Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 24 декабря.


Новый митинг 24 декабря.

Сообщений 121 страница 150 из 992

121

#p78536,ЧАК написал(а):

Така умная беседа. Прям обалдел, прочитав.

Ладно, не буду мешать, трудитесь трудяги.

Что, за грантом побежали? Вы очередь держите, за вами еще грантососы в очередь встанут.

Но можете и не спешить. Денег завезли много. 160 млн. долларов уже завезли и еще 50 млн. долларов обещали подкинуть в ближайшее время.

Отредактировано SIP (15-12-2011 12:05:48)

122

Чем больше вы здесь трудитесь, тем больше тема находится в топе.

Так шта, не совсем вы бесполезные.

Отредактировано ЧАК (15-12-2011 12:05:05)

123

ЧАК написал(а):
#p77994,mwv написал(а):

Ну вы хоть что-то путное сделаете? Вон как греки-не боятся драться с полицией ,подставляют себя под водометы и газы. А вы-козлобородые-ссыкуны.

"Сам ты это слово."

Ну скажи борец с режимом-что ты конкретного сделал для борьбы ,кроме изливания словесного поноса здесь и на ФТВС?

124

Кто к нам с мечем, тому мечем по заду!

15 декабря 2011, 10:29
«Арабскую весну» ждут и в Великобритании - настоящую
Глава британского Генштаба генерал-лейтенант Дэвид Ричардс заявил, что так называемая «арабская весна» может добраться и до Великобритании. Причем, в отличие от России, «арабская» в прямом смысле слова: сэр Ричардс высказал предположение, что социальные процессы, происходящие на Ближнем Востоке и в Северной Африке, могут всколыхнуть иммигрантское сообщество и спровоцировать массовые беспорядки в его стране. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».

http://evrazia.org/news/19993

125

#p78542,ЧАК написал(а):

Чем больше вы здесь трудитесь, тем больше тема находится в топе.

Это хорошо.
Люди должны знать правду, на чьи деньги вы живете.

Страна должна знать своих героев.

126

США хотят спровоцировать мировую войну

15 декабря 2011, 10:44
Маккейн с нетерпением ждет российских акций протеста 24 декабря

Сенатор США от штата Аризона Джон Маккейн заявил, что не удивлен активности разворачивающихся в России поствыборных протестов, поскольку в ней господствуют коррупция и клептократия, и ответная реакция людей, которые вышли на улицы, не должна никого удивлять.

Как сообщает издание «NEWSru.com», «ястреб»-республиканец, известный своими острыми критическими замечаниями в адрес российского премьер-министра Владимира Путина, также сознался, что «очень заинтригован по поводу того, что будет происходить в России 24 декабря - когда в стране намечены новые акции протеста».

Сенатор высказал убеждение, что отношения США с Россией должны строиться не только на решении проблем в области противоракетной обороны, политики в отношении Ирана и Афганистана, но и на балансе концепций демократии и прав человека.

Кстати, как отмечает «NEWSru.com», обратившись к вопросу распространения идей «арабской весны», Маккейн заявил, что и Китаю этого процесса «осталось ждать недолго».

127

Филипок написал(а):

США хотят спровоцировать мировую войну

15 декабря 2011, 10:44
Маккейн с нетерпением ждет российских акций протеста 24 декабря

Сенатор США от штата Аризона Джон Маккейн заявил, что не удивлен активности разворачивающихся в России поствыборных протестов, поскольку в ней господствуют коррупция и клептократия, и ответная реакция людей, которые вышли на улицы, не должна никого удивлять.

Как сообщает издание «NEWSru.com», «ястреб»-республиканец, известный своими острыми критическими замечаниями в адрес российского премьер-министра Владимира Путина, также сознался, что «очень заинтригован по поводу того, что будет происходить в России 24 декабря - когда в стране намечены новые акции протеста».

Сенатор высказал убеждение, что отношения США с Россией должны строиться не только на решении проблем в области противоракетной обороны, политики в отношении Ирана и Афганистана, но и на балансе концепций демократии и прав человека.

Кстати, как отмечает «NEWSru.com», обратившись к вопросу распространения идей «арабской весны», Маккейн заявил, что и Китаю этого процесса «осталось ждать недолго».

