Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Террористы добрались и до тихой Норвегии


Террористы добрались и до тихой Норвегии

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Как баран на заклании, каждый подставлял свою голову террористу для стрельбы в упор. Иного объяснения факту (85 убитых и ни одного раненого) я не вижу :dontknow:

32

Ракетчег написал(а):

У автомата Калашникова наивысшая ПД в мире (кроме снайперских винтовок) - 1000 метров.

Чиво чиво? Дык почему никто не догадался поставить на него оптический прицел?
А на Heckler und Koch G3 очень даже ставят...
http://liveguns.ru/files/guns/HK_G3/G3_03.JPG

33

Daman написал(а):

Не суть важно. Важно то, что стрелковым оружием невозможно нанести такое ущерб, при условии что потенциальная жертва хочет жить. 85 человек - такие потери нёс полк на войне в самом ожесточённом бою с другим полком, с применением средств усиления (артиллерии и авиации).
А здесь один хренов Рэмбо,  вооружённый водяным пистолетом, уложил наповал 85 человек за час
Не верю! (с)

34

#p9799,Ракетчег написал(а):

Как баран на заклании, каждый подставлял свою голову террористу для стрельбы в упор. Иного объяснения факту (85 убитых и ни одного раненого) я не вижу

Про "ни одного ранения" загнул. Я сам видел в новостях интервью с раненым чуваком, который рассказывал, что там да как было. И он такой не один

35

#p10074,Ракетчег написал(а):

А здесь один хренов Рэмбо,  вооружённый водяным пистолетом, уложил наповал 85 человек за час
Не верю!

А что тут не верить? Раньше норвежцы были викингами, а сейчас это стадо овец. раньше один викинг наводил ужас на всю Англию, теперь один мусульманин наводит ужас на всю Норвегию.

36

SIP написал(а):

А что тут не верить? Раньше норвежцы были викингами, а сейчас это стадо овец. раньше один викинг наводил ужас на всю Англию, теперь один мусульманин наводит ужас на всю Норвегию.

Такие-то люди в НАТО? Мне кажется у России необоснованно большой военный бюджет. Чтобы держать такое стадо в страхе, не надо иметь ядерного оружия. Особенно понравилось вот это:

Член норвежского парламента Стиин Ренат Хахейм отметил, что люди собрались в лагере небольшими группками, чтобы обсудить взрывы в Осло. "Я увидел полицейского, спускавшегося с холма, и вдруг он стал стрелять в людей, по очереди. Мы побежали, а когда увидели приближающиеся лодки, то прыгнули в море.

А детей спасать не пробовал, цуко?

37

#p10087,Ракетчег написал(а):

А детей спасать не пробовал, цуко

Это не входит в общедемократические ценности.

38

SIP написал(а):

Это не входит в общедемократические ценности.

Я не был в такой критической ситуации и не знаю как поступил бы. Скорее всего, попытался бы спасать детей. Но если бы даже струсил и побежал, до конца жизни не смог бы смотреть в глаза людям. А эта мразь интервью даёт...

39

#p10107,Ракетчег написал(а):

Я не был в такой критической ситуации и не знаю как поступил бы. Скорее всего, попытался бы спасать детей. Но если бы даже струсил и побежал, до конца жизни не смог бы смотреть в глаза людям. А эта мразь интервью даёт...

Согласен полностью. Выбешивают очевидцы, которые потом раздают интервью и кагбэ чуть ли не гордятся тем, что они убежали и спаслись. Может я и ошибаюсь, но вот после Беслана интервью спасавших детей редкость. Как правило герои те, кто был где-то там за оцеплением

Отредактировано Вадимка (26-07-2011 13:13:48)

40

Вот я и говорю, что надо легализовать ношение огнестрела. Этого "ворошиловского стрелка" можно было положить после 3-4-ёх трупов, не более...

Отредактировано maikl1292 (26-07-2011 18:40:10)

41

#p10223,maikl1292 написал(а):

Вот я и говорю, что надо легализовать ношение огнестрела. Этого "ворошиловского стрелка" можно было положить после 3-4-ёх трупов, не более...
Отредактировано maikl1292 (Сегодня 20:40:10)
Подпись автораСлава богу, я всё ещё атеист.

Кому стрелять-то было? Там все верили, что толерантность - их ангел-хранитель.

