Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Тандем определился. От тандема пойдет Путин.


Тандем определился. От тандема пойдет Путин.

Сообщений 91 страница 120 из 426

91

#p14697,топс написал(а):

а как  человеку, находящемуся в самом низу социальной пирамиды пролезть наверх?
   есть хороший  способ --  арбайтен унд  дисциплинен.

   но челу не терпится, он хочет поменьше арбайтен и чтоб всё  сразу. И обязательно люстрация, дабы  было побольше свободных хлебных  мест. Поэтому  он старается  всеми силами перевернуть пирамиду  и самому оказаться наверху.

  как  говорит весёлый камрад Лентяй,  таких надо нежно, но регулярно щекотать дубинкой, это укрепляет связь с реальной жизнью и вообще  для умственного  здоровья полезно.

Батюшки! Земледельцы объявились. Привет бахчеводам Нечерноземья!

92

Посмотрел вчера продолжение "Бриллиантовой руки"- находка Путиным древних амфор в Таманском заливе. То, что Путин не идиот, это понятно. Значит тот, кто это устраивал, считают россиян идиотами. Вопросы: сколько процентов россиян поверят этому бреду и не обидно ли нормальным?

93

#p16216,yoori написал(а):

Посмотрел вчера продолжение "Бриллиантовой руки"- находка Путиным древних амфор в Таманском заливе. То, что Путин не идиот, это понятно. Значит тот, кто это устраивал, считают россиян идиотами. Вопросы: сколько процентов россиян поверят этому бреду и не обидно ли нормальным?

http://moemnenie.org/imagehosting/2011/08/11/13804e4407f7ecdac.jpg

Он пожарник и пилот
Человек и пароход
Он шофёр и водолаз
Байкер, бард и  ******

94

#p16216,yoori написал(а):

Посмотрел вчера продолжение "Бриллиантовой руки"- находка Путиным древних амфор в Таманском заливе. То, что Путин не идиот, это понятно. Значит тот, кто это устраивал, считают россиян идиотами. Вопросы: сколько процентов россиян поверят этому бреду и не обидно ли нормальным?

Предвыборная кампания.

Претендент в добром здравии. Может и дайвингом заниматься.

95

#p16220,SIP написал(а):

Предвыборная кампания.
Претендент в добром здравии. Может и дайвингом заниматься.

Вы же понимаете, что я не про это спрашиваю, в темах про другие страны Вы как-то более сообразительны.

96

#p16221,yoori написал(а):

Вы же понимаете, что я не про это спрашиваю, в темах про другие страны Вы как-то более сообразительны.

Хм. Вообще-то ролик рассчитан на тех, кто будет голосовать. А это на 70% пенсионеры и жители глубинки. Они поверят.

И опять повторю - это один из методов предвыборной компании. А она рассчитана на тех,  кто смотрит ТВ,- РТР и Первый канал. И исходите из среднего уровня IQ и уровня образования этих людей и их способности верить всему, о чем говорит ящик.

Ролик бил по своей целевой аудитории и он своей цели достиг - Премьер у нас молодой, сильный, физически развитый и он еще могЁт!

97

SIP написал(а):
#p16221,yoori написал(а):

Вы же понимаете, что я не про это спрашиваю, в темах про другие страны Вы как-то более сообразительны.

Хм. Вообще-то ролик рассчитан на тех, кто будет голосовать. А это на 70% пенсионеры и жители глубинки. Они поверят.

И опять повторю - это один из методов предвыборной компании. А она рассчитана на тех,  кто смотрит ТВ,- РТР и Первый канал. И исходите из среднего уровня IQ и уровня образования этих людей и их способности верить всему, о чем говорит ящик.

Ролик бил по своей целевой аудитории и он своей цели достиг - Премьер у нас молодой, сильный, физически развитый и он еще могЁт!

Наверное Вы правы. У людей в инете это всё вызывает смех, а мне как-то грустно.У меня у всей семьи осталось рос. гражданство, т.е. мы, по идее, можем идти в посольство голосовать. Помню до 2003-4 года российские друзья всегда меня агитировали сходить и проголосовать. Я отказывался из-за того, что выборы в воскресение, а у нас это рабочий день. В этом году я не работаю, спрашиваю россиян-за кого сходить проголосовать, ответ один- пошли они все на ...
Новости по рос. каналам нагоняют тоску жуткую. Неужели люди так быстро забыли смех и анекдоты про Брежнева на ТВ? Так то, что твориться теперь,-это в сто раз хуже и пошлее. Обидно.

98

#p16225,Люча написал(а):

А может его окружение ( то бишь пиарщики) считают Путина идиотом.
Уж больно много проколов у них, то фотографию поставят его, опухшего,
теперича вона амфоры  с 2-х метровой глубины.
А Путин,  уж больно  серьезен при всем при этом, може вправду верит в себя,
такого удачливого и красавца.
Что-то не то  в их консерватории.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoti … 6-nerd.gif

А у них ставить практически больше не на кого. Или плешивый педофил или плюшевый идиот.

99

yoori
Наверное Вы правы. У людей в инете это всё вызывает смех, а мне как-то грустно.У меня у всей семьи осталось рос. гражданство, т.е. мы, по идее, можем идти в посольство голосовать. Помню до 2003-4 года российские друзья всегда меня агитировали сходить и проголосовать. Я отказывался из-за того, что выборы в воскресение, а у нас это рабочий день. В этом году я не работаю, спрашиваю россиян-за кого сходить проголосовать, ответ один- пошли они все на ...

голосовать/не голосовать это ваше  право.
никто никого силком не затягивает

Новости по рос. каналам нагоняют тоску жуткую. Неужели люди так быстро забыли смех и анекдоты про Брежнева на ТВ? Так то, что твориться теперь,-это в сто раз хуже и пошлее. Обидно.

а  что вас  так сильно обидело?   в чем  причина    "тоски жуткой".
или сформулирую  иначе - какие  ТВ сюжеты вам  по нраву, на которых  сердце  успокоится?

Отредактировано топс (12-08-2011 14:37:37)

100

bender

А у них ставить практически больше не на кого. Или плешивый педофил или плюшевый идиот

так поставь  на  своих , контуженый  поэт в  изгнании.
предъяви хотябы  одного "своего", а там поглядим.

  ты ведь кроме беганья по форумам и обливания слезами клавиатуры ничего не предлагаешь конкретного.

101

..

Отредактировано топс (12-08-2011 14:36:51)

102

#p16231,топс написал(а):

так поставь  на  своих , контуженый  поэт в  изгнании.
предъяви хотябы  одного "своего", а там поглядим.

  ты ведь кроме беганья по форумам и обливания слезами клавиатуры ничего не предлагаешь конкретного.

Слышь хлебороб! Какие виды на урожай ярового глинозёму в этом году?
Кстати ситизен  правду написал, что ты пишешь на других форумах что на ТВС токмо ты один из нормальных, а остальные - ************?
Ты оказывается редкостная мразь.

103

bender
Слышь хлебороб! Какие виды на урожай ярового глинозёму в этом году?
Кстати ситизен  правду написал, что ты пишешь на других форумах что на ТВС токмо ты один из нормальных, а остальные - ************?

ситизен -  безграмотный  старый  пердун и бездельник.
я  с ним на серьёзные  темы не разговариваю.   Как впрочем и с тобой.

Ты оказывается редкостная мразь.

тихо.....тихо.....  не нервничай,  а  то кондратий   стуканёт.
  ты  ведь у нас человек   с  обнажёнными  душевными струнами, как  бы  в окно не сиганул от эмоций...

   за  тебя  вишь как беспокоюсь.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

104

топс, всё, я понял на кого рассчитана эта галиматья по ТВ, на таких как Вы.

105

yoori написал(а):

топс, всё, я понял на кого рассчитана эта галиматья по ТВ, на таких как Вы.

почему?

я российское  ТВ практически не смотрю,  кроме футбола и отдельных  политических программ.
вполне хватает  радио,  а  станций   ох как   много.

кроме того  обширный  список  друзей  в Livejournal, из разных  стран ребята.
да и в Штатах  я сам частенько бываю 
-----------------------------------------

  поэтому,  спокойно отношусь к  беготне вокруг дивана.
  Прохоров   интересен на данный момент.

Отредактировано топс (12-08-2011 15:39:21)

106

#p16241,топс написал(а):

ситизен -  безграмотный  старый  пердун и бездельник.
я  с ним на серьёзные  темы не разговариваю.   Как впрочем и с тобой.

Понятно. Он пердун и бездельник. А ты в костюме с отливом и в шоколаде.
Сволочь  и ничтожество ты, товарищ поволжский крестьянин.

107

#p16246,bender написал(а):

Сволочь  и ничтожество ты, товарищ поволжский крестьянин.

Как все запущено.

108

#p16247,SIP написал(а):

Как все запущено.

Запущено, запущено.
Почему Сипыч не на ТВС?

109

#p16251,olimpiya написал(а):

Почему вы оба не на ТВС?
Бендер, если у вас проблемы с авторизацией- зарегистрируйтесь под новым именем. А насчёт Сипа- я вобще не в курсе. Видела только, что в его забанили навсегда- потом написали, что до апреля.

Возвращайтесь в коллектив оба, хватит дуться и обижаться.
Заранее извиняюсь, если лезу не в своё  дело, не обижусь даже если мне культурно на это укажут )))
просто хочется, чтобы вы оба опять были в нашей компании больных инетоманов под названием: форум ТВС.

