Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разница митингов 10 и 24


Разница митингов 10 и 24

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

23 символа написал(а):

Безусловно это была Ксюша.
И второй раз все отмечают, что милиция былв очень корректна и вежлива.

Раз на митинге была бодрствующая Ксюша, А Ксюша на антипутинский митинг прийти не может, значит остается одно. Это был пропутинский митинг.

Отредактировано Скрипач (24-12-2011 20:56:08)

32

Скрипач написал(а):
мотыль написал(а):

а в Питере 10 декабря кто на митинг вышел?

Спросите у питерских

да тут страничку инетовскую откопал...
http://news2.ru/story/333129/
Шендерович...это действительно уникум...два раза в течении 2 недель...и при том добровольно!!!!!

33

Скрипач написал(а):
23 символа написал(а):

Безусловно это была Ксюша.
И второй раз все отмечают, что милиция былв очень корректна и вежлива.

Раз на митинге была Ксюша, А Ксюша на антипутинский митинг прийти не может, значит остается одно. Это был пропутинский митинг.

Да. Это более логично.
Только одно техническое уточнение.
Это был митинг полезный Путину.  :D

34

мотыль написал(а):

да тут страничку инетовскую откопал...
http://news2.ru/story/333129/
Шендерович...это действительно уникум...два раза в течении 2 недель...и при том добровольно!!!!!

Ну, копайте дальше. Шендерович вообще-то выступал сегодня в Москве, но раз кто-то считает его способным быть аки Гамлет Старший здесь и повсюду, то чудные открытия еще будут.

35

23 символа написал(а):

Да. Это более логично.
Только одно техническое уточнение.
Это был митинг полезный Путину.  :D

Прекрасно. Надеюсь, Путин страшно рад. Ради его пользы не грех собираться больше и чаще.

36

Скрипач написал(а):
мотыль написал(а):

да тут страничку инетовскую откопал...
http://news2.ru/story/333129/
Шендерович...это действительно уникум...два раза в течении 2 недель...и при том добровольно!!!!!

Ну, копайте дальше. Шендерович вообще-то выступал сегодня в Москве, но раз кто-то считает его способным быть аки Гамлет Старший здесь и повсюду, то чудные открытия еще будут.

так его и в Москве освистали...сам смотрел...и здесь есть свидетели....завтра на ю-тубе будет...
вот я и говорю...какого черта на трибуну поднялся? Шендерович? он что думал (после Питера..он там 10 декабря выступал...да и в моем вопросе вроде дата стояла) его овациями встретят?...
наверное он не только от матраца сексуальное удовлетворение получает....

Отредактировано мотыль (24-12-2011 21:04:36)

37

Скрипач написал(а):
23 символа написал(а):

Да. Это более логично.
Только одно техническое уточнение.
Это был митинг полезный Путину.  :D

Прекрасно. Надеюсь, Путин страшно рад. Ради его пользы не грех собираться больше и чаще.

Самое плохое, если в этой ситуации ты почувствуешь себя использованым.

38

мотыль написал(а):
Скрипач написал(а):
мотыль написал(а):

да тут страничку инетовскую откопал...
http://news2.ru/story/333129/
Шендерович...это действительно уникум...два раза в течении 2 недель...и при том добровольно!!!!!

Ну, копайте дальше. Шендерович вообще-то выступал сегодня в Москве, но раз кто-то считает его способным быть аки Гамлет Старший здесь и повсюду, то чудные открытия еще будут.

так его и в Москве освистали...сам смотрел...и здесь есть свидетели....завтра на ю-тубе будет...
вот я и говорю...какого черта на трибуну поднялся? Шендерович? он что думал (после Питера..он там 10 декабря выступал...да и в моем вопросе вроде дата стояла) его овациями встретят?...
наверное он не только от матраца сексуальное удовлетворение получает....

Имеет право.

39

Вольдемар написал(а):
мотыль написал(а):
Скрипач написал(а):

Ну, копайте дальше. Шендерович вообще-то выступал сегодня в Москве, но раз кто-то считает его способным быть аки Гамлет Старший здесь и повсюду, то чудные открытия еще будут.

так его и в Москве освистали...сам смотрел...и здесь есть свидетели....завтра на ю-тубе будет...
вот я и говорю...какого черта на трибуну поднялся? Шендерович? он что думал (после Питера..он там 10 декабря выступал...да и в моем вопросе вроде дата стояла) его овациями встретят?...
наверное он не только от матраца сексуальное удовлетворение получает....

Имеет право.

да кто ж спорит...что имеет...имеет конечно...

40

мотыль написал(а):

так его и в Москве освистали...сам смотрел...и здесь есть свидетели....завтра на ю-тубе будет...
вот я и говорю...какого черта на трибуну поднялся? Шендерович? он что думал (после Питера..он там 10 декабря выступал...да и в моем вопросе вроде дата стояла) его овациями встретят?...
наверное он не только от матраца сексуальное удовлетворение получает....

Я бы вам дал совет читать меньше брехни, да вряд ли вы им воспользуетесь...
Сегодня в Москве Шендеровича встретили ХОРОШО. Не как Навального - овациями, но весьма одобрительно. А если кто-то свистел (будучи в 100 метрах от сцены я слышал какой-то комариный писк впереди), то это очевидно разученная акция нациков. О ней заранее предупреждали, что они пролезут к сцене и будут там свинячить. В новостях сообщили, что они даже попытались пролезть на сцену, но им поворотили оглобли. Думаю, та же ситуация была в Питере.

41

23 символа написал(а):

Самое плохое, если в этой ситуации ты почувствуешь себя использованым.

Неа. Я могу максимум почувствовать себя ошибившемся. Использованным может себя почувствовать тот, кто продал свою свободу.

42

Скрипач написал(а):
23 символа написал(а):

Самое плохое, если в этой ситуации ты почувствуешь себя использованым.

Неа. Я могу максимум почувствовать себя ошибившемся. Использованным может себя почувствовать тот, кто продал свою свободу.

Это хорошо.
Про свободу рекомендую не фандизировать если ты в европе.
Про свободу можно фантизировать, если ты в сибири. Вот там в сибири - истинная свобода!
Ты не представляешь какой это кайф в тайге, где нет сотовой связи.

43

Скрипач написал(а):
мотыль написал(а):

так его и в Москве освистали...сам смотрел...и здесь есть свидетели....завтра на ю-тубе будет...
вот я и говорю...какого черта на трибуну поднялся? Шендерович? он что думал (после Питера..он там 10 декабря выступал...да и в моем вопросе вроде дата стояла) его овациями встретят?...
наверное он не только от матраца сексуальное удовлетворение получает....

Я бы вам дал совет читать меньше брехни, да вряд ли вы им воспользуетесь...
Сегодня в Москве Шендеровича встретили ХОРОШО. Не как Навального - овациями, но весьма одобрительно. А если кто-то свистел (будучи в 100 метрах от сцены я слышал какой-то комариный писк впереди), то это очевидно разученная акция нациков. О ней заранее предупреждали, что они пролезут к сцене и будут там свинячить. В новостях сообщили, что они даже попытались пролезть на сцену, но им поворотили оглобли. Думаю, та же ситуация была в Питере.

так это...так я своими ушами слышал...прямая трансляция шла...я по телеканалу дождь смотрел...и про матрац там ничего не кричали?...
да и не я один смотрел ту трансляцию...кто на эхе...кто еще где....вы почитайте на политике про митинг...в прямом эфире...там всех ораторов не по тому что они говорили обсуждали а как раз про то как принимают....свистом или одобрением...там даже Космополит говорил что это специальное гебье со свистками...проникло и гадит..ну не стал бы Космополит так утверждать ежели бы был комариный писк...
Скрипач прошло то всего несколько часов..

44

#p93027,мотыль написал(а):

там даже Космополит говорил что это специальное гебье со свистками...проникло и гадит..ну не стал бы Космополит так утверждать ежели бы был комариный писк...

где это я говорил??
я был на тульском митинге, без всякого гебья со свистками.. ни московского, ни питерского не видел

45

Космополит написал(а):
#p93027,мотыль написал(а):

там даже Космополит говорил что это специальное гебье со свистками...проникло и гадит..ну не стал бы Космополит так утверждать ежели бы был комариный писк...

где это я говорил??
я был на тульском митинге, без всякого гебья со свистками.. ни московского, ни питерского не видел

извини..сейчас проверю...и еще аз извинюсь ежели не ты...

46

мотыль написал(а):
Космополит написал(а):
#p93027,мотыль написал(а):

там даже Космополит говорил что это специальное гебье со свистками...проникло и гадит..ну не стал бы Космополит так утверждать ежели бы был комариный писк...

где это я говорил??
я был на тульском митинге, без всякого гебья со свистками.. ни московского, ни питерского не видел

извини..сейчас проверю...и еще аз извинюсь ежели не ты...

Проверить надо билет туда и обратно. А вдруг успел и в Туле, и в Москве, и в Питере.

47

точно..Космополит это не ты говорил..это Woden
как мог вас спутать ума не приложу...извини...

48

#p92962,мотыль написал(а):

так его и в Москве освистали...сам смотрел...и здесь есть свидетели....завтра на ю-тубе будет...
вот я и говорю...какого черта на трибуну поднялся? Шендерович? он что думал (после Питера..он там 10 декабря выступал...да и в моем вопросе вроде дата стояла) его овациями встретят?...
наверное он не только от матраца сексуальное удовлетворение получает....

Организованный свист, уже говорили на ЭХО.
Провокации были и не без этого. Власть и там пыталась влиять.
Но я думаю успеха никакого.

И все же нельзя было не заметить скандирования - Россия без Путина.

Отредактировано Tartila (24-12-2011 21:48:45)

49

Вольдемар написал(а):
мотыль написал(а):
Космополит написал(а):

где это я говорил??
я был на тульском митинге, без всякого гебья со свистками.. ни московского, ни питерского не видел

извини..сейчас проверю...и еще аз извинюсь ежели не ты...

Проверить надо билет туда и обратно. А вдруг успел и в Туле, и в Москве, и в Питере.

не...он действительно Тулу освещал...

50

Tartila написал(а):
#p92962,мотыль написал(а):

так его и в Москве освистали...сам смотрел...и здесь есть свидетели....завтра на ю-тубе будет...
вот я и говорю...какого черта на трибуну поднялся? Шендерович? он что думал (после Питера..он там 10 декабря выступал...да и в моем вопросе вроде дата стояла) его овациями встретят?...
наверное он не только от матраца сексуальное удовлетворение получает....

Организованный свист, уже говорили на ЭХО.
Провокации были и не без этого. Власть и там пыталась влиять.
Но я думаю успеха никакого.

как это успеха ни какого? никто ж из интернет зрителей проникновенного слова Шендеровича и не услышал...
и вот как теперь с этим жить? ну может Скрипач расскажет...он в 100 метрах был...может и услышал...
так сколько тех свистунов было? ежели митинг собрал 120 000 ...то сколько из них свистунов?.

51

Иннокентий написал(а):
#p92839,Космополит написал(а):

крысы побежали с гнилого корабля, вот и весь лунатизьм

Кстати, похоже на то.
Тот же Кудрин...

А что должен был сказать обиженный Кудрин? Опозиционер блин. Если бы не нагнали его-увидели бы вы Кудрина на митинге?

52

#p93064,mwv написал(а):

А что должен был сказать обиженный Кудрин? Опозиционер блин. Если бы не нагнали его-увидели бы вы Кудрина на митинге?

Да они там все крысы.
Только не все ещё бегут.

53

Tartila написал(а):
#p92962,мотыль написал(а):

так его и в Москве освистали...сам смотрел...и здесь есть свидетели....завтра на ю-тубе будет...
вот я и говорю...какого черта на трибуну поднялся? Шендерович? он что думал (после Питера..он там 10 декабря выступал...да и в моем вопросе вроде дата стояла) его овациями встретят?...
наверное он не только от матраца сексуальное удовлетворение получает....

Организованный свист, уже говорили на ЭХО.
Провокации были и не без этого. Власть и там пыталась влиять.
Но я думаю успеха никакого.

И все же нельзя было не заметить скандирования - Россия без Путина.

Черепаха-помяни мои слова-Путин победит на выборах 4 марта. То что несколько тысяч человек орут-ничего не значит против миллионов голосов на выборах. Такая дерьмовая опозиция Путину не конкурент.

54

#p93059,мотыль написал(а):

как это успеха ни какого? никто ж из интернет зрителей проникновенного слова Шендеровича и не услышал...
и вот как теперь с этим жить? ну может Скрипач расскажет...он в 100 метрах был...может и услышал...
так сколько тех свистунов было? ежели митинг собрал 120 000 ...то сколько из них свистунов?.

Не волнуйся, ты так Мотыль кто хочет тот услышать, а затыкать рот щоблоой было и не раз -
помнишь как Сахарова все шоблой затыкали, а потом и полюбили даже.

Отредактировано Tartila (24-12-2011 21:57:51)

55

Tartila написал(а):
#p93059,мотыль написал(а):

как это успеха ни какого? никто ж из интернет зрителей проникновенного слова Шендеровича и не услышал...
и вот как теперь с этим жить? ну может Скрипач расскажет...он в 100 метрах был...может и услышал...
так сколько тех свистунов было? ежели митинг собрал 120 000 ...то сколько из них свистунов?.

Не волнуйся, ты так Мотыль кто хочет тот услышать, а затыкать рот щоблоой было и не раз -
помнишь как Сахарова все шоблой затыкали, а потом и полюбили даже.

про покойников или хорошо или никак..
мне то чего волноваться...но вернемся к свисту...ты помнится говорила что проспект вмещает 50 000 ..на эхе счетчик какой установили...говорят что было 120000...значит было их как сельдей в бочке...стояли не то что плечом к плечу..а прям на головах ...друг у друга...я верю и не оспариваю цифры...так сколько свистунов-провокаторов надо ...что бы 120 000 заглушить?

Отредактировано мотыль (24-12-2011 22:01:44)

56

#p93097,мотыль написал(а):

про покойников или хорошо или никак..
мне то чего волноваться...но вернемся к свисту...ты помнится говорила что проспект вмещает 50 000 ..на эхе счетчик какой установили...говорят что было 120000...я верю и не оспариваю...так сколько свистунов-провокаторов надо ...что бы 120 000 заглушить?

Достаточно свистунов поставить поближе к микрофону - вот и все.
Да, что там уже обсуждали эту провокацию ...

57

mwv написал(а):
Tartila написал(а):
#p92962,мотыль написал(а):

так его и в Москве освистали...сам смотрел...и здесь есть свидетели....завтра на ю-тубе будет...
вот я и говорю...какого черта на трибуну поднялся? Шендерович? он что думал (после Питера..он там 10 декабря выступал...да и в моем вопросе вроде дата стояла) его овациями встретят?...
наверное он не только от матраца сексуальное удовлетворение получает....

Организованный свист, уже говорили на ЭХО.
Провокации были и не без этого. Власть и там пыталась влиять.
Но я думаю успеха никакого.

И все же нельзя было не заметить скандирования - Россия без Путина.

Черепаха-помяни мои слова-Путин победит на выборах 4 марта. То что несколько тысяч человек орут-ничего не значит против миллионов голосов на выборах. Такая дерьмовая опозиция Путину не конкурент.

По этому поводу анекдот есть.
Звонит Чуров Путину:
- В.В., есть две новости, одна хорошая, другая плохая.
- Начни с хорошей.
- Вы выиграли выборы.
- А плохая?
- За Вас никто не проголосовал...

58

Ваапче-то пофигу кто и шо сказал... Каждый говорит как умеет выгаваривать буквы - одни лучче, другие умнее, трети шепелявят...
Факт один - все эти люди (и это далеко не все) токо вроде в Москве и Подмосковье недовольны организацией выборов как минимум... В любой другой нормальной стране Пидрахуй должон собирать шмотки и освобождать кабинет. Остальные должны думать - шо делать дальше... и запасаться презервативами... на пенсии делать нефиг будет...

59

Tartila написал(а):
#p93097,мотыль написал(а):

про покойников или хорошо или никак..
мне то чего волноваться...но вернемся к свисту...ты помнится говорила что проспект вмещает 50 000 ..на эхе счетчик какой установили...говорят что было 120000...я верю и не оспариваю...так сколько свистунов-провокаторов надо ...что бы 120 000 заглушить?

Достаточно свистунов поставить поближе к микрофону - вот и все.
Да, что там уже обсуждали эту провокацию ...

ближе к микрофону...это судя по картинке с трансляции...это ВИП ложи...они правда стояли..но заборчиком были ограждены...
ну может не ВИП...а как раз свистунов-провокаторов так отгородили от участников митинга...
Тартила...я все видел своими глазами...и слушал своими ушами..(никак не эховскими) прямая трансляция шла...и на эхе и по многим интернет тв...я на дожде смотрел...
ну прими ты очевидное...всего то несколько часов прошло...вот дня через 2-3..может бы и забылось...да и подготовка к НГ все силы бы отобрала...
но сейчас с этим желаемым но не действительным вылезать..(я не про тебя (ты далеко и прямую трансляцию могла и не смотреть)а как раз про обсуждение на ЭХЕ) это только смех вызывать...

60

мотыль написал(а):
Скрипач написал(а):
ВасяВася написал(а):

Националистов сегодня было ощутимо больше. Либерастню освистывали с куда как большим энтузиазмом.

Да нет, это националиста Васю Ермолаева освистали.

Еще жестко освистали Ксюшу Собчак и Илью Пономарева.

а в Питере 10 декабря кто на митинг вышел?

За 10 не скажу, а сегодня вот

В Санкт-Петербурге во время согласованного митинга против фальсификаций на выборах в Госдуму 24 декабря полиция задержала несколько человек. Об этом сообщает "Интерфакс".

Сообщается, что речь идет о провокаторах. В частности, один из задержанных держал в руках мегафон и скандировал "Социализм!". О том, что среди собравшихся присутствуют провокаторы, объявили со сцены организаторы митинга.

При этом, как пишет "Фонтанка.ру", задержанные - 5 или 6 человек - представители левых движений, недовольные тем, что "общегражданский митинг превратился в митинг 'Справедливой России'". Сообщается, что вскоре их отпустили, а лидер партии Сергей Миронов распорядился предоставить им слово.
Акция несогласных с итогами парламентских выборов 24 декабря проходит на Пионерской площади Петербурга. По данным городских органов внутренних дел, на митинг пришли около 500 человек. Еще одна демонстрация в Москве пройдет в субботу на площади академика Сахарова.

Отредактировано Brig (24-12-2011 22:16:41)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разница митингов 10 и 24