Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Деревня моя - деревянная дальняя ....


Деревня моя - деревянная дальняя ....

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

nikola написал(а):
#p137403,Afina написал(а):

повтор

Сегодня фотографировал.

А кролик всего один, или этот просто самый фотогигиеничный?:)
Симпатичный зверюшка, спокойный такой
Рыжая малышка не мёрзнет?

Отредактировано Afina (18-03-2012 23:43:01)

92

Сейчас увидела вашу погоду +8 в теме о погоде:) Но это наверное днём, а ночью температура гораздо ниже
У вас оказывается теплее, чем у нас
Тогда скорее всего ей тепло, а то когда холодно их даже в дом забирают на ночь

Отредактировано Afina (18-03-2012 23:42:15)

93

#p137424,Afina написал(а):

А кролик всего один, или этот просто самый фотогигиеничный?
Симпатичный зверюшка, спокойный такой
Рыжая малышка не мёрзнет?

Это крол.Ему  невест подсаживают. И как ДЕЛО сделает забирают.

94

#p137424,Afina написал(а):

Рыжая малышка не мёрзнет?

У ней нагреватель в сарае.

95

nikola написал(а):
#p137424,Afina написал(а):

Рыжая малышка не мёрзнет?

У ней нагреватель в сарае.

Ах вот оно чё, как принцесска она у вас там со своей персональной обогреваемой жил. площадью:) Пусть растёт большой и крепкой вам на радость!

96

nikola написал(а):
#p137424,Afina написал(а):

А кролик всего один, или этот просто самый фотогигиеничный?
Симпатичный зверюшка, спокойный такой
Рыжая малышка не мёрзнет?

Это крол.Ему  невест подсаживают. И как ДЕЛО сделает забирают.

Я сразу заподозрила, почему он такой серьёзный - ему по статусу положено таким быть - производитель всё же:)

97

#p137521,Afina написал(а):

Я сразу заподозрила, почему он такой серьёзный - ему по статусу положено таким быть - производитель всё же:)

Цену себе знает.

98

#p137402,Afina написал(а):

скоро наверное рожки прорежутся

какие рожки?
рожки у быков.
разве у коров тоже есть рога?

99

#p137424,Afina написал(а):

А кролик всего один, или этот просто самый фотогигиеничный?

кролики вообще очень гигиеничные. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

100

#p137528,ster написал(а):

какие рожки?
рожки у быков.
разве у коров тоже есть рога?

У коров еще какие рога.Это просто на комплексах делают так что бы не росли Раньше прижигали,сейчас не знаю и корова становиться без рог (камолая)

101

Урюпинск
Россия, Волгоградская область 
Широта 50o48'  Долгота 42o00'
Высота над уровнем моря: 110м
Местное время: 20:26:12, 20 мар.
Часовой пояс: +4.00ч
Летнее время: нет

102

ster написал(а):
#p137402,Afina написал(а):

скоро наверное рожки прорежутся

какие рожки?
рожки у быков.
разве у коров тоже есть рога?

Крупный рогатый скот всё же:)
Коровы только не бодучие (редко встречаются бодучие), а быки бодаются часто)) Сейчас кое-что вспомнилось из раннего детства… У меня с 4,5-летнего возраста остались впечатления от скотного двора в деревне… Единственные животные, с которыми я ладила – это собаки, с остальными у меня отношения не складывались, ну разве только с жеребятами
Однажды, когда я осматривала деревенские достопримечательности, недалеко от меня рядом с забором деревенского дома со стороны поля, нарисовался бык… Я уже в 4,5 года года знала, что быки не любят красный цвет и была я как раз в красной куртке… Вначале я понадеялась, что меня он не заметит и станет лопать травку, но ему было явно не до травы – вылупился на меня и пытался медленно приблизиться… Тогда я решила от него поспешить куда-нибудь подальше… Сколько же было страха не описать словами… Убегая от быка я сняла с себя куртку, скомкала её и надеялась, что он потеряет ко мне интерес, но не тут-то было – он убыстрял шаг. Наконец-то мне повезло и я увидела забор деревянный, через который с трудом перелезла, пока пятилась назад, не отрывая глаз от быка наткнулась на огромных свиней, которые были больше меня в несколько раз – это были к-то гигантские свиньи и почему-то пятились на меня – может быть приняли за пищу... Перед этим меня пугали кабанами (на словах), но я знала уже тогда, что у кабанов есть клыки – у этих не было, значит уже не кабаны, а свиньи и это меня успокаивало, но пугало, что они пытаются толкнуть своими пятачками и тогда я начала кричать, но никого почему-то не было, как назло
Я увидела маленький сарайчик (высота его с мой рост) с прямоугольным отверстием и двинула туда – из сарайчика вылез к-то барбос небольшой, но лохматый чёрного окраса…
В одном деревенском доме, когда мы ходили туда в гости, собака была на цепи и я знала, что нельзя подходить к собакам, которые посажены на цепь… В данном случае цепи не было - я решила, что собака не злая. У меня всегда было в кармане печенье (маленькое - крекер), т.к. я им собак угощала – угостила и этого барбоса (как потом оказалось его звали Джимми), достав из измятой куртки, которую я так крепко от страха держала, что её практически не замечала до встречи с барбосом… Затем выбежала старушка (как потом выяснилось б. Валя), загнала свиней и я её попросила открыть калитку (это с противоположной стороны поля, где обитал крупный рогатый скот, в т.ч. и тот бык, который меня напугал), чтобы пройти к нашим родственникам, у которых мы гостили.
Короче, закончилось, к счастью, всё благополучно, но от быков, я уяснила на всю жизнь, лучше держаться подальше и от свиней тоже))
Ещё вспомнила, когда я кормила кроликов всё время боялась, что они могут прихватить за палец, случайно вместе с кормёжкой:)

Отредактировано Afina (20-03-2012 21:46:27)

103

#p137633,nikola написал(а):

Урюпинск
Россия, Волгоградская область
Широта 50o48'  Долгота 42o00'
Высота над уровнем моря: 110м
Местное время: 20:26:12, 20 мар.
Часовой пояс: +4.00ч
Летнее время: нет

а раньше тоже не переводили часы?

104

Какая же у вас неудачная конструкция придется править под себя
-----------
ничего не вижу
шрифты такие что буквы сливаются
набираю в слепую

Отредактировано cargan (20-03-2012 22:22:59)

105

#p137642,Afina написал(а):

Короче, закончилось, к счастью, всё благополучно, но от быков, я уяснила на всю жизнь, лучше держаться подальше и от свиней тоже))

а я и коров боюсь.

однажды муж посадил меня в лодку, а сам с сыном ненадолго уехал.
мне пришлось в  этой лодке так их и дожидаться, потому что я боялась причалить, так как на берегу паслась корова

106

#p137667,cargan написал(а):

ничего не вижу
шрифты такие что буквы сливаются
набираю в слепую

так ведь можно всегда шрифт увеличить

107

ster написал(а):
#p137642,Afina написал(а):

Короче, закончилось, к счастью, всё благополучно, но от быков, я уяснила на всю жизнь, лучше держаться подальше и от свиней тоже))

а я и коров боюсь.

однажды муж посадил меня в лодку, а сам с сыном ненадолго уехал.
мне пришлось в  этой лодке так их и дожидаться, потому что я боялась причалить, так как на берегу паслась корова

Коровы они поспокойнее - жуют себе да жуют, хотя я тоже близко не подхожу, если только к маленьким - они крекер солёный очень любят... Я лошадей им угощаю, иногда бычков, или тёлочек, ну и собак само собой:)

108

#p137708,Afina написал(а):

Коровы они поспокойнее - жуют себе да жуют, хотя я тоже близко не подхожу, если только к маленьким - они крекер солёный очень любят... Я лошадей им угощаю, иногда бычков, или тёлочек, ну и собак само собой

А еще коровы жрут сыр камамбер, черную паюсную икру и очень уважают хорошо приготовленные трюфеля, особенно белые.

109

#p137672,ster написал(а):

так ведь можно всегда шрифт увеличить

чем увеличить то?
мне весь не нужен меня интересует только читабельная часть
все эти фишечки аля заходящий - крутой в доску
-- я их знаю и смотреть постоянно на них не имеет смысла
так что
нет у вас механизма, а у меня есть и причем провереный
-- и будет правильнее что я его здесь еще раз испытаю чтобы выводить его наружу.

110

#p137713,cargan написал(а):

чем увеличить то?
мне весь не нужен меня интересует только читабельная часть

В углу клавиша CtriНа неё давишь и крутишь мышкой только и всего.

111

SIP написал(а):
#p137708,Afina написал(а):

Коровы они поспокойнее - жуют себе да жуют, хотя я тоже близко не подхожу, если только к маленьким - они крекер солёный очень любят... Я лошадей им угощаю, иногда бычков, или тёлочек, ну и собак само собой

А еще коровы жрут сыр камамбер, черную паюсную икру и очень уважают хорошо приготовленные трюфеля, особенно белые.

Ага-ага, кому это интересно придёт в голову их такими деликатесами угощать?:)

Отредактировано Afina (22-03-2012 20:26:05)

112

cargan написал(а):
#p137672,ster написал(а):

так ведь можно всегда шрифт увеличить

чем увеличить то?
мне весь не нужен меня интересует только читабельная часть
все эти фишечки аля заходящий - крутой в доску
-- я их знаю и смотреть постоянно на них не имеет смысла
так что
нет у вас механизма, а у меня есть и причем провереный
-- и будет правильнее что я его здесь еще раз испытаю чтобы выводить его наружу.

Какой у Вас механизм? Мне вообще оформление нравится только на одном форуме, но на каком не скажу - нигде в инете такого оформления нет - только там:)

113

А конь чей?

114

#p137738,nikola написал(а):

В углу клавиша CtriНа неё давишь и крутишь мышкой только и всего.

( с очень умным видом) от браузера зависит  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

115

#p138128,ster написал(а):

от браузера зависит

Думаешь я знаю что это такое?

116

:flag:

Отредактировано nikola (15-03-2014 21:16:00)

117

:flag:

Отредактировано nikola (15-03-2014 21:16:20)

118

а грибочки -то какие!!!!
Ну вы и гулять там горазды!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

119

#p139338,ster написал(а):

гулять

Гулять не работать?

120

nikola написал(а):
#p139338,ster написал(а):

гулять

Гулять не работать?

Ривера на вас нет!..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Деревня моя - деревянная дальняя ....