Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Немцов извинился..


Немцов извинился..

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Катерина написал(а):

Немцов извинился

Извился - это сильно. Молодец.

Хотя вот эта его фраза, имхо, все равно дурацкая:  "Закат путинизма очевиден".

Так это Немцову очевиден. А Вам может быть не очевиден.
Мне, лично, не очевиден, но интуитивно я с этим согласен.

Отредактировано Вольдемар (20-12-2011 18:01:18)

32

#p86267,UNIT-dk написал(а):

Новая серия откровений Немцова.
"Лимонов - завистливый старый пердун" и так далее..
http://www.lifenews.ru/news/77529
0+-

Видимо нанюхался...натерпелся.

33

Интересно..
Сейчас послушал, особенно, вот это "Немцов и Пархоменко: Она такая сучка редкая эта Чирикова" - кипит работа, деньги крутятся немалые..
Немцов, там, на своём месте - грамотно всё организует - не зря губернатором трудился....
Но состязаются ребята за лидерство, конечно, грязно....

34

#p85844,Puss написал(а):

потому что люди аутентичные

Аутичные, живут в своем закрытом мирке.

35

#p86212,UNIT-dk написал(а):

Я так понимаю, что если бы Немцов, вообще, не стал извиняться, то его, ещё в Этом Году, на руках внесли бы в Кремль.

Только по дороге уронили бы несколько раз. И всё головой об ступеньки.

36

BOBAH_59 написал(а):
#p86212,UNIT-dk написал(а):

Я так понимаю, что если бы Немцов, вообще, не стал извиняться, то его, ещё в Этом Году, на руках внесли бы в Кремль.

Только по дороге уронили бы несколько раз. И всё головой об ступеньки.

Путь должен быть, хоть сколько-нибудь, тернистым..

37

#p86310,UNIT-dk написал(а):

Но состязаются ребята за лидерство, конечно, грязно....

Нормально состязаются. Для пауков в банке нормально. «Остаться должен только один» ©

38

Прэлестно...

Немцов и Рыклин: Рынска - ебл...вая отвратительная телка, Лева Пономарев - маразматик и идиот, Илья Пономарев - мразь, бл...дь, тварь и сука

И реакция мрази, бл.ди, твари и суки Илюши Пономарева:

У нас было и остается много разногласий с Борисом. Они в 1993м году, они в либеральных реформах, они в Ельцине, они в том диком капитализме, который построен в России. В конце концов, это либералы 90х создали условия и привели нашего премьер-министра к власти. И образ их мысли известен; так что ничего в этих записях сверхнового нет. Понятна логика: поссорить оппозицию.

Во-вторых, я воспринимаю нынешнюю ситуацию с митингами протеста как дело, у которого должен быть необходимый результат. И тут не важны личные трения или амбиции. Мы решаем общую задачу. И выяснение отношений сейчас никого не трогает и, более того, бесполезно и деструктивно. Так что не имеет смысла сейчас мне пытаться открыть глаза на то, какие у нас союзники и какая мы в итоге команда. Повторяю: все и так все знаем. Но борьба предполагает, что мы объединяемся, а не кладем кучки друг другу в душу. Поэтому угомонитесь и лучше присылайте ваши предложения по митингу.

39

#p85832,Катерина написал(а):

Хотя вот эта его фраза, имхо, все равно дурацкая:  "Закат путинизма очевиден".

А за закатом должен последовать рассвет. Рассвет немцовщины или неметчины, как правильнее? ИМХО, правильнее — неметчина и белые ленточки тогда вот такого фасончика:

http://www.antik1941.ru/bimages/Insignia1941-1945/Antik1941.ru.ss-waffen.%20lw.%20wh.%20f%20%28262%29.jpg

