Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Начало великой революции.


Начало великой революции.

Сообщений 31 страница 60 из 968

31

SIP написал(а):
#p88708,Tertius Decimus написал(а):

Я был просто потрясен, поняв, насколько зрелой стала Компартия.

И вот именно поэтому нужно сделать все, чтобы люмпены со своей компартией не захватили власть.

да, комми - это единственная реальная сила, способная захватить власть и ввергнуть Россию в очередной раз в варварство. И именно они являются реальными противниками всех здравомыслящих людей, которые хотят процветания России.

Смотря что вы понимаете под варварством. Если в. как "не-эллины", в наше время- американо-фашисты, то да. Мы не уничтожаем культуры, не похожие на нас. Вот такие мы варвары неотесанные. Поймите, сто раз уже повторял- Красный Ренессанс неизбежен. Причем не только в нашей стране, но и во всем мире. Вы даже не представляете себе, как изменится карта мира через жалкие 3 года. Евразийский Союз- первый камушек грандиозного супер-конгломерата. От осознания этого просто дух захватывает. В начале 90-х я сетовал, что поздно родился, что мне не придется участвовать в великих делах и быть свидетелем переломных моментов российской и мировой истории. Теперь морально готовлюсь. Купил участок в дальнем подмосковье, выкопал хороший погреб. Каждые полгода- инвентаризация запасов- тушенка, сгущенка, вода, крупы и по мелочи

Отредактировано Tertius Decimus (22-12-2011 10:37:57)

32

#p88741,ЧАК написал(а):

Тут некоторые придурки мне минусы фигачят изо всех сил. Дело дурацкое не хитрое. Мне на это начхать.

Эти минусы означают, насколько окружающим нужна твоя революция. Тебе же пох мнение остальных людей, правда? Тебе бы замутить революцию и чудненько

33

ЧАК написал(а):
#p88719,Перегной написал(а):

Какие продукты пропадут первыми?

Не паникуйте.

В результате предыдущей революции продукты как раз появились. Прямо с 1 января 1992 года.

Помню, ЧАК, как же. При моей зарплате в 600 рэ масло сливочное по 125 появилось. И зимние мужские сапоги по 1200. Лепота!

34

#p88748,Tertius Decimus написал(а):

Смотря что вы понимаете под варварством.

Что и обычно - отъем и дележка имущества, неправосудные суды и тройки, расстрелы, ГУЛАГи и прочие мерзости.

Помните Камбоджу? Вот и нас ждет то же самое.

35

SIP написал(а):
#p88748,Tertius Decimus написал(а):

Смотря что вы понимаете под варварством.

Что и обычно - отъем и дележка имущества, неправосудные суды и тройки, расстрелы, ГУЛАГи и прочие мерзости.

Помните Камбоджу? Вот и нас ждет то же самое.

:D
Мы тут с одним товарищем пили, ну вообщем разговор пошел о выборах.
И он мне типа вот придут коммунисты типа мое у меня заберут.
Самое интересное что забирать у него особенно то нечего, кроме ВАЗ 2114 2005 года выпуска.

Отредактировано TaMuRo-Murlin (22-12-2011 10:57:47)

36

#p88764,TaMuRo-Murlin написал(а):

Самое интересное что забирать у него особенно то нечего, кроме ВАЗ 2114 2005 года выпуска.

Ну и видимо квартира еще. Не забывайте, что раньше даже это собственностью не считалось. И если никого не прописать в квартиру, то она отходила государству. Вот как-то так

Отредактировано Вадимка (22-12-2011 11:01:35)

37

#p88737,ЧАК написал(а):

Какой дурак писал, не знаю, а я сижу читаю.

Вбросы были и в Подмосковье.

В отличие от Вас я просмотрел ВСЕ цифры по Подмосковью.

И не только просмотрел - я их все скачал с сайта Избирательной комиссии Московской обл. и сейчас их обрабатываю.

Да -вбросы были и в Подмосковье, но они нигде не были СТОЛЬ ДЕМОНСТРАТИВНЫМИ! И нет таких идиотских цифр в 90% и выше, сконцентрированных в одном небольшом спальном районе Москвы - (Гольяново).

И были они, действительно в наиболее удалённых и глухих местах Московской обл. типа Серебрянопрудского района. Вы вообще - хотя бы слыхали про такой? Это такой "аппендикс" Моск. обл. и расположен он уже между Тулой и Рязанью - от Москвы расстояние в 150 км и больше. Никакой промышленности там нет - деревни, в основном и маленький райцентр.

