Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разница митингов 10 и 24


Разница митингов 10 и 24

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Вольдемар написал(а):
mwv написал(а):
Tartila написал(а):

Организованный свист, уже говорили на ЭХО.
Провокации были и не без этого. Власть и там пыталась влиять.
Но я думаю успеха никакого.

И все же нельзя было не заметить скандирования - Россия без Путина.

Черепаха-помяни мои слова-Путин победит на выборах 4 марта. То что несколько тысяч человек орут-ничего не значит против миллионов голосов на выборах. Такая дерьмовая опозиция Путину не конкурент.

По этому поводу анекдот есть.
Звонит Чуров Путину:
- В.В., есть две новости, одна хорошая, другая плохая.
- Начни с хорошей.
- Вы выиграли выборы.
- А плохая?
- За Вас никто не проголосовал...

Путин одолжил Чурова Обаме, шоб спокойнее победить второй раз Обамчегу...
В результате во всех штатах победила Единая Россия и ее кандидат В.В. Путин...

62

мотыль написал(а):
Tartila написал(а):
#p93097,мотыль написал(а):

про покойников или хорошо или никак..
мне то чего волноваться...но вернемся к свисту...ты помнится говорила что проспект вмещает 50 000 ..на эхе счетчик какой установили...говорят что было 120000...я верю и не оспариваю...так сколько свистунов-провокаторов надо ...что бы 120 000 заглушить?

Достаточно свистунов поставить поближе к микрофону - вот и все.
Да, что там уже обсуждали эту провокацию ...

ближе к микрофону...это судя по картинке с трансляции...это ВИП ложи...они правда стояли..но заборчиком были ограждены...
ну может не ВИП...а как раз свистунов-провокаторов так отгородили от участников митинга...
Тартила...я все видел своими глазами...и слушал своими ушами..(никак не эховскими) прямая трансляция шла...и на эхе и по многим интернет тв...я на дожде смотрел...
ну прими ты очевидное...всего то несколько часов прошло...вот дня через 2-3..может бы и забылось...да и подготовка к НГ все силы бы отобрала...
но сейчас с этим желаемым но не действительным вылезать..(я не про тебя (ты далеко и прямую трансляцию могла и не смотреть)а как раз про обсуждение на ЭХЕ) это только смех вызывать...

Так на Дожде прямая трансляция была. И интервью в микрофон "Дождя".

63

23 символа написал(а):

Ты не представляешь какой это кайф в тайге, где нет сотовой связи.

Ой, да где уж мине. Я ведь дальше супермаркета не ходил, глубже бассейна не плавал.

64

"И там, в Кремле, в пучине мрака,

Хотел понять двадцатый век

Суровый жесткий человек,

Не понимавший Пастернака."
http://bakushinskaya.livejournal.com/761380.html

65

мотыль написал(а):

так это...так я своими ушами слышал...прямая трансляция шла...я по телеканалу дождь смотрел

Нет, это я своими ушами слышал. :) А вы слышали то, что попало в микрофон.

66

Скрипач написал(а):
23 символа написал(а):

Ты не представляешь какой это кайф в тайге, где нет сотовой связи.

Ой, да где уж мине. Я ведь дальше супермаркета не ходил, глубже бассейна не плавал.

:D

67

#p93078,mwv написал(а):

Черепаха-помяни мои слова-Путин победит на выборах 4 марта. То что несколько тысяч человек орут-ничего не значит против миллионов голосов на выборах. Такая дерьмовая опозиция Путину не конкурент.

Смотря как побеждать.Единоросы как позорно победили,и сразу ряженных набрали,что бы не один не вздумал бунтовать.Мнений отличных от партии быть не должно..Одно дело когда всенародная поддержка,а другое протягивание голосов в Избирательное творение Чурова.ГАЗ выборы. :canthearyou:

68

Иннокентий написал(а):

"И там, в Кремле, в пучине мрака,

Хотел понять двадцатый век

Суровый жесткий человек,

Не понимавший Пастернака."
http://bakushinskaya.livejournal.com/761380.html

ТАКАЯ ШАЛОСТЬ

И там, в Кремле, вместо Гвидона,
Суровый жесткий человек,
Открыл нам 21-й век
И назначение гандона!

69

попкорн написал(а):

Разница?........В позитив, однозначно!
ЧАКу - поздравления!

Спасибо, Попкорн!

:flag:

70

Скрипач написал(а):
23 символа написал(а):

Ты и вправду думаешь, что Собчак рещила насцать себе в ботинок и пойти на митинг против Путина???

Не решила. Видимо пришла в припадке лунатизма.

Собчак не против Путина. Она хочет увести протест от требования отставки Путина. Однако вчерашний митинг был реально против Путина. Поэтому выступление Собчак вызвало такой гул возмущения. Хотя и сама по себе она мало кому нравится.

71

Tartila написал(а):
#p92962,мотыль написал(а):

так его и в Москве освистали...сам смотрел...и здесь есть свидетели....завтра на ю-тубе будет...
вот я и говорю...какого черта на трибуну поднялся? Шендерович? он что думал (после Питера..он там 10 декабря выступал...да и в моем вопросе вроде дата стояла) его овациями встретят?...
наверное он не только от матраца сексуальное удовлетворение получает....

Организованный свист, уже говорили на ЭХО.
Провокации были и не без этого. Власть и там пыталась влиять.
Но я думаю успеха никакого.

И все же нельзя было не заметить скандирования - Россия без Путина.

Лазали там всякие тёмные личности, вполне возможно, что провокаторы.
Шендеровича.Немцова, Троицкого засвистывали, но это был свист со стороны немногочисленной националистической окраины. По-настоящему площадь шумела на Собчак, Кудрина и Тора, когда он начинал пиарить свою идею.

72

Собчак освистали на митинге, а она не расстроилась
24 декабря 2011, 17:28
dp.ru           12комментариев

Известный шоумен Ксения Собчак после выступления на митинге в Москве призналась, что была освистана. Но сказала, что была готова к этому.
Новости, Персоны, Политика
http://s53.radikal.ru/i140/1112/98/086d7f2656bf.jpg

Телеведущая Ксения Собчак, которую освистали в субботу во время выступления на митинге "За честные выборы" на проспекте академика Сахарова, говорит, что свиста не боится. "Я свиста не боюсь, и говорить, что свистели не мне, не буду", - написала она в Twitter.
Митингующие встретили появление Собчак на сцене громким свистом. Несмотря на это, Собчак произнесла речь. Она выразила уверенность, что многие из участников сегодняшней акции - так же, как и она - пришли на митинг во второй раз в жизни: первый для них митинг был на Болотной площади 10 декабря. На протяжении всего выступления телеведущей люди не переставали свистеть и криками выражать свое недовольство.

"Идя туда, я знала, куда шла, и мне не было страшно быть непонятой. Я привыкла, не боюсь, я не хочу революции в моей стране. Я хочу диалога", - отметила Собчак.

Отредактировано Вольдемар (25-12-2011 10:38:27)

73

Есть Пугачова, которая пятый раз выходит замуж и есть Ксения Собчак, которая на пятом десятке не может выйти замуж.
Это простое соперничество самки, способной привлекать самцов и нимфетки приспособленной для бесплодного слива спермотазоидов.

74

Скрипач написал(а):
23 символа написал(а):

Ты не представляешь какой это кайф в тайге, где нет сотовой связи.

Ой, да где уж мине. Я ведь дальше супермаркета не ходил, глубже бассейна не плавал.

Ты мне представляешься именно таким, кто дальше супемаркета не ходил и глубже бассейна не плавал.

75

#p93738,ЧАК написал(а):

Собчак не против Путина. Она хочет увести протест от требования отставки Путина. Однако вчерашний митинг был реально против Путина. Поэтому выступление Собчак вызвало такой гул возмущения. Хотя и сама по себе она мало кому нравится.

ЧАК. Есть французский ДК.\Ф , - Последние диктатуры Европы ( у вас ДОК . Фильм, - показывали.)
Выбирайте португальский переходный вариант.
В Испании и Греции месть правящему режиму имела место быть, В Португалии, - нет.
И еще. - Убирайте Лозунг, - " не забудем, не простим!", Ту часть, что - НЕ простим, - Страх для побежденного - повод , не задумываясь начать стрелять!

Отредактировано попкорн (25-12-2011 11:36:17)

76

Скрипач написал(а):
ВасяВася написал(а):

Националистов сегодня было ощутимо больше. Либерастню освистывали с куда как большим энтузиазмом.

Да нет, это националиста Васю Ермолаева освистали.

Еще жестко освистали Ксюшу Собчак и Илью Пономарева.

Зиговали то хоть дружно?

77

ЧАК написал(а):

Собчак не против Путина. Она хочет увести протест от требования отставки Путина. Однако вчерашний митинг был реально против Путина. Поэтому выступление Собчак вызвало такой гул возмущения. Хотя и сама по себе она мало кому нравится.

Да, митинг был чисто антипутинский. Ксюша воспринимается как родное изделие путинского розлива. Увести ей, конечно, никого никуда не удастся. Решила "отметиться", лапушка. О чем-то это говорит, нюх у них хороший.

78

Скрипач написал(а):
ЧАК написал(а):

Собчак не против Путина. Она хочет увести протест от требования отставки Путина. Однако вчерашний митинг был реально против Путина. Поэтому выступление Собчак вызвало такой гул возмущения. Хотя и сама по себе она мало кому нравится.

Да, митинг был чисто антипутинский. Ксюша воспринимается как родное изделие путинского розлива. Увести ей, конечно, никого никуда не удастся. Решила "отметиться", лапушка. О чем-то это говорит, нюх у них хороший.

