже пересмотрел приватизацию и залоговые аукционы 90-х годов, выпер из правительства ультра-либералов, посадил десятки тысяч коррупционеров и уже вовсю национализирует минерально-сырьевую базу, изгоняет нечисть с ТВ. Основательно проредил и отселекционировал правящий класс. Проводит реальные реформы, ориентированные на большинство населения. Ему нужна поддержка народа в противовес  возмущённым торгашам и манагерам, которых олигархия вывела на площади.

Тогда да, я б сам с удовольствием пошёл бы туда, куда зовут эти ролики.

А в настоящем времени это смотрится весьма и весьма шизофренично.

Сейчас же мы имеем следущее, цитирую Лео Каганова: Путина на пресс-конференции спрашивают, почему так плохо ведется борьба с коррупцией. «Но у нас четыре с лишним тысячи уголовных дел, возбужденных по взяткам и коррупции, — возражает Путин, — Не знаю, четыре тысячи с лишним — это много или мало дел. Наверное, немало. Важно качество.» Тут бы ему и остановиться. Но Путина уже было не остановить: «Почти 300 доведено до суда, — не моргнув, продолжает он озвучивать статистику, — Десятки осужденных.» ААААААААААА!!! ВЗРЫВ МОЗГА!!! Нет, вы поняли? На вопрос о коррупции Путин с гордостью сообщает, что из 4000 фигурантов уголовных дел 92% сумели откупиться до суда, еще 7% в суде, и лишь 1% понес наказание!!! Это не анекдот с Башорга! Реальная цитата с пресс-конференции: http://premier.gov.ru/events/news/17409/

Отредактировано Лют Незнамыч (26-01-2012 17:54:06)

3

куражится на последок, ебаный чекист...

4

#p117802,Лют Незнамыч написал(а):

Это вероятно ролики из будущего.

Дык если сажать всех коррупционеров, то скоро нас с вами некому будет лечить, а наших детей некому будет обучать.

Или вы не знаете, что основная коррупция среди врачей и учителей? Что ни врач и ни учитель - то взяточник.

в прошлом 2011 году в суды поступило 255 жалоб на глав муниципальных образований, 253 – на работников муниципальных учреждений и предприятий. При этом врачи и работники сферы здравоохранения стали фигурантами 1990 уголовных дел, еще около двух тысяч дел завели на сотрудников сферы образования и науки, в отношении работников ЖКХ в суды передали 302 дела, привел Иванов данные Следственного комитета.

Отредактировано SIP (26-01-2012 18:17:02)

5

#p117809,SIP написал(а):

Дык если сажать всех коррупционеров, то скоро нас с вами некому будет лечить, а наших детей некому будет обучать.

в прошлом 2011 году в суды поступило 255 жалоб на глав муниципальных образований, 253 – на работников муниципальных учреждений и предприятий. При этом врачи и работники сферы здравоохранения стали фигурантами 1990 уголовных дел, еще около двух тысяч дел завели на сотрудников сферы образования и науки, в отношении работников ЖКХ в суды передали 302 дела, привел Иванов данные Следственного комитета.

Я написал не "всех", а "десятки тысяч", начав с верхушки, разумеется. Да даже нескольких тысяч бы вполне хватило, чтобы задать тренд, создать единую для "вертикали" и страны установку. А бравировать борьбой с коррупцией в среде работников ЖКХ и здравоохранения - это просто дико смешно, это для юмористов, ей-богу.

Отредактировано Лют Незнамыч (26-01-2012 18:37:57)

6

#p117811,Лют Незнамыч написал(а):

Я написал не "всех", а "десятки тысяч", начав с верхушки, разумеется. Да даже нескольких тысяч бы вполне хватило, чтобы задать тренд

Дык несколько тысяч - на 1990 врачей и 2000 учителей и заведено. Почти 4 000.

Тренд есть. Если вы врач или учитель - вы взяточник.

Да, слесарей еще надо пересажать. А то их уже бутылка водки не устраивает - все деньгами норовят взять.

Отредактировано SIP (26-01-2012 18:54:46)

7

смерть путену, отрубить ему голову.

8

#p117789,rammile написал(а):

гнусность...   ужасть...

где они наидут 15 тыс. идиотов?

Чурофф нарисует :crazyfun:

9

#p117819,rammile написал(а):

смерть путену, отрубить ему голову.

Вы, батенька, экстремист. По вам 282 статья УК плачет.

Кстати, вот за такие призывы в США вы легко можете получить 10-15 лет. И это уже без шуток.

10

#p117789,rammile написал(а):

где они наидут 15 тыс. идиотов?

Но ведь 29 тысяч нашли.

11

#p117819,rammile написал(а):

смерть путену, отрубить ему голову.

Крол, ты в присутствии Сипули больше так не шути

а то ведь и правда побежит стучать, мол на этом форуме занимаютца екстремизьмом :crazyfun:

12

#p117821,SIP написал(а):

Вы, батенька, экстремист

я не верю в ук рф, это миф.

#p117824,Космополит написал(а):

так не шути

да, он страновытый, вроде и чтото высказывает, а свое отношение к происходяшему не обнаруживает...

13

rammile написал(а):

гнусность...   ужасть...

где они наидут 15 тыс. идиотов?

нарисуют -))

или клонируют -)

Отредактировано Au (26-01-2012 20:01:31)

14

#p117848,Au написал(а):

нарисуют -))

ничего у них не получ
итца.

15

Лют Незнамыч написал(а):

Это вероятно ролики из будущего. :)

Путин в версии 2.0 уже пересмотрел приватизацию и залоговые аукционы 90-х годов, выпер из правительства ультра-либералов, посадил десятки тысяч коррупционеров и уже вовсю национализирует минерально-сырьевую базу, изгоняет нечисть с ТВ. Основательно проредил и отселекционировал правящий класс. Проводит реальные реформы, ориентированные на большинство населения. Ему нужна поддержка народа в противовес  возмущённым торгашам и манагерам, которых олигархия вывела на площади.

Тогда да, я б сам с удовольствием пошёл бы туда, куда зовут эти ролики.

А в настоящем времени это смотрится весьма и весьма шизофренично.

Сейчас же мы имеем следущее, цитирую Лео Каганова: Путина на пресс-конференции спрашивают, почему так плохо ведется борьба с коррупцией. «Но у нас четыре с лишним тысячи уголовных дел, возбужденных по взяткам и коррупции, — возражает Путин, — Не знаю, четыре тысячи с лишним — это много или мало дел. Наверное, немало. Важно качество.» Тут бы ему и остановиться. Но Путина уже было не остановить: «Почти 300 доведено до суда, — не моргнув, продолжает он озвучивать статистику, — Десятки осужденных.» ААААААААААА!!! ВЗРЫВ МОЗГА!!! Нет, вы поняли? На вопрос о коррупции Путин с гордостью сообщает, что из 4000 фигурантов уголовных дел 92% сумели откупиться до суда, еще 7% в суде, и лишь 1% понес наказание!!! Это не анекдот с Башорга! Реальная цитата с пресс-конференции: http://premier.gov.ru/events/news/17409/

а что вы хотите - когда я от населения аналогично слышу .. которое кстати от коррупционеров на местах ничего не в силах добитца .. я говорю = а че остался то на месте то  на рабочем ?.. А он деньги вернул !!! звучит ответ или А он заплатил !!! типа амнистия .. конечно не уточняетца кому вернут и сколько заплатил

плин думаешь а че ко мне то тогда обращатца с жалобами ! И маятца годами ..

16

#p117789,rammile написал(а):

где они наидут 15 тыс. идиотов?

Найти гораздо легче, чем мифические 120 тысяч на Сахарова

17

Как отмечают "Ведомости", официальные доходы других кандидатов в президенты за 2007-2010 годы значительно скромнее. Владимир Жириновский заработал за этот период 22,1 миллиона рублей, Владимир Путин - 17,7 миллиона рублей, Сергей Миронов - 9,1 миллиона рублей, а Геннадий Зюганов - 7,6 миллиона рублей.

