Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 24 декабря.


Новый митинг 24 декабря.

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

ЧАК, мне регионы как то рассказали как они возвращали сельхозпаи у них скупленные и вывозимые в столицу

мордой об стол бы надо было .. что б цену нашим голосам знали и нашим жизням

когда вся рожа будет синяя и все глаза заплеваны тогда и толк будет

Отредактировано Au (14-12-2011 22:50:20)

32

Вадимка написал(а):
#p78130,ЧАК написал(а):

Есть такая позиция, ошибочная, на мой взгляд. Дело уже прошлое, и раньше спорить не о чем было, а теперь и подавно. По факту, я взял открепительный талон(визит в участок, даже два и подписанное заявление) и заявил о том, что я бойкотирую выборы. Вот и фсё.

Вопрос в том, чего ты этим добился и что доказал?

Ну, скока ж это можно обсуждать? Ей-богу, как в фильме "Зеркало для героя".

Я выразил свою собственную позицию: мне не за кого голосовать, потому что моя партия злонамеренно не зарегистрирована.

И я не хочу и не участвую в этом балагане, где у всех свои роли, определяемые режиссёром В.В.Путиным. Я вам, млять, не статист.

Шоу состоялось без меня.

33

ЧАК написал(а):

Ну, скока ж это можно обсуждать? Ей-богу, как в фильме "Зеркало для героя".

Я выразил свою собственную позицию: мне не за кого голосовать, потому что моя партия злонамеренно не зарегистрирована.

И я не хочу и не участвую в этом балагане, где у всех свои роли, определяемые режиссёром В.В.Путиным. Я вам, млять, не статист.

Шоу состоялось без меня.

ЧАКу другие режиссеры нравяцца  :D

http://img-fotki.yandex.ru/get/4421/78082747.22/0_8d6e5_5790b2da_L.jpg

34

переименуем Чака в Понтия Пилата .. с руками чистыми

35

Вопрос знатокам:
Предыдущий митинг был хорош по многим причинам, но главная из них - он прошел мирно.
А вот что может быть если на сей раз организаторы как это часто бывало по тем же 31-м числам спровоцируют конфликт?
что-то мне подсказывает что лично я в данном случае скорее всего сразу окажусь  на стороне власти.

36

ну а я на стороне дяди сэма .. не всем только мою родину в аренду мне сдавать и вымогать .. делитца надо

хотите крови будет кровь

Отредактировано Au (14-12-2011 22:53:25)

37

Au написал(а):

ЧАК, мне регионы как то рассказали как они возвращали сельхозпаи у них скупленные и вывозимые в столицу

мордой об стол бы надо было .. что б цену нашим голосам знали и нашим жизням

Надо бы. Чтобы уважали.

Но если мордой об стол, то опять всё по новой. Так шта, лучше на митинг. Мирный.

Кстати, сегодня ехал в автобусе с парнем, оказалось он тоже был на Болотной и опять собирается. Причём, с таким неподдельным пафосом говорил о своей стране. Говорит, вступил в организацию Охлобыстина. Сам он программист, работает на трёх работах, зарабатывает.

38

ЧАК написал(а):

Власти согласовали митинг 24 декабря на проспекте Сахарова

Проспект Сахарова. Фото с сайта mosday.ru

Митинг "За честные выборы" 24 декабря пройдет на проспекте Сахарова. Как сообщил в своем Твиттере один из членов оргкомитета митинга, депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев, заявку на это место согласовали в мэрии Москвы.

"То, что нам не предоставили Васильевский спуск или Манежную площадь, в мэрии мотивировали тем, что эти места уже заняты для проведения других акций. Нам не сказали, кто их занял - да они и не обязаны этого делать. Организаторы митинга решили, что согласованное место важнее", – сказал Пономарев. Он добавил, что согласованная с мэрией численность участников митинга на проспекте Сахарова составила 50 тысяч человек...

Так шта, власть не уважает народ. Придётся народу ещё раз объяснить власти, что ей надо делать.

Уже завтра от Путина услышите: "Щщаааз..., разуюсь." :mad:

Отредактировано Руслан Леонидов (14-12-2011 23:01:53)

39

lentyai написал(а):

Вопрос знатокам:
Предыдущий митинг был хорош по многим причинам, но главная из них - он прошел мирно.
А вот что может быть если на сей раз организаторы как это часто бывало по тем же 31-м числам спровоцируют конфликт?
что-то мне подсказывает что лично я в данном случае скорее всего сразу окажусь  на стороне власти.

я спрашиваю желаешь крови на морде ? будет

еще желающие прихлебалки ?

Отредактировано Au (14-12-2011 22:54:29)

40

ЧАК написал(а):
Au написал(а):

ЧАК, мне регионы как то рассказали как они возвращали сельхозпаи у них скупленные и вывозимые в столицу

мордой об стол бы надо было .. что б цену нашим голосам знали и нашим жизням

Надо бы. Чтобы уважали.

