Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Настоящий народный митинг


Настоящий народный митинг

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Абрам Иванович Хохленко написал(а):
#p121021,Филипок написал(а):

Я помю в СССР, ходил в детстве на митинг против американского бомбардировщика. Помню заклемили америкашек позором, а дальше взрослые пили пиво в буфете, а я молочный коктейль. Был баян, песни и танцы. Класс!

Помню. Так это ты был, босоногий сопливый мальчик лет 12-14, в штанах с множеством дырок и латок, с немытым лицом и грязной шеей, который под видом коктейля выпил 100 г. водки , стыбзеной у мужика в правом углу забегаловки, вышедшего за угол пописать. Да, да. Помню как этот пацан начел громко орать матом, грозя всех перее..ть, что даже буфетчица Клава, вынуждена была звонить в милицию. Помню, как тебя и папку обоих забрали в трезвиловку.
Расскажи Филипок, все время вспоминаю, интересна твоя судьба. Так ты алкашем не стал. Вылечился? А, ты стал коммунистом! :rofl:

Прокололся ты. Детей не посылали в вытрезвиловку в СССР, а отправляли в пионерские ланеря.

62

Доверенное лицо президента Путина Багиров. Тоже отметился на настоящем народном митинге.

http://pics.livejournal.com/m444/pic/001b85eg.jpg

открыть|спрятать

63

Провокации носастых и пидерсии картавых не подорвали дух антиоражизма.

4 февраля 2012, 20:30
Поклонная: «болото» тихо курит в сторонке

Многотысячный антиоранжевый митинг прошёл 4 декабря 2012 года на Поклонной горе в Москве. Как сообщает Интернет-издание «Правда.Ру», главными лозунгами акции стал «"да" единству страны и Владимиру Путину и "нет" оранжевой чуме!"». На мероприятии выступили глава совета исторического клуба «Суть времени» политолог Сергей Кургинян, лидер Международного «Евразийского движения» Александр Дугин, писатель Александр Проханов, телеведущий Максим Шевченко, спортивный тренер Татьяна Тарасова, писатель Эдуард Багиров, глава Союза православных граждан России Владимир Лебедев, политолог Николай Стариков и ведущий телепередачи «Однако» Михаил Леонтьев.

Мероприятие открылось выступлением Сергея Кургиняна, который призвал участников акции противостоять «оранжевому движению». «Мы говорим им "нет". Мы говорим "нет" деструкции России. Мы говорим "нет" оранжевому высокомерию. Мы говорим "нет" американскому посольству, куда они, как коровы, шли на водопой. Вынесем оранжевый мусор, - сказал выступавший. - "Да" нашему единству патриотов. "Да" нашей политической борьбе и "нет" Америке и всем, кто с ними». Кургинян также подчеркнул, что заявления тех, кто утверждает, что на митинг на Поклонной горе людей сгоняли, являются клеветой.

Максим Шевченко, в свою очередь, также призвал противостоять «оранжевой чуме». «Мы собрались для того, чтобы продолжить развитее страны по пути свободы. Те, кто называет вас толпой, хотят развалить страну, - уверен он. - Мы свободные люди, мы сами найдем свой путь. Мы хотим честных выборов. Мы не хотим оранжевого переворота, мы не хотим оранжевой чумы. Наши враги клевещут на нас каждый день и каждый час. Он рассказывали, что вас заставили сюда придти».

Горячую поддержку Владимиру Путину выразила в своём выступлении Татьяна Тарасова. «Я верю в Путина, я знаю его. Это умный человек, который ведет нашу страну по правильному пути. Мы можем сегодня где угодно отдыхать, где угодно учить людей, свободно передвигаться по всей планете», - сказала она.

Оказался с ней солидарен и Эдуард Багиров, назвавший участников акции на Болотной площади «бездельниками». Он также передал собравшимся привет от Владимира Путина. «Сейчас я вижу государство, которое на моих глазах создал Владимир Путин», - сказал он, ответив, что «все раздолбаи и бездельники собрались на Болотной площади». «Я, как доверенное лицо Владимира Владимировича Путина на выборах, передаю вам от него привет. Спасибо вам, что вы сегодня здесь», - добавил выступавший.

Николай Стариков, в своей заявил о том, что собравшимся на Поклонной не о чем разговаривать с теми, кто организовывает митинг на Болотной площади.

С выступавшими был также солидарен Владимир Лебедев заявивший, что все те, кто пришел на Поклонную гору, разделяют лозунги акции патриотических сил, они говорят «Нет оранжизиму!». «Сегодня речь идет о России, о ее будущем, о единении людей, которые выступают за стабильность и развитие страны и ее жителей, - не сомневается он.

Численность участников митинга на Поклонной горе стала одной из наиболее обсуждаемых тем после его окончания. «Правда.Ру» отмечает, что обсуждение антиоранжевого митинга попало в список самых обсуждаемых тем сервиса микроблогов Twitter. «Для того, чтобы попасть в рейтинг, определенное выражение должно употребляться как минимум 10-20 тысяч раз в час. Сегодня таким выражением стало "на Поклонной"», - пишет издание.

Как уже сообщалось ранее, сотрудники правоохранительных органов обвинили организаторов митинга в значительном превышении численности участников акции. Пресс-служба столичного ГУ МВД утверждает, что вместо заявленных 15 тысяч человек в митинге на Поклонной горе участвовали 140 тысяч.

«Поклонная всех удивила - Сахарно-Болотные тихо курят в сторонке», - пишут участники митинга на Поклонной горе в своих микроблогах, при этом отмечая, что число участников оппозиционных митингов в разы меньше. По данным ГУ МВД, на Болотную площадь пришли менее 40 тысяч человек.

Согласно имеющейся информации, митинг на Поклонной горе завершился без происшествий. По словам корреспондента «Евразии», прямо перед трибуной развивались флаги Евразийского союза молодёжи.

http://evrazia.org/news/20470

64

Короткая версия: http://www.svobodanews.ru/media/video/24476874.html

Отредактировано Лют Незнамыч (08-02-2012 02:11:35)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Настоящий народный митинг