Вот там - да. Там на всех участках за ЕР выше 60% - это явные вбросы. Да только участков-то там всего порядка 30 (из, примерно, 3200 по области) и численность избирателей мизерная - это просто участки по деревням. На общий результат по области это практически влияния не оказало - в ней 5 млн 647 тыс. избирателей.

Есть и другие подобные места - в Дмитровском районе, в Раменском. Но, опять же - именно по сельской местности по мелким участкам, но не в крупных промышленных городах типа Серпухова или Коломны.

Так что и общий результат по области примерно такой же, как и по остальным русским областям - где-то в районе 35-38%.

И участков не то чтобы с вбросами 90% - с 80% практически нет - те же вбросы крутятся в районе 55-65% (очень редко 70%)

Так зачем же властям было так демонстративно подставляться именно в Москве, где десятки тысяч наблюдателей было? И уж где-где, а в Москве каждую цифру под лупой рассматривать станут!

Нет, дорогой мой -это были именно ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ ВБРОС, причём ИМЕННО В ТАКОМ "НАГЛОМ" КОЛИЧЕСИВЕ!

Именно для того, чтобы это никаким образом не осталось незамеченным!

А вот теперь простой вопрос - как Вы думаете - а нужно ли было это Путину, а? Так "подставляться" перед президентскими выборами?

Но если это не он - то кто же тогда всё это организовал?

И - с какой целью?

Отредактировано Сергей Ильвовский (22-12-2011 11:21:54)

38

#p88764,TaMuRo-Murlin написал(а):

Мы тут с одним товарищем пили, ну вообщем разговор пошел о выборах.
И он мне типа вот придут коммунисты типа мое у меня заберут.
Самое интересное что забирать у него особенно то нечего, кроме ВАЗ 2114 2005 года выпуска.

У человека  есть опыт жизни в СССР.

Помните ограничения на строительства дач - в 36 кв. метров и высотой не выше 4 метров?
Вот это и есть власть коммунистов - они лучше вас знают, как вам жить, когда исполнять супружеские обязанности перед женой, сколько граммов мяса вам надо есть каждый день, что читать, какие фильмы смотреть и какое именно радио слушать.

Нax-нax кричали пьяные гости (с) /Из анекдота/

Отредактировано SIP (22-12-2011 11:02:50)

39

Tertius Decimus написал(а):
SIP написал(а):
#p88708,Tertius Decimus написал(а):

Я был просто потрясен, поняв, насколько зрелой стала Компартия.

И вот именно поэтому нужно сделать все, чтобы люмпены со своей компартией не захватили власть.

да, комми - это единственная реальная сила, способная захватить власть и ввергнуть Россию в очередной раз в варварство. И именно они являются реальными противниками всех здравомыслящих людей, которые хотят процветания России.

Смотря что вы понимаете под варварством. Если в. как "не-эллины", в наше время- американо-фашисты, то да. Мы не уничтожаем культуры, не похожие на нас. Вот такие мы варвары неотесанные. Поймите, сто раз уже повторял- Красный Ренессанс неизбежен. Причем не только в нашей стране, но и во всем мире. Вы даже не представляете себе, как изменится карта мира через жалкие 3 года. Евразийский Союз- первый камушек грандиозного супер-конгломерата. От осознания этого просто дух захватывает. В начале 90-х я сетовал, что поздно родился, что мне не придется участвовать в великих делах и быть свидетелем переломных моментов российской и мировой истории. Теперь морально готовлюсь. Купил участок в дальнем подмосковье, выкопал хороший погреб. Каждые полгода- инвентаризация запасов- тушенка, сгущенка, вода, крупы и по мелочи

бумагу туалетную тож надо

100 каропак

для спасенья и возрожденья

Отредактировано 2i2i2i3 (22-12-2011 11:15:34)

40

#p88741,ЧАК написал(а):

Тут некоторые придурки мне минусы фигачят изо всех сил. Дело дурацкое не хитрое.

Ну не судите и не будете судимы (с)

41

#p88767,Сергей Ильвовский написал(а):

Нет, дорогой мой -это были менно ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ ВБРОС, причём ИМЕННО В ТАКОМ "НАГЛОМ" КОЛИЧЕСИВЕ!

Интересная кстати тема. Кто вообще сказал, что вбросили имено едросы, хотя у них и так гарантированное большинство складывалось?

