Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 24 декабря.


Новый митинг 24 декабря.

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Власти согласовали митинг 24 декабря на проспекте Сахарова

Проспект Сахарова. Фото с сайта mosday.ru

Митинг "За честные выборы" 24 декабря пройдет на проспекте Сахарова. Как сообщил в своем Твиттере один из членов оргкомитета митинга, депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев, заявку на это место согласовали в мэрии Москвы.

"То, что нам не предоставили Васильевский спуск или Манежную площадь, в мэрии мотивировали тем, что эти места уже заняты для проведения других акций. Нам не сказали, кто их занял - да они и не обязаны этого делать. Организаторы митинга решили, что согласованное место важнее", – сказал Пономарев. Он добавил, что согласованная с мэрией численность участников митинга на проспекте Сахарова составила 50 тысяч человек...

Так шта, власть не уважает народ. Придётся народу ещё раз объяснить власти, что ей надо делать.

2

#p77876,ЧАК написал(а):

Так шта, власть не уважает народ.

Опять от имени народа?
Пупок то не развяжеться?

3

Ох и нарвутся эти представители народа, на сам же народ и нарвутся.

4

Olegator написал(а):
#p77876,ЧАК написал(а):

Так шта, власть не уважает народ.

Опять от имени народа?
Пупок то не развяжеться?

А как иначе народу изъявлять свою волю? С Великого Новгорода и по сию пору люди выходят на площадь с общим мнением.

5

x9kuzma9 написал(а):

Ох и нарвутся эти представители народа, на сам же народ и нарвутся.

Не терпится расстрелы начать?

6

#p77889,ЧАК написал(а):

А как иначе народу изъявлять свою волю

На выборах.
Только не надо насчет фальсификаций. Если бы НАРОД действительно хотел чего то другого, никакие вбросы и т.д. не помогли бы.
А небольшой процент митингующих, это не народ, это его мизерная часть.
Сколько людей учавствовала в "Оккупации"?

ЗЫ Я, кстати, не приняв участия в выборах, можно сказать, оказал вам помощь.

Отредактировано Olegator (14-12-2011 20:08:25)

7

ЧАК написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Ох и нарвутся эти представители народа, на сам же народ и нарвутся.

Не терпится расстрелы начать?

А ты провоцируешь , значит.

8

Olegator написал(а):
#p77889,ЧАК написал(а):

А как иначе народу изъявлять свою волю

На выборах.
Только не надо насчет фальсификаций. Если бы НАРОД действительно хотел чего то другого, никакие вбросы и т.д. не помогли бы.
А небольшой процент митингующих, это не народ, это его мизерная часть.
Сколько людей учавствовала в "Оккупации"?

Фальсификации оцениваются в 13 000 000 голосов. Так шта, вбросы очень даже помогли изменить мнение.

А что касается мизерной части, то в парламенте тоже заседает мизерная часть, судьбы страны, однако, решает.

Хотите по честному, выходите на площадь со своим мнением. Посмотрим какое мнение соберёт больше людей. Когда на Манежной собирался митинг, то здешних обитателей спросили: кто пойдёт? Никто не хотел идти, кроме одного любителя пива. Даже Топс сказал, что мне этот Путин, что Мутин, всё едино. Вот так-то.

9

#p77893,Olegator написал(а):

Я, кстати, не приняв участия в выборах, можно сказать, оказал вам помощь.

Я бойкотировал выборы.

10

#p77898,ЧАК написал(а):

Фальсификации оцениваются в 13 000 000 голосов

А чего не 50 000 000 000?

11

ЧАК написал(а):
#p77893,Olegator написал(а):

Я, кстати, не приняв участия в выборах, можно сказать, оказал вам помощь.

Я бойкотировал выборы.

Нет ЧАК, имея определенную позицию, ты не бойкотировал выборы, ты дал возможность выиграть их тем, кого не любишь.

ЗЫ. ЧАК, на ТВСе мы общались на ТЫ. Сейчас систематически сбиваюсь. Давай считаь брудершафтом?

12

ЧАК написал(а):

Так шта, власть не уважает народ. Придётся народу ещё раз объяснить власти, что ей надо делать.

http://geopolitika.kz/images/stories/news/11.12.2012/post-1-13233537684785.jpg

13

Митинг 24 декабря согласован!

http://s42.radikal.ru/i096/1112/20/2a4b76cb8dd0.jpg

Приходите на проспект Сахарова.