Но если мордой об стол, то опять всё по новой. Так шта, лучше на митинг. Мирный.

Кстати, сегодня ехал в автобусе с парнем, оказалось он тоже был на Болотной и опять собирается. Причём, с таким неподдельным пафосом говорил о своей стране. Говорит, вступил в организацию Охлобыстина. Сам он программист, работает на трёх работах, зарабатывает.

если ты сам за свой голос не готов постоять никто не постоит .. ибба цена грош и это цена жизни ..
прямо в лицо ж сказали ..разрешили ворам в бандитов превратитца - надо жрать ведро говна до конца

регионы знаешь ли не постеснялись и не побрезговали дошнали у москвы бумаги, отняли и вломили ..
больше желающих знаете ли нет

Отредактировано Au (14-12-2011 22:57:36)

41

lentyai написал(а):

Вопрос знатокам:
Предыдущий митинг был хорош по многим причинам, но главная из них - он прошел мирно.
А вот что может быть если на сей раз организаторы как это часто бывало по тем же 31-м числам спровоцируют конфликт?
что-то мне подсказывает что лично я в данном случае скорее всего сразу окажусь  на стороне власти.

Организаторы не спровоцируют. Спровоцировать может власть. Очень даже может.

42

Au написал(а):
lentyai написал(а):

Вопрос знатокам:
Предыдущий митинг был хорош по многим причинам, но главная из них - он прошел мирно.
А вот что может быть если на сей раз организаторы как это часто бывало по тем же 31-м числам спровоцируют конфликт?
что-то мне подсказывает что лично я в данном случае скорее всего сразу окажусь  на стороне власти.

я спрашиваю желаешь крови на морде ? будет

еще желающие прихлебалки ?

ну будет так будет.
Хотя мне и будет жалко барышню ;)

43

ЧАК написал(а):

...Кстати, сегодня ехал в автобусе с парнем, оказалось он тоже был на Болотной и опять собирается. Причём, с таким неподдельным пафосом говорил о своей стране. Говорит, вступил в организацию Охлобыстина. Сам он программист, работает на трёх работах, зарабатывает.

И у этого клоуна есть своя аудитория. Даже вот - программисты... интересно, сколь умелые?..
У меня клиентура Охлобыстина доверия не вызывает...

44

ЧАК написал(а):

Организаторы не спровоцируют. Спровоцировать может власть. Очень даже может.

Чак, твоя наивность в отдельных вопросах уже даже не удивляет

45

Au написал(а):
ЧАК написал(а):
Au написал(а):

ЧАК, мне регионы как то рассказали как они возвращали сельхозпаи у них скупленные и вывозимые в столицу

мордой об стол бы надо было .. что б цену нашим голосам знали и нашим жизням

Надо бы. Чтобы уважали.

Но если мордой об стол, то опять всё по новой. Так шта, лучше на митинг. Мирный.

Кстати, сегодня ехал в автобусе с парнем, оказалось он тоже был на Болотной и опять собирается. Причём, с таким неподдельным пафосом говорил о своей стране. Говорит, вступил в организацию Охлобыстина. Сам он программист, работает на трёх работах, зарабатывает.

если ты сам за свой голос не готов постоять никто не постоит .. ибба цена грош и это цена жизни ..
прямо в лицо ж сказали ..

регионы знаешь ли не постеснялись и не побрезговали дошнали у москвы бумаги, отняли и вломили ..
больше желающих знаете ли нет

Вот и постоим. На площади. Декабристы тоже стояли.

Вопрос, конечно, встанет: Чем Вы готовы пожертвовать ради своей цели? И отвечать придётся.
---------------------------------------------------------------

Что касается мордобития, то, никого не хочу осуждать, но, только, это мордобитие уже столько раз повторялось... "А толку чуть."

46

#p78175,lentyai написал(а):

Чак, твоя наивность в отдельных вопросах уже даже не удивляет

Это не наивность

47

lentyai написал(а):
ЧАК написал(а):

Организаторы не спровоцируют. Спровоцировать может власть. Очень даже может.

Чак, твоя наивность в отдельных вопросах уже даже не удивляет

Это не наивность, это уверенность.

Вы, наверное, ни разу не стояли в многотысячной толпе. Это опасно. Если кто-то пробирается за несколько метров от тебя, ты ощущаешь это движение, так плотно стоят люди. Если начнётся паника, будут жертвы. Организаторов мы все знаем, и власть гебэшную тоже знаем.

48

#p78187,ЧАК написал(а):

Если начнётся паника,

А откуда она берется? Не оттого ли, что триумвират лидеров-придурков начинает ломиться сквозь оцепление?

49

ЧАК написал(а):
Au написал(а):
ЧАК написал(а):

Надо бы. Чтобы уважали.

Но если мордой об стол, то опять всё по новой. Так шта, лучше на митинг. Мирный.

