Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Расказчег про форумчег


Расказчег про форумчег

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Правый закоулок одного форума. Цветочек лежит на кожаном диванчеге. Жара +33.
- А не выпить ли мне пивка? Или водочки? Нет, для водочки, пожалуй, жарковато. Ну тогда в музей, что ли сходить? Там ведь баб-с много, а вдруг...

________________________________________

Левый закоулок того же форума. Рулевая жарит курицу, которая неизбежно метафизически сгорает.

Одной рукой она строчит на машинке очередную кофточку, другой чешет любимого пса за ухом, третьей ударяет по клаве, четвёртой ищет белую юбку.

- Сегодня съела 15 пирожных. Цветочек, а ты уже сходил в музей? А я сегодня иду то ли в церковь, то ли в сауну.

________________________________________

Средний закоулок. Объективный слесарь, поигрывая кувалдой, заходит на кухню и с тоской смотрит на холодильник, набитый разнообразной едой. Тяжело вздохнув, ставит чайник на плиту. Чайник дымит и дезинтегрируется.

- Ладно, придёт жена, накормит. А я пока к интеллигентам схожу. Объективно поговорю про пидоров и про смертную казнь.

________________________________________

Сельский закоулок. Поют страусы, блеют козероги, лают совы.
Шале сидит на протёртом диванчеге, привалившись задом к маленькому тигру. Закуривает. Берёт клочок бумаги и записывает план дел на сегодняшний день.

- Ну, во-первых, кормить козерогов, а потом их доить. Страусам отдать весь хлеб, они это любят. Расставить мебель. Если останется время, посадить баобабы.

________________________________________

Северный закоулок. Птичка сидит на балконе и фоткает ручных зайцев, бегающих под балконом. Зайцы размножаются. Птичка ковыряет больным пальчиком в носу. Выковыряв нечто, идёт через лес к пивному ларьку. Вернувшись и откупорив 5-ю банку, задумывается: - Каким бы бездельем еще заняться?

________________________________________

Подмосковный закоулок. 2-й этаж особняка. Иногда холод, иногда снег, иногда несусветная жара.

"Блин, догоню, убью нафуй" - восклицает любитель футбола, артхаузного кино и Акунина, гоняясь за блудливой кошкой, беременной в который уже раз...

Отредактировано Чюдо Юдо (27-07-2011 19:07:53)

2

#p10349,Чюдо Юдо написал(а):

Ну тогда в музей, что ли сходить? Там ведь баб-с много, а вдруг...

Не пользуй нарисованных бап. Пользуй натуральных, для этого дождись августа.

3

23 символа написал(а):

Не пользуй нарисованных бап. Пользуй натуральных, для этого дождись августа.

Товарсч не в курсах. Там между мадоннами и живые студенточки в тоске бродят, неоприходованные.

4

Хороший слог.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

5

Чюдо Юдо написал(а):
23 символа написал(а):

Не пользуй нарисованных бап. Пользуй натуральных, для этого дождись августа.

Товарсч не в курсах. Там между мадоннами и живые студенточки в тоске бродят, неоприходованные.

Раньше, я тоже думал, что есть "неоприходованные". Оказалось, что оприходует всех "неоприходованных" карандаш, зубная щетка и одноразовая шариковая ручка. А ты всегда воторой.

6

#p10362,Solo написал(а):

Хороший слог..

главное, автор опирался на реальные факты. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

7

#p10374,ster написал(а):

главное, автор опирался на реальные факты.

...и главное що все узнали себя...а я себя,однако, не узнал...не нашлось у афтара для меня своего скупого слога... :no:

8

#p10390,pwm написал(а):

...и главное що все узнали себя...а я себя,однако, не узнал...не нашлось у афтара для меня своего скупого слога...

Автор  мыслит днем сегодняшним.
как акын.
что услышал сегодня, о том и спел.

9

#p10395,ster написал(а):

Автор  мыслит днем сегодняшним.
как акын.
что услышал сегодня, о том и спел.

...как будто я существовал только в далеком прошлом...эх...да ладно...не будем о грустном...

10

#p10397,Люча написал(а):

Ишо не вечер, думаю это начало сериала, все там будут, в слоге Юдо

...боюсь, що я пропущу коллективный заговор...а завтра...а завтра не захочется разогревать вчерашнее блюдо...

11

Супер!!! Браво!

12

Shiko написал(а):

Супер!!! Браво!

Если нечего сказать, то можешь простоничего не писать и не засорять форум односложными эмоциями по типу: - му-му, я корова.

13

#p10398,pwm написал(а):

..как будто я существовал только в далеком прошлом...эх...да ладно...не будем о грустном...

ты не знаешь главного - потому  делаешь неправильные выводы.
(открывая секрет)
у Чюды Юды инет барахлит.
на форумы редко имеет возможность выходить.
а вот скайп работает как часы.
поэтому материал он вынужден  черпать из близлежащих источников.

думаю,  постепенно  по мере технического прогресса  будут охвачены все.

14

23 символа написал(а):
Shiko написал(а):

Супер!!! Браво!

Если нечего сказать, то можешь простоничего не писать и не засорять форум односложными эмоциями по типу: - му-му, я корова.

А. Поняла. Типа "Юсупов, ты мурло" не писать....

