Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Расказчег про форумчег


Расказчег про форумчег

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

pwm написал(а):

...и Шестипалый этим не страдал...)))

Кто такой? Почему не знаю?.. (с)

152

Позволю литературно-озабоченным посетителям ветки напомнить о существовании такого уникального явления в русской литературе как Дима Быков.

Я изначально воспринимал его как толстого дядьку, сидевшего на передаче "Времечко" (помните такую?), отпускавшего забавные шуточки и разглагольствовавшего там. То есть несерьёзно.

Но вот сын притащил его ЖД и я проникся. Стал читать другие его вещи. Запомнилось "Списанные". Ну и наконец с трудом одолел его "Бориса Пастернака".

А потом открыл его стишки в Новой газете на злобу дня.

А потом и нашумевшее "Поэт и гражданин".

153

А не замахнуться ли мне на святое - на админа?

154

Чюдо Юдо написал(а):

А не замахнуться ли мне на святое - на админа?

И замахнёмся замахнитесь! (с)

155

#p11769,Чюдо Юдо написал(а):

А не замахнуться ли мне на святое - на админа?

Смелый ты или трус - решать тебе.

156

#p11790,23 символа написал(а):

Смелый ты или трус

виртуальная смелость?
ха-ха!

157

Центральный закоулок форума.

За пультом управлении на кожаном диванчеге сидит Козерог, просматривает вверенный ему форум и бормочет:

- Тэк-с. Этого Рукавишникова надо бы переместить в отстой.
- Матерок у нас где? Ой, я забыл, что у нас прогрессивный форум. Мат автоматом зазвездивается. Надо бы проверить. Вот я пишу сакраментальное слово из трёх букв: хуй. Что получилось? Правильно - хуй.
- А это кто такой? С виду зайчик. Какой ник? Чюдо Юдо? Ну что ж - почитаю. Нечто креативненькое.

Спустя 5 минут.

- Ну, каков наглец! Обосрал всех лучших форумчан. Национальную рознь разводит. Хохлы, как известно потребляют не горилку с салом, а Абрау Дюрсо с пармезаном. И евреев достал, и арабов. Где там у меня ПФ? Объявлю-ка я ему на всякий случай бессрочный бан. Без всякого УДО.

http://upload.rb.ru/upload/admins/picture/admin_2009-03-16_23.59.37.jpg

158

Канешна Же обосрал! Аффтар пишет про кувалду и не указывает её вес... Это ж возмутительно! Кто-то с молотком спутает... А отсюда недалеко и до битцевского маньяка с его "рука будет долго помнить молоток"... Надо как-то мягко намекнуть, что ля...

159

#p11808,maikl1292 написал(а):

Канешна Же ***! Аффтар пишет про кувалду и не указывает её вес... Это ж возмутительно! Кто-то с молотком спутает... А отсюда недалеко и до битцевского маньяка с его "рука будет долго помнить молоток"... Надо как-то мягко намекнуть, что ля...

да-да!!!
и про кур нифига не знает! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

160

ster написал(а):
#p11808,maikl1292 написал(а):

Канешна Же ***! Аффтар пишет про кувалду и не указывает её вес... Это ж возмутительно! Кто-то с молотком спутает... А отсюда недалеко и до битцевского маньяка с его "рука будет долго помнить молоток"... Надо как-то мягко намекнуть, что ля...

да-да!!!
и про кур нифига не знает! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

Про курей, так я ваще молчу!.. Просто-таки слов нет!.. Эх, не писатель я, не то дал бы понимаешь, в порядке выяснения претензий...

161

maikl1292
А Вы дайте ему сдачи ( с) подначивая голосом Алисы Фрейндлих.

162

ster написал(а):

maikl1292
А Вы дайте ему сдачи ( с) подначивая голосом Алисы Фрейндлих.

куды нам со свиным рылом, да в калашный ряд! Талантов не хватает (завистливо...) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано maikl1292 (29-07-2011 23:43:58)

163

Чудо-Юдо спецом  нас Быковыми и Пелевиными отвлекает, чтоб мы не поймали его на духовной близости с Гоголем.
Это же виртуальные "Мертвые Души"... Свежо и талантливо. Бегать по виртуальным имениям ..

164

#p11839,flautist написал(а):

. Свежо и талантливо. Бегать по виртуальным имениям ..

Сказали б открытым текстом, что про себя  тоже хотите!  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

165

Гнусаво завыла волынка. Мелодию подхватил турецкий барабан. Вступил дудук.

- Эх, не взяли они меня в ансамбль. Говорят, что тромбон это несовременно.

Средне-возрастной персонаж неопределившейся национальности налил себе еще Курваузье.

- По последней, а то давление скачет. А потом пойду на шахматный сайт, сбацаю партийку с сородичем Кирсанчиком.. Как же я соскучился по родным калмыцким степям!

166

#p11951,Чюдо Юдо написал(а):

Гнусаво завыла волынка. Мелодию подхватил турецкий барабан. Вступил дудук.

- Эх, не взяли они меня в ансамбль. Говорят, что тромбон это несовременно.

Средне-возрастной персонаж неопределившейся национальности налил себе еще Курваузье.

- По последней, а то давление скачет. А потом пойду на шахматный сайт, сбацаю партийку с сородичем Кирсанчиком.. Как же я соскучился по родным калмыцким степям!

Неее этот не получился... Пачему-то.
Все другое классно. Особенно про Шико, Елену и Юсупова.

167

#p11951,Чюдо Юдо написал(а):

- По последней, а то давление скачет. А потом пойду на шахматный сайт, сбацаю партийку с сородичем Кирсанчиком.. Как же я соскучился по родным калмыцким степям!

...оспади!...а кто у нас здесь калмык-то...хоть бы одним глазом посмотреть... o.O

168

#p11964,pwm написал(а):

...оспади!...а кто у нас здесь калмык-то...хоть бы одним глазом посмотреть... o.O

Есть такой...

169

#p11964,pwm написал(а):

а кто у нас здесь калмык-то...

У нас, как в Греции и калмыки есть. Турецкия.

170

#p11964,pwm написал(а):

...оспади!...а кто у нас здесь калмык-то...хоть бы одним глазом посмотреть...

#p11953,Таня написал(а):

Неее этот не получился..

а мне понравился.

чувствуется, что автора с его персонажем связывает как минимум... пылесос!
То есть  многолетняя теплая связь. :D

171

#p11974,САЛИМА написал(а):

У нас, как в Греции и калмыки есть. Турецкия.

О! Калмыкия! Отчизна моя! (с) по мотивам А.Мицкевича.

172

#p11975,ster написал(а):

чувствуется, что автора с его персонажем связывает как минимум... пылесос!
То есть  многолетняя теплая связь. :D

Не ну то, что автор знает персонажей о которых пишет, безусловно

173

#p11978,Таня написал(а):

Не ну то, что автор знает персонажей о которых пишет, безусловно

а этого видимо знает  лучше всех.
Сдается мне, что они не одну порцию плова  вместе разъели. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отсюда некоторая вольность, которую никогда б себе автор не позволил в описании других - менее знакомых, имхо.

174

#p11953,Таня написал(а):

Неее этот не получился... Пачему-то.

#p11975,ster написал(а):

а мне понравился... чувствуется, что автора с его персонажем связывает как минимум...

Совершенно с вами согласна! Автор явно что-то темнит и многое не договаривает.

175

ster написал(а):
#p11839,flautist написал(а):

. Свежо и талантливо. Бегать по виртуальным имениям ..

Сказали б открытым текстом, что про себя  тоже хотите!  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Про себя не хочу, т.к. знаю кто автор и подозреваю, что про меня эссе будет самым гнусным.. -:)

176

Какой пылесос? Вы что-то путаете. Я знаю только такой пылесос

177

#p11953,Таня написал(а):

Неее этот не получился... Пачему-то.

Тань, да вы без персоналией - текст зацените.

178

попкорн написал(а):
#p11953,Таня написал(а):

Неее этот не получился... Пачему-то.

Тань, да вы без персоналией - текст зацените.

Текст, без данного персонажа - дерьмо :D

179

flautist написал(а):
попкорн написал(а):
#p11953,Таня написал(а):

Неее этот не получился... Пачему-то.

Тань, да вы без персоналией - текст зацените.

Текст, без данного персонажа - дерьмо :D

Споткнулся Гоголь..

180

#p11989,flautist написал(а):

Текст, без данного персонажа - дерьмо

Не уже ли, -  тест настолько близок к персонажу?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Расказчег про форумчег