42

н. печальник написал(а):
#p10223,maikl1292 написал(а):

Вот я и говорю, что надо легализовать ношение огнестрела. Этого "ворошиловского стрелка" можно было положить после 3-4-ёх трупов, не более...
Отредактировано maikl1292 (Сегодня 20:40:10)
Подпись автораСлава богу, я всё ещё атеист.

Кому стрелять-то было? Там все верили, что толерантность - их ангел-хранитель.

В это можно верить, пока тебя не убивают...

43

#p10226,maikl1292 написал(а):

В это можно верить, пока тебя не убивают...

Да, но если бы не было толерантности, мультуркультурности и прочей мунни, если бы каждая страна жила по своим законам и традициям, то не было бы и Бесноватого Стрелка.

44

Вадимка написал(а):

Может я и ошибаюсь, но вот после Беслана интервью спасавших детей редкость. Как правило герои те, кто был где-то там за оцеплением

В Израиле часто прохожие разбираются с террористом раньше, чем прибудет полиция...

45

Daman написал(а):
Вадимка написал(а):

Может я и ошибаюсь, но вот после Беслана интервью спасавших детей редкость. Как правило герои те, кто был где-то там за оцеплением

В Израиле часто прохожие разбираются с террористом раньше, чем прибудет полиция...

А как прохожие узнают, что тот, с кем они "разобрались"-террорист? Или, в Израиле таки отменили суд?

46

Turman написал(а):

А как прохожие узнают, что тот, с кем они "разобрались"-террорист? Или, в Израиле таки отменили суд?

Дык вы считаете если в Банкетный зал заходит парень с Калашом и начинает расстреливать гостей, следует вручить ему повестки в суд?
Или есло бутылкой его по башке - это незаконно?

47

#p10253,Daman написал(а):

Или есло бутылкой его по башке - это незаконно?

Цивилизованная Европа вас не поймет. Будете еще отвечать в Страсбурге.

48

н. печальник написал(а):
#p10226,maikl1292 написал(а):

В это можно верить, пока тебя не убивают...

Да, но если бы не было толерантности, мультуркультурности и прочей мунни, если бы каждая страна жила по своим законам и традициям, то не было бы и Бесноватого Стрелка.

Бесноватые появляются вне зависимости от политики, мультикультурности и прочей "муйни". Они всего лишь используют эти факторы, подводят теоретическую базу. От сумасшедших, идиотов и помешанных террористов защиты нет, кроме усиления мер предупреждения, контроля и безопасности. Это хотя бы снижает шансы для возникновения подобных вещей.

А вообще, здесь есть только один путь. И он должен выполняться во всех странах и безо всяких условий. Это путь законности и адекватности. Законности в плане безусловного применения мер защиты от преступников вне зависимости от любых факторов, - политики, вероисповедания, цвета кожи... И непременно считать жизнь гражданина высшей ценностью. В том смысле, что каждое, любое посягательство на жизнь гражданина должно караться самым строжайшим образом и без совершенно ненужного пиара. Вот и в этом случае, этому "стрелку" нельзя ни в коем случае давать самую малейшую возможностьь самопиара. Взяли, судили, никаких интервью, исполнение приговора и одна строчка в газете.

Вообще все эти манифесты и вся эта дребедень абсолютное гавно и роли никакой не играют. Здесь есть только одно - убийца, его жертвы и то справедливое наказание, что его должно постигнуть. Это всё!...

Отредактировано maikl1292 (26-07-2011 20:04:46)

49

SIP написал(а):

Цивилизованная Европа вас не поймет. Будете еще отвечать в Страсбурге.

Когда брат Нынешнего премьера штурмовал в Уганде аэропорт с заложниками... дык СССР заявил, что это международное пиратство...
  ПОтому, что бутылкой по башке, что заминированный мобильник в подарок специалисту-взрывнику...
Все равно Израиль будет виноват....

50

Daman написал(а):
Turman написал(а):

А как прохожие узнают, что тот, с кем они "разобрались"-террорист? Или, в Израиле таки отменили суд?

Дык вы считаете если в Банкетный зал заходит парень с Калашом и начинает расстреливать гостей, следует вручить ему повестки в суд?
Или есло бутылкой его по башке - это незаконно?

Этот показательный Акт возмездия над террористом произошёл в Банкетном зале Израиля?
Плиз, расскажите подробнее, как этого ублюдка замочили вооружённые граждане, пришедшие откушать и испить.

