Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию


Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию

Сообщений 271 страница 300 из 954

271

ЧАК написал(а):
#p85875,Отец Мороз написал(а):

А мне вот другие комментарии понравились.

Нравятся Вам всякое помоечное, из закромов Лубянки. Меж тем, существует трансляция заседаний, да ещё и с нескольких камер. Зрелище поразительное.

Но Вам нормальные зрелища, видимо, не по вкусу.

Увы, у меня интернет медленный. Так сколько денег потрачено на рекламу митинга на Эхо?

272

Фрол написал(а):
#p85869,ЧАК написал(а):

Кроме всего прочего, эта выходка чекистов вызвала такое возмущение, что число участников митинга увеличивается. Что ни сделают лубянские, то всё во вред себе.

Вполне может быть.

Только вот лозунг митинга, возможно, будет другой.

Что-то типа: "За честные выборы без немцовых!"

Никакого другого. Требование отменить результаты нечестных выборов и зарегистрировать новые партии.

Вы, видимо, не понимаете, что выборы без кого-либо из участников политического процесса изначально будут нечестными.

273

Отец Мороз написал(а):
ЧАК написал(а):
#p85875,Отец Мороз написал(а):

А мне вот другие комментарии понравились.

Нравятся Вам всякое помоечное, из закромов Лубянки. Меж тем, существует трансляция заседаний, да ещё и с нескольких камер. Зрелище поразительное.

Но Вам нормальные зрелища, видимо, не по вкусу.

Увы, у меня интернет медленный. Так сколько денег потрачено на рекламу митинга на Эхо?

Не жадничайте, Отче, не пейте политуру, не читайте помоечную дрянь.

274

Сергей Ильвовский написал(а):
#p85869,ЧАК написал(а):

Кроме всего прочего, эта выходка чекистов вызвала такое возмущение, что число участников митинга увеличивается.

А что - митинг уже начался и уже участников подсчитали?

«Думаю, что людей придет больше, потому что каждый поставил себя на место Немцова и понял, что его телефоны могут прослушиваться и сливаться в СМИ.
Каждый рядовой гражданин почувствовал себя уязвленным этим нарушением Конституции», – заявил А.Венедиктов «Интерфаксу».

По мнению А.Венедиктова, публикация расшифровок телефонных переговоров Б.Немцова в Интернете подтолкнет пойти на митинг даже тех, которые ранее туда идти не собирался.
«Я просто знаю несколько людей, которые не собирались идти на митинг, но после этого решили идти», – добавил главный редактор «Эха».

275

#p85885,ЧАК написал(а):

Никакого другого. Требование отменить результаты нечестных выборов и зарегистрировать новые партии.
Вы, видимо, не понимаете, что выборы без кого-либо из участников политического процесса изначально будут нечестными.

Круто, а то оппозиция не догадывалась, какими будут выборы, поэтому молчало вплоть до выборов.

276

Отец Мороз написал(а):
#p85885,ЧАК написал(а):

Никакого другого. Требование отменить результаты нечестных выборов и зарегистрировать новые партии.
Вы, видимо, не понимаете, что выборы без кого-либо из участников политического процесса изначально будут нечестными.

Круто, а то оппозиция не догадывалась, какими будут выборы, поэтому молчало вплоть до выборов.

No comment.

277

ЧАК написал(а):
Отец Мороз написал(а):
ЧАК написал(а):

Нравятся Вам всякое помоечное, из закромов Лубянки. Меж тем, существует трансляция заседаний, да ещё и с нескольких камер. Зрелище поразительное.

Но Вам нормальные зрелища, видимо, не по вкусу.

Увы, у меня интернет медленный. Так сколько денег потрачено на рекламу митинга на Эхо?

Не жадничайте, Отче, не пейте политуру, не читайте помоечную дрянь.

Я не жадничаю, я холявничаю, не пью политуру за неимением оной, а читаю что мне хочется.

278

Открытое письмо в связи с "прослушкой" Немцова
20 декабря 2011, 06:55
Коллеги, все точно слышали разговоры Немцова, которые выложены в сети. Хочу сказать две вещи по этому поводу.

Во-первых, мы все и все друг про друга знаем. У нас было и остается много разногласий с Борисом. Они в 1993м году, они в либеральных реформах, они в Ельцине, они в том диком капитализме, который построен в России. В конце концов, это либералы 90х создали условия и привели нашего премьер-министра к власти. И образ их мысли известен; так что ничего в этих записях сверхнового нет. Понятна логика: поссорить оппозицию.

Во-вторых, я воспринимаю нынешнюю ситуацию с митингами протеста как дело, у которого должен быть необходимый результат. И тут не важны личные трения или амбиции. Мы решаем общую задачу. И выяснение отношений сейчас никого не трогает и, более того, бесполезно и деструктивно. Так что не имеет смысла сейчас мне пытаться открыть глаза на то, какие у нас союзники и какая мы в итоге команда. Повторяю: все и так все знаем. Но борьба предполагает, что мы объединяемся, а не кладем кучки друг другу в душу. Поэтому угомонитесь и лучше присылайте ваши предложения по митингу.

До встречи на Сахарова!

PS Завтра направлю в прокуратуру запрос с требованием найти виновных. Жаль, что мой коллега по фракции Михеев недостаточно врезал Габриэляну, когда тот сфабриковал фотографии с "адмиралом Канарисом". Есть повод продолжить...

http://www.echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/840927-echo/

279

#p85885,ЧАК написал(а):

Никакого другого. Требование отменить результаты нечестных выборов и зарегистрировать новые партии.

Вы, видимо, не понимаете, что выборы без кого-либо из участников политического процесса изначально будут нечестными.

Так, оказывается, это сытое, самодовольное хамло Немцов - участник политического процесса за что-то "честное"?

Ну, ребята....

:dontknow:

280

#p85866,обычный топс написал(а):

ты  чё,   с  Луны  что ли  приехал?

Видимо да... Спасибо за помощь! А то я даже растерялся от такой наивности))

281

Сергей Ильвовский написал(а):

11:39 20/12/2011

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Оппозиционный политик Борис Немцов, записи телефонных разговоров которого опубликовал интернет-портал Life News, во вторник попросил прощения за нецензурные выражения.

"Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону", - написал Немцов в своем блоге в ЖЖ.

А перед "офисным планктоном, хомячками и пингвинами" он извиниться и не подумал, между прочим.

Быдло ... стерпит. :D

282

ЧАК написал(а):

Открытое письмо в связи с "прослушкой" Немцова
20 декабря 2011, 06:55
Коллеги, все точно слышали разговоры Немцова, которые выложены в сети. Хочу сказать две вещи по этому поводу.

Во-первых, мы все и все друг про друга знаем. У нас было и остается много разногласий с Борисом. Они в 1993м году, они в либеральных реформах, они в Ельцине, они в том диком капитализме, который построен в России. В конце концов, это либералы 90х создали условия и привели нашего премьер-министра к власти. И образ их мысли известен; так что ничего в этих записях сверхнового нет. Понятна логика: поссорить оппозицию.

Во-вторых, я воспринимаю нынешнюю ситуацию с митингами протеста как дело, у которого должен быть необходимый результат. И тут не важны личные трения или амбиции. Мы решаем общую задачу. И выяснение отношений сейчас никого не трогает и, более того, бесполезно и деструктивно. Так что не имеет смысла сейчас мне пытаться открыть глаза на то, какие у нас союзники и какая мы в итоге команда. Повторяю: все и так все знаем. Но борьба предполагает, что мы объединяемся, а не кладем кучки друг другу в душу. Поэтому угомонитесь и лучше присылайте ваши предложения по митингу.

До встречи на Сахарова!

PS Завтра направлю в прокуратуру запрос с требованием найти виновных. Жаль, что мой коллега по фракции Михеев недостаточно врезал Габриэляну, когда тот сфабриковал фотографии с "адмиралом Канарисом". Есть повод продолжить...

http://www.echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/840927-echo/

Теперь лозунг оппозиции - "Нас епут, но мы крепчаем".

283

Скрипач написал(а):
ИК написал(а):

Конесно. И Татарстан с Дагестаном так же дружно голосовали за Ельцина.

Попробуйте не свистеть, а привести факты. Голосование за ЕР в 2011: Дагестан - 91%, Чечня - 99%. Были ли похожие результаты у демократов в 95-96 годах?
Правда, просить у вас фактов - что у глухого тона, но на всякий случай.

:) Смешной ты парень. Мазохист, видимо.
Протоколы ТИК выборов 1996 лежат тут:
http://www.cikrf.ru/banners/vib_arhiv/p … index.html

там экселевские таблицы,
загрузи, и посмотри хотя бы:
Башкортостан, с общим итогом 80% за Ельцина, а в отдельных областях до 96%.
И в Чечне, сразу после войны, Ельцином и устроенной, 75% влегкую за него проголосовали.
Щас ты скажешь, что это все было честно, ага.

ТЫ и тогда знал прекрасно, что жульничают, но аплодировал, для тебя это была "Ложь во спасение" и "меньшее из зол", правда ведь?

Отредактировано ИК (20-12-2011 13:35:52)

284

Скрипач написал(а):

Красный пояс был, а, пардон, красных кварталов не было. Не было свернутых в пачку бюллетеней, стирающихся чернил, инструкций по заполнению бюллетеня с галочкой напротив едра, не было каруселей, массовых поддельных протоколов, юных нашистов, губернаторских инструкций голосовать за едро, прослушек личных разговоров Зюганова, наездов на наблюдателей и мониторинговые организации, список не полный.
Кстати, поэтому не было и последующих демонстраций вроде теперешних.
Это не значит, что все было стерильно. Но чище - было.

Прянично-либерастическая госдеплядь-Россия в воспаленной памяти Скрипача...  :D

285

ЧАК написал(а):

Открытое письмо в связи с "прослушкой" Немцова
20 декабря 2011, 06:55
Коллеги, все точно слышали разговоры Немцова, которые выложены в сети. Хочу сказать две вещи по этому поводу.

Во-первых, мы все и все друг про друга знаем. У нас было и остается много разногласий с Борисом. Они в 1993м году, они в либеральных реформах, они в Ельцине, они в том диком капитализме, который построен в России. В конце концов, это либералы 90х создали условия и привели нашего премьер-министра к власти. И образ их мысли известен; так что ничего в этих записях сверхнового нет. Понятна логика: поссорить оппозицию.

Во-вторых, я воспринимаю нынешнюю ситуацию с митингами протеста как дело, у которого должен быть необходимый результат. И тут не важны личные трения или амбиции. Мы решаем общую задачу. И выяснение отношений сейчас никого не трогает и, более того, бесполезно и деструктивно. Так что не имеет смысла сейчас мне пытаться открыть глаза на то, какие у нас союзники и какая мы в итоге команда. Повторяю: все и так все знаем. Но борьба предполагает, что мы объединяемся, а не кладем кучки друг другу в душу. Поэтому угомонитесь и лучше присылайте ваши предложения по митингу.

До встречи на Сахарова!

PS Завтра направлю в прокуратуру запрос с требованием найти виновных. Жаль, что мой коллега по фракции Михеев недостаточно врезал Габриэляну, когда тот сфабриковал фотографии с "адмиралом Канарисом". Есть повод продолжить...

http://www.echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/840927-echo/

было,
но ведь вы не читаете никого ,  кроме себя...:flag:

286

обычный топс написал(а):

вот 1996   год 

27 апреля 1996 года в газетах было опубликовано обращение тринадцати ведущих российских бизнесменов, в числе которых были Б. А. Березовский, В. А. Гусинский, В. О. Потанин, А. П. Смоленский, М. М. Фридман, М. Б. Ходорковский. Письмо завершалось предостережением: «Отечественные предприниматели обладают необходимыми ресурсами и волей для воздействия на слишком беспринципных и на слишком бескомпромиссных политиков»

вот оттуда   абзац

  Серьезная политическая угроза таится в том, что в случае победы на президентских выборах коммунисты реально могут предпринять попытку идеологического реванша. Это дает основание в очередной раз видеть в них силу, желающую принимать окончательные и жизненно важные решения как бы от лица всего общества.

  это,  бля,   как  вообще понимать?
  в  какой   цивилизованной  стране  олигархат  впрямую  угрожает  одному  из  кандидатов?

Что тебя так напугало? Это обращение одних граждан к другим гражданам, главный пафос - гражданское согласие. С чего ты решил, что это угроза "одному из кандидатов"?

... В этот ответственный час мы, предприниматели России, предлагаем интеллектуалам, военным, представителям исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов и средств массовой информации, всем тем, в чьих руках сегодня сосредоточена реальная власть и от кого зависит судьба России, объединить усилия для поиска политического компромисса, способного предотвратить острые конфликты, угрожающие основным интересам России, самой ее государственности.
...Российских политиков необходимо побудить к весьма серьезным взаимным уступкам, к стратегическим политическим договоренностям и их правовому закреплению. Иного выхода просто не существует. Понятна правда каждой из политических сил. Но ни одна из сил не имеет права навязывать насильственно свою правду всему обществу.
...Трагичность нынешней ситуации как раз и состоит в том, что политическая борьбе толкает каждую из основных сил на действия, вольно или невольно наносящие ущерб и без того хрупкой государственности России.

Полностью: http://www.kommersant.ru/doc/132055/

287

Сергей Ильвовский написал(а):
#p85869,ЧАК написал(а):

Кроме всего прочего, эта выходка чекистов вызвала такое возмущение, что число участников митинга увеличивается.

А что - митинг уже начался и уже участников подсчитали?

Татычо... онЕ уже и победили. И Путен убег....

288

ЧАК
До встречи на Сахарова!

PS Завтра направлю в прокуратуру запрос с требованием найти виновных. Жаль, что мой коллега по фракции Михеев недостаточно врезал Габриэляну, когда тот сфабриковал фотографии с "адмиралом Канарисом". Есть повод продолжить...
http://www.echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/840927-echo/

а  твой друг  Илья Пономарев ( автор блога) ,  не собирается  сдать депутатский  мандат от СР? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
  рукопожатные  любую ситуацию превращают  в  фарс  --    Депутат Госдумы РФ идёт на митинг  против  фальсификаций на  выборах, где его  выбрали.

      http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

289

Впрочем мы отвлеклись. 1996 - это история.
А грязные методы Приеняемые властью против оппозиции  фальсификации выборов в ГД - сеголняшний день.

290

Скрипач
27 апреля 1996 года в газетах было опубликовано обращение тринадцати ведущих российских бизнесменов, в числе которых были Б. А. Березовский, В. А. Гусинский, В. О. Потанин, А. П. Смоленский, М. М. Фридман, М. Б. Ходорковский. Письмо завершалось предостережением: «Отечественные предприниматели обладают необходимыми ресурсами и волей для воздействия на слишком беспринципных и на слишком бескомпромиссных политиков»
это,  бля,   как  вообще понимать?
  в  какой   цивилизованной  стране  олигархат  впрямую  угрожает  одному  из  кандидатов?

Что тебя так напугало? Это обращение одних граждан к другим гражданам, главный пафос - гражданское согласие. С чего ты решил, что это угроза "одному из кандидатов"?

Меня?     а что меня должно  напугать. я  примерные резалты  по тем  выборам знал  ещё  до их окончания. задолго.

Александр Коржаков:
- Бородин собрал десять банкиров. Это происходило в первом корпусе Кремля, в обеденном зале, в апартаментах Наины Иосифовны, которые потом заняла Татьяна Борисовна. Там был большой зал-столовая. Устроили обед, и на этот обед Ельцин не пустил ни охрану, ни адъютантов. Если какие-то обрывки беседы и можно было узнать, то только через официантов... Но потом мне Бородин рассказал, что всем предложили сброситься по пятьдесят миллионов, и все согласились - в обмен на то, что каждому должны были дать после выборов "обслужить" кусок бюджета. Вложенные миллионы потом многократно окупились. После тех выборов я понял, что так называемые олигархи на подобных условиях готовы выборы хоть каждый месяц проводить...

Сергей Лисовский:
- Вопросы о незаконном финансировании выборных кампаний в России не имеют смысла. Закон о выборах выполнять невозможно, его все нарушают. Все стоит дороже, чем предусматривают официальные лимиты. Но фактически мы вкладывали деньги в нашу экономику - платили типографиям, артистам, техникам на концертах. Это деньги, которые уж точно не уходят за границу...

291

#p85908,ИК написал(а):

фальсификации выборов в ГД

Если под фальсификациями подразумевается админресурс - это одно. Если же что-то другое, то не верю. Вот что хошь делай. Нету в судах исков. Точка. Значит все остальные разговоры о "массовых" фальсификациях есть хрень собачья. Домыслы. Кухонные разговоры

Отредактировано Вадимка (20-12-2011 13:42:54)

292

Вадимка написал(а):
#p85908,ИК написал(а):

фальсификации выборов в ГД

Если под фальсификациями подразумевается админресурс - это одно. Если же что-то другое, то не верю. Вот что хошь делай. Нету в судах исков. Точка. Значит все остальные разговоры о "массовых" фальсификациях есть хрень собачья. Домыслы. Кухонные разговоры

-------------------------------------------------------
21 декабря начинает свою работу Государственная Дума шестого созыва. А 22 декабря, Дмитрий Медведев выступит с последним своим президентским посланием Федеральному Собранию и как подсказывает мне моя интуиция, этот день так же не обойдется без небольших, но симпатичных сенсаций.

То есть на момент митинга его организаторы будут иметь полностью собранную и работающую систему законодательной власти и слегка контуженное гражданское общество, по которому только что шарахнули пропагандистским дуплетом оба представителя нерушимого тандема. И вот это самое общество, по мнению организаторов, должно выйти на проспект Сахарова с требованием отмены итогов сфальсифицированных выборов, которое в момент оглашения логически преобразится в требование о роспуске Государственной Думы.

А это уже не простое гражданское выступление за честные выборы. Это, я бы сказал, вполне революционная заявка на, извините за выражение, демонтаж режима.

И кстати, у меня для вас плохие новости: согласно Конституции РФ Государственная Дума в принципе не может быть распущена в первый год после своего избрания [исключение - трехкратное отклонение парламентариями кандидатуры премьер-министра].(С)

Отредактировано обычный топс (20-12-2011 13:49:57)

293

ИК написал(а):

:) Смешной ты парень. Мазохист, видимо.
Протоколы ТИК выборов 1996 лежат тут:
http://www.cikrf.ru/banners/vib_arhiv/p … index.html

там экселевские таблицы,
загрузи, и посмотри хотя бы:
Башкортостан, с общим итогом 80% за Ельцина, а в отдельных областях до 96%.
И в Чечне, сразу после войны, Ельцином и устроенной, 75% влегкую за него проголосовали.
Щас ты скажешь, что это все было честно, ага.

ТЫ и тогда знал прекрасно, что жульничают, но аплодировал, для тебя это была "Ложь во спасение" и "меньшее из зол", правда ведь?

Голубчик, у вас тоже проблемы с устным чтением? Позвольте, я помогу.
1. Открываем http://www.cikrf.ru/banners/vib_arhiv/p … -usech.xls (с вашей ссылки)
2. Листаем на вкладку 3 (Башкортостан)
3. Читаем, что процент голосов за Ельцина (позиция 4) = 34.19%
Получилось?
Вы спутали с общим процентом проголосовавших в нижней строчке. Меньше энергии пускайте на хамство, больше пойдет на внимательность.

Посему второй раз прошу привести данные, аналогичные проценту за ЕР в 2011 году: Дагестан = 90, Чечня = 99.

Отредактировано Скрипач (20-12-2011 13:49:59)

294

#p85901,Елизавета написал(а):

было,
но ведь вы не читаете никого ,  кроме себя...:flag:

Не-не, я читаю, Отца Мороза читаю... :rolleyes:

295

обычный топс написал(а):
Вадимка написал(а):
#p85908,ИК написал(а):

фальсификации выборов в ГД

Если под фальсификациями подразумевается админресурс - это одно. Если же что-то другое, то не верю. Вот что хошь делай. Нету в судах исков. Точка. Значит все остальные разговоры о "массовых" фальсификациях есть хрень собачья. Домыслы. Кухонные разговоры

-------------------------------------------------------
21 декабря начинает свою работу Государственная Дума шестого созыва. А 22 декабря, Дмитрий Медведев выступит с последним своим президентским посланием Федеральному Собранию и как подсказывает мне моя интуиция, этот день так же не обойдется без небольших, но симпатичных сенсаций.

То есть на момент митинга его организаторы будут иметь полностью собранную и работающую систему законодательной власти и слегка контуженное гражданское общество, по которому только что шарахнули пропагандистским дуплетом оба представителя нерушимого тандема. И вот это самое общество, по мнению организаторов, должно выйти на проспект Сахарова с требованием отмены итогов сфальсифицированных выборов, которое в момент оглашения логически преобразится в требование о роспуске Государственной Думы.

А это уже не простое гражданское выступление за честные выборы. Это, я бы сказал, вполне революционная заявка на, извините за выражение, демонтаж режима.

И кстати, у меня для вас плохие новости: согласно Конституции РФ Государственная Дума в принципе не может быть распущена в первый год после своего избрания [исключение - трехкратное отклонение парламентариями кандидатуры премьер-министра].(с)

Вот тут, как раз, и не надо извиняться. Вы вполне вменяемо высказали вполне очевидную вещь: общество говорит этим митингом говорит "хунта уходи."

296

ИК написал(а):

Впрочем мы отвлеклись. 1996 - это история.
А грязные методы Приеняемые властью против оппозиции  фальсификации выборов в ГД - сеголняшний день.

Да, всё уже. Проехали. Фальсифекалии выдохлись..
Теперь митингующих позовут принюхаться к дерьму, которым Бореньку окатил путензлой.

297

обычный топс написал(а):

ЧАК
До встречи на Сахарова!

PS Завтра направлю в прокуратуру запрос с требованием найти виновных. Жаль, что мой коллега по фракции Михеев недостаточно врезал Габриэляну, когда тот сфабриковал фотографии с "адмиралом Канарисом". Есть повод продолжить...
http://www.echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/840927-echo/

а  твой друг  Илья Пономарев ( автор блога) ,  не собирается  сдать депутатский  мандат от СР? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
  рукопожатные  любую ситуацию превращают  в  фарс  --    Депутат Госдумы РФ идёт на митинг  против  фальсификаций на  выборах, где его  выбрали.

      http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Это уже другая история, к первой не имеющая отношения.

298

ЧАК

Вот тут, как раз, и не надо извиняться. Вы вполне вменяемо высказали вполне очевидную вещь: общество говорит этим митингом говорит "хунта уходи."

1.  поосторожней  с термином  "общество"

  2.  ответ  "хунты",  я надеюсь,  вам  очевиден?

  3.  извиняюсь ещё раз:    забыл,  что вам  важен  процесс

     http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

299

#p85912,обычный топс написал(а):

И кстати, у меня для вас плохие новости: согласно Конституции РФ Государственная Дума в принципе не может быть распущена в первый год после своего избрания [исключение - трехкратное отклонение парламентариями кандидатуры премьер-министра]..

Но  в Конституции ничего не говорится о том, что Дума может быть упразднена.
Я - За.

300

....

Отредактировано обычный топс (20-12-2011 13:57:51)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию