Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В подмосковье срубят 100 летнюю ель для украшэния саборной площяди ...


В подмосковье срубят 100 летнюю ель для украшэния саборной площяди ...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

#p82739,2i2i2i3 написал(а):

от приежых

значит это гнуснаяя инициатива гастеров, звески убить безащитную елочку, в сибирь их всех...

32

#p82739,2i2i2i3 написал(а):

в европах нет несрубили - там нельзя рубить

а почему? на то и елка что б лампочки всякие вешать и игрушки елочные...(или от бедности елочной не рубят?)
а вот представь..росла елка 100 лет...не срубили вовремя...упала она от старости и немощи...и кучу всяких молодых елочек поломала по пути..
помню как то в газете иль в радио каком рассказывали про зеленых в какой то скандинавской стране....тамошние зеленые человечки ферму пушную захватили...и все воротники на свободу выпустили...разбежались те зверьки...по воле...так их машины подавили..
и воротников не стало...и дорогу загадили...

33

#p82783,мотыль написал(а):

всяких молодых елочек поломала по пути..

тавариш неумерено пьющии, не влезаите свойм грязным сапогом в иделистические расзговоры, вот вы извените в инопланетян верите, или может индуизм исповедуете?

34

rammile написал(а):
#p82783,мотыль написал(а):

всяких молодых елочек поломала по пути..

тавариш неумерено пьющии, не влезаите свойм грязным сапогом в иделистические расзговоры, вот вы извените в инопланетян верите, или может индуизм исповедуете?

конечно верю...(в инопланетян)я знал немало людей которые их видели...самому правда не довелось...
но люди очень честные...я их не один год знаю...не врали никогда...
одно дело в  газете про зеленых человечков прочитать...да даже по телевизору посмотреть...другое дело от людей с которыми ни один литр уговорил....услышать...

35

rammile написал(а):
#p82739,2i2i2i3 написал(а):

от приежых

значит это гнуснаяя инициатива гастеров, звески убить безащитную елочку, в сибирь их всех...

они там все шышки с мухаморами могут поесть - прецэнденты были

один с тукменистана решыл угостить братьев по разуму на свой день рожденья гребами насобирал мухаморов поджарил - потом скорая их ловила на месности

36

мотыль написал(а):
#p82739,2i2i2i3 написал(а):

в европах нет несрубили - там нельзя рубить

а почему? на то и елка что б лампочки всякие вешать и игрушки елочные...(или от бедности елочной не рубят?)
а вот представь..росла елка 100 лет...не срубили вовремя...упала она от старости и немощи...и кучу всяких молодых елочек поломала по пути..
помню как то в газете иль в радио каком рассказывали про зеленых в какой то скандинавской стране....тамошние зеленые человечки ферму пушную захватили...и все воротники на свободу выпустили...разбежались те зверьки...по воле...так их машины подавили..
и воротников не стало...и дорогу загадили...

нет столетние нельзя - у нас на вокзале такие растут (иногда зимой они танцуют - чтолибо более удивительное нечасто можно увидеть)

37

#p82797,мотыль написал(а):

ни один литр уговорил

ну дак, может в этом дело пакась нет?

#p82801,2i2i2i3 написал(а):

один с тукменистана

та не, им та врядли на елку позарились бы, разве что сьесть попытались???

38

#p82827,rammile написал(а):

ну дак, может в этом дело пакась нет?

ну можно конечно и на литр свалить...но они видели!!!! и у меня нет никаких сомнений в их искренности...
да и зачем им врать?

39

#p82837,мотыль написал(а):

да и зачем им врать?

да нет же, они не врут, просто когда человек или Мотыль или друг мотыля пиян, то он видит немного картинку ьак сказать из дургого измерения, ну выж сами знаете, тоесть человечки есть та есть, но вот как такового контактка быть не может, и по этой причине вера в них, или даже твердая убежденность что вы их видели влиять как на них так и на вас не будет, и таким образом не имеет пожд сабой какого либо смысла и не может быть принята в качестве аргумента в вопросе существования внеземной фолрмы жизни...

40

2i2i2i3 ⇒ 2011-12-17 в 09:56:18

ипа..шки 100 летняя ель это не просто дерево

веточек наломайте на каркас и будет вам праздник

оно при вашых дедах мир заполняло

http://www.aif.ru/society/news/104623

.       То бишь сто новых годов предыдущих (встреченных этой елью) под хвост дракону этого нового года??...

Отредактировано ®)) 25-ый ((® (04-02-2012 13:02:33)

41

rammile написал(а):
#p82837,мотыль написал(а):

да и зачем им врать?

да нет же, они не врут, просто когда человек или Мотыль или друг мотыля пиян, то он видит немного картинку ьак сказать из дургого измерения, ну выж сами знаете, тоесть человечки есть та есть, но вот как такового контактка быть не может, и по этой причине вера в них, или даже твердая убежденность что вы их видели влиять как на них так и на вас не будет, и таким образом не имеет пожд сабой какого либо смысла и не может быть принята в качестве аргумента в вопросе существования внеземной фолрмы жизни...

стоп...вы утверждаете что (на основе каких то непонятных умозаключений) что все эти (их несколько...с которыми я лично знаком)люди врут? ну не врут..но бредят...
у вас есть заключение врача об их неадекватном психическом состоянии? нет? тогда на чем основывается ваш вывод?
как то вы походя...не зная человека...даже не видя его...даже не зная ни то что цвет волос и политической ориентации..даже мужчина он или она женщина...вы объявили их (очень честных людей) в сумасшествии...
это как то не по демократически и даже больше скажу...не толерантно...тут до карательной психиатрии не то что шаг...тут карательная психиатрия просто вопиет ...из вашего сообщения...

Отредактировано мотыль (17-12-2011 22:04:22)

42

#p82863,мотыль написал(а):

.из вашего сообщения...

знаете, укого что, этого есче никто не отменятл.....я не утверждаю что они врут, еслди вы видели мираж в жаркии день, вы его видели и это факт, но можете ли вы утверждать что на том самом месте где вы видели мираж находится имено то что вы видели и с сэтим можно взаимодействовать? и тем не мене мозг ваш какртинку абрисовал, а если мозг, это не о вас, не атегошен современными сведиями о природе миражей, то тогда стоит получить ему сигналы от других органов чувст о том что видение реально, то сомнения отпадут и вера будет даже не вера а знание, а это уже достаточно много, а промеж тем, того что вы ивдете, нет, в том смысле под которым слово видеть понимает обычный трезвый человек...всеж просто

43

rammile написал(а):
#p82863,мотыль написал(а):

.из вашего сообщения...

знаете, укого что, этого есче никто не отменятл.....я не утверждаю что они врут, еслди вы видели мираж в жаркии день, вы его видели и это факт, но можете ли вы утверждать что на том самом месте где вы видели мираж находится имено то что вы видели и с сэтим можно взаимодействовать? и тем не мене мозг ваш какртинку абрисовал, а если мозг, это не о вас, не атегошен современными сведиями о природе миражей, то тогда стоит получить ему сигналы от других органов чувст о том что видение реально, то сомнения отпадут и вера будет даже не вера а знание, а это уже достаточно много, а промеж тем, того что вы ивдете, нет, в том смысле под которым слово видеть понимает обычный трезвый человек...всеж просто

про мираж я в школе слышал...ну там отражение от облаков...так что всякие пальмы и колодцы с водой на самом деле существуют..пусть не на том месте...но они реальны..и всякое такое...я даже верю что отражение в зеркале это не я...я стою напротив зеркала...
так может и инопланетяне(зеленые человечки) это тоже мираж...отражение...вы такого не допускаете?

44

#p81776,Lidusa написал(а):

А что, а Палестине ели росли, что ель стала рождественским деревом?

Там и кедры росли, когда-то и все покрыто лесами было.

Отредактировано Филипок (17-12-2011 22:23:23)

45

#p82905,Филипок написал(а):

допускаете?

эээээ, вы себя чувствуете хорошо?
конечно вполне возможно, как это, вмире столько всего, что и не снилось нашим Мотылям...

Отредактировано rammile (17-12-2011 22:22:00)

46

rammile написал(а):
#p82905,Филипок написал(а):

допускаете?

эээээ, вы себя чувствуете хорошо?

я? ну с утра ботинки немного жали(новые) а так вроде и ничего...можно сказать нормально...
а к чему такой вопрос?
а вы у Филипка почему то спрашиваете...а цитату из меня взяли...
у вас как? с самочувствием?..ботинки не жмут?

Отредактировано мотыль (17-12-2011 22:26:35)

47

#p82915,мотыль написал(а):

а к чему такой вопрос?

вот боинки это интересный симптом, поскольку у некоторых людей за которыми следят нопланеияне наблюдалось разбухание ступней, отсается надеятся на то что это из за новости ботинок, хотя, Вам стоит быть осторрожнее, они всегда предпочитают пьющих людей, правда остается загадкой почему...
про филипа сам в шоке, никак пройскии миражей....башка болела щаз полегче..

Отредактировано rammile (17-12-2011 22:28:48)

48

rammile написал(а):
#p82915,мотыль написал(а):

а к чему такой вопрос?

вот боинки это интересный симптом, поскольку у некоторых людей за которыми следят нопланеияне наблюдалось разбухание ступней, отсается надеятся на то что это из за новости ботинок, хотя, Вам стоит быть осторрожнее, они всегда предпочитают пьющих людей, правда остается загадкой почему...

а кто ж их инопланетян знает...вот к примеру верблюды верблюжью колючку предпочитают...а кость собак с радостью сгложет...а верблюд и ухом не поведет...
некоторые( в основном) мужчины реагируют на юбки короткие у девушек...а вот незначительная часть мужчин на ноги открытые женские..и внимания не обращают...
тут загадка...
не...(я насчет разбухания) сейчас ступню осмотрел...нормальная ступня...в размере не увеличена...
вы по фотографии не лечите? ну иль там по телефону диагноз не даете?...очень у вас получается...не видя человека ...сразу и причину и следствие выдавать...

49

#p82939,мотыль написал(а):

...сразу и причину и следствие выдавать...

ну про верблюдов караз понятно, они как вид развивались в местах де расла калючка и соотвествено не было костей, а жраьт чтото вконце концов было нужно...ели следовать этой теории, то инопланетяне привыкли общатся с пьяными существами, стало быть у них,  в их инопланетной цивилизаций бухать принято на уровне государства или что там у них...
или они бухают во время перелета, чтб не заработать космическую какую заразу??
лечить не пробовал, но, у вас все в норме, вот палюбасу.

50

rammile написал(а):
#p82939,мотыль написал(а):

...сразу и причину и следствие выдавать...

ну про верблюдов караз понятно, они как вид развивались в местах де расла калючка и соотвествено не было костей, а жраьт чтото вконце концов было нужно...ели следовать этой теории, то инопланетяне привыкли общатся с пьяными существами, стало быть у них,  в их инопланетной цивилизаций бухать принято на уровне государства или что там у них...
или они бухают во время перелета, чтб не заработать космическую какую заразу??
лечить не пробовал, но, у вас все в норме, вот палюбасу.

раммиле...у нас уже теория появилась!!!! основоположниками станем!!!!!
в спорах иногда и рождается истина....

Отредактировано мотыль (17-12-2011 22:50:52)

51

#p82971,мотыль написал(а):

рождается истина...

угу, премию нобилевскую получим...а если серьезно, то спирптовой кризис у инопланетной рассы может стать кончцом рассы человеческой...

52

®)) 25-ый ((® написал(а):

2i2i2i3


ипа..шки 100 летняя ель это не просто дерево

веточек наломайте на каркас и будет вам праздник

оно при вашых дедах мир заполняло

http://www.aif.ru/society/news/104623

.       То бишь сто новых годов предыдущих (встреченных этой елью) под хвост дракону этого нового года??...

я вообще не особо поддержываю определение годов китайцами - хотя возможно там был какойлибо древний давшый эти названия по какимто причинам


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В подмосковье срубят 100 летнюю ель для украшэния саборной площяди ...