15

#p10412,ster написал(а):

ты не знаешь главного - потому  делаешь неправильные выводы

:hobo:  :hobo:  :hobo:

#p10412,ster написал(а):

думаю,  постепенно  по мере технического прогресса  будут охвачены все.

:hobo:  :no:  :hobo:

16

Shiko написал(а):
23 символа написал(а):
Shiko написал(а):

Супер!!! Браво!

Если нечего сказать, то можешь простоничего не писать и не засорять форум односложными эмоциями по типу: - му-му, я корова.

А. Поняла. Типа "Юсупов, ты мурло" не писать....

Йоптыть, какой слог! Толстой Л.Н. отдыхает. Лев Николаечь просто плачет от своих босоногих правнуков. и ведь какой многазначительный слог и смысловая нагрузка - "мурло". Революция русскава слова. Новейшая история.

17

По просьбе братского народа.

Южный закоулок форума. Лето. Море. Жара. Кипарис.

Под кипарисом Стоматолог пьёт горилку, закусывает салом и думает:

- Зачем, зачем всё это? Какие-то дурацкие форумы, где на меня, гениального, никто внимания не обращает. Как всё это надоело... Эти пациенты с нечищенными зубами, старики со вставной челюстью..

Почему я не в Париже, не сижу со своим другом Андре Моруа в обществе прекрасных куртизанок, попивая утренний апперетив и беседуя о смысле жизни?..

Почему, наконец, наши доблестные орлы во главе с Палычем бездарно просрали сегодня каким-то татарам?

-

18

Граждане! Подходите! Зарисовки с натуры. Недорого.
Пенсионерам и кормящим матерям - скидка.

19

Мне не понравилось.Даже краем не задет живо всегда трепесчусчий еврейский вопрос. :glasses:

20

#p10531,Елена С. написал(а):

Мне не понравилось.

Гражданочка, Вы это зря. Очаруйтесь!
Вы же как ни на есть - кормящая мать.

21

А про админа что-нибудь есть? :smoke:

22

#p10684,Admin написал(а):

А про админа что-нибудь есть?

Образ Админа еще очень расплывчат.

Проявите себя  чем-нибудь ярким и рука Винта Вас не упустит

23

#p10685,ster написал(а):

Проявите себя  чем-нибудь ярким

Даже и не знаю. :smoke:

24

Чюдо Юдо написал(а):
23 символа написал(а):

Не пользуй нарисованных бап. Пользуй натуральных, для этого дождись августа.

Товарсч не в курсах. Там между мадоннами и живые студенточки в тоске бродят, неоприходованные.

Жениться вам надо, барин. (с).

25

#p10490,Чюдо Юдо написал(а):

По просьбе братского народа.

...однако образ стоматолга раскрыт не полностью...а где ирония и сарказм по поводу того, що стоматологи хапуги, що они наживаются чужой болью,и вообще - это изверги... поскольку тема раскрыта не полностью, плюсовать писателя не буду...

26

#p10696,pwm написал(а):

...однако образ стоматолга раскрыт не полностью...а где ирония и сарказм по поводу того, що стоматологи хапуги, що они наживаются чужой болью,и вообще - это изверги... поскольку тема раскрыта не полностью, плюсовать писателя не буду...

Старый длинный анекдот про молодого автора и редактора

Молодой писатель принес в редакцию свой первый роман.
Редактор лениво прочитал первые фразы: "- А не испить ли нам кофею,- спросила графиня.
- Отнюдь, - сказал граф, схватил графиню в охапку и потащил на чердак."
- Hеплохо, заметил редактор, - а когда, кстати, в вашем романе происходит действие?
- В 1916 году.
- А почему же тогда в нем отсутствует тема революции? Hа следующий день начало романа звучало так: "- А не испить ли нам кофею, - спросила графиня.
- Отнюдь, - сказал граф, схватил графиню в охапку и потащил на чердак. А в это время за окном разгоралась багряная заря революции."
- Уже лучше, - сказал редактор, - но какая же революция без рабочего класса? Где в вашем романе отражена тема пролетариата? Еще через день автор принес исправленный вариант. "- А не испить ли нам кофею, - спросила графиня.
- Отнюдь, - сказал граф, схватил графиню в охапку и потащил на чердак.
В это время за окном разгоралась багряная заря революции и доносились удары молота - это кузнецы Петр и Иван ковали подкову."
- Гораздо лучше, - заметил редактор, - но тема будущего в вашем романе все-таки отражена недостаточно! В окончательном варианте роман начинался так: "- А не испить ли нам кофею, - спросила графиня.
- Отнюдь, - сказал граф, схватил графиню в охапку и потащил на чердак.
Тем временем за окном разгоралась багряная заря революции и доносились удары молота
- это кузнецы Петр и Иван ковали подкову. Hеожиданно удары стихли.
- Да ну его на #уй, - сказал Петр и бросил молот, - завтра докуем!"

27

#p10701,SIP написал(а):

Старый длинный анекдот про молодого автора и редактора

)))

28

а у нас в квартире газ.
а у вас?
а у нас провайдер был
только сплыл.

(по мотивам   внутренней жизни форума)

29

Ничего он не пропал - вот!..
Приплывёт ваш провайдер, приплывёт...

30

Чюдо Юдо написал(а):

По просьбе братского народа.

-

Класс!  :cool:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Расказчег про форумчег