42

#p88769,SIP написал(а):

когда исполнять супружеские обязанности перед женой,

Это точно они не предусматривали, так как в хрущевках при расчетах данный процесс жизнедеятельности даже не предусматривался))

43

#p88767,Сергей Ильвовский написал(а):

И были они,действительно в наиболее удалённых и глухих местах Московской обл. типа Серебрянопрудского района. Вы вообще - хотя бы слыхали про такой?

Не только слышал, но и бывал там. А вбросы были везде, в том числе и в крупных городах Подмосковья.

44

SIP написал(а):
#p88764,TaMuRo-Murlin написал(а):

Мы тут с одним товарищем пили, ну вообщем разговор пошел о выборах.
И он мне типа вот придут коммунисты типа мое у меня заберут.
Самое интересное что забирать у него особенно то нечего, кроме ВАЗ 2114 2005 года выпуска.

У человека  есть опыт жизни в СССР.

Помните ограничения на строительства дач - в 36 кв. метров и высотой не выше 4 метров?
Вот это и есть власть коммунистов - они лучше вас знают, как вам жить, когда исполнять супружеские обязанности перед женой, сколько граммов мяса вам надо есть каждый день, что читать, какие фильмы смотреть и какое именно радио слушать.

Нax-нax кричали пьяные гости (с) /Из анекдота/

ровно такой же как у меня такова же г.р.
Нет не все конечно было гладко, но просто мне кажется эти представления о коммунистах что-то из разряда фантастики.

45

Вадимка написал(а):

Интересная кстати тема. Кто вообще сказал, что вбросили имено едросы, хотя у них и так гарантированное большинство складывалось?

Конечно, не они. Тут всяко жидомасоны поработали.

46

Вадимка написал(а):
#p88764,TaMuRo-Murlin написал(а):

Самое интересное что забирать у него особенно то нечего, кроме ВАЗ 2114 2005 года выпуска.

Ну и видимо квартира еще. Не забывайте, что раньше даже это собственностью не считалось. И если никого не прописать в квартиру, то она отходила государству. Вот как-то так

ну и что собственно.
ну и не будет у вас наследников кому отойдет?
это - фантастика. не поверю чтоб за 20 лет коммунисты бы не поняли в чем таки они могли ошибацца.

47

#p88776,TaMuRo-Murlin написал(а):

Нет не все конечно было гладко, но просто мне кажется эти представления о коммунистах что-то из разряда фантастики.

Хм. Партия, просравшая СССР и пытающаяся еще раз порулить недостойна быть представленой в ГосДуме.

У вас иное мнение? Хотите теперь развала России?

48

ЧАК написал(а):
#p88767,Сергей Ильвовский написал(а):

И были они,действительно в наиболее удалённых и глухих местах Московской обл. типа Серебрянопрудского района. Вы вообще - хотя бы слыхали про такой?

Не только слышал, но и бывал там. А вбросы были везде, в том числе и в крупных городах Подмосковья.

Могу повторить только одно - я смотрю ПО РЕАЛЬНЫМ ОПУБЛИКОВАННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЦИФРАМ!

И - не только смотрю - я их обрабатываю, представьте себе! Причём не в "быстром" Exel'е, а примитивно, по бумажке. Зато у меня остаются МАТЕРИАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА каждой цифры на всех этапах обработки и я могу подтвердить эти цифры, понятно?

Так что на пропагандистское "фу-фу" меня не возьмёшь - понятно, ЧАК?

49

SIP написал(а):
#p88748,Tertius Decimus написал(а):

Смотря что вы понимаете под варварством.

Что и обычно - отъем и дележка имущества, неправосудные суды и тройки, расстрелы, ГУЛАГи и прочие мерзости.

Помните Камбоджу? Вот и нас ждет то же самое.

А прикидывались адекватом. Разочарован. маленький вопрос, "вас", это кого? Если родственника Чубайса, то вы прост освоите специальность лесоруба с сохранением избирательных прав и всего того. Разумеется счета будут национализированы

50

#p88778,TaMuRo-Murlin написал(а):

не поверю чтоб за 20 лет коммунисты бы не поняли в чем таки они могли ошибацца.

Это Бурбоны, приводя слова их любимого теоретика Ф.Энгельса, которые ничему не научились.

Вы думаете это шведские социал-демократы? Хрен вам. Это те еще упыри.

Да вы Зюганова послушайте - все отнять и поделить! Как это красиво звучит для люмпенов - кто был ничем, то станет всем!

51

SIP написал(а):
#p88776,TaMuRo-Murlin написал(а):

Нет не все конечно было гладко, но просто мне кажется эти представления о коммунистах что-то из разряда фантастики.

