Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закон о кошерном электричестве


Закон о кошерном электричестве

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Beybars написал(а):
мотыль написал(а):
#p85010,Beybars написал(а):

Евреи умные. Воду опресняем морскую

да я хоть и не еврей ни разу...тоже опреснял...по 24 тонны в сутки...
и совсем не напряжное занятие...тут главное подачу настроить...под температуру...ну как в аппарате самогонном...

Это было два несвязанных между собой тезиса... 8-)

заметил!!!!ну это я так... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif
или ты про то что не евреи не могут воду опреснять?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано мотыль (19-12-2011 17:53:41)

32

Радио Армии обороны Израиля сообщает о том, что ультраортодоксы Израиля намерены создать частную сегрегированную транспортную систему.

По сведениям корреспондента радио, "видный раввин" обратился с соответствующей просьбой к еврейским миллионерам.
Ортодоксы хотят иметь собственную транспортную компанию, оперирующую внутри Иерусалима и на линиях Иерусалим – Бейт-Шемеш и Иерусалим - Ашдод. В автобусах будет осуществляться сегрегация полов.
Проезд в "религиозном автобусе" будет бесплатным – но исключительно для членов ультраортодоксальной религиозной общины.

http://mignews.ru/news/travel/world/191 … 53417.html
а тема то неисчерпаема...чудят раввины...

33

мотыль написал(а):

Радио Армии обороны Израиля сообщает о том, что ультраортодоксы Израиля намерены создать частную сегрегированную транспортную систему.

По сведениям корреспондента радио, "видный раввин" обратился с соответствующей просьбой к еврейским миллионерам.
Ортодоксы хотят иметь собственную транспортную компанию, оперирующую внутри Иерусалима и на линиях Иерусалим – Бейт-Шемеш и Иерусалим - Ашдод. В автобусах будет осуществляться сегрегация полов.
Проезд в "религиозном автобусе" будет бесплатным – но исключительно для членов ультраортодоксальной религиозной общины.

http://mignews.ru/news/travel/world/191 … 53417.html
а тема то неисчерпаема...чудят раввины...

Уроды....
А те, кто им это позволит (надеюсь, что не позволят), еще большие уроды....

34

#p85176,мотыль написал(а):

Проезд в "религиозном автобусе" будет бесплатным

Ага.Щас... :whistle:

35

Елена С. написал(а):
#p85176,мотыль написал(а):

Проезд в "религиозном автобусе" будет бесплатным

Ага.Щас... :whistle:

Почему нет?  :dontknow:
Вот ты, Лен, налоги в прошлом месяце платила? Вооот....И я тоже платила.
А они нет, и автобус у них тоже бесплатный будет....на наши с тобой налоги...ну и еще на Бейбарсовы....

36

Shiko написал(а):
Елена С. написал(а):
#p85176,мотыль написал(а):

Проезд в "религиозном автобусе" будет бесплатным

Ага.Щас... :whistle:

Почему нет?  :dontknow:
Вот ты, Лен, налоги в прошлом месяце платила? Вооот....И я тоже платила.
А они нет, и автобус у них тоже бесплатный будет....на наши с тобой налоги...ну и еще на Бейбарсовы....

Не думаю. Они уже несколько раз пытались, им только пригрозили, что подадут в Верховный суд, они оставили эту мысль. Но, видимо , идея крепко застряла в головах.

37

Отец Мороз написал(а):

Лион, ты скоко лепиздричества генеришь по субботам?

Лион не знаю сколько генерирует, но если ездит по шоссе, то да. У нас при ремонтах шоссе ставят под асфальт пластины, которые при проезде автомобиля изгибаются и вырабатывюет эл-во, которого немного, но хватает на освещение того-же шоссе.
Так что все ездим и генерируем. Кстати, разработчики-один еврей из США, другой из СССР.

38

yoori написал(а):
Shiko написал(а):
Елена С. написал(а):

Ага.Щас... :whistle:

Почему нет?  :dontknow:
Вот ты, Лен, налоги в прошлом месяце платила? Вооот....И я тоже платила.
А они нет, и автобус у них тоже бесплатный будет....на наши с тобой налоги...ну и еще на Бейбарсовы....

Не думаю. Они уже несколько раз пытались, им только пригрозили, что подадут в Верховный суд, они оставили эту мысль. Но, видимо , идея крепко застряла в головах.

Дык они упартые, не мытьем, так катаньем......Им же больше заняться нечем, скучно....

39

yoori написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Лион, ты скоко лепиздричества генеришь по субботам?

Лион не знаю сколько генерирует, но если ездит по шоссе, то да. У нас при ремонтах шоссе ставят под асфальт пластины, которые при проезде автомобиля изгибаются и вырабатывюет эл-во, которого немного, но хватает на освещение того-же шоссе.
Так что все ездим и генерируем. Кстати, разработчики-один еврей из США, другой из СССР.

Интересно, Эдисон тоже был евреем? Он свою калитку приспособил под насос, к нему ходило много друзей, вот он и присобачил калитку к ручному насосу, открыл-закрыл калитку посетиль, а насос воду "кач-кач".

40

#p85251,Shiko написал(а):

Уроды....
А те, кто им это позволит (надеюсь, что не позволят), еще большие уроды....

Подумаешь эка невидаль, обычный ведомственный транспорт :)

41

#p85275,Shiko написал(а):

Почему нет?

Ну, думаю. что не позволят.Надеюсь,во всяком случае... :dontknow:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закон о кошерном электричестве