Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » мудьи судейкины. первая подохла


мудьи судейкины. первая подохла

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

кат написал(а):

Миззи.
Мы, ЕМНИП, практически не общались на ФТВС, но ты попытайся меня, все же, послушать.

Я совершенно осознанно плюсанул Скрипачу, потому как запостил ты полную шнягу, за которую тебе уже сейчас, пожалуй, стыдно. Тем не менее создавшуюся атмосферу товарищеского суда категорически не поддерживаю.

Идеалистически считаю тебя не потерянным для общества членом. Пораскинь: когда довольно значительное количество твоих виртуальных собеседников, которых ты считал собратьями по борьбе и равными по интеллекту, вдруг нисхуя поднимают тебя на вилы, то это уже не проблема тупых совковых чекистов, а нечто совсем другое. Может, в консерватории что-то подправить, нет?

Публичного покаяния не требуется. Качество последующих постингов будет говорить само за себя.

Ну а нет, так нет.

Вы, знаете, мне напомнили тех людей, которых описал один человек в своём ЖЖ. Он ехал в трамвае, а на заднем сиденье сидел здоровенный негр и громко матюкался. Этот человек попросил его вначале замолчать, а затем выкинул его из трамвая. Так вот, публика в трамвае осудила его, видите-ли "за нетолерантность".
Когда в тюрьмах и лагерях сидят сотни тысяч практически невинных людей в нечеловеческих условиях, осуждённых вот этими так сказать судьями, то вы требуете  какой-то "толерантности" на фоне той атмосферы которую создают местные говнюки.

32

#p100309,awer написал(а):

Когда в тюрьмах и лагерях сидят сотни тысяч практически невинных людей в нечеловеческих условиях, осуждённых вот этими так сказать судьями

А зачем скромничать - сотни мульёнов сидят!

33

А что там за дело было, ссылкой не поделиться никто?

34

Сергей Ильвовский написал(а):
#p100309,awer написал(а):

Когда в тюрьмах и лагерях сидят сотни тысяч практически невинных людей в нечеловеческих условиях, осуждённых вот этими так сказать судьями

А зачем скромничать - сотни мульёнов сидят!

1500 мильонов

35

мотыль написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p100309,awer написал(а):

Когда в тюрьмах и лагерях сидят сотни тысяч практически невинных людей в нечеловеческих условиях, осуждённых вот этими так сказать судьями

А зачем скромничать - сотни мульёнов сидят!

1500 мильонов

Путин уже побил рекорд Сталина?

36

#p100307,Сергей Ильвовский написал(а):

Попробуй соотнести это с собой лично или со своими родными.

Что соотнести?
Я не судья и не прокурор.
...Когда убили Политковскую многие злорадно потирали ручонки.

37

#p100340,Иннокентий написал(а):

...Когда убили Политковскую многие злорадно потирали ручонки.

Не все заливались слезами - это правда, но что-то я не припомню, чтобы кто-то сказал про неё - "подохла".

Впрочем - это же не в первый раз уже - и когда умер Сергей Михалков - тоже было нечто подобное.

38

Сергей Ильвовский написал(а):

А зачем скромничать - сотни мульёнов сидят!

Профессионально скотничать Вам запретить никто, разумеется, не может.

39

#p100355,Сергей Ильвовский написал(а):

Впрочем - это же не в первый раз уже - и когда умер Сергей Михалков - тоже было нечто подобное.

Не в первый, и не в последний.
Потому что классовые противоречия всё более усугубляются!
Я вот, не люблю ментов, например. Как класс. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

40

#p100355,Сергей Ильвовский написал(а):

но что-то я не припомню, чтобы кто-то сказал про неё - "подохла".

Альцгеймер или просто наглая ложь нацисткого говнопесателишки?

Гугл

Отредактировано Peantr (29-12-2011 23:23:11)

41

#p100309,awer написал(а):

Вы, знаете, мне напомнили тех людей, которых описал один человек в своём ЖЖ. Он ехал в трамвае, а на заднем сиденье сидел здоровенный негр и громко матюкался. Этот человек попросил его вначале замолчать, а затем выкинул его из трамвая. Так вот, публика в трамвае осудила его, видите-ли "за нетолерантность".
Когда в тюрьмах и лагерях сидят сотни тысяч практически невинных людей в нечеловеческих условиях, осуждённых вот этими так сказать судьями, то вы требуете  какой-то "толерантности" на фоне той атмосферы которую создают местные говнюки.

О, зашибись! "Демократическая" общественность и "думающая часть общества" наконец-то прониклась духом и идеями Данилы Багрова:

Браво! Растете на глазах. Это влияние новоявленного фюрерка Навального? То ли еще будет... http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_cleaning-glasses.gif

42

#p100362,Иннокентий написал(а):

Потому что классовые противоречия всё более усугубляются!

Классовые???

БУГАГА!!!

Какой из вас всех "класс"?

Смешные, из области стат.погрешности.

