Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию


Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию

Сообщений 211 страница 240 из 954

211

Скрипач написал(а):
Перегной написал(а):

Ну вот видишь. Власть не глупее тебя. Кто же такие записи бездарно сливать будет?! Это ж столько профита можно получить!

Почему безДАРно? Еще как дарно. Просто там другие жучки. Со звездочками потолще.

А я вот тоже хочу помечтать...
Борю слили его грантодаты, неоправдал он их доверия, а вот подставить с помощью слива российские власти под удар это самое оно. Теперь все в дерьме и Боря и власть, хрен отмоются.

212

Перегной написал(а):

У власти нет жучков в телефонах. Она сама этот телефон.

Это примерно как - колпака у Мюллера нет. Он сам колпак. Или, у Путина гандона нет, он сам гандон.
А ведь вы, диду, латентный экстремист. Я вас вычислил. Вот такие и развалили державу.

213

Перегной написал(а):
Olegator написал(а):

Я правильно понимаю, что Немцов и другие могут смело требовать уголовного преследования против организаторов прослушки?

обязаны просто. Самое смешное если никто из них заяву не напишет.

Тогда за чем дело встало?
Или боятся что следствие однозначно укажет, что голоса их, а на очных ставках повторять о чем говорили - не камильфо?

Отредактировано Olegator (20-12-2011 11:31:58)

214

Отец Мороз написал(а):
#p85758,ИК написал(а):

Ну. Враги и диверсанты подслушали.

А что, это друзья Немцова решили так пошутить над Борей?

Ээээ... друзья Бори имеют доступ к его разговорам по мобильнику?

215

Скрипач написал(а):
Перегной написал(а):

У власти нет жучков в телефонах. Она сама этот телефон.

Это примерно как - колпака у Мюллера нет. Он сам колпак. ...

Примерно да. пока у Мюллера все под колпаком, это компромат. А когда о компромате знают все, то Мюллер сам уже под колпаком. Ибо не справляется.

216

Отец Мороз написал(а):

А я вот тоже хочу помечтать...
Борю слили его грантодаты, неоправдал он их доверия, а вот подставить с помощью слива российские власти под удар это самое оно. Теперь все в дерьме и Боря и власть, хрен отмоются.

Вы мечтайте, да меру знайте. А то домечтаетесь до зеленых грантиков, прыгающих по плечам.

217

ИК написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p85758,ИК написал(а):

Ну. Враги и диверсанты подслушали.

А что, это друзья Немцова решили так пошутить над Борей?

Ээээ... друзья Бори имеют доступ к его разговорам по мобильнику?

Ээээ... я не друг Бори, я даже не друг друзей Бори, поэтому не знаю, извини.

218

#p85779,обычный топс написал(а):

..кстати, помяните  моё  слово -  слив  мог  организовать кто-то  из  обиженных    при  делёжке   рукопожатных.

Естественно..
Зачем Власти мочить собственную фуфлоопозицию??
Немцовы не на госдеповские крохи существуювт - на наши, бюджетные, деньги..

219

Olegator написал(а):
Перегной написал(а):
Olegator написал(а):

Я правильно понимаю, что Немцов и другие могут смело требовать уголовного преследования против организаторов прослушки?

обязаны просто. Самое смешное если никто из них заяву не напишет.

Тогда за чем дело встало?
Или боятся что следствие однозначно укажет, что голоса их, а на очных ставках повторять о чем говорили - не камильфо?

Не, боятся что власть с дури рыть начнет и что-нибудь нароет. Неудобно может получиться.

220

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

А я вот тоже хочу помечтать...
Борю слили его грантодаты, неоправдал он их доверия, а вот подставить с помощью слива российские власти под удар это самое оно. Теперь все в дерьме и Боря и власть, хрен отмоются.

Вы мечтайте, да меру знайте. А то домечтаетесь до зеленых грантиков, прыгающих по плечам.

Ты мечтаешь, а мне низяяя?
Кстати, версия моя не плохая вроде, сейчас идет информационная война, Боре, тьфу-тьфу не на каркать, еще повезло его замочили виртуально, а могли реально, как например Политковскую.

221

#p85793,ИК написал(а):

... друзья Бори имеют доступ к его разговорам по мобильнику?

Говорят, день прослушки человека стоит всего пару тыщ долларов..

222

UNIT-dk написал(а):
#p85793,ИК написал(а):

... друзья Бори имеют доступ к его разговорам по мобильнику?

Говорят, день прослушки человека стоит всего пару тыщ долларов..

только прослушка окупиться должна,  иначе деньги на ветер.

223

Скрипач

Вы мечтайте, да меру знайте. А то домечтаетесь до зеленых грантиков, прыгающих по плечам.

за  грантиками это к Козловскому, он же  Гелиос.   Он на  них   уже давно живет, на  хлеб  хватает.

не знаю, вот  Ваниш  что-нить получает от  международного  ЛБГТ?   
Хотя не, пидоры  жадные. Сам  Ваня  рассказывал

224

#p85803,Перегной написал(а):

только прослушка окупиться должна,  иначе деньги на ветер.

Это если из своего кармана платить.
А если из государственного- пофиг.
Можно, наверное, и откат получить какой-нить...

225

Да что Немцов воин что ли?великий политик? фигура мирового масштабa?
Вот смотрю и вижу лишь одно-бычок, способный лишь на осеменение

Отредактировано Елизавета (20-12-2011 11:47:17)

226

#p85791,Olegator написал(а):

Тогда за чем дело встало?
Или боятся что следствие однозначно укажет, что голоса их, а на очных ставках повторять о чем говорили - не камильфо?

У них есть мантра, что наш суд самый говенный в мире. Они ж типа поэтому о массовых фальсификациях ни одного иска не подали. Поэтому они в данном случае сами заложники своей же мантры. И вряд ли в суд пойдут, так как их тут же потащат за их вываливаемые видео

227

Перегной написал(а):

Примерно да. пока у Мюллера все под колпаком, это компромат. А когда о компромате знают все, то Мюллер сам уже под колпаком. Ибо не справляется.

Есть в  ваших словах какая-то сермяжная правда, хотя не пойму какая. Представил себе компромат: Штирлиц обругивает матом радистку Кэт за то, что не вовремя рожать вздумала. И что бы вы сделали на месте папаши Мюллера?

228

Иннокентий написал(а):
#p85803,Перегной написал(а):

только прослушка окупиться должна,  иначе деньги на ветер.

Это если из своего кармана платить.
А если из государственного- пофиг.
Можно, наверное, и откат получить какой-нить...

С Бори если только, за рекламу.

229

Скрипач написал(а):
Перегной написал(а):

Примерно да. пока у Мюллера все под колпаком, это компромат. А когда о компромате знают все, то Мюллер сам уже под колпаком. Ибо не справляется.

Есть в  ваших словах какая-то сермяжная правда, хотя не пойму какая. Представил себе компромат: Штирлиц обругивает матом радистку Кэт за то, что не вовремя рожать вздумала. И что бы вы сделали на месте папаши Мюллера?

арестовал бы обоих. Только это уже не компромат, а доказательство шпионской деятельности. Не мат естественно, а то, что он с радисткой разговаривает по русски.

Отредактировано Перегной (20-12-2011 11:53:35)

230

Отец Мороз написал(а):

Ты мечтаешь, а мне низяяя?
Кстати, версия моя не плохая вроде, сейчас идет информационная война, Боре, тьфу-тьфу не на каркать, еще повезло его замочили виртуально, а могли реально, как например Политковскую.

Я же не мечтаю о прослушках и тем более мочении. Тщательнее выбирайте мечты, а то говорят, влияет на печень.
Я всегда говорил - режим Пуу вовсе не кровавый. Он просто говенный.

231

Скрипач написал(а):
Перегной написал(а):

Примерно да. пока у Мюллера все под колпаком, это компромат. А когда о компромате знают все, то Мюллер сам уже под колпаком. Ибо не справляется.

Есть в  ваших словах какая-то сермяжная правда, хотя не пойму какая. Представил себе компромат: Штирлиц обругивает матом радистку Кэт за то, что не вовремя рожать вздумала. И что бы вы сделали на месте папаши Мюллера?

А папаша Мюлер знал о матюкании Штирлица в адрес радистки Кэт?

232

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Ты мечтаешь, а мне низяяя?
Кстати, версия моя не плохая вроде, сейчас идет информационная война, Боре, тьфу-тьфу не на каркать, еще повезло его замочили виртуально, а могли реально, как например Политковскую.

Я же не мечтаю о прослушках и тем более мочении. Тщательнее выбирайте мечты, а то говорят, влияет на печень.
Я всегда говорил - режим Пуу вовсе не кровавый. Он просто говенный.

Ты часто разговариваешь во сне?

233

#p85815,Скрипач написал(а):

Я всегда говорил - режим Пуу вовсе не кровавый. Он просто говенный.

Высказывание антисемитское.

234

Перегной написал(а):
Скрипач написал(а):
Перегной написал(а):

Примерно да. пока у Мюллера все под колпаком, это компромат. А когда о компромате знают все, то Мюллер сам уже под колпаком. Ибо не справляется.

Есть в  ваших словах какая-то сермяжная правда, хотя не пойму какая. Представил себе компромат: Штирлиц обругивает матом радистку Кэт за то, что не вовремя рожать вздумала. И что бы вы сделали на месте папаши Мюллера?

арестовал бы обоих. Только это уже не компромат, а доказательство шпионской деятельности. Не мат естественно, а то, что он с радисткой разговаривает по русски.

Мюлер тоже разговаривал по-русски, даже Борман и тот по-русски говорил.

235

#p85820,Отец Мороз написал(а):

Мюлер тоже разговаривал по-русски, даже Борман и тот по-русски говорил.

В смысле Броневой и Визбор?

236

BOBAH_59 написал(а):
#p85549,Turman написал(а):

Да чтож вы сегодня такие упёртые? Что Ильвовский, что Вы....

И я еще, меня запишите!  :yep:

Вы мне прямо скажите, СИП, Вам наплевать на Закон и Конституцию? Журналисты, оппозиция, публичные люди........бла-бла-бла...

Да, наплевать! Ведь именно этого добивались нынешние "демократы" и " либералы"  в сентябре-октябре 1993-го! Это они вопили "Раздавите гадину!" и "Где наша армия? Почему она не защищает нас от этой ПРОКЛЯТОЙ Конституции?!?"
И они своего добились — новая Конституция, принятая через трупы у Белого Дома и у Останкино, перестала быть "священной коровой". Это они и танковых пушек вбили в сознание людей, что политическая целесообразность превыше Закона. «Ничто на Земле не проходит бесследно» и никуда этим скотам от этого уже не деться, вот и пусть хлебают последстствия своих же подлости и преступления полной ложкой! Жрите в три глотки граждане борисынемцовы в одно слово с маленькой буквы! Чего хотели, то вы и получили.

Эмоционально.
Таким образом, разделяя их "завоевания", ты ставишь себя на один уровень с либерастами.

пысы. Записал.

237

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Ты мечтаешь, а мне низяяя?
Кстати, версия моя не плохая вроде, сейчас идет информационная война, Боре, тьфу-тьфу не на каркать, еще повезло его замочили виртуально, а могли реально, как например Политковскую.

Я же не мечтаю о прослушках и тем более мочении. Тщательнее выбирайте мечты, а то говорят, влияет на печень.
Я всегда говорил - режим Пуу вовсе не кровавый. Он просто говенный.

Говенный режим Ельцна-Путина-Медведева.
Это ОДИН режим, установленный госпереворотом 1993 года. В рамках этого режима президентская властьь ВСЕГДА передается по наследству.

В 1996, в 2000 когда коммунисты криком кричали о фальсификациях и суды выигрывали по поводу фальсификаций, вся демократическая общественность восторженно кричала "Заиграно, заиграно, поезда ушел". И компромат так же сливали (Скуратов) и тот же Ш с восторгом перемывал эту клубничку.

Без признания и осознания этого факта никакая реальная борьба с режимом невозможна, она сведется к замене злого царя добрым царем и к рокировке Абрамовича с Ходорковским.

Отредактировано ИК (20-12-2011 12:04:58)

238

Перегной написал(а):

арестовал бы обоих. Только это уже не компромат, а доказательство шпионской деятельности. Не мат естественно, а то, что он с радисткой разговаривает по русски.

Нет, ну допустим, Штирлиц ее материл с немецким произношением. Как там было... "можешь добавлять немного русской брани, но с берлинским акцентом". Немцов же ругался по-нашему, а не по-американски.

239

ВасяВася написал(а):
Turman написал(а):

Вы считаете забавным и весёлым уголовное преступление, С.А.?

Турман, если это преступление откроет глаза обществу на цинизм вождей "гандонной революции" и поможет оценить степень идиотизма тех, кого эти "вожди" ведут куда-то, то да - забавно и весело  :D

А НЕ уголовными методами вы не могли бы раскрыть глаза обществу?

240

#p85824,ИК написал(а):

Говенный режим Ельцна-Путина-Медведева.
Это ОДИН режим, установленный госпереворотом 1993 года. В рамках этого режима президентская властьь ВСЕГДА передается по наследству.
В 1996, в 2000 когда коммунисты криком кричали о фальсификациях и суды выигрывали по поводу фальсификаций, вся демократическая общественность восторженно кричала "Заиграно, заиграно, поезда ушел". И компромат так же сливали (Скуратов) и тот же Ш с восторгом перемывал эту клубничку.
Без признания и осознания этого факта никакая реальная борьба с режимом невозможна, она сведется к замене злого царя добрым царем и к рокировке Абрамовича с Ходорковским.

Нету на политической сцене сил, которые стали бы требовать признания этого факта.
И не будет, думаю..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию