Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Голодающий олигарх


Голодающий олигарх

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

У нас тоже, первый секретарь обкома дал квартиру сыну, дочери, теще, брату жены... А мне не хватило. Я долго ждал и получил квартиру, но намного хуже, чем они. Думаю, потому, что я работал на заводе.

Отредактировано Абрам Иванович Хохленко (24-01-2012 22:21:42)

62

Абрам Иванович Хохленко написал(а):

У нас тоже, первый секретарь обкома дал квартиру сыну, дочери, теще, брату жены... А мне не хватило. Я долго ждал и получил квартиру, но намного хуже, чем они. НДумаю, потому, что я работал на заводе.

Так это секретарь какой ни будь либерестической партии. Или из перебежчиков типа Прохера.. Выбор России, Наш дом или БЛЯ. А вот секретарь от коммунистов взял и свою квартиру отдал многодетной семье.

63

maikl1292 написал(а):
Филипок написал(а):

Я тот, кто при либерастах зарплату не получал месяцами, а коммунисты квартиру дали с ванной и паровым отоплением.

Паровое отопление я дал... Прямо от нашей ТЭЦ-26 к дому всех пролетариев. А олигархам - фигу!..

Вооще молоток! А вот хотел спросить, ходят слухи, что в топках ТЭЦ, сжигали трупы тысяч несчастных убиенных в октябре 1993-го. Так либерасы прятали улики своих преступлений, пыток и расстрелов.

64

Абрам Иванович Хохленко написал(а):
#p117066,Филипок написал(а):

А я вот не коммунист, но голосую за Зюганова и плевать хотел на коммунистов которых кто-то знает, что они плевать хотели на Зюганова и голосовать будут за Путина! А уж до Навального, Явлинского и Прохера, до звезды! Три раза!

Они тоже!
[url]http://uploads.ru/t/z/H/F/zHFME.jpg[/url]

коммунисты? из черепов пирамиды строили? ну ты даешь!!!!! про расстрела и суды неправедные слышал... а вот что б из черепов пирамиды складывали... только от тебя.... коммунистов никто в таком кощунстве не обвинял....

65

Абрам Иванович Хохленко написал(а):

У нас тоже, первый секретарь обкома дал квартиру сыну, дочери, теще, брату жены... А мне не хватило. Я долго ждал и получил квартиру, но намного хуже, чем они. НДумаю, потому, что я работал на заводе.

Прохоров придет и даст!!!!! он же сам свои детские мечты озвучил.... так прямо и говорит .... возглавлю отряд.... и нажрусь... до отвала....
так что жди....

66

Филипок написал(а):
Абрам Иванович Хохленко написал(а):

У нас тоже, первый секретарь обкома дал квартиру сыну, дочери, теще, брату жены... А мне не хватило. Я долго ждал и получил квартиру, но намного хуже, чем они. НДумаю, потому, что я работал на заводе.

Так это секретарь какой ни будь либерестической партии. Или из перебежчиков типа Прохера.. Выбор России, Наш дом или БЛЯ. А вот секретарь от коммунистов взял и свою квартиру отдал многодетной семье.

было один раз в истории и то только один потому что новую и лучше получил ..раньше так положено было .. при получении 2х новых ..сдать старую

тебе же еще в фильме показали как тетки детей в начальнику в кабинет привели в нем и оставили ..а сами на работу

Отредактировано Au (24-01-2012 01:10:52)

67

Au написал(а):
Филипок написал(а):
Абрам Иванович Хохленко написал(а):

У нас тоже, первый секретарь обкома дал квартиру сыну, дочери, теще, брату жены... А мне не хватило. Я долго ждал и получил квартиру, но намного хуже, чем они. НДумаю, потому, что я работал на заводе.

Так это секретарь какой ни будь либерестической партии. Или из перебежчиков типа Прохера.. Выбор России, Наш дом или БЛЯ. А вот секретарь от коммунистов взял и свою квартиру отдал многодетной семье.

было один раз в истории и то только один потому что новую и лучше получил ..раньше так положено было .. при получении 2х новых ..сдать старую

тебе же еще в фильме показали как тетки детей в начальнику в кабинет привели в нем и оставили ..а сами на работу

Положение на сцену.

68

не могу оду готовлю на штраф мэру

придетца частной консультации у медведва просить

щас только выясню как мой дорогой трамвай поживает

Отредактировано Au (24-01-2012 01:30:38)

69

flautist написал(а):

Оказывается, в 62-м в Новочеркасске, рабочие вышли благодарить власти за сытую жизнь,
а власти  их за это расстреляли..

так это.... оттепель была хрущевск ая.... один день напечатали.... странно даже.... Ивана Денисыча либеральная общественность часто вспоминает...так и говорят...Хрушев весну начал.... а вот когда демонстрацию расстреливали то тут только год указывают в лучшем случае ( ну кто уже помнит что Хрушева в 64 году скинули....
я вот тут подумал..... кумирами( ну пусть не кумирами но уважаемыми людьми.... рукопожатными) для либералов являются Хрушев... Горбачев... Ельцин...
ну про Новочеркаск уже напомнили.... возьмем Горбачева.... там тоже стрельба и по всей стране..началась.... Ельцин танками по депутатам народным.... и войну чеченскую развязал.... однако все они для либералов просто святые....
вот кто мне это объяснит...
почему Один день .... пусть даже самого Ивана Денисыча важнее чем расстрел демонстрации... не дубинками раз гоняли  а пулями.... и почему это время называют оттепелью?

70

Филипок написал(а):
flautist написал(а):

Оказывается, в 62-м в Новочеркасске, рабочие вышли благодарить власти за сытую жизнь,
а власти  их за это расстреляли..

Оказывается в Новочеркасске проживало много из амнистированных власовцев, предателей-казаков воевавших против Советской власти в Гражданскую и в вермахте во время ВОВ.

http://img11.nnm.ru/4/f/9/2/3/4c0a3b631793c5b8726ec0c9b9d.jpg

что прямо так по новочеркасску и ходили в 1962 году ?

71

оттепель явление временно непостоянное и короткое  ..которое заканчиваетца наледью.. но зачастую красивейшее .. какой нить одинокий цветочек или гребешок травки .. а может и просто капельки с сосулек -)

пилитика

Отредактировано Au (24-01-2012 18:17:36)

72

#p117172,Филипок написал(а):

Так это секретарь какой ни будь либерестической партии

Вот ты как о КПСС отзываешься! Такие разваливали ее давно. Тебе сколько денег госдеп заплатил, за то, что ты ьтак свою родную партию обозвал, предатель?

#p117184,мотыль написал(а):

так что жди....

Ага, я за Прохорова. У него друг Ходорковский. Они Путина посадят и вашу партию, жуликов и воров распустят .

73

В любом случае Новочеркаск бледнеет перед расстрелом Парламента и растоптанной Конституции либерастами, перед стадионами с пытками.

74

Абрам Иванович Хохленко написал(а):
#p117172,Филипок написал(а):

Так это секретарь какой ни будь либерестической партии

Вот ты как о КПСС отзываешься! Такие разваливали ее давно. Тебе сколько денег госдеп заплатил, за то, что ты ьтак свою родную партию обозвал, предатель?

#p117184,мотыль написал(а):

так что жди....

Ага, я за Прохорова. У него друг Ходорковский. Они Путина посадят и вашу партию, жуликов и воров распустят .

а какую статью пришьют? ну просто интересно....

75

За растрату семенного фонда

76

Товарищу уже не интересно!

77

Абрам Иванович Хохленко написал(а):

За растрату семенного фонда

есть такая статья в УК РФ?

78

Нато она и Россия, чтобы статья подобралась! :D

79

Абрам Иванович Хохленко написал(а):

Нато она и Россия, чтобы статья подобралась! :D

так это.... так есть статья или нет? за семенной фонд? или другую статью подбирать надо? какую?
Прхоров и Ходорковский( по вашим словам) подберут?
ну раз вы за них решили их чаяния озвучить( кстати они (Прохоров и Ходорковский) вас на это уполномочивали? ) или вы по природной своей самозванности такие заявления делаете?

80

#p120693,мотыль написал(а):

так есть статья или нет? за семенной фонд? или другую статью подбирать надо? какую?

Товарищ с луны прилетел? Или лунатиком прикидывается? Но поскольку он знает "Ходорковский", могу порекомедовать  изучить ему это дело. Чтобы лунианин мог представить особенности судопроизводства России. А то прикидывается..., понимаешь тут!
Человек есть? Найдется  и статьи. Но это разъяснение для особо "одаренных".

81

Абрам Иванович Хохленко написал(а):
#p120693,мотыль написал(а):

так есть статья или нет? за семенной фонд? или другую статью подбирать надо? какую?

Товарищ с луны прилетел? Или лунатиком прикидывается? Но поскольку он знает "Ходорковский", могу порекомедовать  изучить ему это дело. Чтобы лунианин мог представить особенности судопроизводства России. А то прикидывается..., понимаешь тут!
Человек есть? Найдется  и статьи. Но это разъяснение для особо "одаренных".

правильно ли я понял? ну что Прохоров и Ходорковский решили идти по пути путинского судопроизводства? ну раз вы от их имени говорите...
наверное так оно и есть....
ну тогда мне с ними не по пути

82

#p120752,мотыль написал(а):

ну раз вы от их имени говорите...

Ну, что у вас за манеры? Выдумщик вы однако! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
Такие заведут!

83

Ага, я за Прохорова. У него друг Ходорковский. Они Путина посадят и вашу партию, жуликов и воров распустят .

неужто не ваши слова?..... пост под номером 72...

Ну, что у вас за манеры? Выдумщик вы однако! 
Такие заведут!

эх.... Абрам Иванович.... эх Хохленко....может вы и можете пользоваться ножом  и ложкой для авокадо ( я про манеры) но за свои слова отвечать не привыкли....ну это бывает.... тут главное ( не для вас.... а кто рядом с вами находится) это понять.... и не требовать от вас невозможного ....
обыкновенный пиздобол вы... АбрамИванович.... но вы не виноваты.... может детство не сложилось.... воспитание подвело....
надо было доказать что мальчик из нормальной семьи.... умнее этих.... окружающих.... вот манерам и научили.... а пользоваться ими нет.... или времени не хватило.... или не посчитали нужным....
ну да ладно( что я в самом деле) вам жить....

84

#p121051,мотыль написал(а):

я за Прохорова. У него друг Ходорковский. Они Путина посадят и вашу партию, жуликов и воров распустят

#p120752,мотыль написал(а):

ну раз вы от их имени говорите...

Однако, вы болтун, причем порядочный такой, маститый врунишка! Какой ужас, дожить до седин и не видеть разницы "За" и"от имени".
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif Ну,ну,ну!

85

Абрам Иванович Хохленко написал(а):
#p121051,мотыль написал(а):

я за Прохорова. У него друг Ходорковский. Они Путина посадят и вашу партию, жуликов и воров распустят

#p120752,мотыль написал(а):

ну раз вы от их имени говорите...

Однако, вы болтун, причем порядочный такой, маститый врунишка! Какой ужас, дожить до седин и не видеть разницы "За" и"от имени".
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif Ну,ну,ну!

Абрам Иванович... так это ваши домыслы что они Путинв посадят.... аааа .... ну тогда ладно... а вдруг не посадят.... разочарование наступит?..
беру свои слова ;от имени; обратно.... это просто ваши фантазии.... надеюсь не эротические..

Отредактировано мотыль (05-02-2012 16:17:39)

86

#p121197,мотыль написал(а):

надеюсь не эротические

С вами все впорядке? Этак вы все к эротике сведете. Понимаю, возраст, воспоминания... Но настолько!? Не запускайте.

#p121197,мотыль написал(а):

а вдруг не посадят

А вдруг?

87

Абрам Иванович Хохленко написал(а):
#p121197,мотыль написал(а):

надеюсь не эротические

С вами все впорядке? Этак вы все к эротике сведете. Понимаю, возраст, воспоминания... Но настолько!? Не запускайте.

#p121197,мотыль написал(а):

а вдруг не посадят

А вдруг?

пойдем по второму кругу? по какой статье?.... ну в ваших мечтах как? был бы человек? или все же приличия соблюдете и статью какую никакую приемлемую найдете? про семенной фонд ( это что то личное?) не прошла.... нет такой статьи в УК РФ....
ну напрягитесь.... вас в детстве не учили быть умнее окружающих?  предупреждая ваш вопрос ... меня не учили... меня учили слова взвешивать...
вот и чуть усилий над собой сделайте .... вспомните Вышинского....
Менжинского... и всяких других Ягод....ну хоть к административной ответственности .... ездит же зараза на красный свет...
и Волга его ... которая 21.... наверняка без ОСАГО...
еще раз спрашиваю.... по какой статье вы ( в своих мечтах.... когда Прохоров станет президентоми освободит друга Ходорковского) мечтаете ( хорошо хоть как оказалось не эротических) посадить?

88

#p121613,мотыль написал(а):

еще раз спрашиваю.... по какой статье вы ( в своих мечтах.... когда Прохоров станет президентоми освободит друга Ходорковского) мечтаете ( хорошо хоть как оказалось не эротических) посадить?

#p121613,мотыль написал(а):

вспомните Вышинского

:rofl:

Отредактировано Абрам Иванович Хохленко (06-02-2012 15:54:06)

89

Отгадайте с двух раз, кто это сказал на дебатах?

"Быть всем детям страны сытыми и родителям тоже"

90

Филипок написал(а):

Отгадайте с двух раз, кто это сказал на дебатах?

"Быть всем детям страны сытыми и родителям тоже"

Прохор...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Голодающий олигарх