Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию


Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию

Сообщений 241 страница 270 из 954

241

#p85826,Катерина написал(а):

То-то и оно. А для кого это мероприятие может окупиться?

не знаю, не думал еще.

#p85827,Скрипач написал(а):

Нет, ну допустим, Штирлиц ее материл с немецким произношением. Как там было... "можешь добавлять немного русской брани, но с берлинским акцентом". Немцов же ругался по-нашему, а не по-американски.

Все равно арестовать. С какого он ругает радистку за то, что она не может передавать сведения в центр? Он радоваться должен.

242

Перегной написал(а):
#p85820,Отец Мороз написал(а):

Мюлер тоже разговаривал по-русски, даже Борман и тот по-русски говорил.

В смысле Броневой и Визбор?

Борман и Мюллер исторические личности, в отличии от Штирлица и Кэт :)

243

#p85826,Катерина написал(а):

Тебе можно уважать права человека, а "интеллигенту" Ганапольскому нет?

Если он будет действительно уважать права человека, то боюсь, что он станется без работы.

244

UNIT-dk написал(а):
#p85824,ИК написал(а):

Говенный режим Ельцна-Путина-Медведева.
Это ОДИН режим, установленный госпереворотом 1993 года. В рамках этого режима президентская властьь ВСЕГДА передается по наследству.
В 1996, в 2000 когда коммунисты криком кричали о фальсификациях и суды выигрывали по поводу фальсификаций, вся демократическая общественность восторженно кричала "Заиграно, заиграно, поезда ушел". И компромат так же сливали (Скуратов) и тот же Ш с восторгом перемывал эту клубничку.
Без признания и осознания этого факта никакая реальная борьба с режимом невозможна, она сведется к замене злого царя добрым царем и к рокировке Абрамовича с Ходорковским.

Нету на политической сцене сил, которые стали бы требовать признания этого факта.
И не будет, думаю..

Как это?
Все левые так считают. И так говорят.

245

ИК написал(а):

Говенный режим Ельцна-Путина-Медведева.
Это ОДИН режим, установленный госпереворотом 1993 года. В рамках этого режима президентская властьь ВСЕГДА передается по наследству.

В 1996, в 2000 когда коммунисты криком кричали о фальсификациях и суды выигрывали по поводу фальсификаций, вся демократическая общественность восторженно кричала "Заиграно, заиграно, поезда ушел". И компромат так же сливали (Скуратов) и тот же Ш с восторгом перемывал эту клубничку.

Без признания и осознания этого факта никакая реальная борьба с режимом невозможна, она сведется к замене злого царя добрым царем и к рокировке Абрамовича с Ходорковским.

Какая, я извиняюсь, разница из чьей задницы дерьмо?
Оно всегда в какой-то мере присутствует, просто есть различия в количествах. Такого цирка с конями все-таки не было. Выборы были грязноватые, но грязь была в основном предвыборных технологиях. "Голосуй сердцем", отказ от дебатов и давеж на психику. Не помню, чтобы наблюдателей гоняли с участков, чтобы свозили автобусами ряженых, несусветные расхождения в соседних кварталах и пр. Или что губернаторам светили оргвыводы за низкий процент.
Кстати, Скуратова обвиняли не в том, что он трахал шлюх, а в том, что он их трахал в качестве взятки. Это другая песня.

246

#p85835,ИК написал(а):

Как это?
Все левые так считают. И так говорят.

Левые это системнаяручная оппозиция, и декларируя правильные вещи, они их обесценивают.

247

#p85840,Скрипач написал(а):

Какая, я извиняюсь, разница из чьей задницы дерьмо?
Оно всегда в какой-то мере присутствует, просто есть различия в количествах. Такого цирка с конями все-таки не было. Выборы были грязноватые, но грязь была в основном предвыборных технологиях. "Голосуй сердцем", отказ от дебатов и давеж на психику. Не помню, чтобы наблюдателей гоняли с участков, чтобы свозили автобусами ряженых, несусветные расхождения в соседних кварталах и пр. Или что губернаторам светили оргвыводы за низкий процент.
Кстати, Скуратова обвиняли не в том, что он трахал шлюх, а в том, что он их трахал в качестве взятки. Это другая песня.

Ты говоришь не было давления на психику в те времена? Может я не в подходящее время включал телеки и щелкал каналы, но куда не щелкни, везде дебаты и споры, везде одни и те эе морды лица, сейчас эфирное время заполняет пугачевская мафия, а тогда сплошные демократы с либералами. Кстати, ты хоть идин полит дебат Ельцина с кем-нибудь из притендентов в президенты видел?  А коробку с баксами ты уже наверное забыл...

