Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » мудьи судейкины. первая подохла


мудьи судейкины. первая подохла

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

#p100396,BOBAH_59 написал(а):

А вообще-то забавно наблюдать за вами, хомячками, как быстро слетает с вас тонкая псевдо-интеллигентская шкурка и из-под нее вылезает омерзительное фашистское мурло. Heil Navalniy!

Всё как уже не раз бывало в Истории - надеются, что на горбу фашистов в Рейхстаг Кремль въехать смогут.

Как говорится - не дай им Бог - кончится-то ведь так же. Фашисты - они ребята незатейливые и не особо обременённые химерой под названием совесть. Как было - так и будет.

Отредактировано Сергей Ильвовский (29-12-2011 23:46:58)

62

#p100411,Сергей Ильвовский написал(а):

Фашисты - они ребята незатейливые и не особо обременённые химерой под названием совесть.

Браво! Отличная самохарактеристика, Ильвовский.

63

Иннокентий написал(а):
#p100404,Сергей Ильвовский написал(а):

А с Кургиняном и Шевченко Вы лично знакомы - так получается? И что же они лично Вам сделали плохого?

Лично мне- ничего, однако слышал их враньё несколько раз.
Не люблю вранья с умным видом, вот и всё.

Вы знаете - я тоже на дух не переношу постоянно врущих Сванидзе, Латыниной, Альбац и прочих подобных белковских.

К какому классу их отнесём?

64

Peantr написал(а):
#p100411,Сергей Ильвовский написал(а):

Фашисты - они ребята незатейливые и не особо обременённые химерой под названием совесть.

Браво! Отличная самохарактеристика, Ильвовский.

вообщето ильвовский - это псевдоним. псевдотворческий псевдоним псевдопессателя.
подлинное имя - Отсос Елдовский.

65

Peantr написал(а):
#p100411,Сергей Ильвовский написал(а):

Фашисты - они ребята незатейливые и не особо обременённые химерой под названием совесть.

Браво! Отличная самохарактеристика, Ильвовский.

Не, Петь - это тебя с семьёй Навальный с компанией в газенваген запихнёт, а вовсе не я.

66

Peantr написал(а):

Ха, недоносок ставит минусы.
Слышь ты, жертва выкидыша, мне похер.

Ага, заметно по твоей истерике.http://www.kolobok.us/smiles/remake/haha.gif
Давай работай, не останавливайся! Можешь набрать полный рот говна и плюнуть в меня. Приятного аппетита!http://www.kolobok.us/smiles/icq/hi.gif

Отредактировано BOBAH_59 (29-12-2011 23:52:55)

67

#p100414,Сергей Ильвовский написал(а):

Вы знаете - я тоже на дух не переношу постоянно врущих Сванидзе, Латыниной, Альбац и прочих подобных белковских.

К какому классу их отнесём?

Это, скорее всего прослойка между классами.
В зависимости от ситуации могут оказаться по любую сторону баррикад.
Хотя, Альбац (амёба либерализма (C) СВА)- вряд-ли будет на стороне единойроссии.
В общем, это крайности, судить по ним не стоит.

68

#p100417,BOBAH_59 написал(а):

Давай работай, не останавливайся! Можешь набрать полный рот говна и плюнуть в меня. Приятно

Я тебе лучше в рыло дам в реале.
Все, пшел нах, бастард.

69

#p100416,Сергей Ильвовский написал(а):

Не, Петь - это тебя с семьёй Навальный с компанией в газенваген запихнёт, а вовсе не я.

Ильвовский, разве вас родители не учили в детстве, что врать нехорошо?

70

#p100355,Сергей Ильвовский написал(а):

Не все заливались слезами - это правда, но что-то я не припомню, чтобы кто-то сказал про неё - "подохла".

Впрочем - это же не в первый раз уже - и когда умер Сергей Михалков - тоже было нечто подобное.

Зато я припомню - и "подыхает", и "прихлопнули". Первое принадлежит нашему общему другану Скептику, второе - "идеальному модератору" (с) Зайцу Дикому.

Что касаемо Михалкова - на нем оттоптался всласть наш служитель морга, он же Патологический Анатом.

