Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Комедия-буфф


Комедия-буфф

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

#p91091,Alex написал(а):

Так значит эфирным блядям можно звонить администрации каналов и обсуждать сотрудников? И при этом называть это нормальным?Тов. Шац вообще не переживал, а просто сказал суке что она ****.

А то что она **** известно очень давно. Тетенька идет по головам.

Какой быстрый анализ. А вот Тина Канделаки говорит, что ничего этого не было. Но ей верить нельзя. Она врет, так как нам так хочется. Мы ее не любим.

Нравятся мне наши люди. При недостатке данных всегда делают вывод в пользу социально близких.

Ибо верим им как себе.

32

#p91192,Иннокентий написал(а):

Канделаки ВКонтакте среди 15 друзей Медведева. Написала, что пойдёт на митинг.
В комментах народ спрашивает- Тина, ты ведь за ПЖиВ голосовала? А теперь на митинг идёшь...Зачем?

Она и 10-го ходила и на выборах до милиции на участке докапывалась...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

33

#p91213,Disciple написал(а):

Она и 10-го ходила и на выборах до милиции на участке докапывалась...  [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif[img]

Там речь и шла про 10-е.
Так скать, моя инфа не первой свежести...

34

Да, здорово один ЧАК всю вашу вертикальную шоблу уделал. Голос правды - его не заткнешь.

35

#p91091,Alex написал(а):

Так значит эфирным блядям можно звонить администрации каналов и обсуждать сотрудников? И при этом называть это нормальным?

О какой эфирной бляди речь? Об Арине Бородиной, которая в свое время требовала уволить с ТВ "по морально-этическим соображениям"  ту же Канделаки?

Отредактировано BOBAH_59 (23-12-2011 23:26:48)

36

Тина Канделаки
Уличила коллегу телеведущего СТС Михаила Шаца во вранье. Тот обвинил меня в доносе, а доказать не смог. За клевету нужно отвечать - подаю на него в суд.
Так как Вячеслав Муругов оказался в крайне щекотливой ситуации, требовать от него комментариев и переcказа нашего с ним разговора я не могу. Но продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным. Думаю, без восстановления справедливости и правды наше сотрудничество нужно прекратить.

На её страничке ВКонтакте.

37

Иннокентий написал(а):

Тина Канделаки
Уличила коллегу телеведущего СТС Михаила Шаца во вранье. Тот обвинил меня в доносе, а доказать не смог. За клевету нужно отвечать - подаю на него в суд.
Так как Вячеслав Муругов оказался в крайне щекотливой ситуации, требовать от него комментариев и переcказа нашего с ним разговора я не могу. Но продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным. Думаю, без восстановления справедливости и правды наше сотрудничество нужно прекратить.

На её страничке ВКонтакте.

Надо бы их в очном поединке свести....
А предварительно Главный Параметр померить:
http://i18.fastpic.ru/big/2011/0323/f6/00d7c430cf27d736c6f61e7f652d07f6.jpg

Отредактировано ВасяВася (24-12-2011 00:00:23)

38

#p91046,Beybars написал(а):

Теперь хотелось бы послушать частную беседу Путина с Медведевым. Или Грызлова с соратниками. Или Суркова с Якименко.

Надо в отделение Моссада обратиться. По месту прописки.
Приходить со своей флешкой. :music:

39

#p91196,ВасяВася написал(а):

Партия Шутов и Клоунов.

Не приживётся, к сожалению - прокремлёвские сми ёрничать не приучены..
Хотя, если ловко Крысе Потупчик подсунуть..

Отредактировано UNIT-dk (24-12-2011 03:54:29)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Комедия-буфф