248

#p85815,Скрипач написал(а):

Я всегда говорил - режим Пуу вовсе не кровавый. Он просто говенный.

Не говенней предыдущих, скажу я тебе.

249

Отец Мороз написал(а):
#p85840,Скрипач написал(а):

Какая, я извиняюсь, разница из чьей задницы дерьмо?
Оно всегда в какой-то мере присутствует, просто есть различия в количествах. Такого цирка с конями все-таки не было. Выборы были грязноватые, но грязь была в основном предвыборных технологиях. "Голосуй сердцем", отказ от дебатов и давеж на психику. Не помню, чтобы наблюдателей гоняли с участков, чтобы свозили автобусами ряженых, несусветные расхождения в соседних кварталах и пр. Или что губернаторам светили оргвыводы за низкий процент.
Кстати, Скуратова обвиняли не в том, что он трахал шлюх, а в том, что он их трахал в качестве взятки. Это другая песня.

Ты говоришь не было давления на психику в те времена?

Отче, у вас с устным чтением все в порядке?

250

#p85840,Скрипач написал(а):

Какая, я извиняюсь, разница из чьей задницы дерьмо?
Оно всегда в какой-то мере присутствует, просто есть различия в количествах. Такого цирка с конями все-таки не было. Выборы были грязноватые, но грязь была в основном предвыборных технологиях. "Голосуй сердцем", отказ от дебатов и давеж на психику. Не помню, чтобы наблюдателей гоняли с участков, чтобы свозили автобусами ряженых, несусветные расхождения в соседних кварталах и пр. Или что губернаторам светили оргвыводы за низкий процент.
Кстати, Скуратова обвиняли не в том, что он трахал шлюх, а в том, что он их трахал в качестве взятки. Это другая песня.

Неправда твоя. Все было, только в несколько иной форме. И красный пояс с красными губернаторами был, и расхождения были. Все было

251

Мы верили Немцову и Боря себя оправдывает. Он  неуклонно приближает триумф коммунистов.
Такой бардак в правом крыле специально подстроить просто невозможно. Тут нужен врожденный талант, гений, я бы сказал. Нужен человек, у которого в руках всё горит- ломаются кофемолки, машины, уходят жены и дохнут хомячки. И этот человек был найден! :flag:

Отредактировано Tertius Decimus (20-12-2011 12:40:15)

252

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p85840,Скрипач написал(а):

Какая, я извиняюсь, разница из чьей задницы дерьмо?
Оно всегда в какой-то мере присутствует, просто есть различия в количествах. Такого цирка с конями все-таки не было. Выборы были грязноватые, но грязь была в основном предвыборных технологиях. "Голосуй сердцем", отказ от дебатов и давеж на психику. Не помню, чтобы наблюдателей гоняли с участков, чтобы свозили автобусами ряженых, несусветные расхождения в соседних кварталах и пр. Или что губернаторам светили оргвыводы за низкий процент.
Кстати, Скуратова обвиняли не в том, что он трахал шлюх, а в том, что он их трахал в качестве взятки. Это другая песня.

Ты говоришь не было давления на психику в те времена?

Отче, у вас с устным чтением все в порядке?

Вроде да, "ля" вроде не западает.

253

Вадимка написал(а):
#p85840,Скрипач написал(а):

Какая, я извиняюсь, разница из чьей задницы дерьмо?
Оно всегда в какой-то мере присутствует, просто есть различия в количествах. Такого цирка с конями все-таки не было. Выборы были грязноватые, но грязь была в основном предвыборных технологиях. "Голосуй сердцем", отказ от дебатов и давеж на психику. Не помню, чтобы наблюдателей гоняли с участков, чтобы свозили автобусами ряженых, несусветные расхождения в соседних кварталах и пр. Или что губернаторам светили оргвыводы за низкий процент.
Кстати, Скуратова обвиняли не в том, что он трахал шлюх, а в том, что он их трахал в качестве взятки. Это другая песня.

Неправда твоя. Все было, только в несколько иной форме. И красный пояс с красными губернаторами был, и расхождения были. Все было

Конесно. И Татарстан с Дагестаном так же дружно голосовали за Ельцина.
И откровенные угрозв власти, что если выберут Зю, то будет гражданская война, тоже были.
И все Скрипач знал, просто тогда его эти фальсификацуии устраивали.