жереновски победит!!!!!!!!!!

18

В Екатеринбурге на площади перед железнодорожным вокзалом состоялся митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, который организаторы назвали акцией в поддержку трудового человека.

Именно на этот митинг рабочие «Уралвагонзавода» из Нижнего Тагила пообещали приехать на танке, чтобы защитить Путина.

По данным пресс-службы ГУВД по Свердловской области, в митинге приняли участие 15 тысяч человек.

«Митинг прошел спокойно, без нарушений правопорядка», – заявил пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области.

19

прлетела митинга как фанера над парижам...

20

#p118287,rammile написал(а):

прлетела митинга как фанера над парижам...

Ну, с рейтингом Путина выше 60% тут и говорить нечего.

21

Лют Незнамыч написал(а):

Это вероятно ролики из будущего. :)

Путин в версии 2.0 уже пересмотрел приватизацию и залоговые аукционы 90-х годов, выпер из правительства ультра-либералов, посадил десятки тысяч коррупционеров и уже вовсю национализирует минерально-сырьевую базу, изгоняет нечисть с ТВ. Основательно проредил и отселекционировал правящий класс. Проводит реальные реформы, ориентированные на большинство населения. Ему нужна поддержка народа в противовес  возмущённым торгашам и манагерам, которых олигархия вывела на площади.

Тогда да, я б сам с удовольствием пошёл бы туда, куда зовут эти ролики.

А в настоящем времени это смотрится весьма и весьма шизофренично.

Сейчас же мы имеем следущее, цитирую Лео Каганова: Путина на пресс-конференции спрашивают, почему так плохо ведется борьба с коррупцией. «Но у нас четыре с лишним тысячи уголовных дел, возбужденных по взяткам и коррупции, — возражает Путин, — Не знаю, четыре тысячи с лишним — это много или мало дел. Наверное, немало. Важно качество.» Тут бы ему и остановиться. Но Путина уже было не остановить: «Почти 300 доведено до суда, — не моргнув, продолжает он озвучивать статистику, — Десятки осужденных.» ААААААААААА!!! ВЗРЫВ МОЗГА!!! Нет, вы поняли? На вопрос о коррупции Путин с гордостью сообщает, что из 4000 фигурантов уголовных дел 92% сумели откупиться до суда, еще 7% в суде, и лишь 1% понес наказание!!! Это не анекдот с Башорга! Реальная цитата с пресс-конференции: http://premier.gov.ru/events/news/17409/

А интересно-все-таки тех-кого посадили будут считаться жертвами путинского режима и возлюбят ли их рукопожатые?

22

SIP написал(а):

Дык если сажать всех коррупционеров, то скоро нас с вами некому будет лечить, а наших детей некому будет обучать.

Или вы не знаете, что основная коррупция среди врачей и учителей? Что ни врач и ни учитель - то взяточник.

в прошлом 2011 году в суды поступило 255 жалоб на глав муниципальных образований, 253 – на работников муниципальных учреждений и предприятий. При этом врачи и работники сферы здравоохранения стали фигурантами 1990 уголовных дел, еще около двух тысяч дел завели на сотрудников сферы образования и науки, в отношении работников ЖКХ в суды передали 302 дела, привел Иванов данные Следственного комитета.

Вообще-то цель власти по-логике д.б. не сажать, а искоренять.
Сажать это один из методов. Если он не срабатывает надо пробовать иные. Как вариант - личным примером доказывать )))

