Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Голодающий олигарх


Голодающий олигарх

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Au написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p116882,Au написал(а):

а ты когда дворником работал до первой лекции или много позже ..насколько я в курсе образование все время занимает тоесть целый день еще и работу с материалом самостоятельно .. так что либо ты плохо дворничал ..либо толком не учился

Рано утром, пока народ на работу не топал. Утром хорошо работается, никто не мешает и работа на радость, вместо физ-зарядки.

тоесть если снег выпадал после обеда он не убирался и пройти с работы никто не мог ??

ну а куда ты его вывозил после того как сгребал лопатой ?

дворниками числились за комнату как правило .. ибба была такая предусмотрена ..

а вот работала техника в основном

А ты оказывается мало знала о работе дворника. Если бы комната дворнику была положена за работу, то дворы вылизывали понаехавшие тут лимитчики. Ну а снег никуда не девался, утаптывался ножками прохожих, ну а вечерком оставалось только подчистить неутоптанное. А техника только убирала проезжую часть, тротуаров она не трогала. Я сейчас, когда хожу по бывшим местам своей трудовой славы, удивляюсь тротуары техникой убирают, дворник только подъезды подчистят и все, а мне приходилось 4 подьезда убирать, плюс дорожки возле дома с двух сторон.

32

это ты оказываетца ничего не знаешь ..

как вясняетца ваше столичной воровской помойке даже дворники не обязаны ..

про парк уборочной техники не слышал ?!?! Нет ?!?
зря .. я даже места знаю где они расположены и кто и как на них работал ночью в основном .. с 4х утра ..впрочем была и ночная смена

ой замкадовцы .. как вас хотели так и драли так и дерут на том и живут на вашей прилипчивости и неполноценности ..
правильно понаехавшее было молчать будет - вдруг за 101 километр и никаких прав ..потеря работы означает потерю регистрации и может даже отчисление

не смейте в столицу приезжать .. рабы ломающие станки - дома советскую власть устанавливайте - борцуны за свое  личное светлое будущее

Отредактировано Au (23-01-2012 15:00:41)

33

Оказывается, в 62-м в Новочеркасске, рабочие вышли благодарить власти за сытую жизнь,
а власти  их за это расстреляли..

Отредактировано flautist (23-01-2012 15:05:47)

34

#p116903,Au написал(а):

не смейте в столицу приезжать .. рабы ломающие станки - дома советскую власть устанавливайте - борцуны за свое  личное светлое будущее

Куда бы тебя послать? Ты ведь везде была и всё знаешь.

35

flautist написал(а):

Оказывается, в 62-м в Новочеркасске, рабочие вышли благодарить власти за сытую жизнь,
а власти  их за это расстреляли..

Оказывается в Новочеркасске проживало много из амнистированных власовцев, предателей-казаков воевавших против Советской власти в Гражданскую и в вермахте во время ВОВ.

http://img11.nnm.ru/4/f/9/2/3/4c0a3b631793c5b8726ec0c9b9d.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------


Только либерестьня сможет объяснить какое это отношение имеет к теме о голодающем номенклатурном сынке Прохеру?

Надежде либерестьни, лжецу и жлобу?

21 января 2012 г. на митинге КПРФ в Липецке коммунисты обсудили жалостливый рассказ Михаила Прохорова о его "голодном детстве".

""Тогда я все время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там так много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему "О чем я мечтаю?". И я в сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. ", - расккзал Прохоров интерннеттелеканалу "Дождь" накануне.

Коммунисты подвергли этот рассказл сомнению, ведь Прохоров рос в благополучные 60-70-е годы в семье неплохо обеспеченной. Его отец был начальником Управления международных связей Госкомспорта СССР, мама преподавала на кафедре полимеров Московского института химического машиностроения.

Нам еще его и кормить придется на пособие по безработице

Отредактировано Филипок (23-01-2012 15:16:35)

36

Отец Мороз написал(а):
#p116903,Au написал(а):

не смейте в столицу приезжать .. рабы ломающие станки - дома советскую власть устанавливайте - борцуны за свое  личное светлое будущее

Куда бы тебя послать? Ты ведь везде была и всё знаешь.

ну так как вы не в состоянии плодитца и в столицу самоподвозитца .. можно куда нить в офшор или в щвейцарию - сторожем ..

37

Голодающий олигарх еще и носостый?

Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой. Его сестра — литературовед Ирина Прохорова, редактор и издатель журнала «Новое литературное обозрение». Предки Прохорова по отцу — обедневшие кулаки родом из Смоленщины. По материнской линии — учёные и врачи: дед Михаил Григорьевич Кумаритов был Наркомом здравоохранения Дагестана, в 1934—1936 — директором Дагестанского медицинского института, а бабушка Анна Исааковна Белкина микробиологом и ученицей известного профессора Зильбера/

38

Филипок написал(а):
flautist написал(а):

Оказывается, в 62-м в Новочеркасске, рабочие вышли благодарить власти за сытую жизнь,
а власти  их за это расстреляли..

Оказывается в Новочеркасске проживало много из амнистированных власовцев, предателей-казаков воевавших против Советской власти в Гражданскую и в вермахте во время ВОВ.

http://uploads.ru/t/g/U/K/gUKly.jpg

1 февраля 2008 года
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОЧЕРКАССК. Возложение цветов к памятному знаку «Жертвам новочеркасской трагедии 1962 года».

Оказывается, это по власовцам Путин  скорбит?

Отредактировано flautist (23-01-2012 15:32:17)

39

flautist написал(а):
Филипок написал(а):
flautist написал(а):

Оказывается, в 62-м в Новочеркасске, рабочие вышли благодарить власти за сытую жизнь,
а власти  их за это расстреляли..

Оказывается в Новочеркасске проживало много из амнистированных власовцев, предателей-казаков воевавших против Советской власти в Гражданскую и в вермахте во время ВОВ.

[url]http://uploads.ru/t/g/U/K/gUKly.jpg[/url]

1 февраля 2008 года
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОЧЕРКАССК. Возложение цветов к памятному знаку «Жертвам новочеркасской трагедии 1962 года».

Оказывается, это по власовцам Путин  скорбит?

Скорбит, разве Путин не либерал?

http://www.eifg.narod.ru/images/vozlojpu.jpg
http://www.eifg.narod.ru/images/vozlojme.jpg
Второй и третий президенты РФ возлагают венки к могиле фашистского пособника Маннергейма, одного из главных организаторов и  исполнителей человеконенавистнической блокады Ленинграда

В либерально - демократической стране...

Отредактировано Филипок (23-01-2012 15:34:46)

40

Филипок написал(а):
flautist написал(а):
Филипок написал(а):

Оказывается в Новочеркасске проживало много из амнистированных власовцев, предателей-казаков воевавших против Советской власти в Гражданскую и в вермахте во время ВОВ.

[url]http://uploads.ru/t/g/U/K/gUKly.jpg[/url]

1 февраля 2008 года
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОЧЕРКАССК. Возложение цветов к памятному знаку «Жертвам новочеркасской трагедии 1962 года».

Оказывается, это по власовцам Путин  скорбит?

Скорбит, разве путин не либерал?

Тоже в вермахте против советской власти воевал?

Отредактировано flautist (23-01-2012 15:35:10)

41

flautist написал(а):
Филипок написал(а):
flautist написал(а):

[url]http://uploads.ru/t/g/U/K/gUKly.jpg[/url]

1 февраля 2008 года
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОЧЕРКАССК. Возложение цветов к памятному знаку «Жертвам новочеркасской трагедии 1962 года».

Оказывается, это по власовцам Путин  скорбит?

Скорбит, разве путин не либерал?

Тоже в вермахте против советской власти воевал?

Либераст - это всегда кем-то завербованный предатель.

42

Филипок написал(а):
flautist написал(а):
Филипок написал(а):

Скорбит, разве путин не либерал?

Тоже в вермахте против советской власти воевал?

Либераст - это всегда кем-то завербованный предатель.

Путин -предатель?

43

flautist написал(а):
Филипок написал(а):
flautist написал(а):

Тоже в вермахте против советской власти воевал?

Либераст - это всегда кем-то завербованный предатель.

Путин -предатель?

Коммунизма и рабочего класса.

Отредактировано Филипок (23-01-2012 15:40:34)

44

Филипок написал(а):
flautist написал(а):
Филипок написал(а):

Либераст - это всегда кем-то завербованный предатель.

Путин -предатель?

Коммунизма и рабочего класса.

Ты не юли, Филипок.. Ты сказал, что Путин возложил цветы к памятнику власовцев и бывших бойцов Вермахта..
Значит Путин скорбит по изменникам Родины.. Т.е. - он тоже изменник Родины?

45

flautist написал(а):
Филипок написал(а):
flautist написал(а):

Путин -предатель?

Коммунизма и рабочего класса.

Ты не юли, Филипок.. Ты сказал, что Путин возложил цветы к памятнику власовцев и бывших бойцов Вермахта..
Значит Путин скорбит по изменникам Родины.. Т.е. - он тоже изменник Родины?

Это ты не флуди и не занимайся троллингом. Тема о надежде либерастов - Прохере.