Другое дело, что тогда власть еще не успела "все схватить", и ее противники были досттаочно сильны, чтобы реально противостоять фальсификацям даже на уровне адмресурса.

254

Глава незарегистрированной Партии народной свободы Борис Немцов сегодня принес извинения за свои высказывания, которые попали в СМИ накануне. Текст сообщения появился в блоге политика в "Живом журнале".

"19 декабря в одном из подконтрольных властям желтых изданий были опубликованы мои телефонные разговоры. Часть этих разговоров действительно мои, часть – монтаж, а некоторые просто фальшивка", - пишет Б.Немцов.

По его мнению, цель провокации очевидна – сорвать митинг 24 декабря. "Для этого Путин и Сурков решили таким нехитрым и одновременно криминальным способом внести разлад в ряды оппозиции и оргкомитета митинга" – считает Б.Немцов.

Он заявляет также о нарушении конституционного права на тайну переписки и телефонных разговоров, что, согласно Уголовному кодексу, наказывается лишением свободы сроком до 5 лет.

Комментируя свои нецензурные высказывания в телефонных разговорах, Б.Немцов отметил, что никогда публично нецензурно не выражается и, кроме того, дал зарок "в эти исторические дни" публично никого из своих коллег, соратников и партнеров не критиковать и не обижать, поскольку "слишком велика цена подобного рода разбирательств".

"Что касается моей личной частной жизни, то таких обязательств (в частности избегать ненормативной лексики) я не брал", - указывает Б.Немцов.

"Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Считаю, что поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону", - заключает политик.

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, комментируя нелицеприятные высказывания Б.Немцова, заявил, что не изменит своего отношения к политику. Кроме того, он считает, что обнародование телефонных разговоров подтолкнет еще больше людей прийти на митинг? поскольку "каждый рядовой гражданин почувствовал себя уязвленным этим нарушением Конституции".

В свою очередь, Е.Чирикова считает, что "иногда методы (власти) дискредитируют намного больше, чем полученный с их помощью результат". "Приличные люди не слушают чужие переговоры, желаю Борису (Немцову) увидеть исполнителей и организаторов этого слива на скамье подсудимых", - написала Е.Чирикова в своем микроблоге в Twitter.

http://top.rbc.ru/politics/20/12/2011/630782.shtml

Итак, часть правда, часть монтаж, часть фальшивка.
Ждем обращения в органы.

255

11:39 20/12/2011

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Оппозиционный политик Борис Немцов, записи телефонных разговоров которого опубликовал интернет-портал Life News, во вторник попросил прощения за нецензурные выражения.

"Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону", - написал Немцов в своем блоге в ЖЖ.

А перед "офисным планктоном, хомячками и пингвинами" он извиниться и не подумал, между прочим.

256

#p85858,Olegator написал(а):

"19 декабря в одном из подконтрольных властям желтых изданий были опубликованы мои телефонные разговоры. Часть этих разговоров действительно мои, часть – монтаж, а некоторые просто фальшивка", - пишет Б.Немцов.

Так в чём дело - в суд нужно идти, тем более, что фальшивка!

257

Вадимка написал(а):

Неправда твоя. Все было, только в несколько иной форме. И красный пояс с красными губернаторами был, и расхождения были. Все было

Красный пояс был, а, пардон, красных кварталов не было. Не было свернутых в пачку бюллетеней, стирающихся чернил, инструкций по заполнению бюллетеня с галочкой напротив едра, не было каруселей, массовых поддельных протоколов, юных нашистов, губернаторских инструкций голосовать за едро, прослушек личных разговоров Зюганова, наездов на наблюдателей и мониторинговые организации, список не полный.
Кстати, поэтому не было и последующих демонстраций вроде теперешних.
Это не значит, что все было стерильно. Но чище - было.

258

#p85859,Сергей Ильвовский написал(а):

А перед "офисным планктоном, хомячками и пингвинами" он извиниться и не подумал, между прочим.

А ведь должен был сделать это в первую очередь.

Похоже, Боря совсем оторвался от реальности - запах "скорой победы над путинизмом" отбил нюх.

259

Скрипач написал(а):
Вадимка написал(а):

Неправда твоя. Все было, только в несколько иной форме. И красный пояс с красными губернаторами был, и расхождения были. Все было

Красный пояс был, а, пардон, красных кварталов не было. Не было свернутых в пачку бюллетеней, стирающихся чернил, инструкций по заполнению бюллетеня с галочкой напротив едра, не было каруселей, массовых поддельных протоколов, юных нашистов, губернаторских инструкций голосовать за едро, прослушек личных разговоров Зюганова, наездов на наблюдателей и мониторинговые организации, список не полный.
Кстати, поэтому не было и последующих демонстраций вроде теперешних.
Это не значит, что все было стерильно. Но чище - было.

