Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » мудьи судейкины. первая подохла


мудьи судейкины. первая подохла

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

SPb написал(а):
#p100385,Иннокентий написал(а):

Жулики медики

Выходит, прав был наш Президент Дмитрий Анатольевич Медведев, когда предлагал их (медиков) переименовать ?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
+1000

92

#p100879,Мизантроп написал(а):

а его и сейчас быдлопатриоты, потомки сталинский палачей, стукачей и  прихлебателей считают великим человеком.

вот резонер - былопатриот. для него упырь - великий гений.

резонер - тот стебеццо от души :playful:
настоящих сталинососов тут и без него как грязи

93

rimona в Признания судьи Новикова
Добавлю от себя. Фирма, где работает мой муж, занимается обслуживанием офисной техники. Среди их клиентов есть государственный (!) вуз, выпускающий будущих судей. Бывая там по работе, муж часто слышит разговоры преподавателей, студентов, так сказать, о жизни насущной, а потом с ужасом пересказывает их мне. В этом вузе, официально бюджетном, студенты платят за все – за экзамены, зачеты, курсовые и т.д. На все есть свои расценки. Они высокие. И каждый студент знает, что когда он закончит этот вуз и станет в итоге судьей, он за несколько лет работы судьей «отобьет» все, потраченное на обучение. Наперед зная это, студенты и их родители часто влезают в долги, чтобы получить заветный диплом.
Таким образом, еще на этапе получения образования задаются правила игры, человек встраивается в коррупционную систему, едва только переступив порог учебного заведения.
Однажды муж слышал разговор в курилке двух преподавателей. Они обсуждали, каких монстров готовят своей работой в этом вузе, и что не приведи господь оказаться однажды в руках одного из своих учеников.
Кто выстроил эту систему? Ректоры юридических вузов, председатели судов, без взятки которым не то что судьей, помощником судьи нельзя стать. И они же представляют на подпись президенту и местным парламентам кандидатуры для назначения судей. И к ним же поступают жалобы на произвол и беззаконие судей. Это замкнутый круг, разомкнуть который можно только одним способом – полностью уничтожив сложившуюся в России судейскую систему.

Отредактировано awer (30-12-2011 16:50:00)

94

Ад и Боровкова…
December 26th, 1:22
(Из цикла "Гладиаторы Президента")

- Перерыв, перерыв, перерыв, - радостно закричали черти и лихо поскакали прочь от котлов со смолой  и гигантских раскалённых сковород.
Усвистели так, что только их хвосты и видели…
Лаврентий Павлович Берия, кряхтя и морщась от раздирающей боли, сполз со сковородки и побрёл, покачиваясь, в уголок. Там у него было заветное местечко на угле, где он мог перевести дыхание и собраться с силёнками.
Только-только Берия собрался немного вздремнуть, как к нему подполз товарищ Ежов.
Берия недолюбливал этого садиста и заплечных дел мастера, но здесь, в аду, деваться было некуда. Лаврентий Павлович лишь поморщился, но ничего не сказал.
- Товарищ Берия, товарищ Берия, - прошептал Ежов, - здесь новенький с воли. Забавную такую штучку пронёс. Все новости в России видать. Штучка такая маленькая, но по ней новость прочитать можно. Тернет называется…
- И что пишут, товарищ Ежов, - оживился Берия.
- Про всё не скажу. Не знаю. Но процессы в Москве начались. Политические процессы. Как в наше время. Суды сплошные идут.
- И как?
- Есть там одна перспективная. Боровковой  прозывается. Бой девка! Её бы к нам, в наше время, – вмиг контру бы уконтропупили!!! Приговоры штампует в три секунды. Пламенный борец…
И, склонившись к уху Берии, Ежов что-то зашептал торопливо и горячо.
Берия одобрительно кивал головой, время от времени улыбаясь.
- Видишь, товарищ Ежов, - сказал Лаврентий Павлович радостно, - достойная смена растёт, достойная. Смотри, какая молодая, а как отчаянно в застенки народ швыряет. Больших высот достигнет в судебном деле…
Затем Берия задумался ненадолго, а потом уверенно сказал:
- Ты, товарищ Ежов, с моей сковородки то слазь. Давай-ка в котле пока поныряй. В котле. Когда товарищ Боровкова к нам прибудет, мне с ней поговорить хочется, текущий политический момент выяснить…
- По местам! Все по местам, грешники!!! – злобно кричали черти, врываясь в тёмное прокопчённое помещение.
Берия с Ежовым скукожились, стали меньше и старательно поползли к местам наказаний, где мучаться им оставалось всего ничего - ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ…
http://turowalex.livejournal.com/

95

Puss написал(а):
Скрипач написал(а):

Господин Мизантроп, хочу вам сказать, что вы феноменальное говно, где-то даже нарушающее законы природы.
Поясню. Гавно - это писать о погибшем человеке "подохла". Феноменальное - потому что быть гавном это прерогатива быдляка, коммуно-нациков и прочих путиноидов системы "подонок", считающих сограждан (кроме себя, родимых) стройматериалом для державы. Людей противоположных взглядов все-таки объединяет уважение к человеческой жизни, на основе которого (уважения к человеческой жизни) эти взгляды в основном и формируются.

Надеюсь, я объяснил суть феномена равно как и суть гавнизма. Кусок говна на чистом столе выглядит гораздо досаднее, чем кусок говна в сортире, где он гораздо органичнее.
Примите уверение в совершенном к вам презрении.

во выдал.  аж законы природы!  и где такие законы природы написаны?

Библию почитай, дятел.   там вообще призывы к побиванию камнями, а не то что плохо нельзя говорить

А можно вот так оценивать историю, которая произошла скажем 3 тысячи лет назад  теперешними критериями?Из "Библии " лучше взять Десять заповедей.

96

Lidusa написал(а):

А можно вот так оценивать историю, которая произошла скажем 3 тысячи лет назад  теперешними критериями?Из "Библии " лучше взять Десять заповедей.

Это где про подставление щёк, отдачу ужина врагу и раздаривание своей последней рубашки? Да ну их к чёрту!

97

#p101935,Lidusa написал(а):

А можно вот так оценивать историю, которая произошла скажем 3 тысячи лет назад  теперешними критериями?Из "Библии " лучше взять Десять заповедей.

Не десять, а девять. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  Четвертая заповедь соблюдать "святую субботу" актуально только для вашего микроскопического региона. Да и то не для всех жителей, а лишь для прибабахнутых ортодоксов.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » мудьи судейкины. первая подохла