40

Немцов, который без мата разговаривать не умеет вообще, общается по телефону с союзниками. Из этих разговоров мы узнаем, что Немцов заказывает записи в ЖЖ (сам не пишет). Что Чирикова «мразь», «крыса», «пиарщица», которая «продолжает тявкать» (вы когда-нибудь встречали тявкающую крысу?) Не требует комментариев следующий пассаж: «Когда Чириковой деньги нужны, когда кого-то арестовывают, то она тут же ко мне бежит, когда ей надо в Америку ехать, она ко мне бежит, когда ее в таможне шмоняют, она мне звонит, когда деньги нужны на Антиселигер, она сюда звонит». Вот, оказывается, где находится животворящий источник оппозиции.
Очень уважителен Немцов к людям на оппозиционных митингах. На митинги идут «боязливые пингвины», «люди из офисного планктона, хомячки интернетовские, которые живого омоновца не видели». Так что распишитесь в получении, посетители митингов. Верной дорогой идете, товарищи, как говаривали классики.
Матерщинник активно руководит процессом. «Считаю, что Лешу Навального надо выдвинуть в президенты. Нужно что бы он чего-то промычал». Мычать чего-то пока Навальному затруднительно, но 24 декабря он уже, очевидно, будет готов. Послушаем, что намычит. Тут же рядом «Вовочка Рыжков рвется в бой, ему дали бабло». Так что скоро увидим и «независимого политика» Рыжкова, бескорыстно борющегося за народное счастье.
Старым союзником Немцова оказывается детективщик Акунин. Ведет по просьбе Немцова переговоры, готовится к выступлениям. В общем, испытанный персонаж, который, судя по недешевой машине и дорогим тренажерным залам в центре Москвы, где он поправляет здоровье, совсем замучен «антинародным режимом».
Некоторые пермонажи Немцова искренне огорчают. «Венедиктов занимает бл…ю позицию, бегает там…» Где именно? С этого места подробнее. Когда «Эхо Москвы» отменило некий эфир, Немцов объяснил в чем дело: «Путин сказал этому (Венедиктову): «Не лезь». «Он обкакался». Эх, Венедиктов, Венедиктов, независимый наш оппозиционер… Дальше «конченые твари» Акунин и Парфенов не хотят идти в «Солидарность» и это становится большим огорчением для Немцова, выраженным простыми матерными словами. Лимонова он просто посылает в известном направлении, туда, где, честно говоря, фашисту и место.
Интересны и внутренние связи оппозиции. Вот «правозащитник» Пономарев сочувственно плачется Немцову о кознях Чириковой. «Чирикова выполняет поручения Навального, топила, и будет топить нас дальше. Это все Навальный придумал. «За всех, кроме Единой России» Она прямо сказала «Я все делаю в тесной координации с Навальным». «Он ей поручил сделать встречу с Поткиным». «Она собирается нам мешать 24 числа. Демушкин уже пугает, что будут беспорядки. Они хотят засветиться на митинге 24». Так что теперь понятно, что может произойти 24 числа. Не может Навальный без фашистов и националистов. Хорошо вовремя предупредили. Дальше Пономарев развивает свою мысль: «Надо Диме (скорее всего Муратов, главред антироссийской «Новой газеты») объяснить, чтобы он не давал этой рыжей раскручивать Навального». «Лытыниной? – уточняет Немцов. - Ей нельзя объяснить, она упрямая крыса. Акунину я скажу об этом». Это у них такая «независимая пресса». Крысятник.
Это еще, очевидно, не конец. Но результат уже есть. На форумах, где обсуждаются подробности немцовского общения, уже активно появляются записи: «Все, 24-го я никуда не иду». Молодец, Немцов. С такими лидерами и организаторами ОМОН со своими спецсредствами скоро станет лучшим другом оппозиции.

41

Один мудила на матраце спалился, другой выложился по телефону. И ни тот ни другой даже не догадывались что их могут снимать и прослушивать. И эти полоумные претендуют на какие-то большие дела  :D

42

Код написал(а):

Один мудила на матраце спалился, другой выложился по телефону. И ни тот ни другой даже не догадывались что их могут снимать и прослушивать. И эти полоумные претендуют на какие-то большие дела  :D

Радует, что в стране спецслужбы еще работают. Так, на раз, как надоедливую муху прибить гандонную революцию, это надо уметь. Скока там 10-го трусливых пингвинов, хомячков и баранов на Болотной собралось?  :D Госдеплядь пусть усрецца со своими идеями супротив нашей ФСБ. Нашим бы счас на территории пиндосрании че-нить замутить.... Или муджахедам афганским "стингеров" подкинуть.

43

Борис извинился, однако чело и взор омрачилися думой.
В молчаньи, опершись на чье-то е*ло с коня он слезает угрюмый.(*с)

44

UNIT-dk написал(а):

Новая серия откровений Немцова.
"Лимонов - завистливый старый пердун" и так далее..

http://www.lifenews.ru/news/77529

Боря никак не поймёт, что он обыкновенный мудозвон. Ему втолковывают, втолковывают, и так и этак, всё равно не доходит. Потому что мудозвон.