ты  чё,   с  Луны  что ли  приехал?

    вот 1996   год 

27 апреля 1996 года в газетах было опубликовано обращение тринадцати ведущих российских бизнесменов, в числе которых были Б. А. Березовский, В. А. Гусинский, В. О. Потанин, А. П. Смоленский, М. М. Фридман, М. Б. Ходорковский. Письмо завершалось предостережением: «Отечественные предприниматели обладают необходимыми ресурсами и волей для воздействия на слишком беспринципных и на слишком бескомпромиссных политиков»

вот оттуда   абзац

  Серьезная политическая угроза таится в том, что в случае победы на президентских выборах коммунисты реально могут предпринять попытку идеологического реванша. Это дает основание в очередной раз видеть в них силу, желающую принимать окончательные и жизненно важные решения как бы от лица всего общества.

  это,  бля,   как  вообще понимать?
  в  какой   цивилизованной  стране  олигархат  впрямую  угрожает  одному  из  кандидатов?

Отредактировано обычный топс (20-12-2011 12:58:26)

260

#p85863,Скрипач написал(а):

Не было свернутых в пачку бюллетеней, стирающихся чернил, инструкций по заполнению бюллетеня с галочкой напротив едра, не было каруселей, массовых поддельных протоколов, юных нашистов, губернаторских инструкций голосовать за едро, прослушек личных разговоров Зюганова, наездов на наблюдателей и мониторинговые организации, список не полный.

О какой массовости идет речь?
Где заваленные заявлениями суды?

261

Катерина написал(а):
#p85691,BOBAH_59 написал(а):

Да, наплевать!

#p85700,BOBAH_59 написал(а):

Нет, не хотел

Вас не поймешь - то вам наплевать на Конституцию, то вы не не хотели нарушения конституции
Типа, если в 1993-м году нарушили - то пусть так будет всегда )

#p85703,FomA написал(а):

Вряд ли уважающий себя человек пойдёт на митинг слушать Немцова, который называет участников митинга "хомячками", "боязливыми пингвинами" "овощами" и "офисным планктоном".

Да кто вам сказал, что Немцов кого-то в этой ситуации интересует? В самую последнюю очередь про него вспоминают. Люди вышли на митинг выразить протест нарушениям на выборах. О множестве таких нарушений нам здесь рассказывал юзер Астраном, бывший наблюдателем.
А теперь, вместо того, чтобы как-то загладить ситуацию, кое-где пересчитать голоса (хотя бы для видимости), нам стараются показать, какой Немцов казел и какие митингующие конрацептивы.

Немцов попросил прощения у всех, кого обидел.http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/841006-echo/

А вот комментарий, который показался мне самым точным.

20 декабря 2011 | 10:28
Путин в очередной раз насрал под дверь Немцову.

Ну и кто в этой ситуации выглядит беспомощным муd@kом?

Путин не способен побороть Немцова, вот и срет ему под дверь, как недоразвитый ребенок.

   поддержать
    53

Кроме всего прочего, эта выходка чекистов вызвала такое возмущение, что число участников митинга увеличивается. Что ни сделают лубянские, то всё во вред себе.

262

Скрипач написал(а):
Вадимка написал(а):

Неправда твоя. Все было, только в несколько иной форме. И красный пояс с красными губернаторами был, и расхождения были. Все было

Красный пояс был, а, пардон, красных кварталов не было. Не было свернутых в пачку бюллетеней, стирающихся чернил, инструкций по заполнению бюллетеня с галочкой напротив едра, не было каруселей, массовых поддельных протоколов, юных нашистов, губернаторских инструкций голосовать за едро, прослушек личных разговоров Зюганова, наездов на наблюдателей и мониторинговые организации, список не полный.
Кстати, поэтому не было и последующих демонстраций вроде теперешних.
Это не значит, что все было стерильно. Но чище - было.

Но было другое, не менее омерзительное, власть  и в тот раз обмануло общество. А многие, кто финансово подддержали коммунистов были обонкрочены или на них наехали фискальные органы. У нас в районе был "градообразующий банк", который поддержал финансами коммунитсов в 96-ом, сразу после выборов 96-ого он был обанкрочен, люди месяцами из-за этого не получали зарплату, а муниципальные учереждения финансирования. В принципе вполне возможно что кризис 98-ого это последствия 96-го, когда власть разобралась с недовольными.

