Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 24 декабря.


Новый митинг 24 декабря.

Сообщений 91 страница 120 из 992

91

ЧАК написал(а):
#p78430,Отец Мороз написал(а):

ЧАК, когда же наконец поймешь, что в задачи полиции не входит обеспечение безопасности массовых мероприятий, у них для этого нет необходимой подготовки, ни спецсредств. Или ты решил из полиции вылепить недовольных оппозиционеров?

Отче, сходите на Триумфальную 31 числа. Може, и Вы чего-то поймёте.

ЧАК, я уже говорил, я не ходюн по разным там забегаловкам. Хотя интересно будет узнать, как 31 числа на Триумфальной полиция будет "оппозицничать" и не выполнять свою работу, за которую им платят зарплату.

92

Опять хрен с пальцем сравниваем?

93

#p78438,Отец Мороз написал(а):

ЧАК, я уже говорил, я не ходюн по разным там забегаловкам

Я знаю, что не ходюн, я знаю, что киздюн.  :crazyfun:

94

ЧАК написал(а):

Российский фондовый рынок отреагировал на итоги думской кампании сразу — в то же утро 5 декабря, когда они оглашались Центризбиркомом. Реакция инвесторов оказалась сугубо негативной: индекс РТС за один день потерял почти 5%, индекс ММВБ — 4%. В последующие дни обвал рынка продолжился: всего за 5 рабочих дней индексы упали на 8 –9%.

Бегом от рисков

«В биржевых кругах ходило много разговоров о том, что после 4 декабря ситуация на рынках успокоится, — говорит президент Московской международной валютной ассоциации Алексей Мамонтов. —- Однако этого не произошло: инвесторы отреагировали на результаты выборов и последовавшие за этим протесты, как на фактор, усиливающий политические риски».

Крупнейшее рейтинговое агентство Standard & Poor’s предупредило Россию о возможности снижения суверенного рейтинга в силу возрастания политических рисков. Такие сигналы для бизнеса — как выстрел стартового пистолета: пора делать ноги! И это притом что за 10 месяцев года чистый отток капитала из страны уже составил, по данным Центробанка, $64 млрд. Прогноз и.о. министра финансов Антона Силуанова: до конца года эта цифра вырастет до $80–85 млрд. Для сравнения: в прошлом году отток составил около $38 млрд. Игорь Николаев, директор департамента стратегического анализа ФБК, считает, что двукратный рост убегающих денег — прямое следствие обострения на политическом поле, потому что другие факторы — административные барьеры, состояние экономики — принципиально не изменились. Николаев полагает, что до конца года из страны сбежит не менее $100 млрд...

http://www.newtimes.ru/articles/detail/47471

Ну и что ты предлагаешь Путину? Скрутить нахрен всю эту т.н. "московскую гламурную оппозицию" и упечь её подальше в Сибирь, что бы не раскачивали тут лодку? Что бы не мешали бизнесу нормально работать и не трепали ему нервы?

95

Brig написал(а):
ЧАК написал(а):

Российский фондовый рынок отреагировал на итоги думской кампании сразу — в то же утро 5 декабря, когда они оглашались Центризбиркомом. Реакция инвесторов оказалась сугубо негативной: индекс РТС за один день потерял почти 5%, индекс ММВБ — 4%. В последующие дни обвал рынка продолжился: всего за 5 рабочих дней индексы упали на 8 –9%.

Бегом от рисков

«В биржевых кругах ходило много разговоров о том, что после 4 декабря ситуация на рынках успокоится, — говорит президент Московской международной валютной ассоциации Алексей Мамонтов. —- Однако этого не произошло: инвесторы отреагировали на результаты выборов и последовавшие за этим протесты, как на фактор, усиливающий политические риски».

Крупнейшее рейтинговое агентство Standard & Poor’s предупредило Россию о возможности снижения суверенного рейтинга в силу возрастания политических рисков. Такие сигналы для бизнеса — как выстрел стартового пистолета: пора делать ноги! И это притом что за 10 месяцев года чистый отток капитала из страны уже составил, по данным Центробанка, $64 млрд. Прогноз и.о. министра финансов Антона Силуанова: до конца года эта цифра вырастет до $80–85 млрд. Для сравнения: в прошлом году отток составил около $38 млрд. Игорь Николаев, директор департамента стратегического анализа ФБК, считает, что двукратный рост убегающих денег — прямое следствие обострения на политическом поле, потому что другие факторы — административные барьеры, состояние экономики — принципиально не изменились. Николаев полагает, что до конца года из страны сбежит не менее $100 млрд...

http://www.newtimes.ru/articles/detail/47471

Ну и что ты предлагаешь Путину? Скрутить нахрен всю эту т.н. "московскую гламурную оппозицию" и упечь её подальше в Сибирь, что бы не раскачивали тут лодку? Что бы не мешали бизнесу нормально работать и не трепали ему нервы?

Если Путин введёт ЧП или устроит ещё какаю хрень, то рейтинг России обрушится минимум на пару позиций.

96

http://www.echo.msk.ru/blog/kpinaev/839336-echo/

Кстати.

97

#p78447,ЧАК написал(а):

Если Путин введёт ЧП или устроит ещё какаю хрень, то рейтинг России обрушится минимум на пару позиций.

Если бы Путин был бы полным дебилом, врогде ваших рукопожатных лидеров, то безусловно он бы так и поступил. Но к счастью он на несколько порядков умней.
А вот ты и Ко именно этого и хотите. Чтобы Россия оказалась в полной жопе. А в период нестабильности может и власть перепасть... Негодяи и мерзавцы твои кумиры. Конченные. Которым нет места у власти

98

#p78448,ЧАК написал(а):

http://www.echo.msk.ru/blog/kpinaev/839336-echo/

Кстати.

И тут носастый!?

99

#p78428,ЧАК написал(а):

Российский фондовый рынок отреагировал на итоги думской кампании сразу — в то же утро 5 декабря,

Ну не пишите вы о том, в чем не разбираетесь.
Понедельник прошел очень спокойно. Нулевая реакция на выборы.

Реакция пошла во вторник, в 15-00 и не на выборы а на вброс говна - на якобы ввод военной техники в центр Москвы. Причем по ТВ шел  видеоряд августа 1991 года.

Я конечно понимаю, вам хочется и там и сям найти аргументы. Да только выглядите вы предельно глупо.

100

Вадимка написал(а):
#p78447,ЧАК написал(а):

Если Путин введёт ЧП или устроит ещё какаю хрень, то рейтинг России обрушится минимум на пару позиций.

Если бы Путин был бы полным дебилом, врогде ваших рукопожатных лидеров, то безусловно он бы так и поступил. Но к счастью он на несколько порядков умней.
А вот ты и Ко именно этого и хотите. Чтобы Россия оказалась в полной жопе. А в период нестабильности может и власть перепасть... Негодяи и мерзавцы твои кумиры. Конченные. Которым нет места у власти

Чё за истерика? Тут на днях Манежную площадь предоставляли всем умалишённым, которым нравится Путин. Вот и шли бы туда.

101

#p78452,SIP написал(а):

Ну не пишите вы о том, в чем не разбираетесь.

Всякие сипы читать разучились.

Для бестолковых и деградирующих объясняю: это не я написал, там ссылка(это адрес такой) есть.
Что касается протестов и вызванного ими ввода войск, то небезызвестный Бендер предсказывал такое ещё полгода назад.

102

#p78453,ЧАК написал(а):

Чё за истерика? Тут на днях Манежную площадь предоставляли всем умалишённым, которым нравится Путин. Вот и шли бы туда.

Это не истерика, а факты. На Манежной у собравшихся не было цели дестабилизировать обстановку, в отличии от митингов грантоедов. Поэтому они и сволочи по жизни, иначе никак.

103

#p78454,ЧАК написал(а):

Всякие сипы читать разучились.

Для бестолковых и деградирующих объясняю: это не я написал, там ссылка(это адрес такой) есть.
Что касается протестов и вызванного ими ввода войск, то небезызвестный Бендер предсказывал такое ещё полгода назад.

Вот я и говорю - ваши источники полное говно и вы выглядите предельно глупо таская это говно на форум.

И никогда не путайте войска и внутренние войска - совершенно разные вещи.

Вам еще раз подсказать? - ПРОВЕРЯЙТЕ ваши источники, ПРОВЕРЯЙТЕ информацию.

Ведь вы же выглядите неграмотным балбесом. Вам это надо?

И главное - не лезьте туда, где вы ни ухом ни рылом. :D :D :D

Отредактировано SIP (15-12-2011 10:34:40)

104

#p78457,SIP написал(а):

И никогда не путайте войска и внутренние войска

:D Велик и магучяй рускай языка.

105

#p78456,Вадимка написал(а):

Это не истерика, а факты.

Этот пост факт Вашей биографии, ну и, конечно, материал для диагноза.

106

ЧАК написал(а):
#p78438,Отец Мороз написал(а):

ЧАК, я уже говорил, я не ходюн по разным там забегаловкам

Я знаю, что не ходюн, я знаю, что киздюн.  :crazyfun:

Чакнутый ЧАК, совсем чакнулся.

107

#p78464,Отец Мороз написал(а):

Чакнутый ЧАК, совсем чакнулся.

Представь, когда таких собирается тыщ 20 в одном месте? Ужос http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

108

А вообще-то происходит нечто запредельное. Либерасты собирают рать, чтобы повоевать за интересы... КПРФ.

Которая, в случае победы, этих же либерастов в ГУЛАГ упрячет - в тундру, в Магадан.

Чем либерасты мне нравятся - на редкость глупая публика. Таких еще В.И.Ленин называл - полезные идиоты.

109

#p78466,SIP написал(а):

Чем либерасты мне нравятся - на редкость глупая публика. Таких еще В.И.Ленин называл - полезные идиоты.

Это при Ленине они полезными идиотами были. А сегодня просто идиоты))

110

#p78467,Вадимка написал(а):

Это при Ленине они полезными идиотами были. А сегодня просто идиоты))

Нет-нет.
Для коммунистов они именно полезные идиоты.

111

#p78411,ЧАК написал(а):

Большинство сотрудников московской полиции поддерживает требования оппозиции

Вообще-то, если уж правильно говорить, то большинство сотрудников московской полиции (90%) поддерживает коммунистов. Именно об этом и говорится в статье.

ЧАК - вы уж предварительно читайте то, что вы тащите на форум.

Опять нормальный прокол.

Отредактировано SIP (15-12-2011 10:49:36)

112

#p78443,Brig написал(а):

Ну и что ты предлагаешь Путину? Скрутить нахрен всю эту т.н. "московскую гламурную оппозицию" и упечь её подальше в Сибирь, что бы не раскачивали тут лодку? Что бы не мешали бизнесу нормально работать и не трепали ему нервы?

А как же! Они же типа "декабристы", хоть и болотные, но "декабристы". А это значит, что пяток особо буйных надо повесить в Петропавловке, а остальных из организаторов и активных участников — в железы и в Сибирь!
Потом и кино можно будет снять "Звезда пленительного счастья-2". Ремейки нынче популярны.

113

BOBAH_59 написал(а):
#p78443,Brig написал(а):

Ну и что ты предлагаешь Путину? Скрутить нахрен всю эту т.н. "московскую гламурную оппозицию" и упечь её подальше в Сибирь, что бы не раскачивали тут лодку? Что бы не мешали бизнесу нормально работать и не трепали ему нервы?

А как же! Они же типа "декабристы", хоть и болотные, но "декабристы". А это значит, что пяток особо буйных надо повесить в Петропавловке, а остальных из организаторов и активных участников — в железы и в Сибирь!
Потом и кино можно будет снять "Звезда пленительного счастья-2". Ремейки нынче популярны.

И кто за Боженой и Собчак в Сибирь попрётся? Мамы?

114

#p78514,Brig написал(а):

И кто за Боженой и Собчак в Сибирь попрётся? Мамы?

Воздыхатели.

115

Кста, я тут подумал, что чем большую цыфру участников митинга 10.12 назовут здесь Чак со Скрипачём, тем сложнее им будет оправдываться, почему 24 пришло настолько меньше. Сами себя в ловушку затягивают...

116

SIP написал(а):
#p78514,Brig написал(а):

И кто за Боженой и Собчак в Сибирь попрётся? Мамы?

Воздыхатели.

Ну ты прямо наивный романтик...

Отредактировано Brig (15-12-2011 11:50:23)

117

#p78519,Brig написал(а):

Кста, я тут подумал, что чем большую цыфру участников митинга 10.12 назовут здесь Чак со Скрипачём, тем сложнее им будет оправдываться, почему 24 пришло настолько меньше. Сами себя в ловушку затягивают...

Ну, я бы сказал бы не "назовут", а "придумают".

118

SIP написал(а):
#p78519,Brig написал(а):

Кста, я тут подумал, что чем большую цыфру участников митинга 10.12 назовут здесь Чак со Скрипачём, тем сложнее им будет оправдываться, почему 24 пришло настолько меньше. Сами себя в ловушку затягивают...

Ну, я бы сказал бы не "назовут", а "придумают".

Для них это одно и то же....

119

#p78521,Brig написал(а):

Ну ты прямо наивный романтик...

Не, ну идиотов то полно.

Вы посмотрите сколько идиотов на митинги ходят. Вот и воздыхателей у гламурных особ полно.

Всегда так будет, как бывало:
Таков издревле белый свет:
Ученых много — умных мало...

(с) А.С.Пушкин.

120

Така умная беседа. Прям обалдел, прочитав.

Ладно, не буду мешать, трудитесь трудяги.  :mybb:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 24 декабря.