Если в Китае случится "арабская весна" то про мировую войну можно забыть надолго, мировой экономический коллапс накроет в том числе и США.

128

Вадимка написал(а):

Это не истерика, а факты. На Манежной у собравшихся не было цели дестабилизировать обстановку, в отличии от митингов грантоедов. Поэтому они и сволочи по жизни, иначе никак.

Если это - "дестабилизировать обстановку", "митинг грантоедов", "сволочи по жизни" - не истерика, то Путин - это Ходорковский.

Чего ж вас всех плющит-то так оттого, что люди вышли на площадь, чтобы выразить свое гражданское несогласие... да хоть с погодой? Что ж вам всем крови-то нужно, чтобы доказать убогую сущность загосдеповских наймитов?
Лозунги унылых комсомольцев из фильма "Стиляги". (Кстати, один в один стилистически напоминающих всех этих "наших" с МГЕР).

129

#p78553,кат написал(а):

Чего ж вас всех плющит-то так оттого, что люди вышли на площадь, чтобы выразить свое гражданское несогласие... да хоть с погодой? Что ж вам всем крови-то нужно, чтобы доказать убогую сущность загосдеповских наймитов?

ссыкотно нам. А вдруг сильной власти не существует?

130

#p78553,кат написал(а):

Чего ж вас всех плющит-то так оттого, что люди вышли на площадь, чтобы выразить свое гражданское несогласие... да хоть с погодой?

А меня всегда интересует - в чьих интересах они выходят.

В данном случае в интересах коммунистов.
Приход коммунистов это катастрофа для России, и именно поэтому рассматриваю демонстрантов как полезных для коммунистов идиотов.

131

SIP написал(а):

Приход коммунистов это катастрофа для России,

нет, если конечно это кпрф, а не коммунисты из ер и фронта,
но их нужно заставить говорить не лозунгами

хотя наверное и тех и тех приход катастрофа .. все против собственности граждан

Отредактировано Au (15-12-2011 12:52:09)

132

#p78553,кат написал(а):

Если это - "дестабилизировать обстановку", "митинг грантоедов", "сволочи по жизни" - не истерика, то Путин - это Ходорковский.

Яхта у них качается.
матросы в трюме негодуют! :D

133

Au написал(а):
SIP написал(а):

Приход коммунистов это катастрофа для России,

нет, если конечно это кпрф, а не коммунисты из ер и фронта,
но их нужно заставить говорить не лозунгами

хотя наверное и тех и тех приход катастрофа .. все против собственности граждан

Ау_, купи себе попугая и потренеруй его, что бы он не чирикал лозунги.

134

Иннокентий написал(а):
#p78553,кат написал(а):

Если это - "дестабилизировать обстановку", "митинг грантоедов", "сволочи по жизни" - не истерика, то Путин - это Ходорковский.

Яхта у них качается.
матросы в трюме негодуют! :D

Красиво сказано!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

135

А хде мне плюсик? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

136

Отец Мороз написал(а):
Au написал(а):
SIP написал(а):

Приход коммунистов это катастрофа для России,

нет, если конечно это кпрф, а не коммунисты из ер и фронта,
но их нужно заставить говорить не лозунгами

хотя наверное и тех и тех приход катастрофа .. все против собственности граждан

Ау_, купи себе попугая и потренеруй его, что бы он не чирикал лозунги.

ты у нас на идеологическом фронте капусту рубишь ты и тренируй

137

#p78607,Au написал(а):

ты у нас на идеологическом фронте капусту рубишь ты и тренируй

Попугаи не козлы, капусту не клюют.

138

Отец Мороз написал(а):
#p78607,Au написал(а):

ты у нас на идеологическом фронте капусту рубишь ты и тренируй

Попугаи не козлы, капусту не клюют.

у попугает в отличии от нас и зрение цветное

139

ЧАК написал(а):
Иннокентий написал(а):
#p78553,кат написал(а):

Если это - "дестабилизировать обстановку", "митинг грантоедов", "сволочи по жизни" - не истерика, то Путин - это Ходорковский.

Яхта у них качается.
матросы в трюме негодуют! :D

Красиво сказано!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Ты давай не увиливай от вопроса-готов ли ты отдать жизнь 24.12.2011г. в борьбе с ненавистным режимом? Если нет-какой ты нахрен революционер-так, пиздобол.

Отредактировано mwv (15-12-2011 13:38:44)

140

#p78670,mwv написал(а):

Ты давай не увиливай от вопроса-готов ли ты отдать жизнь 24.12.2011г. в борьбе с ненавистным режимом. Если нет-какой ты нахрен революционер-так, пиздобол.

А ты за Путина? Отдашь жизнь? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

141

Юргенс пытаецца оседлать митинг :

http://m.gazeta.ru/politics/elections20 … 7162.shtml

Да - они там ещё не начали ничего, а уже успели разосраться на тему - "Кто начальнег?!"

http://ru-politics.livejournal.com/4145 … style=mine

Отредактировано Сергей Ильвовский (15-12-2011 13:39:28)

142

Иннокентий написал(а):
#p78670,mwv написал(а):

Ты давай не увиливай от вопроса-готов ли ты отдать жизнь 24.12.2011г. в борьбе с ненавистным режимом. Если нет-какой ты нахрен революционер-так, пиздобол.

А ты за Путина? Отдашь жизнь? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Твою-не задумываясь. А я за него не голосовал на выборах.

143

#p78670,mwv написал(а):

Ты давай не увиливай от вопроса-готов ли ты отдать жизнь 24.12.2011г. в борьбе с ненавистным режимом? Если нет-какой ты нахрен революционер-так, пиздобол.
Отредактировано mwv (Сегодня 13:38:44)
0+-

Ты давай ЧАКа раньше времени не заводи, а то выдохнется он к 24 декабря, ну или дурасел подсядет от напряга адреналина.

144

lentyai написал(а):

таки ответа на вопрос - а что будет если...? я так и не услышал
Чак , подобно страусу засунувшему голову в песок, по привычке уверенно заявил что этого не может быть никогда... и всё
тогда свое мнение скажу я : Господа протестующие, будьте пожалуйста на митинге вежливы и очень аккуратны, как в прошлый раз. Ибо если не дай бог чего.... и у вас и у меня будет Путин forever. Вас мне разумеется не очень жалко, а вот что касается себя тут гораздо сложнее ))

От грантососной сволочи всего можно ожидать...
:glasses:

Только офигенная провокация могла спасти всю эту клоунаду, которая происходила на Болотной площади. Срочно нужна была кровь. Немедленно! Или полный провал - перед спонсорами организаторы не отчитаются. Но вот облом - "неизвестные снайперы", которые отметились когда-то и в Москве, и в Тегеране, и в Ливии, и в Тунисе, и в Египте и у нас под боком - в Киргизии тут не прокатят - сейчас не 1993-й год, уверен, российские спецслужбы плотно контролировали все окрестные крыши, а, скорей всего, и квартиры, выходящие окнами на площадь. Был ещё вариант провокаторов в толпе, который завалит соседа из ствола с глушителем, а потом заорёт "УБИЛИГАДЫПУТЕНДОТЯНУЛСЯСВОЛАЧ", но это организаторы, само собой, предусмотрели - на площадь пускали через металлодетекторы, да и спецы однозначно территорию поделили на секторы и следили за каждым квадратным метром.

Но провокация очень была нужна. Иначе ничего не выйдет. Госдеп по головке за такой провал не погладит. А ведь это очень сложно сделать, в толпе есть ведь не только хомячки Навального, но и адекватные люди, в том числе и специально обученные:

@VRSoloviev Только что провокатора призывающего к агрессии (видимо, националист) толпа скрутила и отдала полиции!! Мне кажется мы меняемся!

Короче, пока вожди всего прогрессивного человечества - Михаил Касьянов по прозвищу Миша-Два-Процента и Борис Немцов, прошлое (и настоящее) которого даже ворошить не хочется, столь оно грязно, задвигали речи про "долойпутена", настоящие идейные революционеры, последователи товарища Льва Троцкого хватались за голову:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

"Сейчас они счастливые и довольные разойдутся домой, а утром встанут и скажут: а чего же мы добились? А ничего! Я и мои сторонники не желаем иметь дело с господином Немцовым и с огромной толпой бомонда, которая там собралась. Это бомонд, даже Ксения Собчак пришла. Это не политика, это - сдача интересов народа", - заявил Эдуард Лимонов". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано ВасяВася (15-12-2011 14:09:52)

145

ВасяВася написал(а):

От грантососной сволочи всего можно ожидать...