263

SIP написал(а):
#p85692,Alex написал(а):

Вот вы пересказываете легенды имени Суркова и Путина. Вот в этих разговорах все пропаганда и заключена.

Не лазили бы по помойкам, ибо задел был сделан не Путиным и его "командой".

А какова легенда на самом деле ясно для тех кто работал в Питере в те самые времена. Такого разгула бандитизма и коррупции как это было при Собчаке-Путине даже сейчас нет. Путин ту модель собственно и перетащил затем на гос-во, которое стало полностью в рамках бандитской эстетики и хамства, кою культивировал сей муж в Питере. В Питере же ему продемонстрировали что такое выборы, и как от них надо освобождаться путем блефа, имитации и фальсификации. Поражение от Яковлева многому научило этого человека. Кстати про всех минусах Яковлева до сих пор питерским бандитам не удалось подыскать хоть сколько нибудь толкову фигуру хотя бы на уровне Яковлева. Ибо у бандитов и масонов выбирают не по толковости,а по верности и серости, и далее будут еше более серые.

И так называемые сторонники Путина, при всем послужном списке этого человека почему то глядят гордо.

При Немцове точно так же скоро появилась бы надобность в охране украденного и отобранного. Стало быть больше денег бы стало уходить на полицию, на разведку, на пенсии, на формирование Думы и фракций и так далее. При вашем Путине хорошо известны тарифы участия в партийных списках. Так сказать полный и циничный развал того что раньше называлось народом. Этот народ за этих бандитов воевать, случись что, не будет.

Или вы, находясь в ясном сознании на полном серьезе думаете что Путин это от альтруизма что ли делает?

Так что забудьте пропаганду о помойках и о том кто что показал. Они все показали одно и тоже.

Хм. Даже как-то странно вас читать. Ведь вы же умный человек. Что, Путин отвечал за безопасность на улицах Петербурга?

Про помойки - Вы как будто забыли, динамику развития России при руководстве банды Ельцина. От плохого к очень плохому. Забыли, как Чубайс при выборе - инфляция или стабильный курс доллара выбрал последнее. В итоге мы получили доходность (долларовую) ГКО под 200% при курсе доллара 6 руб. за доллар. Может быть "мудрые" экономисты Лифшиц и Ясин остановили безумие?

Как же - держи карман шире. Итог - получили и инфляцию и нестабильный курс доллара. Хорошо подготовили страну, свалив ее в жопу.

Ну а что делала наша братва в 1992, когда летом обеспечила бесконтрольную эмиссию денег и доведя инфляцию до 2000%. Вы это тоже забыли? Практически превратив народ в нищих, убив потребительский спрос, как основной фактор развития государства.

Я уж не буду упоминать розданные по знакомству за поддержку Ельцина через залоговые аукционы огромные куски собственности, принадлежащие и вам и мне.

Ну а как хорошо подготовили страну, когда основные получатели долларовой выручки прекратили платить налоги? Это тоже подготовка страны? Вот только к чему - разделению ее на куски?

Подготовили страну, говорите?

Чем подготовили - невыплатами годами зарплат? А может невыплата пенсий (часто единственный способ прожить семье на периферии при массовой безработице)? Или незабываемое - "Если у вас нет работы, идите и собирайте грибы и ягоды".

Вы извините Алекс, но более бездарного правительства в мире, которое дорвалось до руководства огромной страны, просто не было.

Значит, говорите, подготовили страну, оставив на ее месте выжженную пустыню?

Ну неужели вы все забыли?

Во - как - оказывается администрация города не отвечает за стиль руководства и атмосферу в городе. Ну я то работал в том городе, и все помню. Там Лужку с его коррупцией делать нечего.

Да он и сейчас не отвечает ни за что.

По экономике - а ваш любимец в стороне что ли был? Бездарное правительство? А Путин со своей бандой выдумал бы конечно что то другое - и чтобы собственность всю распиздить, и народ оставить богатым?

Я сказки не обсуждаю - то самое бездарное правительство как раз осуществляло план чекистов, которые, кстати, засучив рукава участвовали в разграблении. Сколько можно лить на тех бездарных, плодами деятельности которых пользуются эти даровитые? Уж мухи все передохли. Вся бездарность их вылилась в том что нефть упала, а уж отбирать собственность - так это нынешние кого хочешь научат. До сих пор отбирают.
Я хочу видеть этих даровитых с ценой на нефть хотя бы 50 баксов года на два. И помойки на которых окажутся аналитики рынков и работники трейдинговых станций.