Я бы с удовольствием. Тем паче я ни накого не обижаюсь. Это на меня там кое кто обижен.
Но не могу зайти на ТВС даже читать. Абрамыч мне написал. что он что то там устранил, но зайти всё равно не получается. Дочь грит надо менять какое то айпи.
Уже четвёртый месяц бомжую по просторам инета. В настоящий момент веду беспощадную борьбу с большевистским подпольем. Я тут Ау недавно на личку описал все тяготы и лишения этой борьбы. Практически на всех коммунистических форумах уже забанен. Причём на официальном форуме КПРФ - навечно.
А всего лишь  - попросил помочь реорганизовать мне грёбанный Рабкрин.
На форуме сторонников КПРФ (есть такой оказывается) один дядька доколебался до меня что для меня важнее? Уехать и жировать на Канарах или остаться и строить Коммунизм. Я ему - Конешно остаться. Нах мне Канары. Зачем жить хорошо одному, если можно в дерьме и всем. Так что,  грю, я  остаюсь и пошёл искать доски чтоб построить вам Коммуну. Три дня мне они советовали как лучше строить эту саму Коммуну. Потом модератор написал на личку что я измываюсь над их вечными ценностями и забанил на месяц.
На другом форуме написал что хочу вступить в большевики и попросил одну активистку позаниматься со мной эмпириокритицизмом на конспиративной квартире. Опять ни за что забанили.
Остался пока на одном большевистском форуме. Как я не крыл там коммунистов - не банят. Терпят. Чувствую не надолго их хватит.

Скоро собираюсь сменить провайдера, тогда надеюсь смогу опять вернуться. Наш форум самый лучший. В этом я был всегда уверен и  за эти месяцы  лишний раз убедился.

110

#p16226,yoori написал(а):

Неужели люди так быстро забыли смех и анекдоты про Брежнева на ТВ? Так то, что твориться теперь,-это в сто раз хуже и пошлее. Обидно.

Ну пока тандем действительно молод и в хорошей физической форме. Разительное отличие от эпохи Брежнева-Андропова - руководство - люди деятельные, злые, не глупые, умеют ясно изложить свою точку зрения, националисты.

Что у них плохо - они своих не сдают. Не отдали банду Ельцина под суд, не выгоняют явно проворовавшихся из своего окружения, держатся за команду, хотя часто бывает необходимость провести в этой команде сталинские чистки.

Насчет усталости от них - это есть, это естественно. Но вспоминая Коля, Миттерана и Тэтчер, сидевших на своем посту по 14-17 лет. Уж как они заипали свой народ... Но ничего - ушли в конце-концов.

Отредактировано SIP (12-08-2011 17:19:49)

111

Сип! Кто это Вас так круто  на ТВС забанил?

112

#p16252,Люча написал(а):

Даж не знаю что сказать, дар речи пропал.

выбирайте, что лучше -
1. Заставь дурака богу молиться - он и лоб разобьет. (с)
2. Услужливый дурак опаснее врага. (с)

Хотя по тому, как чечены боролись за построение шариатского государства становится ясно, что с ними только так и надо говорить - есть великий белый царь - наместник бога на земле и они должны это признать, или секир башка.

113

#p16257,bender написал(а):

Сип! Кто это Вас так круто  на ТВС забанил?

Можно я не буду этот вопрос разбирать?

114

bender, а что большевики думают по поводу тандема и всего нынешнего руководства? Судя по некоторым высказываниям в различных теле-ток-шоу, наблюдается некоторая непоследовательность в отношении текущего момента и плюрализм в отдельно взятых головах, что, как известно, есть признак шизофрении.

115

#p16252,Люча написал(а):

Даж не знаю что сказать, дар речи пропал.  :dontknow:

Так понятно.  И мне как то не по себе стало. Он святой, а мы его матно тут называем. Некоторые даже педерастом.
Нехорошо получилось.

116

#p16260,yoori написал(а):

bender, а что большевики думают по поводу тандема и всего нынешнего руководства? Судя по некоторым высказываниям в различных теле-ток-шоу, наблюдается некоторая непоследовательность в отношении текущего момента и плюрализм в отдельно взятых головах, что, как известно, есть признак шизофрении.