Отредактировано FomA (20-12-2011 20:42:25)

45

#p86514,FomA написал(а):

Боря никак не поймёт, что он обыкновенный *****. Ему втолковывают, втолковывают, и так и этак, всё равно не доходит. Потому что *****.

И главное, какие гиганты мысли ему втолковывают - ФомА, ВасяВася, топсосипы, сопсотипы.. А ему всё пох, ******

46

Космополит написал(а):
#p86514,FomA написал(а):

Боря никак не поймёт, что он обыкновенный *****. Ему втолковывают, втолковывают, и так и этак, всё равно не доходит. Потому что *****.

И главное, какие гиганты мысли ему втолковывают - ФомА, ВасяВася, топсосипы, сопсотипы.. А ему всё пох, ******

Ему втолковывают добрые дяди, кормя его собственным дерьмом. Первой порции оказалось мало, вот дали вторую.

А мы всего лишь интернетные хомячки, от нас почти ничего не зависит. И зрители ещё. Нам, зрителям, можно и пообсуждать это зрелище. А ты можешь и дальше защищать своего лидера-мудозвона. Как думаешь, будет Боря жрать третью порцию своего дерьма?

47

#p86534,FomA написал(а):

А ты можешь и дальше защищать своего лидера-мудозвона.

Какого еще лидера?? Лидер-мудозвон у нас один, который национальный

48

FomA написал(а):
UNIT-dk написал(а):

Новая серия откровений Немцова.
"Лимонов - завистливый старый пердун" и так далее..

http://www.lifenews.ru/news/77529

Боря никак не поймёт, что он обыкновенный мудозвон. Ему втолковывают, втолковывают, и так и этак, всё равно не доходит. Потому что мудозвон.

Он мудозвон-нечего было извиняться перед болотными. Он все о них правильно сказал.

49

Код написал(а):

Один мудила на матраце спалился, другой выложился по телефону. И ни тот ни другой даже не догадывались что их могут снимать и прослушивать. И эти полоумные претендуют на какие-то большие дела  :D

А третий - на почте - на письмецах своих.

И всё не дойдёт никак.

И это - умные люди, претендующие на управление страной?

50

#p86588,Сергей Ильвовский написал(а):

И это - умные люди, претендующие на управление страной?

Да ладно Вам!
На форуме есть люди, которые честно говорят - да, мы хомячки.

51

UNIT-dk написал(а):
Au написал(а):
UNIT-dk написал(а):

Умиляют сотни комментов тех, кого он считает пингвинами.
Типа, да ничё, Боря, давай-жги дальше..

ну то есть все свой собственный язык узнали в разговорах и отзывы о ближних
Боря как никогда был близок к народу (С)
пиар - акция Лайф Ньюсу удалась

Я так понимаю, что если бы Немцов, вообще, не стал извиняться, то его, ещё в Этом Году, на руках внесли бы в Кремль.
Знает, чем угодить плебейской массе..

знаете как на суде с доказательствами добыты не законным способом, их не рассматривают, так приблизительно и тут на суд общественности вынесли, на правила чхали ..для рассмотрения пожалуйте на суд прослушку заказчика
я думаю, что он туда не хочет это раз, А вас как это беспокоит, съезжать не хочите ?!? давайте разменяем ?!

52

#p85864,Сергей Ильвовский написал(а):

А перед "офисным планктоном, хомячками и пингвинами" он извиниться и не подумал, между прочим.

Да тут ничо такого и нет, по сути-то. Это просто довод собеседнику в разговоре - мол, придут люди в массе своей неопытные, может впервые решившиеся выйти на подобного рода акции, их надо уберечь от полицейских дубинок.

Отредактировано Лют Незнамыч (21-12-2011 10:13:26)

53

Лют Незнамыч написал(а):
#p85864,Сергей Ильвовский написал(а):

А перед "офисным планктоном, хомячками и пингвинами" он извиниться и не подумал, между прочим.

Да тут ничо такого и нет, по сути-то. Это просто довод собеседнику в разговоре - мол, придут люди в массе своей неопытные, может впервые решившиеся выйти на подобного рода акции, их надо уберечь от полицейских дубинок.

Да педрилы сраные придут, конечно, в хорошем смысле этого слова....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Немцов извинился..