Кстати, сегодня ехал в автобусе с парнем, оказалось он тоже был на Болотной и опять собирается. Причём, с таким неподдельным пафосом говорил о своей стране. Говорит, вступил в организацию Охлобыстина. Сам он программист, работает на трёх работах, зарабатывает.

если ты сам за свой голос не готов постоять никто не постоит .. ибба цена грош и это цена жизни ..
прямо в лицо ж сказали ..

регионы знаешь ли не постеснялись и не побрезговали дошнали у москвы бумаги, отняли и вломили ..
больше желающих знаете ли нет

Вот и постоим. На площади. Декабристы тоже стояли.

Вопрос, конечно, встанет: Чем Вы готовы пожертвовать ради своей цели? И отвечать придётся.
---------------------------------------------------------------

Что касается мордобития, то, никого не хочу осуждать, но, только, это мордобитие уже столько раз повторялось... "А толку чуть."

а для чего жертвы то? мало жертвовали ..
в Гапона не боишься превратитца ?
что непонятно что остановки то непредусмотрено ..

50

#p78160,Руслан Леонидов написал(а):

Уже завтра от Путина услышите: "Щщаааз..., разуюсь." :mad:

Путин надеется, что новый митинг не состоится, что всё рассосётся, "как с белых яблонь дым".

А так, положение у него хуже губернаторского в разы. Почитайте хотя бы Коха и Сонина.

51

желающие еще есть умытца кровь, кроме Лентяя ?

52

Вадимка написал(а):
#p78187,ЧАК написал(а):

Если начнётся паника,

А откуда она берется? Не оттого ли, что триумвират лидеров-придурков начинает ломиться сквозь оцепление?

Дурачок. Куда ломится-то с пр. Сахарова? На Каланчёвку штоль, к электричке?

53

Au написал(а):

желающие еще есть умытца кровь, кроме Лентяя ?

колись, пила вечером ? ))  больно уж сегодня крута...

54

#p78207,ЧАК написал(а):

Дурачок. Куда ломится-то с пр. Сахарова? На Каланчёвку штоль, к электричке?

На Триумфальную, глупыш. Там-то все гранты зарыты, понимаешь? Прямохонько под поэтом))

55

Au написал(а):
ЧАК написал(а):
Au написал(а):

если ты сам за свой голос не готов постоять никто не постоит .. ибба цена грош и это цена жизни ..
прямо в лицо ж сказали ..

регионы знаешь ли не постеснялись и не побрезговали дошнали у москвы бумаги, отняли и вломили ..
больше желающих знаете ли нет

Вот и постоим. На площади. Декабристы тоже стояли.

Вопрос, конечно, встанет: Чем Вы готовы пожертвовать ради своей цели? И отвечать придётся.
---------------------------------------------------------------

Что касается мордобития, то, никого не хочу осуждать, но, только, это мордобитие уже столько раз повторялось... "А толку чуть."

а для чего жертвы то? мало жертвовали ..
в Гапона не боишься превратитца ?
что непонятно что остановки то непредусмотрено ..

Гапон народ звал, я же никого особо не зову. Не на гулянку идём, каждый сам решает.

Остановка, это точно, не предусмотрена. Сказал А, говори и В... Вот тут и встанет вопрос...

56

еще желающие жалеть барышень есть ?! или всем остальным не жалко ?

57

Вадимка написал(а):
#p78207,ЧАК написал(а):

Дурачок. Куда ломится-то с пр. Сахарова? На Каланчёвку штоль, к электричке?

На Триумфальную, глупыш. Там-то все гранты зарыты, понимаешь? Прямохонько под поэтом))

Идите и копайте, там уже роются ... Мож и Вам чё обломится.  :rofl:

58

lentyai написал(а):
Au написал(а):

желающие еще есть умытца кровь, кроме Лентяя ?

колись, пила вечером ? ))  больно уж сегодня крута...

лопатой ела, а ты теперь и хлеб с водой будешь считать

59

#p78218,ЧАК написал(а):

Идите и копайте, там уже роются ... Мож и Вам чё обломится.

Я и по-честному заработаю, слава Путину http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

60

Вести с избирательных полей:

Скандал разгорается во владимирском отделении «Единой России»
14 декабря 2011 | 22:31
Депутаты законодательного собрания области от партии власти резко раскритиковали ряд нарушений, которые допустили их однопартийцы в ходе выборов. Видеозапись с этой критикой, которая раздавалась на заседании бюджетного комитета Закса, как отмечает сайт «Новый регион», появилась на видеопортале Youtube. Причем сам ролик был снят не тайным образом, а в присутствии журналистов. На ней депутаты называют нарушения в ходе выборов пощечиной всем избирателям Владимирской области При этом, по оценке самих «единороссов», в случае повторного голосования, партия власти не набрала бы в регионе и двадцати процентов. Еще одним поводом для недовольства депутатов стала практика, когда из области вывозят молодежь на митинги в столицу. Участники заседания также признали, как отмечает интернет-сайт, что жители области во многом голосовали не за оппозицию, а против Единой России.

"ЭМ".


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 24 декабря.