"Голодающий олигарх"

Отредактировано Филипок (23-01-2012 15:47:29)

46

Филипок написал(а):
flautist написал(а):
Филипок написал(а):

Коммунизма и рабочего класса.

Ты не юли, Филипок.. Ты сказал, что Путин возложил цветы к памятнику власовцев и бывших бойцов Вермахта..
Значит Путин скорбит по изменникам Родины.. Т.е. - он тоже изменник Родины?

Это ты не флуди и не занимайся троллингом. Тема о надежде либерастов - Прохере.

"Голодающий олигарх"

Зассал? :D

47

flautist написал(а):
Филипок написал(а):
flautist написал(а):

Ты не юли, Филипок.. Ты сказал, что Путин возложил цветы к памятнику власовцев и бывших бойцов Вермахта..
Значит Путин скорбит по изменникам Родины.. Т.е. - он тоже изменник Родины?

Это ты не флуди и не занимайся троллингом. Тема о надежде либерастов - Прохере.

"Голодающий олигарх"

Зассал? :D

ИНХ

48

Филипок написал(а):
flautist написал(а):
Филипок написал(а):

Это ты не флуди и не занимайся троллингом. Тема о надежде либерастов - Прохере.

"Голодающий олигарх"

Зассал? :D

ИНХ

А за Путина -предателя, перед путинятами ответишь.. Хана тебе..Прячься..:-)

Отредактировано flautist (23-01-2012 15:57:49)

49

flautist написал(а):
Филипок написал(а):
flautist написал(а):

Зассал? :D

ИНХ

А за Путина -предателя, перед путинятами ответишь.. Хана тебе..Прячься..:-)

ИНХ!

Либерасты на столько ёб...утые, что не понимают всю абсурдность заявления их надежды,   олигарха сынка номенклатурщиков о его каком-то голоде!

Отредактировано Филипок (23-01-2012 17:16:10)

50

#p116950,Филипок написал(а):

блаблабла

ПошлО тазоверчение... :D

51

#p116950,Филипок написал(а):

что не понимают всю абсурдность заявления

...что Дядя - Зю даже оттянув голоса, не продаст их пахану!

52

#p117029,попкорн написал(а):

...что Дядя - Зю даже оттянув голоса, не продаст их пахану!

Будете смеяться, но половина коммунистов намерены голосовать за Путина. И плевали они на заветы Зюганова.

Вот такие вот пироги.

53

ДОЛОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНУЮ ДЕМОКРАТИЮ, ДАЕШЬ ПРЯМУЮ !!!!

Отредактировано Au (23-01-2012 20:56:16)

54

#p117047,Au написал(а):

ДОЛОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНУЮ ДЕМОКРАТИЮ, ДАЕШЬ ПРЯМУЮ !!!!

намек на Навального?

55

А я вот не коммунист, но голосую за Зюганова и плевать хотел на коммунистов которых кто-то знает, что они плевать хотели на Зюганова и голосовать будут за Путина! А уж до Навального, Явлинского и Прохера, до звезды! Три раза!

56

Филипок написал(а):

А я вот не коммунист, но голосую за Зюганова и плевать хотел на коммунистов которых кто-то знает, что они плевать хотели на Зюганова и голосовать будут за Путина! А уж до Навального, Явлинского и Прохера, до звезды! Три раза!

Если не коммунист, то кто же? Большевик?..

57

Я тот, кто при либерастах зарплату не получал месяцами, а коммунисты квартиру дали с ванной и паровым отоплением.

58

#p117066,Филипок написал(а):

А я вот не коммунист, но голосую за Зюганова и плевать хотел на коммунистов которых кто-то знает, что они плевать хотели на Зюганова и голосовать будут за Путина! А уж до Навального, Явлинского и Прохера, до звезды! Три раза!

Они тоже!
http://uploads.ru/t/z/H/F/zHFME.jpg

59

Филипок написал(а):

Я тот, кто при либерастах зарплату не получал месяцами, а коммунисты квартиру дали с ванной и паровым отоплением.

Паровое отопление я дал... Прямо от нашей ТЭЦ-26 к дому всех пролетариев. А олигархам - фигу!..

60

Филипок написал(а):

Я тот, кто при либерастах зарплату не получал месяцами, а коммунисты квартиру дали с ванной и паровым отоплением.

ага .. прям подходи забирай не хочу - на дороге валялись .. проходящих зазывали. в из воздуха построенные дома ?

то есть получаетца по вашему ..квартиры у них были но коммунисты их прятали  ? а откуда были ?

Отредактировано Au (23-01-2012 22:52:00)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Голодающий олигарх