Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Голодающий олигарх


Голодающий олигарх

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

maikl1292 написал(а):
Филипок написал(а):

Отгадайте с двух раз, кто это сказал на дебатах?

"Быть всем детям страны сытыми и родителям тоже"

Прохор...

Нагл, хамоват, берет напуском и беспринципностью, но при этом ограничен умом и культурно.

92

#p116873,Au написал(а):

ну расскажите мне как все оно то было в той замечательно стране которую мы потеряли устроено

комплексный обед в студенческой столовой стоил 50 копеек.
при  стипендии 40 рублей.

93

Он не только голодный, но тупой и пиз...иловатый.

http://www.ellf.ru/uploads/posts/2008-06/1214257561_29.jpg
Тут работяги талоны на молоко отоваривают.

Пакет молока 16 коп. Булки, 5 коп. Вареной колбасы 100 г. от 22 коп; до 28 коп. Насытится хватит любому тупому голодающему олигарху!

Но это не все! Прохер был туп еще по тому, что учись хорошо, он бы получал бы стипендию  в размере 75 рублей!

Отредактировано Филипок (07-02-2012 16:15:38)

94

Какая статья! Прохер тем любим либерасами, что не русский выходит?

ВЫ ЗА ЕВРЕЕВ-ОЛИГАРХОВ ИЛИ КОММУНИСТОВ? Я ЗА СВОБОДУ!   
Я долго думал, писать ли мне эту статью. И вот почему. Прочитав нижеприведенные факты, многие спросят "так за кого же голосовать?" или "стоит ли ходить на митинги, если хоть Путин и плох, но остальные не лучше". Свои мысли по этим вопросам я приведу в конце статьи, а сейчас только факты про одного из кандидатов в президенты РФ - Михаила Прохорова.
Михаил Прохоров родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Ионовича Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой (для справки: Управление международных связей Госкомспорта СССР всегда контролировалось спецслужбами).

В интервью The New York Times Прохоров говорил "бабушка написала две диссертации, но ей не дали возможности защитить их, и ученой степени она так и не получила. Еврейка, она избежала участи многих своих коллег, которые были уволены, изгнаны или убиты. Каждый вечер она ложилась спать, имея при себе чемодан с вещами — ожидала, что ночью ее арестуют". Эта самая бабушка по материнской линии - микробиолог Анна Исааковна Белкина. В 1929 году она вышла замуж за врача – осетина. главного врача Южной Осетии Михаила Кумаритова.
В 1938 году, когда Кумаритов являлся Народным комиссаром здравоохранения Дагестана и был на несколько месяцев арестован, она с ним развелась. В результате этого брака на свет появилась мать Прохорова - Тамара.

По состоянию на 2011 год капиталы Прохорова составляют— $18 млрд., это 32 место в списке самых богатых людей мира, и 3 -е в РФ.

Михаил Прохоров является также владельцем профессиональной баскетбольной команды NewJersey Nets штата Нью-Джерси (США) . Нью-Джерси - один из самых богатых и густонаселенных штатов Америки. Зачем кандидату в президенты России финансировать американский баскетбол?

Вернусь к началу - стоит ли выступать против Путина, если вместо него могут прийти коммунист Зюганов или еврей-миллиардер Прохоров?

Да, стоит, во-первых - потому, что мы выступаем не против личности Путина, а против системы, которая сложилась в последние 12 лет. Системы лживой, системы коррумпированной, системы, уничтожающей русский народ, системы которая уничтожила ростки демократии, которые появились после перестройки. Если мы сейчас не выступим против этого, если и будем тихо молчать и умничать за чашкой чая или бутылкой водки - завтра будет только хуже.

Протестами мы показываем, что мы не быдло, что мы можем объединяться, может думать, можем выссказывать свою позицию. И кто бы не пришел к креслу президента РФ 4 марта - должен помнить Болотную и Манежку, должен иметь в виду, что единовластия в России уже не получится.

И еще. По ТВ сейчас часто повторяют одни и теже штампы.. Например "революция норковых шуб". Все, кто помнит классические признаки революционной ситуации в стране понимают, что сейчас в России ситуация близка к революционной , когда "низы не хотят, в верхи не могут". Еще нас постоянно пугают тем, что смена режима - это всегда кровопролитие, всегда гражданская война. Но мы знаем массу примеров из мировой истории, когда тоталитарный режим сменялся демократическим вполне цивилизованным путем. Что, я надеюсь, будет и в России, если мы будем открыто высказывать свою позицию и бороться с произволом.

http://ronsinform.com/1857-olig-z.html

У националистов безвыходная ситуация.

Отредактировано Филипок (08-02-2012 20:30:25)

95

Жертвы голода при коммунистах
http://uploads.ru/t/5/l/0/5l0i8.jpg
http://uploads.ru/t/q/j/B/qjBg8.jpg
http://uploads.ru/t/1/Y/I/1YIXC.jpg

96

Абрам Иванович Хохленко написал(а):

Жертвы голода при коммунистах
[url]http://uploads.ru/t/5/l/0/5l0i8.jpg[/url]
[url]http://uploads.ru/t/q/j/B/qjBg8.jpg[/url]
[url]http://uploads.ru/t/1/Y/I/1YIXC.jpg[/url]

Жертвы Гражданской войны, белого террора, Интервенции, кулацкого саботажа.

Отредактировано Филипок (10-02-2012 00:44:13)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Голодающий олигарх