Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Завтра


Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Завтра

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

cris calvin написал(а):
#p80454,x9kuzma9 написал(а):

Так ты гандон или ни гандон ?
            Да, кстати и фамилия твоя мне не интересна.

Ты кузя, http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  этим вопросом, даешь чудную характеристику себе, хотя, зря я тебе об этом говорю, вряд ли ты это способен понять, и осознать.
Так штаа... Обтекай дальше, не суетись. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Флаутист, ты что ли?

А что скрываешься - стыдно?

182

#p80516,x9kuzma9 написал(а):

Флаутист, ты что ли?
            А что скрываешься - стыдно?

Едва ли флаутист снизойдет до тебя кузя, да и мне о тебе все ясно уже.
Ты бездарный и унылый.... Извини.
Так штаа... Иди к маразматику-старперу и не отсвечивай, он тебя заждался уже, вместе, на спор портянки будете жевать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

183

cris calvin написал(а):
#p80516,x9kuzma9 написал(а):

Флаутист, ты что ли?
            А что скрываешься - стыдно?

Едва ли флаутист снизойдет до тебя кузя, да и мне о тебе все ясно уже.
Ты бездарный и унылый.... Извини.
Так штаа... Иди к маразматику-старперу и не отсвечивай, он тебя заждался уже, вместе, на спор портянки будете жевать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Дай бог тебе ума .

184

Великий Путин говорит оранжевой оппозиции "ко мне, бандерлоги!"

http://www.grasskiller.ru/fotos/folders/174/Kaa__s_Hunting_by_kenket.jpg

185

#p80426,Стрелец написал(а):

Вот спасибо. Тем не менее никаких таких 900 р. в месяц при квартплате в 1000 р. не было и быть не могло. А квартплата, кстати, выросла вместе с остальными ценами. Проезд, например, вырос раза в три, также примерно и зарплата. И что изменилось?

Зарплата выросла с 30 до 800 долларов, в 27 раз, бензин с 6 до 30 руб - в 5 раз, квартплата в три раза, хлеб в четыре раза, электричество в пять раз.

Вот поделите одно на другое и будет вам счастье.

186

Ну значит у меня и у всех моих знакомых, также не получавших никакие 30 $, зарплата выросла раза в 2-3, бензин в 5 раз, квартплата в три раза, хлеб в четыре раза, электричество в пять раз. Отлично. Жить стало лучше, жить стало веселее.

187

#p80390,Alex написал(а):

Вот пряно беседа с электоратом открыла свет-Володе глаза?
А до этого Володя-пахан сидел с Дарькиным в доле и понятия не имел о коррупции. И кто такой этот коррупционер, как его зовут.

Может лучше "Мимино" посмотреть?

А генеральный директор предприятия всегда знает, что его региональный представитель ворует?

188

О, нашёл ответную картинко-табличко:

http://demotivation.me/images/20100531/sjb6opvlqfoj.jpg

189

http://mtdata.ru/u16/photo36CD/20712493787-0/huge.jpeg

190

#p80661,Стрелец написал(а):

Ну значит у меня и у всех моих знакомых, также не получавших никакие 30 $, зарплата выросла раза в 2-3, бензин в 5 раз, квартплата в три раза, хлеб в четыре раза, электричество в пять раз. Отлично. Жить стало лучше, жить стало веселее.

Ну, значит, хреново работали вы. У нас же рынок, в том числе и рынок рабочей силы. Могли бы и что-нибудь более стоящее подыскать. Чай задница не срослась со стулом?

191

#p80772,SIP написал(а):

Ну, значит, хреново работали вы.

"-- Новая партия старушек?-спросил Остап.
-- Это сироты,-ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
-- Дети Поволжья? - Альхен замялся.
-- Тяжелое наследье царского режима? - Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие."

Ну значит не нашлось рынка на полстраны бюджетников.

192

В 98-м, кстати, много чего позакрывалось и люди вынужденны были пойти в частные лавочки. Потом большинство вернулось взад на родные предприятия.

193

20 миллионов погибших в войне, тоже "совковская пропаганда"?

194

#p80782,Стрелец написал(а):

Ну значит не нашлось рынка на полстраны бюджетников.

Человек сам кузнец своего счастья.

195

Стрелец написал(а):

В 98-м, кстати, много чего позакрывалось и люди вынужденны были пойти в частные лавочки. Потом большинство вернулось взад на родные предприятия.

Что говорит о том что предприятия эти родные все еще работают даже после 98-го и невзирая на страшный путинский рэжим... И это есть карашо?.. )))...

196

#p80786,Стрелец написал(а):

Потом большинство вернулось взад на родные предприятия.

Значит они открылись опять

197

Вадимка написал(а):
#p80390,Alex написал(а):

Вот пряно беседа с электоратом открыла свет-Володе глаза?
А до этого Володя-пахан сидел с Дарькиным в доле и понятия не имел о коррупции. И кто такой этот коррупционер, как его зовут.

Может лучше "Мимино" посмотреть?

А генеральный директор предприятия всегда знает, что его региональный представитель ворует?

Я тебя умоляю.