51

maikl1292 написал(а):

"стрелку" нельзя ни в коем случае давать самую малейшую возможностьь самопиара. Взяли, судили, никаких интервью, исполнение приговора и одна строчка в газете.

Ой А Условия содержания?
Ему телевизор положен, интернет, мобильник, свиданки с Бабами, регулярный отпуск....
Возможность учится в университете...
Вон в Израиле хотели арестованных Хамасников этого кайфа... Так Верховный Суд не допустил такого варварства...

52

Turman написал(а):

Плиз, расскажите подробнее, как этого ублюдка замочили вооружённые граждане, пришедшие откушать и испить.

ДАже безоружные... Горские евреи

17 Января 2002 в Хадере
вечером в 11:00 арабский террорист, вооруженный автоматической винтовкой М-16 и осколочными гранатами, проник в зал торжеств «Армон Давид», где 180 человек отмечали традиционное семейное торжество – Бат-Мицва. Араб застрелил охранника в упор, бросил гранату в толпу и открыл огонь. Через несколько минут террорист был обуздан гражданами, которые сумели скрутить бандита, нанося ему удары стульями, бутылками и прочими попавшими под руку предметами. Через 3-4 минуты прибыла полиция. Опасаясь, что в ремне с боеприпасами террориста может быть спрятано взрывное устройство, полицейские застрелили араба.

Чесно говоря - полиция не в первый раз добивает террориста....
Вроде показалось, что он пытается взорваться...

53

Daman написал(а):
maikl1292 написал(а):

"стрелку" нельзя ни в коем случае давать самую малейшую возможностьь самопиара. Взяли, судили, никаких интервью, исполнение приговора и одна строчка в газете.

Ой А Условия содержания?
Ему телевизор положен, интернет, мобильник, свиданки с Бабами, регулярный отпуск....
Возможность учится в университете...
Вон в Израиле хотели арестованных Хамасников этого кайфа... Так Верховный Суд не допустил такого варварства...

Я всегда был за смертную казнь в таких случаях, что уж говорить о регулярном отпуске с бабами в т.н. ""?..тюрьме

Отредактировано maikl1292 (26-07-2011 20:23:10)

54

Не террористы добрались до Норвегии, а шизофреники добрались до Норвении. Это нормально.

55

23 символа написал(а):

Не террористы добрались до Норвегии, а шизофреники добрались до Норвении. Это нормально.

Любой террорист уже больной... Только больной может убивать невинных...

56

maikl1292 написал(а):
23 символа написал(а):

Не террористы добрались до Норвегии, а шизофреники добрались до Норвении. Это нормально.

Любой террорист уже больной... Только больной может убивать невинных...

Но для него в качесттве лечения нужно лишь одно средство - мать сыра земля...

57

#p10273,Daman написал(а):

Когда брат Нынешнего премьера штурмовал в Уганде аэропорт с заложниками... дык СССР заявил, что это международное пиратство...

Так и было, поскольку коммандос мочили в основном не террористов, а угандийское оцепление, простых черных солдат, которых потом Израиль почему-то тоже объявил террористами.

58

maikl1292 написал(а):
23 символа написал(а):

Не террористы добрались до Норвегии, а шизофреники добрались до Норвении. Это нормально.

Любой террорист уже больной... Только больной может убивать невинных...

Больной гриппом, тоже террорист?

59

23 символа написал(а):
maikl1292 написал(а):
23 символа написал(а):

Не террористы добрались до Норвегии, а шизофреники добрались до Норвении. Это нормально.

Любой террорист уже больной... Только больной может убивать невинных...

Больной гриппом, тоже террорист?

разумеется... и даже бывает заражает своими вредными идеями своих близких...

60

#p10301,SIP написал(а):

Так и было, поскольку коммандос мочили в основном не террористов, а угандийское оцепление, простых черных солдат, которых потом Израиль почему-то тоже объявил террористами.

Ты не в курсе , как всегда .
Иди Амин , угандийский диктатор , действовал заодно с террористами . Дал добро на посадку самолёта.
Террористам  было дано  убежище, а солдатам указание охранять здание аэропорта и заложников.
Иди Амин сам посещал аэропорт, и по его указанию в отместку за нападение коммандос, была убита одна из заложниц , попавшая ещё до того в больницу.
Так что угандийцы вполне заслуживали уничтожения, как пособники террора и препятствие в освобождении заложников.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Террористы добрались и до тихой Норвегии