264

Turman написал(а):
ВасяВася написал(а):
Turman написал(а):

Вы считаете забавным и весёлым уголовное преступление, С.А.?

Турман, если это преступление откроет глаза обществу на цинизм вождей "гандонной революции" и поможет оценить степень идиотизма тех, кого эти "вожди" ведут куда-то, то да - забавно и весело  :D

А НЕ уголовными методами вы не могли бы раскрыть глаза обществу?

Расстрелами, тока расстрелами.

265

#p85869,ЧАК написал(а):

Кроме всего прочего, эта выходка чекистов вызвала такое возмущение, что число участников митинга увеличивается. Что ни сделают лубянские, то всё во вред себе.

Вполне может быть.

Только вот лозунг митинга, возможно, будет другой.

Что-то типа: "За честные выборы без немцовых!"

266

#p85869,ЧАК написал(а):

А вот комментарий, который показался мне самым точным.

А мне вот другие комментарии понравились.

Бывший вице-премьер заявил, что освиставшие его митингующие были подосланы Эдуардом Лимоновым, но победил он, Немцов. «Меня им не удалось перекричать», – гордо заявил Борис Ефимович. Но признался, что, когда выступающего освистывает собственная аудитория, это «большое нервное перенапряжение». Во избежание очередного перенапряжения Немцов призвал усилить меры безопасности – чтобы оградить либералов от националистов (которых Немцов назвал «швалью»).

«Кто-нибудь, возьмите уже на себя тяжкую ответственность, объясните Борису Ефимовичу, что не любит его неблагодарный народ, ну так получилось», – отреагировал на просьбу Немцова один из активистов оппозиции в своем блоге.

Между тем сначала собрание оргкомитета обсудило вопрос о требованиях, которые были сформулированы на митинге 10 декабря. Все тот же Немцов так и не понял, почему информация о нарушениях в ходе выборов должна рассматриваться в суде.

«Что вы голову мне морочите судами какими-то?» – недоумевал Немцов.

Тем не менее в ходе заседания созрело новое требование: кандидатура Владимира Путина не должна быть зарегистрирована на выборах президента, которые пройдут в марте 2012 года. Судя по всему, именно в этом случае выборы будут отвечать представлениям собравшихся о демократии.

В основном собрание было посвящено распределению денег, собираемых через интернет-кошелек журналистки Ольги Романовой. У  пользователей Сети вызвала вопросы сумма в 3 млн рублей, которую организаторы собрались потратить на проведение акции 24 декабря. Главный редактор журнала «Вокруг света» Сергей Пархоменко объяснил, что 3 млн нужно, так как потраченных на предыдущий митинг 300 тыс. рублей не хватило. Кстати, выяснилось, что почти половина потраченных на проведение митинга 10 декабря денег ушла на рекламу, которую давало «Эхо Москвы».

267

ИК написал(а):

Конесно. И Татарстан с Дагестаном так же дружно голосовали за Ельцина.

Попробуйте не свистеть, а привести факты. Голосование за ЕР в 2011: Дагестан - 91%, Чечня - 99%. Были ли похожие результаты у демократов в 95-96 годах?
Правда, просить у вас фактов - что у глухого тона, но на всякий случай.

268

Скрипач написал(а):
ИК написал(а):

Конесно. И Татарстан с Дагестаном так же дружно голосовали за Ельцина.

Попробуйте не свистеть, а привести факты. Голосование за ЕР в 2011: Дагестан - 91%, Чечня - 99%. Были ли похожие результаты у демократов в 95-96 годах?
Правда, просить у вас фактов - что у глухого тона, но на всякий случай.

Скрипач, а ты бы на месте чеченцев за кого бы голосовал?

269

#p85869,ЧАК написал(а):

Кроме всего прочего, эта выходка чекистов вызвала такое возмущение, что число участников митинга увеличивается.

А что - митинг уже начался и уже участников подсчитали?

270

#p85875,Отец Мороз написал(а):

А мне вот другие комментарии понравились.

Нравятся Вам всякое помоечное, из закромов Лубянки. Меж тем, существует трансляция заседаний, да ещё и с нескольких камер. Зрелище поразительное.

Но Вам нормальные зрелища, видимо, не по вкусу.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию