Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Высоцкий, браво!


Высоцкий, браво!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

#p83814,ВасяВася написал(а):

Здоров. А я счас пивком балуюсь. Угадай какой рыбой закусываю?

Привет Васятка.
Ты ж вроде, как вес собирался сбасывать?
А вобла с лещем и у нас есть, тока  зимой....пиво..с рыбкой.....типа хоккей на траве.

32

#p83814,ВасяВася написал(а):

А я счас пивком балуюсь.

Добаловался! - Два часа прошло. Как с давлением Вась?( Япро снутри черепное. -Совсем по нулям, - отлив полный к переполненному кишечнику!)
Ты давай там торммозись, а то приливной волной - чердак совсем разметает!

33

попкорн написал(а):
#p83814,ВасяВася написал(а):

Здоров. А я счас пивком балуюсь. Угадай какой рыбой закусываю?

Привет Васятка.
Ты ж вроде, как вес собирался сбасывать?
А вобла с лещем и у нас есть, тока  зимой....пиво..с рыбкой.....типа хоккей на траве.

Сбрасываю, сбрасываю.... уже двадцать шестой кг в минус пошел...
А рыб называецца треска-бакалайна, сухая, соленая со специями прямо из Португалеи. Завидуй!

34

Сомневаюсь, шо сын мог снять правдивый фильм - они с отцом не ладили, обиды были после ухода его из семьи...
А Высоцкого я вживую видел два раза - в театре на Таганке как Хлопушу и один раз на концерте в райцентре Запорожской области. Поэтому силиконовый не пондравится сто процентов!

35

Valery9 написал(а):

Сомневаюсь, шо сын мог снять правдивый фильм - они с отцом не ладили, обиды были после ухода его из семьи...
А Высоцкого я вживую видел два раза - в театре на Таганке как Хлопушу и один раз на концерте в райцентре Запорожской области. Поэтому силиконовый не пондравится сто процентов!

Валерко, кроме нас, старых, есть молодняк. Фильм стопроцентно поднял интерес к Высоцкому и его творчеству.

36

бюджет
$12 000 000
сборы в России
$24 998 026
зрители
  3.84 млн,      478.3 тыс.,      18 тыс.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Высоцкий, браво!