В тридцатых в Германии было немало экзальтированных дамочек - поклонниц всего нацистского.

79

#p93773,23 символа написал(а):

Ксения Собчак, которая на пятом десятке не может выйти замуж.

Да ей и 30 нет.

80

Иннокентий написал(а):
#p93773,23 символа написал(а):

Ксения Собчак, которая на пятом десятке не может выйти замуж.

Да ей и 30 нет.

Там год за два, если бог хранит... (ВСВ)

81

Иннокентий написал(а):
#p93773,23 символа написал(а):

Ксения Собчак, которая на пятом десятке не может выйти замуж.

Да ей и 30 нет.

Подразумевалось, как я понял, на пятом десятке бойфрендов.

82

#p93850,ВасяВася написал(а):

Там год за два,

Лошади стока - не живут.

83

ЧАК написал(а):

Лазали там всякие тёмные личности, вполне возможно, что провокаторы.
Шендеровича.Немцова, Троицкого засвистывали, но это был свист со стороны немногочисленной националистической окраины. По-настоящему площадь шумела на Собчак, Кудрина и Тора, когда он начинал пиарить свою идею.

А нацики, на своих сайтах пишут, что подавляющее большинство на митинге составляли именно они. Где правда, брат? (почти С)  :D

84

попкорн написал(а):
#p93738,ЧАК написал(а):

Собчак не против Путина. Она хочет увести протест от требования отставки Путина. Однако вчерашний митинг был реально против Путина. Поэтому выступление Собчак вызвало такой гул возмущения. Хотя и сама по себе она мало кому нравится.

ЧАК. Есть французский ДК.\Ф , - Последние диктатуры Европы ( у вас ДОК . Фильм, - показывали.)
Выбирайте португальский переходный вариант.
В Испании и Греции месть правящему режиму имела место быть, В Португалии, - нет.
И еще. - Убирайте Лозунг, - " не забудем, не простим!", Ту часть, что - НЕ простим, - Страх для побежденного - повод , не задумываясь начать стрелять!

Имеете в виду Чаушеску?
http://s017.radikal.ru/i431/1112/9c/aed66214b510.jpg

Отредактировано Вольдемар (25-12-2011 12:28:39)

85

ВасяВася написал(а):
ЧАК написал(а):

Лазали там всякие тёмные личности, вполне возможно, что провокаторы.
Шендеровича.Немцова, Троицкого засвистывали, но это был свист со стороны немногочисленной националистической окраины. По-настоящему площадь шумела на Собчак, Кудрина и Тора, когда он начинал пиарить свою идею.

А нацики, на своих сайтах пишут, что подавляющее большинство на митинге составляли именно они. Где правда, брат? (почти С)  :D

Так Чак уверен что опозиция это только Немцов Шендер и другая пиздобратия. Кроме них есть более реальная опозиция-комунисты жириновцы нацики и пр.

86

mwv написал(а):
ВасяВася написал(а):
ЧАК написал(а):

Лазали там всякие тёмные личности, вполне возможно, что провокаторы.
Шендеровича.Немцова, Троицкого засвистывали, но это был свист со стороны немногочисленной националистической окраины. По-настоящему площадь шумела на Собчак, Кудрина и Тора, когда он начинал пиарить свою идею.

А нацики, на своих сайтах пишут, что подавляющее большинство на митинге составляли именно они. Где правда, брат? (почти С)  :D

Так Чак уверен что опозиция это только Немцов Шендер и другая пиздобратия. Кроме них есть более реальная опозиция-комунисты жириновцы нацики и пр.

... и просто честные люди...

87

#p93920,Вольдемар написал(а):

... и просто честные люди...

И просто люди.
Не так, чобы уж оочень честные... :blush:

88

Иннокентий написал(а):
#p93920,Вольдемар написал(а):

... и просто честные люди...

И просто люди.
Не так, чобы уж оочень честные... :blush:

Не  оочень честные, а просто честные.

89

#p93909,Вольдемар написал(а):

Имеете в виду Чаушеску?

Ну не полный же идиот Путин!
Нет.
Те время уже прошли.
Путинская автократия больше может походить на греческих полковников,
поздних испанских фракистов, - латифундистов,
постсалазаровскую португальскую хунту.
Для Путина -мир изменился уже на Болотной, тока поняли это тогда Кудрин и Медведев,
Пр..т  Сахорова, - Качественно другое измерение.

90

попкорн написал(а):
#p93909,Вольдемар написал(а):

Имеете в виду Чаушеску?

Ну не полный же идиот Путин!
Нет.
Те время уже прошли.
Путинская автократия больше может походить на греческих полковников,
поздних испанских фракистов, - латифундистов,
постсалазаровскую португальскую хунту.
Для Путина -мир изменился уже на Болотной, тока поняли это тогда Кудрин и Медведев,
Пр..т  Сахорова, - Качественно другое измерение.

Не полный.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разница митингов 10 и 24