Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кудрин - посредник?


Кудрин - посредник?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

SPb написал(а):
#p92575,maikl1292 написал(а):

В-любом случае, тот кто не вякал против ласти, пока был у кормушки, после получения пинка, пошёл гавкать против - нецлецеприятен. Это не вызывает доверия, в принципе

Ну может быть ...
Хотя в пинок я не верю. Думаю, что он ушёл сам, не желая брать на себя ответсвенность за то, что должно вскоре воспоследовать.  Во вс.случае Путин может прислушаться к его словам.

ЗЫ.
Я считаю, что р-таты "выборов" д-ны быть дезавуированы прямо сейчас, до марта.
Прямо сейчас же должны состояться перевыборы с допуском наблюдателей к подсчёту голосов и сопровождению опечатных и проткнутых протоколов от ИУков до ЦИКа и ввода в ГАСвыборы (лучше поставить терминалы прямо в ИУках), что сделать легче лёгкого. (ВЕБкамеры - дурилка)

Я внимательно слушал и смотрел всю эту историю... Так вот, совершенно ясно для меня было видно, что Кудрин совсем не ожидал такого пинка. Именно пинка, а не лёгкой укоризны... Это надо было просто видеть чисто физиономически, совсем необязательно даже знать все фишки подковёрной тусовки.

Совершенно неприемлимо. Вскрыть через суд максимум нарушений и подкорректировать расклад в Думе согласно результата. Для этого совсем не надо - "до основанья , а затем...".

32

maikl1292 написал(а):
SPb написал(а):
#p92575,maikl1292 написал(а):

В-любом случае, тот кто не вякал против ласти, пока был у кормушки, после получения пинка, пошёл гавкать против - нецлецеприятен. Это не вызывает доверия, в принципе

Ну может быть ...
Хотя в пинок я не верю. Думаю, что он ушёл сам, не желая брать на себя ответсвенность за то, что должно вскоре воспоследовать.  Во вс.случае Путин может прислушаться к его словам.

ЗЫ.
Я считаю, что р-таты "выборов" д-ны быть дезавуированы прямо сейчас, до марта.
Прямо сейчас же должны состояться перевыборы с допуском наблюдателей к подсчёту голосов и сопровождению опечатных и проткнутых протоколов от ИУков до ЦИКа и ввода в ГАСвыборы (лучше поставить терминалы прямо в ИУках), что сделать легче лёгкого. (ВЕБкамеры - дурилка)

Я внимательно слушал и смотрел всю эту историю... Так вот, совершенно ясно для меня было видно, что Кудрин совсем не ожидал такого пинка. Именно пинка, а не лёгкой укоризны... Это надо было просто видеть чисто физиономически, совсем необязательно даже знать все фишки подковёрной тусовки.

Совершенно неприемлимо. Вскрыть через суд максимум нарушений и подкорректировать расклад в Думе согласно результата. Для этого совсем не надо - "до основанья , а затем...".

Я тоже видел это заседание Совета. Кудрин был спокоен и выдержан. Сказал, что посоветуется с премьером.
Он может быть уволен президентом только по представлению премьера.
А Медведев оправдывался, что он, якобы, может любого уволить.
Когда всё устаканется, Кудрин Медведева к себе работать не возьмёт.

33

#p92661,Вольдемар написал(а):

Я тоже видел это заседание Совета. Кудрин был спокоен и выдержан. Сказал, что посоветуется с премьером.
Он может быть уволен президентом только по представлению премьера.
А Медведев оправдывался, что он, якобы, может любого уволить.
Когда всё устаканется, Кудрин Медведева к себе работать не возьмёт.

Иманно так, сорвал у меня пост, Вальдемар!!!

Надеюсь, у нас все хорошо? (ты меня понял?)

34

Вольдемар написал(а):

Я тоже видел это заседание Совета. Кудрин был спокоен и выдержан. Сказал, что посоветуется с премьером.
Он может быть уволен президентом только по представлению премьера.
А Медведев оправдывался, что он, якобы, может любого уволить.
Когда всё устаканется, Кудрин Медведева к себе работать не возьмёт.

Вольдемар, если Вы это видели, то не можете отрицать, что для Кудрина слова Медведева были громом среди ясного неба. И даже сам факт этих слов, насчёт "посоветоваться с премьером" лишний раз говорит о том, что он был шокирован настолько, что потерял возможность рассуждать адекватно. Потому как понимал, я думаю, что такие слова на обществе есть по сути, прямое оскорбление Президента. Не мог не понимать. Может потом и кусал локти, но, увы... поздно...

35

#p92628,maikl1292 написал(а):

Совершенно неприемлимо. Вскрыть через суд максимум нарушений и подкорректировать расклад в Думе согласно результата

Какой такой суд ? Совсем недавно семейство батуриных выигрывало все суды на ура. А теперь в тот же суд их на порог не пускают (не принимают заявления)

36

SPb написал(а):
#p92628,maikl1292 написал(а):

Совершенно неприемлимо. Вскрыть через суд максимум нарушений и подкорректировать расклад в Думе согласно результата

Какой такой суд ? Совсем недавно семейство батуриных выигрывало все суды на ура. А теперь в тот же суд их на порог не пускают (не принимают заявления)

Ну давайте тогда Манежку устроим...

37

#p92688,SPb написал(а):

Совсем недавно семейство батуриных

Во, кто сегодня всей семьей тащится!

38

попкорн написал(а):
#p92688,SPb написал(а):

Совсем недавно семейство батуриных

Во, кто сегодня всей семьей тащится!

Один из Батуриных за решеткой?

Тверской суд столицы санкционировал арест Виктора Батурина. Шурина бывшего мэра столицы обвиняют в попытке мошенничества с векселями компании "Интеко" на сумму свыше 10 миллионов рублей. Защита Батурина уже объявила, что обжалует данный вердикт, а сам он виновным себя не считает и уверен, что выиграет процесс.
Решетка

http://s017.radikal.ru/i411/1112/f6/b2ef5e2672f1.jpg

Отредактировано Вольдемар (24-12-2011 19:35:29)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кудрин - посредник?