71

Peantr написал(а):
#p100416,Сергей Ильвовский написал(а):

Не, Петь - это тебя с семьёй Навальный с компанией в газенваген запихнёт, а вовсе не я.

Ильвовский, разве вас родители не учили в детстве, что врать нехорошо?

Вот я и не вру, Лоцман.  :D

72

#p100429,Сергей Ильвовский написал(а):

Вот я и не вру, Лоцман

Шо за лоцман?
Ты врешь на каждом шагу, песатель.

73

#p100423,Иннокентий написал(а):

Хотя, Альбац (амёба либерализма (C) СВА)- вряд-ли будет на стороне единойроссии.

Альбац (совместно с Белковским), да будет Вам известно, минимум с 2006 года - на стороне... фашистов.

Да-да, не удивляйтесь. В случае чего я Вам и цитаточки из них разыскать смогу - совсем недавно приходилось это делать.

Так что появление Навального у неё в программе (и предварительное его отмазывание, когда уже и М.Королёва и Новодворская и другие всё уже сказали) - это же вовсе не случайность.

74

Peantr написал(а):
#p100429,Сергей Ильвовский написал(а):

Вот я и не вру, Лоцман

Шо за лоцман?
Ты врешь на каждом шагу, песатель.

Поменьше нужно копипастом заниматься на разных форумах одновременно.  :D

75

#p100428,Космополит написал(а):

Что касаемо Михалкова - на нем оттоптался всласть наш служитель морга, он же Патологический Анатом.

На Михалкове протопталась добрая половина инета... Я как-то после этого предпочитаю в подобные темы не ходить. Погано на душе становится... Мизя ведь собирательный персонаж. Таких говнюков пруд-пруди

76

Сергей Ильвовский написал(а):
#p100340,Иннокентий написал(а):

...Когда убили Политковскую многие злорадно потирали ручонки.

Не все заливались слезами - это правда, но что-то я не припомню, чтобы кто-то сказал про неё - "подохла".

Впрочем - это же не в первый раз уже - и когда умер Сергей Михалков - тоже было нечто подобное.

Ты бы заткнулся тварь. У тебя на аватарке Подсолнух - символ, говорит сам за себя, что ты последний падонок.

Отредактировано awer (30-12-2011 01:12:38)

77

awer
Помалкивай, гандон 3-го срока носки.

78

Сергей Ильвовский написал(а):
#p100423,Иннокентий написал(а):

Хотя, Альбац (амёба либерализма (C) СВА)- вряд-ли будет на стороне единойроссии.

Альбац (совместно с Белковским), да будет Вам известно, минимум с 2006 года - на стороне... фашистов.

Да-да, не удивляйтесь. В случае чего я Вам и цитаточки из них разыскать смогу - совсем недавно приходилось это делать.

Так что появление Навального у неё в программе (и предварительное его отмазывание, когда уже и М.Королёва и Новодворская и другие всё уже сказали) - это же вовсе не случайность.

79

29 декабря в Заднепровском суде Смоленска судья Дворянчиков вынес приговор по делу активистки «Другой России» Таисии Осиповой.
Дворянчиков решил, что за подброшенные в детские вещи наркотики, Осипова должна отсидеть десять лет в колонии. Приговор должен был быть оглашен сегодня в 11:30, однако судья и местные полицаи настолько перепуганы вниманием к делу Таисии, что огласили его лишь в 23:05 после того, как выгнали из суда всех приехавших из Москвы журналистов и пришедших поддержать ее граждан.
Сотрудники Центра «Э», подбрасывая героин при обыске, обещали Таисии именно такой срок, если она не подпишет показания против Сергея Фомченкова, собственного мужа. Таким способом они собирались сорвать процесс регистрации партии «Другая Россия», которым руководил Фомченков.
Таисия с ноября прошлого года содержится под арестом в СИЗО Смоленска, несмотря на пятилетнюю дочь и наличие сахарного диабета. Тюремные врачи отказываются признавать ее больной и не принимают необходимые ей лекарства. Свидетелями по уголовному делу выступают активисты прокремлевских молодежных движений, лжесвидетельствования которых прикрывают сотрудники Центра «Э».
Возглавлял группу сотрудников, проводивших обыск, старший оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму Пьянченков, общее руководство операцией осуществлял Савченков. Наркотики подбросил и сам же их изъял в квартире Осиповой старший оперуполномоченный ОРЧ-2 Николай Смолин.

Что скажете, Скрипач?

80

#p100385,Иннокентий написал(а):

А вот остальные, за исключением откровенных бездельников и убогих- это другой класс.

и кто там?
инженеры вымирающие?

81

#p100679,ster написал(а):

инженеры вымирающие?

Ты, Наталья, все-таки от бабы лизы недалеко ушла.

82

#p99733,Скрипач написал(а):

Феноменальное - потому что быть гавном это прерогатива быдляка, коммуно-нациков и прочих путиноидов системы "подонок"

, но за исключением педераст-патриотов и либерастов, которые выше раза в полтора

83

Peantr
Не люблю    реальных угроз,  "засвечивания" и хамства.
и если  борьба с  хамством мне не  под силу, то на  реальные угрозы  не могла не среагировать.
Извини.

не вмешиваюсь в политические споры, но имею право реагировать на  человеческое поведение.
не хотела делать этого публично.
минусы для того  и нужны, чтоб каждый мог дать оценку "сообщению".
два твоих сообщения  по моему мнению нуждаются в отрицательной оценке.
Твое  дело - задуматься над минусами  или "отомстить" за них.
Что, по-моему, ты и попытался сделать.

не скажу, что это по-мужски, но и   на минус не тянет

84

#p100385,Иннокентий написал(а):

Жулики медики

Выходит, прав был наш Президент Дмитрий Анатольевич Медведев, когда предлагал их (медиков) переименовать ?

85

#p100685,ster написал(а):

Твое  дело - задуматься над минусами  или "отомстить" за них.

Я уже сказал твоей подружке - мне поебать на минусы.
Задумайся об этом, если хоть чуть-чуть мозга у тебя осталось.

86

Peantr
ну вот видишь!
и "засветил", и штамп поставил, и подружку определил.

во-первых, минус минусу - рознь.
во-вторых,  мой минус -это мое отношение.
Тебе наплевать на мое отношение?
имеешь право.
только если "наплевать", логичнее , наверное, не реагировать?!

Что ж ты сорвался?

Отредактировано ster (30-12-2011 05:24:28)

87

#p99798,Мизантроп написал(а):

хаха!
отмазываешь своих кумиров?
переводишь стрелки?

Про Гитлера не знаю, но про Сталина...
На Руси было много во власти мизантропов типа Сталина- Иван Грозный, Петр 1, Екатерина 2, история всё раставила на свои места, теперь им благодарны потомки, вполне возможно, что со временем Сталина будут считать не мизантропом, а великим человеком.

88

Отец Мороз написал(а):
#p99798,Мизантроп написал(а):

хаха!
отмазываешь своих кумиров?
переводишь стрелки?

Про Гитлера не знаю, но про Сталина...
На Руси было много во власти мизантропов типа Сталина- Иван Грозный, Петр 1, Екатерина 2, история всё раставила на свои места, теперь им благодарны потомки, вполне возможно, что со временем Сталина будут считать не мизантропом, а великим человеком.

а его и сейчас быдлопатриоты, потомки сталинский палачей, стукачей и  прихлебателей считают великим человеком.

вот резонер - былопатриот. для него упырь - великий гений.

89

как однако песссатель Отсос Елдовский тут на жопе вертится....изо всех сил какашкой в Навального кидает - мол, фашист...хотя фашисты - именно Елдовский, СИП, топс и прочая мразь.
ибо именно они за контролль государства за всем и вся, за подавление оппозиции всеми способами.

90

#p100879,Мизантроп написал(а):

а его и сейчас быдлопатриоты, потомки сталинский палачей, стукачей и  прихлебателей считают великим человеком.
вот резонер - былопатриот. для него упырь - великий гений.

Ну а ты то чего оправдываешься за своих предков? Ты их еще не проклял, что они сдохли умерли не как настоящие воины, а как бараны на бойне?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » мудьи судейкины. первая подохла