а от бюджтенососной ничего кроме подгядыванья за матрацем

146

Au написал(а):
ВасяВася написал(а):

От грантососной сволочи всего можно ожидать...

а от бюджтенососной ничего кроме подгядыванья за матрацем

Нихерасебе! Аушка, для вас матрац тоже(как и для шендера) фетиш?  :D

Отредактировано ВасяВася (15-12-2011 14:08:43)

147

#p78686,mwv написал(а):

вою-не задумываясь. А я за него не голосовал на выборах.

Ну вот видишь!
А Чак, думаю, отдаст твою жизнь в борьбе с ненавистным режимом.

148

Иннокентий написал(а):
#p78670,mwv написал(а):

Ты давай не увиливай от вопроса-готов ли ты отдать жизнь 24.12.2011г. в борьбе с ненавистным режимом. Если нет-какой ты нахрен революционер-так, пиздобол.

А ты за Путина? Отдашь жизнь? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Да рази настоящий путинец свою жизнь за что-нибудь окромя колбасы отдаст?

149

#p78553,кат написал(а):

Если это - "дестабилизировать обстановку", "митинг грантоедов", "сволочи по жизни" - не истерика, то Путин - это Ходорковский.

Неа, не истерика. Факт

#p78553,кат написал(а):

Чего ж вас всех плющит-то так оттого, что люди вышли на площадь, чтобы выразить свое гражданское несогласие... да хоть с погодой?

Если бы это было так, то слова бы никто не сказал. Ты сейчас очень удивишься, если я скажу, что очень хочу, чтобы такие вот митинги, где люди выражают свое мнение, были бы нормальной практикой. Независимо от политической расцветки. Да хоть националисты. Пофиг, но...

#p78553,кат написал(а):

Что ж вам всем крови-то нужно, чтобы доказать убогую сущность загосдеповских наймитов?

.... только одно "но". Нынешние митинги пока как раз выражают обратное. Эти люди, организаторы, именно они хотят крови. Много крови. Чтобы их били, чтобы было много вонищи от трупов в лучшем случае, либо тюремными нарами в худшем. И вот тут меня и начинает плющить... Я, знаешь ли, не хочу, чтобы в моей стране на первые роли выходили безответственные люди, которые хотят раскачать ту стабильность, которую с таким трудом достигли. И какая разница, сильно это было демократическими способами или нет. Вот тут реально пофиг. Потому что нынешняя власть достигла это не морем крови или горами трупов, а вполне себе нормально. Есть и недостатки конечно у нее. Но они не стоят того, чтобы какая-то полуграмотная нечисть толкала народ на баррикады. Только не говори, что никто не толкает. Не нужно отрицать очевидного, ты же не ЧАК.
Я знаю, что тебе многое пофиг. Ты не ходишь на выборы например. Но извини меня, трудно остаться равнодушным, когда страну толкают в разброд и шатания. Не предлагая при этом ничего взамен. Или в качестве альтернативы. Поэтому да, плющит меня от таких призывов.
А на Болотной прошло все тихо и мирно только по одной причине. Не было провокаций со стороны именно оппозиционеров. И я за такие митинги.
Но я не уверен, что вся эта освободившаяся свора не спровоцирует беспорядки в Москве в следующий раз.
Поэтому, извини, но вот такая моя позиция. И мне очень и очень удивительно, что ЧАК и ему подобные не видят, или не хотят видеть (что страшнее), очевидных вещей. Это не политическая борьба. Это говно. В словосочетании "политическая" ключевое слово, а не "борьба"

150

ВасяВася написал(а):
Au написал(а):
ВасяВася написал(а):

От грантососной сволочи всего можно ожидать...

а от бюджтенососной ничего кроме подгядыванья за матрацем

Нихерасебе! Аушка, для вас матрац тоже(как и для шендера) фетиш?  :D

а вы смотрящий за матрацами, своего нет ?

еще раз спрашиваю что миша2процента спер, что тебе так обидно или свои проценты не считаешь .. около 100 а то и больше ..вместе со шкурой и унести не можешь .. пусть снигнет

Отредактировано Au (15-12-2011 14:19:41)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 24 декабря.