Отредактировано Вольдемар (14-12-2011 21:01:08)

14

ЧАК написал(а):

Фальсификации оцениваются в 13 000 000 голосов. Так шта, вбросы очень даже помогли изменить мнение.

ЧАК, тщательнее работай.

Там, где не ленятся собирать материалы (а это посложнее, чем голосить на площади), власть реагирует. По отдельным участкам даже отменяют результаты. И так должно быть впредь. А то вот говорят - фальсификаций было стотыщмильёнов. Откуда цифра? С потолка? Почему мы должны ей верить? Может, нужно и картинке телеканала FoxNews поверить, который под видом Москвы показывал беспорядки в Греции? Тут ещё один есть важный момент. Вот официальные итоги выборов:

""Единая Россия" - 49,32% голосов избирателей. КПРФ набрала 19,19% голосов, ЛДПР - 11,67%, "Справедливая Россия" - 13,24%, "Яблоко" - 3,43%, "Патриоты России" - 0,97%, "Правое дело" - 0,60%".

А вот данные экзит-полов от весьма себе либерального и оппозиционно настроенного "Левада-центра" от 25 ноября 2011 года:

"По прогнозу социологического центра, в Думу прошли бы четыре партии: «Единая Россия» (53%), КПРФ (20%), ЛДПР (12%) и «Справедливая Россия» (9%). Остальные партии — «Правое дело», «Патриоты России» и «Яблоко» — набрали бы менее 1% голосов каждая".

Так у какой именно партии украли голоса? Я тут даже молчу о том, что пока ни одна из партий не отказалась признавать итогов выборов, а на митингах орали вовсе не лидеры политобъединений, которые реально претендовали на места в Госдуме, а Навальный, Немцов, Касьянов и прочие. КПРФ даже заявила вот что:

"В ходе выборов в Государственную думу нарушений было меньше, чем при предыдущих голосованиях. Об этом РБК заявили в КПРФ. Там сообщают, что нарушений на нынешних выборах стало на порядок меньше, чем при голосовании за депутатов Мосгордумы. В КПРФ отметили, что и сейчас фиксировались вбросы бюллетеней, однако их стало значительно меньше."

15

Все мы чуточку Божены.

16

Вольдемар написал(а):

Митинг 24 декабря согласован!

[url]http://s42.radikal.ru/i096/1112/20/2a4b76cb8dd0.jpg[/url]

Приходите на проспект Сахарова.

Вольдемар, может белую ленточку на звездно-полосатую заменишь?  :D

1. О том, что Россию будут "качать" я говорил уже неоднократно. Те, кто утверждает, что всё происходящее - спонтанное народное выступление, мягко говоря, лукавят. Интернет накачивался весь последний год. Шаблоны типа "Партия жуликов и воров" и "Долой Путина" вбивались в головы Интернет-пользователей буквально кувалдами. Товарищ Навальный (вся его взломанная почта доступна в Сети) ездил за консультациями в США вместе с гражданином Немцовым и прочими Чириковыми. Технология распространения "мыслеформ" была стандартной - бесконечное повторение на самых разных площадках одних и тех же лозунгов. Когда наступило время "Ч", в ход пошёл традиционный суп-набор - грозные выступления Хиллари Клинтон, создание нужной картинки по ТВ (фальсификацию FoxNews, все уже, надеюсь, видели?) и организация провокаций на местах. Такой провокацией стал призыв идти на Лубянку 5 декабря. Даже сайт "Белая лента" создали аж в октябре. Всё это мы уже видели в Тунисе, Египте и Ливии. То, что всё обошлось - заслуга не в последнюю очередь российских спецслужб и полиции. Они не только на твёрдую "пятёрку" отработали сами митинги, но и заранее нейтрализовали контору, которая должна была всё это дело координировать - организацию "Голос", получившую незадолго до выборов более девяти миллионов долларов от Госдепа США.