Почему коммунисты  меня  возненавидели на своих форумах? Я пытался довести до их головок одну простую мысль, что они победят на декабрьских выборах. Адназначна! Для тех кто не верит - возьмите телефонную Базу своего города и обзвоните. мы, представившись работниками социологических служб,  сделали больше сотни звонков и ни одного абонента за ЕР. Ни одного. Может кому повезёт, мне по поводу педероссов пришлось выслушать токмо добрые и нежные слова, в основном матом. Подавляющая часть (78%) будет голосовать за КПРФ. И не потому что они сторонники коммунистической идеи, а потому что они против лапутян. Причём многие настроены очень агрессивно.  Так вот, что мы увидим после Выборов? Вместо 70-80% коммунисты получат 25-30. Будет Зюзюкин протестовать? Нет. Побурчит для порядка. Несколько исков напишет, которые никто не удовлетворит, и всё! Ну мож место в Правительстве, которое по обычаю могут переименовать Правительством народного единства,  пообещают. Бородавочник объявит это победой и на этом замолчит. Ну не может он выступать против Системы, если он часть этой Системы. Я пытался довести до них что если они хотят реальных перемен, надо гнать Гену в Ж.
По поводу тандема они настроены враждебно. Для пипла. А на самом деле  Зюзюкин вполне лоялен и к ПЖ и к Гамми. Постоянно бегает к ним и что нить клянчит себе. Не так давно  выклянчил себе дачу в Снегирях. Самому ему Власть за ненадобностью. У него и так всё есть. Правда он как и буржуины записывает всё не на себя, а на родственников. Например много всякого барахла (на десятки американских лимонов) записал на сыночка. Вот таков наш главный пролетарий.

Отредактировано bender (12-08-2011 18:24:04)

117

bender, спасибо, всё очень понятно обрисовали. Ещё вопрос: в каком городе вы проводили опрос, вот уважаемый Сип предпологает, что 70% провинции будут за Путина. Или люди не связывают ЕР с Путиным?

118

#p16324,yoori написал(а):

bender, спасибо, всё очень понятно обрисовали. Ещё вопрос: в каком городе вы проводили опрос, вот уважаемый Сип предпологает, что 70% провинции будут за Путина. Или люди не связывают ЕР с Путиным?

Пусть любой проверит. Скачать телефонную Базу - не проблема.
Опрос делался как раз в глубинке в городе Дзержинске  Нижегородской области. Почти те же самые результаты были через неделю во Владимирской (там правда за ЛДПР побольше чем в нижегородской).
Ситуация интересная. Педероссам не побеждать  неззя, а побеждать боязно.
Кстати при упоминании Прохорова люди теряли самообладание и начинали грить гадости.

119

yoori написал(а):
SIP написал(а):
#p16221,yoori написал(а):

Вы же понимаете, что я не про это спрашиваю, в темах про другие страны Вы как-то более сообразительны.

Хм. Вообще-то ролик рассчитан на тех, кто будет голосовать. А это на 70% пенсионеры и жители глубинки. Они поверят.

И опять повторю - это один из методов предвыборной компании. А она рассчитана на тех,  кто смотрит ТВ,- РТР и Первый канал. И исходите из среднего уровня IQ и уровня образования этих людей и их способности верить всему, о чем говорит ящик.

Ролик бил по своей целевой аудитории и он своей цели достиг - Премьер у нас молодой, сильный, физически развитый и он еще могЁт!

Наверное Вы правы. У людей в инете это всё вызывает смех, а мне как-то грустно.У меня у всей семьи осталось рос. гражданство, т.е. мы, по идее, можем идти в посольство голосовать. Помню до 2003-4 года российские друзья всегда меня агитировали сходить и проголосовать. Я отказывался из-за того, что выборы в воскресение, а у нас это рабочий день. В этом году я не работаю, спрашиваю россиян-за кого сходить проголосовать, ответ один- пошли они все на ...
Новости по рос. каналам нагоняют тоску жуткую. Неужели люди так быстро забыли смех и анекдоты про Брежнева на ТВ? Так то, что твориться теперь,-это в сто раз хуже и пошлее. Обидно.

Сравните уровень руководства США, Израиля и России за период с 2000-го по 2011-й... Тока объективно

120

bender написал(а):
#p16324,yoori написал(а):

bender, спасибо, всё очень понятно обрисовали. Ещё вопрос: в каком городе вы проводили опрос, вот уважаемый Сип предпологает, что 70% провинции будут за Путина. Или люди не связывают ЕР с Путиным?

Пусть любой проверит. Скачать телефонную Базу - не проблема.
Опрос делался как раз в глубинке в городе Дзержинске  Нижегородской области. Почти те же самые результаты были через неделю во Владимирской (там правда за ЛДПР побольше чем в нижегородской).
Ситуация интересная. Педероссам не побеждать  неззя, а побеждать боязно.
Кстати при упоминании Прохорова люди теряли самообладание и начинали грить гадости.

И только услышав фамилии Касьянов ... Немцов ... Яшин ... Новодворская ... лица людей озаряла добрая улыбка, а сердца наполнялись надеждой на лучшую, достойную жизнь ... как при Ельцине  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Тандем определился. От тандема пойдет Путин.