43

#p100367,BOBAH_59 написал(а):

Браво! Растете на глазах. Это влияние новоявленного фюрерка Навального? То ли еще будет...

Нервничаешь.
Похоже, чуешь беду на свою голову. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

44

#p100374,Иннокентий написал(а):

Похоже, чуешь беду на свою голову

Просто этот недоумок хочет в рыло)))

45

Peantr написал(а):
#p100355,Сергей Ильвовский написал(а):

но что-то я не припомню, чтобы кто-то сказал про неё - "подохла".

Альцгеймер или просто наглая ложь нацисткого говнопесателишки?

Гугл

Ну что же - встречаются твари со всех сторон.

Но и ты иди на xyй, тварь поганая.

46

#p100364,Peantr написал(а):

Альцгеймер или просто наглая ложь нацисткого говнопесателишки?

Забавно. Ублюдок Вован поставил за этот пост минус.

47

#p100378,Сергей Ильвовский написал(а):

Ну что же - встречаются твари со всех сторон.

Что, старая мразь, правда не нравится?

48

#p100371,Сергей Ильвовский написал(а):

Какой из вас всех "класс"?

Методом исключения.
Берём класс ментов-фсб-шников-судей, + чиновники-управленцы+ воришки из ЖКХ+ кое кто ещё.
Жулики медики- вымогатели, директора школ- не все, конечно, и т. д
Журнашлюшки, политошлюхи, кстати. Типа  Шевченко и Кургиняна.
Это всё один класс.
А вот остальные, за исключением откровенных бездельников и убогих- это другой класс.
Вот так вот.

49

#p100385,Иннокентий написал(а):

Журнашлюшки, политошлюхи, кстати. Типа  Шевченко и Кургиняна.
Это всё один класс.

А как там насчёт Венедиктова, Латыниной, Сванидзе, Быкова и прочих подобных?

Тоже туда же, или где?

50

#p100374,Иннокентий написал(а):

Нервничаешь.
Похоже, чуешь беду на свою голову.

Ага, нервничаю. Прям весь на нервах, места себе не нахожу, извелся весь! http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif
А вообще-то забавно наблюдать за вами, хомячками, как быстро слетает с вас тонкая псевдо-интеллигентская шкурка и из-под нее вылезает омерзительное фашистское мурло. Heil Navalniy! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif

51

#p100393,Сергей Ильвовский написал(а):

А как там насчёт Венедиктова, Латыниной, Сванидзе, Быкова и прочих подобных?

Тоже туда же, или где?

Я лично не знаком с этими господами.
Лично мне они ничего плохого не сделали, даже наоборот- дают информацию и позитивный креатив.
А не унылое г. шевченков-кургинянов.

52

#p100382,Peantr написал(а):

Что, старая мразь, правда не нравится?

Иди, куда тебя послали, дешёвка пьяная. Смотри - сопьёшься ведь скоро.

53

#p100396,BOBAH_59 написал(а):

вылезает омерзительное фашистское мурло.

Твое с песателем  давно вылезло

54

Ха, недоносок ставит минусы.
Слышь ты, жертва выкидыша, мне похер.

55

#p100399,Иннокентий написал(а):

Я лично не знаком с этими господами.
Лично мне они ничего плохого не сделали, даже наоборот- дают информацию и позитивный креатив.
А не унылое г. шевченков-кургинянов.

А с Кургиняном и Шевченко Вы лично знакомы - так получается? И что же они лично Вам сделали плохого?

56

#p100380,Peantr написал(а):

Забавно. Ублюдок Вован поставил за этот пост минус.

«Я не держу на тебя зла и отпускаю тебя. Иди с миром... но В ЖОПУ!» ©

57

#p100401,Сергей Ильвовский написал(а):

Иди, куда тебя послали, дешёвка пьяная. Смотри - сопьёшься ведь скоро.

Я, песатель, не пью уже очень долгое время.
Так что, ты и тут пролетел.

58

#p100405,BOBAH_59 написал(а):

«Я не держу на тебя зла и отпускаю тебя. Иди с миром... но В ЖОПУ!

Смотри, в Питер загляну, пойдешь на больничный. Надолго.

59

#p100396,BOBAH_59 написал(а):

Ага, нервничаю. Прям весь на нервах, места себе не нахожу, извелся весь! [img]http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif[img]
А вообще-то забавно наблюдать за вами, хомячками, как быстро слетает с вас тонкая псевдо-интеллигентская шкурка и из-под нее вылезает омерзительное фашистское мурло. Heil Navalniy! [img]http://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif[img]

Да ладно, может всё обойдётся.
Ну чего ты заранее так то уж?
Расслабься, омерзительное фашистское мурло сейчас доброе. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

60

#p100404,Сергей Ильвовский написал(а):

А с Кургиняном и Шевченко Вы лично знакомы - так получается? И что же они лично Вам сделали плохого?

Лично мне- ничего, однако слышал их враньё несколько раз.
Не люблю вранья с умным видом, вот и всё.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » мудьи судейкины. первая подохла