17

ЧАК написал(а):

Власти согласовали митинг 24 декабря на проспекте Сахарова

Проспект Сахарова. Фото с сайта mosday.ru

Митинг "За честные выборы" 24 декабря пройдет на проспекте Сахарова. Как сообщил в своем Твиттере один из членов оргкомитета митинга, депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев, заявку на это место согласовали в мэрии Москвы.

"То, что нам не предоставили Васильевский спуск или Манежную площадь, в мэрии мотивировали тем, что эти места уже заняты для проведения других акций. Нам не сказали, кто их занял - да они и не обязаны этого делать. Организаторы митинга решили, что согласованное место важнее", – сказал Пономарев. Он добавил, что согласованная с мэрией численность участников митинга на проспекте Сахарова составила 50 тысяч человек...

Так шта, власть не уважает народ. Придётся народу ещё раз объяснить власти, что ей надо делать.

Ну вы хоть что-то путное сделаете? Вон как греки-не боятся драться с полицией ,подставляют себя под водометы и газы. А вы-козлобородые-ссыкуны.

18

Olegator написал(а):

Опять от имени народа?
Пупок то не развяжеться?

Не боись, не развяжется. От вашего имени никто выступать не будет, осторожный вы мой. Нема таких дураков.

19

Olegator написал(а):
#p77898,ЧАК написал(а):

Фальсификации оцениваются в 13 000 000 голосов

А чего не 50 000 000 000?

А стока земляне еще не натрахали, недавно только рождение семилярдного отмечали. А то бы канешна... :yep:

20

BOBAH_59 написал(а):
Olegator написал(а):
#p77898,ЧАК написал(а):

Фальсификации оцениваются в 13 000 000 голосов

А чего не 50 000 000 000?

А стока земляне еще не натрахали, недавно только рождение семилярдного отмечали. А то бы канешна... :yep:

Кстати, товарищ Немцов по итогам всех событий в Москве дал интервью изданию "New York Times". Там он сдуру ляпнул замечательную фразу:

"Меня показали на “Первом канале” и сказали, что я лидер оппозиции, что само по себе уже прорыв, - сказал Борис Немцов, бывший вице-премьер в 1990-е годы, которого в течение десяти лет, похоже, не показывали на государственных каналах иначе как на суде или в наручниках. - Мне уже звонят из Вашингтона и спрашивают, что у нас происходит".

21

#p77980,ВасяВася написал(а):

Вольдемар, может белую ленточку на звездно-полосатую заменишь?

или на просто полосатую, радужной расцветки. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif

http://www.kaosgl.com/resim/Sanat/Plastik/www_the_rainbow_flag_com.jpg

22

Скрипач написал(а):
Olegator написал(а):

Опять от имени народа?
Пупок то не развяжеться?

Не боись, не развяжется. От вашего имени никто выступать не будет, осторожный вы мой. Нема таких дураков.

А от чьего имени?

Смотрел прямую трансляцию с митинга в Москве. Выбрал, как мне показалось, самую лучшую. Во-первых, оператор не стоял на месте, а постоянно ходил и старался заснять как можно больше разных интересных моментов, выступлений и вообще не упустить ничего из происходящего. Во-вторых, он постоянно задавал присутствующим различные вопросы: "как вам митинг?", "почему уходите так рано?", ну и так далее. В-третьих, ресурс, на котором велась трансляция, явно заточен под "либерализм и демократию", что в данном контексте придаёт ценности всему показанному. То есть, оператор очень-преочень хотел показать, что митинг космически массовый, что люди до глубины души возмущены и что акция - это очень крутое мероприятие, означающее, что режЫм оказался на краю пропасти. В общем, что я увидел. Докладываю. Процентов 80 присутствующих - те самые сетевые хомячки 20-25 лет. На выборы они, уверен, не ходили вообще, соответственно, никакой голос у них украсть не могли. Более того, они по молодости лет даже не сталкивались с такими понятиями, как коррупция, воровство и так далее. Ну максимум давали взятки патрульным, которые их с коробком анаши ловили. Но зато этой публике весь последний год активно вдалбливали в голову про партию жуликов и воров и про бандупутенаподсуд. Это стало мемами. То есть, если ты не знаешь, что такое "первыйнах" или "+стопицот" - ты отстал от жизни, ты несовременный и не продвинутый. Здесь тоже самое. Мальчики и девочки, живущие в сети, просто следуют очередному сетевому тренду. Им это ПО ПРИКОЛУ. Вот главная движущая сила этой толпы на Болотной площади - ПО ПРИКОЛУ.