Хм. Партия, просравшая СССР и пытающаяся еще раз порулить недостойна быть представленой в ГосДуме.

У вас иное мнение? Хотите теперь развала России?

не хочу, но его и не будет.
тут важно чтобы и кпрф была оппозиция.

52

SIP написал(а):
#p88778,TaMuRo-Murlin написал(а):

не поверю чтоб за 20 лет коммунисты бы не поняли в чем таки они могли ошибацца.

Это Бурбоны, приводя слова их любимого теоретика Ф.Энгельса, которые ничему не научились.

Вы думаете это шведские социал-демократы? Хрен вам. Это те еще упыри.

Да вы Зюганова послушайте - все отнять и поделить! Как это красиво звучит для люмпенов - кто был ничем, то станет всем!

Такого даже в СССР не было.
А вот опосля случилось.

Отредактировано TaMuRo-Murlin (22-12-2011 11:19:32)

53

SIP написал(а):
#p88778,TaMuRo-Murlin написал(а):

не поверю чтоб за 20 лет коммунисты бы не поняли в чем таки они могли ошибацца.

Это Бурбоны, приводя слова их любимого теоретика Ф.Энгельса, которые ничему не научились.

Вы думаете это шведские социал-демократы? Хрен вам. Это те еще упыри.

Да вы Зюганова послушайте - все отнять и поделить! Как это красиво звучит для люмпенов - кто был ничем, то станет всем!

Вообще-то Зюганов предлагает не всё отнять и поделить, а всего лишь добычу углеводородов.
Да и вообще, "нельзя дважды войти в одну и ту же реку". Или ты думаешь коммунистам это удасться?

54

#p88780,SIP написал(а):

Хм. Партия, просравшая СССР и пытающаяся еще раз порулить недостойна быть представленой в ГосДуме.

У вас иное мнение? Хотите теперь развала России?

КПРФ только в 1993 году основана. А вот Едро, так все из бывших членов КПСС, начиная с  Путина. Либерасы, тоже все бывшие КПССовцы: Каспаров, Чубайс, Гайдар.

55

SIP написал(а):
#p88778,TaMuRo-Murlin написал(а):

не поверю чтоб за 20 лет коммунисты бы не поняли в чем таки они могли ошибацца.

Это Бурбоны, приводя слова их любимого теоретика Ф.Энгельса, которые ничему не научились.

Вы думаете это шведские социал-демократы? Хрен вам. Это те еще упыри.

Да вы Зюганова послушайте - все отнять и поделить! Как это красиво звучит для люмпенов - кто был ничем, то станет всем!

Только н прикидывайте, что вы разбираетесь в шведском социализме. Шведское благоденствие зиждется на налоговом ограблении Валленбергов, Бонниеров и пр. промышленников и магнатов. Общественный договор.
А Ходорковские никогда не пойдут на общественный договор, потому как им жалко отдавать чужое, на шару, попавшее в их жадные руки. Они, в отличие от Валленбергов, не чувсвуют ответственности перед своей страной, не оворя уж о том, что деньги Ходорковский н заработал ...Не разочаровывайте меня.

56

#p88763,SIP написал(а):

Вот и нас ждет то же самое.

Времена не те.
Но Каа - путина  с бандой, гнать надо по любому.

57

#p88785,TaMuRo-Murlin написал(а):

не хочу, но его и не будет.
тут важно чтобы и кпрф была оппозиция.

Угу. Оппозиция.

Помните чем заканчивала оппозиция при власти коммунистов? Расстрелами.

Нет. Ребята уже разок отличились и в итоге развалили СССР. Пусть и не мечтают о власти.

58

#p88788,Отец Мороз написал(а):

Вообще-то Зюганов предлагает не всё отнять и поделить, а всего лишь добычу углеводородов.

Угу - углеводородов, стратегических предприятий и оставить населению лишь мелкую торговлю в виде чебуреков и шаурмы.

59

SIP написал(а):
#p88785,TaMuRo-Murlin написал(а):

не хочу, но его и не будет.
тут важно чтобы и кпрф была оппозиция.

Угу. Оппозиция.

Помните чем заканчивала оппозиция при власти коммунистов? Расстрелами.

Нет. Ребята уже разок отличились и в итоге развалили СССР. Пусть и не мечтают о власти.

Слава Богу, не вам решать

60

#p88790,Филипок написал(а):

КПРФ только в 1993 году основана.

Ну да. И ни разу Зюганов до 1993 года не
был аппаратчиком КПСС.

Отредактировано SIP (22-12-2011 11:35:26)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Начало великой революции.