Учителя вообще прикольно взятки вымогают. В конце декабря значится один после того как всю четверть мучил детей на уроках затребовал чтобы они закончили нечто ( не буду говорить что) на дополнительных занятиях. Вот пошел я около шести забирать ребенка с этого дополнительного занятия. Зашел в класс, поздоровался, попросил разрешения присутствовать, получил добро. Послушал - на детей орёт, на мой взгляд - докапывается к мелочам. Потом просит меня пройти с ним в подсобное помещение класса поговорить. Та не вопрос. Начинает рассказывать про бедственное положение в школе, на то что директор ему не выделяет денег на покупку для школы этого и этого и вот спасибо отдельные родители помогают. Спрашиваю в каких суммах помогают, говорит что вот перед вами тоже приходил чей-то отец и дал тысячу рублей. Не, ну так просто я на разводки вестись не умею, называю ему кем работаю и говорю что сейчас уже скоро новый год, потому не до него, но в январе попробую узнать нельзя ли попробовать решить его проблемы централизовано, потому как наше предприятие например помогает одной школе интернату. По глазам вижу что такой мой ответ его не радует, но он держится и начинает поднимать запросы того что "надо школе". Стою на своем неумолимо - мол, дождись января и точка. Все, я пошел, пока ребенок здесь у тебя заканчивает прогуляюсь по магазинам....
Вобщем пятерку за четверть он все таки пацану поставил )) ну а я подумав рассудил, что свое самолюбие я удовлетворил, ценрализованно решать вопрос с поддержкой их школы для меня больно уж будет хлопотно и растянется на сроки куда большие чем следующая четверть, зашел к нему пару дней назад, сказал что нет у меня ща времени им заниматься, на тебе тыщу рублей как вклад в твою проблему а остальное отложим. Дык он даже с первого разу не взял )) пришлось сказать чо б не парил мозги ))
Вот и судите прав я был или не прав.

23

#p118360,lentyai написал(а):

Вот и судите прав я был или не прав

конешно прав, централизованная помош если и оседает в карманах рядовых педагогов, то в количестве незначительном...

ps жаль вас сеголдня на митинге не было, рассказали бы как вы за людей труда и бюджетной сферы радеете, лозунг бы появился, дай взятку учителю, инвестиция в будушее...

24

#p118360,lentyai написал(а):

Вот и судите прав я был или не прав.

Взяткодатель. :)

25

SIP написал(а):
#p118360,lentyai написал(а):

Вот и судите прав я был или не прав.

Взяткодатель. :)

Никогда этого не стеснялся )) и всегда когда считаю нужным - своим умением решить вопрос через взятку пользуюсь.
А вот сам никогда не беру. Кста самый изящный способ сделать так что б тебе их не подсовывали - сказать что-то типа: Не, дорогой, если б ты ко мне пришел с миллионом я бы подумал, а чем так по мелочам... давай лучше решим все как положено

26

#p118434,lentyai написал(а):

Никогда этого не стеснялся )) и всегда когда считаю нужным - своим умением решить вопрос через взятку пользуюсь.
А вот сам никогда не беру. Кста самый изящный способ сделать так что б тебе их не подсовывали - сказать что-то типа: Не, дорогой, если б ты ко мне пришел с миллионом я бы подумал, а чем так по мелочам... давай лучше решим все как положено

А если реально с миллионом придут?

27

Вадимка написал(а):
#p118434,lentyai написал(а):

Никогда этого не стеснялся )) и всегда когда считаю нужным - своим умением решить вопрос через взятку пользуюсь.
А вот сам никогда не беру. Кста самый изящный способ сделать так что б тебе их не подсовывали - сказать что-то типа: Не, дорогой, если б ты ко мне пришел с миллионом я бы подумал, а чем так по мелочам... давай лучше решим все как положено

А если реально с миллионом придут?

ну....написал же подумаю )))

а вообще взятки обычно предлагают в таком размере чтоб у взяткодателя была собственная выгода

28

#p118451,lentyai написал(а):

а вообще взятки обычно предлагают в таком размере чтоб у взяткодателя была собственная выгода

А взятку предлагают и так для выгоды))

29

Да ужжж, кто как не Вадимка знает толк в выгоде...

30

Вот так глупые либерасты сами себя уничтожили. Любимое их дело называть быдлом трудяг и изголятся над ними. Путин умнее их, он эту обиду и протест против глупых либерасов взял под крыло.