23

ВасяВася написал(а):

А вот данные экзит-полов от весьма себе либерального и оппозиционно настроенного "Левада-центра" от 25 ноября 2011 года:

"По прогнозу социологического центра, в Думу прошли бы четыре партии: «Единая Россия» (53%), КПРФ (20%), ЛДПР (12%) и «Справедливая Россия» (9%). Остальные партии — «Правое дело», «Патриоты России» и «Яблоко» — набрали бы менее 1% голосов каждая".

;)  это были не экзит-поллы
Exit poll — в переводе с английского опрос на выходе

24

Olegator написал(а):
ЧАК написал(а):
#p77893,Olegator написал(а):

Я, кстати, не приняв участия в выборах, можно сказать, оказал вам помощь.

Я бойкотировал выборы.

Нет ЧАК, имея определенную позицию, ты не бойкотировал выборы, ты дал возможность выиграть их тем, кого не любишь.

ЗЫ. ЧАК, на ТВСе мы общались на ТЫ. Сейчас систематически сбиваюсь. Давай считаь брудершафтом?

Есть такая позиция, ошибочная, на мой взгляд. Дело уже прошлое, и раньше спорить не о чем было, а теперь и подавно. По факту, я взял открепительный талон(визит в участок, даже два и подписанное заявление) и заявил о том, что я бойкотирую выборы. Вот и фсё.

25

#p77980,ВасяВася написал(а):

Технология распространения "мыслеформ" была стандартной - бесконечное повторение на самых разных площадках одних и тех же лозунгов. Когда наступило время "Ч", в ход пошёл традиционный суп-набор - грозные выступления Хиллари Клинтон, создание нужной картинки по ТВ (фальсификацию FoxNews, все уже, надеюсь, видели?) и организация провокаций на местах. Такой провокацией стал призыв идти на Лубянку 5 декабря. Даже сайт "Белая лента" создали аж в октябре. Всё это мы уже видели в Тунисе, Египте и Ливии. То, что всё обошлось - заслуга не в последнюю очередь российских спецслужб и полиции. Они не только на твёрдую "пятёрку" отработали сами митинги, но и заранее нейтрализовали контору, которая должна была всё это дело координировать - организацию "Голос", получившую незадолго до выборов более девяти миллионов долларов от Госдепа США.

Целиком и полностью ППКС

26

#p77906,Olegator написал(а):

ЗЫ. ЧАК, на ТВСе мы общались на ТЫ. Сейчас систематически сбиваюсь. Давай считаь брудершафтом?

Вообще-то я со всеми разговариваю на Вы, стараюсь, по крайней мере. Но не возражаю, если ко мне обращаются на ты.

27

ЧАК написал(а):

Есть такая позиция, ошибочная, на мой взгляд. Дело уже прошлое, и раньше спорить не о чем было, а теперь и подавно. По факту, я взял открепительный талон(визит в участок, даже два и подписанное заявление) и заявил о том, что я бойкотирую выборы. Вот и фсё.

И не лень тебе было?

28

по факту ничего не дало ..
если бы фальсифиакации были больше и вою было б больше .. а некоторые за свои голоса готовы и глаз дать

надо было долбить мордой об стол до посинения

если бы наблюдатели не оставались бы одни .. если бы знали главу комиссии в лицо и ждали бы на улице .. за руку бы схватили бы

Отредактировано Au (14-12-2011 22:45:35)

29

#p78130,ЧАК написал(а):

Есть такая позиция, ошибочная, на мой взгляд. Дело уже прошлое, и раньше спорить не о чем было, а теперь и подавно. По факту, я взял открепительный талон(визит в участок, даже два и подписанное заявление) и заявил о том, что я бойкотирую выборы. Вот и фсё.

Вопрос в том, чего ты этим добился и что доказал?

30

#p77994,mwv написал(а):

Ну вы хоть что-то путное сделаете? Вон как греки-не боятся драться с полицией ,подставляют себя под водометы и газы. А вы-козлобородые-ссыкуны.

"Сам ты это слово."


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 24 декабря.