Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Завтра


Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Завтра

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

#p81180,Стрелец написал(а):

В этом и кроется ошибка рассуждения. Сажать будут точно такие же взятколояльные (так сказать) граждане. При повышении суровости наказания готовность дать им взятку, как и размер оной несомненно пропорционально увеличаться. При увеличении размера взятки готовность взять её так же увеличиться.

Неправда. Путин (гы) вчера правильно сказал... Суть даже не в сроке, а в неотвратимости наказания. Уверяю тебя, не сразу, но это принесет свои плоды. Продвинутые демократии не дадут соврать
ЗЫ И кстати еще забыл, что граждане, сдавшие преступника должны быть поощрены конечно. Вот это и есть настоящая демократия

212

Alex написал(а):
Вадимка написал(а):
#p80860,Alex написал(а):

Я тебя умоляю.
В России нет никакой коррупции, а есть пирамидальная система власти.

Это я тебя умоляю... Ты же вроде не агитатор какой-то. Кто тут сказал, что коррупции нет? Есть. И есть способ ее относительно снизить. Спросишь как? Да пажалста. Ввести жесточайшие наказания как для коррупционеров, но, и это самое важное о чем у нас почему-то стараются не говорить, и для взяткодателей. Вишь как просто

Ее невозможно понизить, и не надо меня умолять. Коррупция в России - и есть сама система власти. Она построена по системе мафии. Ее понизить - это изменить не только суть власти, но и политическую систему.
И никто ни за какими коррупционерами не гоняется, не надо сказок. Не могут коррупционеры гоняться сами за собой.
Включают этот предмет тогда когда надо избавиться от негодного человека, или не пустить его на выборы, или заткнуть ему рот. То есть собственно и законной системы в России тоже нету, да ее и не может быть в гос-ве мафиозной структуры. Закон используется как механизм шантажа.

А у тебя я так понимаю где то даже чувство гордости советского человека за нашего лидера просыпается? Это шведский синдром - он тебя наебывает, в наглой и циничной манере, ты живешь с объедков со стола, пусть даже и лучше живешь чем прежде, а ты гордишься.

Новая историческая общность людей. У тебя запал еще есть потому что ты видимо не писал конспектов лекций кафедры научного коммунизма - предмета научного наебывания.

Все это кончится в один день, если вы не поймете что власть надо менять. М-е-н-я-т-ь. И опять будет война. Не может быть чувак на троне 24 года. Этого себе даже цари не позволяли. Надо очень не любить себя чтобы сознательно идти на очередной виток.

Вот тока не надо нам тут чужие правила впаривать. От того, что на Западе регулярно меняют шило на мыло во власти, результаты не лучше. Воруют крупнее, гадят по миру в разы больше, экономики в жопе, народ расжирел и потупел. Так что не надо нам тут подбрасывать...

213

#p81227,Brig написал(а):

Вот тока не надо нам тут чужие правила впаривать. От того, что на Западе регулярно меняют шило на мыло во власти, результаты не лучше. Воруют крупнее, гадят по миру в разы больше, экономики в жопе, народ расжирел и потупел. Так что не надо нам тут подбрасывать...

Ты бы хоть съездил на Запад разок.
Лучше один раз самому увидеть, чем 100 раз...по 1-му каналу... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

214

http://s07.radikal.ru/i180/1005/de/62849aa5af50.jpg

215

Alex написал(а):
Вадимка написал(а):
#p80860,Alex написал(а):

Я тебя умоляю.
В России нет никакой коррупции, а есть пирамидальная система власти.

Это я тебя умоляю... Ты же вроде не агитатор какой-то. Кто тут сказал, что коррупции нет? Есть. И есть способ ее относительно снизить. Спросишь как? Да пажалста. Ввести жесточайшие наказания как для коррупционеров, но, и это самое важное о чем у нас почему-то стараются не говорить, и для взяткодателей. Вишь как просто

Ее невозможно понизить, и не надо меня умолять. Коррупция в России - и есть сама система власти. Она построена по системе мафии. Ее понизить - это изменить не только суть власти, но и политическую систему.
И никто ни за какими коррупционерами не гоняется, не надо сказок. Не могут коррупционеры гоняться сами за собой.
Включают этот предмет тогда когда надо избавиться от негодного человека, или не пустить его на выборы, или заткнуть ему рот. То есть собственно и законной системы в России тоже нету, да ее и не может быть в гос-ве мафиозной структуры. Закон используется как механизм шантажа.

А у тебя я так понимаю где то даже чувство гордости советского человека за нашего лидера просыпается? Это шведский синдром - он тебя наебывает, в наглой и циничной манере, ты живешь с объедков со стола, пусть даже и лучше живешь чем прежде, а ты гордишься.

Новая историческая общность людей. У тебя запал еще есть потому что ты видимо не писал конспектов лекций кафедры научного коммунизма - предмета научного наебывания.

Все это кончится в один день, если вы не поймете что власть надо менять. М-е-н-я-т-ь. И опять будет война. Не может быть чувак на троне 24 года. Этого себе даже цари не позволяли. Надо очень не любить себя чтобы сознательно идти на очередной виток.

Он пока только 8 лет побыл на троне. Еще даже Ф.Рузвельта не догнал. Тот даже подряд три раза презиком был. И если бы копыта не откинул-неизвестно сколько еще был.  А вооще его дедуля и папаши друг-друга сменяли начиная еще с конца 19-го века. Демократия.

216

#p81232,Иннокентий написал(а):

Ты бы хоть съездил на Запад разок.
Лучше один раз самому увидеть, чем 100 раз...по 1-му каналу...

Неправильно. Надо писать "Ты бы там там пожил разок... Лет пять..." У меня таких трое со мной работают. Пожили в США. Вернулись. Довольны Россией

217

Иннокентий написал(а):
#p81227,Brig написал(а):

Вот тока не надо нам тут чужие правила впаривать. От того, что на Западе регулярно меняют шило на мыло во власти, результаты не лучше. Воруют крупнее, гадят по миру в разы больше, экономики в жопе, народ расжирел и потупел. Так что не надо нам тут подбрасывать...

Ты бы хоть съездил на Запад разок.
Лучше один раз самому увидеть, чем 100 раз...по 1-му каналу... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Посмотреть на бомжей и попрошаек в центре Парижа? Даже у нас такого нет.

218

Иннокентий написал(а):
#p81227,Brig написал(а):

Вот тока не надо нам тут чужие правила впаривать. От того, что на Западе регулярно меняют шило на мыло во власти, результаты не лучше. Воруют крупнее, гадят по миру в разы больше, экономики в жопе, народ расжирел и потупел. Так что не надо нам тут подбрасывать...

Ты бы хоть съездил на Запад разок.
Лучше один раз самому увидеть, чем 100 раз...по 1-му каналу... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Сам то ездил, советчик? Как там в Греции?

219

#p81287,Brig написал(а):

Сам то ездил, советчик? Как там в Греции?

Не завидуй.
Тем более, это не дорого.

220

Иннокентий написал(а):
#p81287,Brig написал(а):

Сам то ездил, советчик? Как там в Греции?

Не завидуй.
Тем более, это не дорого.

Кеша-ступай вискаса покушай.

221

#p81157,Вадимка написал(а):

Да кто бы не сажал... Но чур всех. И тех, кто миллионы откатывает, и тех, кто гайцам сотенную сует. И тогда по-чеснаку будет

Идея  глупая, бессмысленная и бесполезная.
Но совки и взяточники рукоплещут, этого они и хотели.
Кстати, для тех кто в танке, - именно сейчас действует норма равной ответственности взяткодателя и взяткополучателя.
Толку только нет, да и быть не может...

222

#p80587,x9kuzma9 написал(а):

Дай бог тебе ума .

Не желай другим того, о чем не имеешь представления. Лады?
Лучше пожелай сам себе - нет, не ума - а доброты, великодушия, порядочности.
Попроси хорошенько Бога, коли уж ты о нем заговорил, может он и смилостивится к тебе...

223

cris calvin написал(а):
#p81157,Вадимка написал(а):

Да кто бы не сажал... Но чур всех. И тех, кто миллионы откатывает, и тех, кто гайцам сотенную сует. И тогда по-чеснаку будет

Идея  глупая, бессмысленная и бесполезная.
Но совки и взяточники рукоплещут, этого они и хотели.
Кстати, для тех кто в танке, - именно сейчас действует норма равной ответственности взяткодателя и взяткополучателя.
Толку только нет, да и быть не может...

Вот пока есть такие рассуждения толку и не будет. Потому что был помнится случай, когда одного чувака пытались осудить за дачу взятки гайцам. Что из этого вышло и сколько говна было вылито в адрес власти сегодня пытаются и не вспоминать рукопожатные. А тот чувак для них разумеется народным героем тал и борцом с режымом

224

cris calvin написал(а):
#p80587,x9kuzma9 написал(а):

Дай бог тебе ума .

Не желай другим того, о чем не имеешь представления. Лады?
Лучше пожелай сам себе - нет, не ума - а доброты, великодушия, порядочности.
Попроси хорошенько Бога, коли уж ты о нем заговорил, может он и смилостивится к тебе...

Ещё раз -
Дай Бог тебе ума!

225

#p81722,x9kuzma9 написал(а):

Ещё раз - Дай Бог тебе ума!

Кыш путиноид!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Завтра