В России нет никакой коррупции, а есть пирамидальная система власти. Собственно это как с кино Голливуда - если в России коррупция, то в других странах она называется по другому.
Если взять за основу все таки международные стандарты, то главный коррупционер засел в Белом Доме, и пиздит оттуда, да еще в такой агрессивной наглой манере, о коррупции, и о том кто гондон, а кто не гондон.
Вот почему жизненно необходимо чтобы нынешняя ОПГ свалила как можно быстрее. "Самокорекция", что пытается изобразить пахан, это для самых наивных.
Ему деваться некуда - он не может отдать власть, потому что для него это равно концу жизни. Его же просто растопчут, он мечтать будет о финише Александра Даниловича.

Посему общество вместо фраз о генеральных директорах которые не знают что у него делают начальники сбыта и снабжения, должно гарантировать ему жизнь, оставить ему все награбленное, и послать на заслуженный отдых.

В противном случае эти бандиты могут и до ядерного вооружения дойти, если понадобится. Им все равно отступать некуда.

198

#p80860,Alex написал(а):

Я тебя умоляю.
В России нет никакой коррупции, а есть пирамидальная система власти.

Это я тебя умоляю... Ты же вроде не агитатор какой-то. Кто тут сказал, что коррупции нет? Есть. И есть способ ее относительно снизить. Спросишь как? Да пажалста. Ввести жесточайшие наказания как для коррупционеров, но, и это самое важное о чем у нас почему-то стараются не говорить, и для взяткодателей. Вишь как просто

199

Alex написал(а):
Вадимка написал(а):
#p80390,Alex написал(а):

Вот пряно беседа с электоратом открыла свет-Володе глаза?
А до этого Володя-пахан сидел с Дарькиным в доле и понятия не имел о коррупции. И кто такой этот коррупционер, как его зовут.

Может лучше "Мимино" посмотреть?

А генеральный директор предприятия всегда знает, что его региональный представитель ворует?

Я тебя умоляю.

В России нет никакой коррупции, а есть пирамидальная система власти. Собственно это как с кино Голливуда - если в России коррупция, то в других странах она называется по другому.
Если взять за основу все таки международные стандарты, то главный коррупционер засел в Белом Доме, и пиздит оттуда, да еще в такой агрессивной наглой манере, о коррупции, и о том кто гондон, а кто не гондон.
Вот почему жизненно необходимо чтобы нынешняя ОПГ свалила как можно быстрее. "Самокорекция", что пытается изобразить пахан, это для самых наивных.
Ему деваться некуда - он не может отдать власть, потому что для него это равно концу жизни. Его же просто растопчут, он мечтать будет о финише Александра Даниловича.

Посему общество вместо фраз о генеральных директорах которые не знают что у него делают начальники сбыта и снабжения, должно гарантировать ему жизнь, оставить ему все награбленное, и послать на заслуженный отдых.

В противном случае эти бандиты могут и до ядерного вооружения дойти, если понадобится. Им все равно отступать некуда.

Всё о чём ты говоришь, может и было актуально года так до 2005, теперь же ситуация под контролем Путина. поэтому-то и тявкают на него из подворотен .

Ходорковского посадил.
Шаймиева отстранил.
Лужкова убрал.
Список ещё не окончен , ни поэтому ли ты так недоволен Путиным?

200

Вадимка написал(а):
#p80860,Alex написал(а):

Я тебя умоляю.
В России нет никакой коррупции, а есть пирамидальная система власти.

Это я тебя умоляю... Ты же вроде не агитатор какой-то. Кто тут сказал, что коррупции нет? Есть. И есть способ ее относительно снизить. Спросишь как? Да пажалста. Ввести жесточайшие наказания как для коррупционеров, но, и это самое важное о чем у нас почему-то стараются не говорить, и для взяткодателей. Вишь как просто

Ее невозможно понизить, и не надо меня умолять. Коррупция в России - и есть сама система власти. Она построена по системе мафии. Ее понизить - это изменить не только суть власти, но и политическую систему.
И никто ни за какими коррупционерами не гоняется, не надо сказок. Не могут коррупционеры гоняться сами за собой.
Включают этот предмет тогда когда надо избавиться от негодного человека, или не пустить его на выборы, или заткнуть ему рот. То есть собственно и законной системы в России тоже нету, да ее и не может быть в гос-ве мафиозной структуры. Закон используется как механизм шантажа.

А у тебя я так понимаю где то даже чувство гордости советского человека за нашего лидера просыпается? Это шведский синдром - он тебя наебывает, в наглой и циничной манере, ты живешь с объедков со стола, пусть даже и лучше живешь чем прежде, а ты гордишься.

Новая историческая общность людей. У тебя запал еще есть потому что ты видимо не писал конспектов лекций кафедры научного коммунизма - предмета научного наебывания.

Все это кончится в один день, если вы не поймете что власть надо менять. М-е-н-я-т-ь. И опять будет война. Не может быть чувак на троне 24 года. Этого себе даже цари не позволяли. Надо очень не любить себя чтобы сознательно идти на очередной виток.

201

#p80830,SIP написал(а):

Человек сам кузнец своего счастья.

Действительно. Так что ни о каком облагодетельствовании России Путиным можно не говорить, тем более что его особо и не было.

#p80836,Shigavir написал(а):

Что говорит о том что предприятия эти родные все еще работают даже после 98-го и невзирая на страшный путинский рэжим... И это есть карашо?.. )))...

Гут.

#p80874,Вадимка написал(а):

Ввести жесточайшие наказания как для коррупционеров, но, и это самое важное о чем у нас почему-то стараются не говорить, и для взяткодателей.

Полумера.

202

Alex написал(а):
Вадимка написал(а):
#p80860,Alex написал(а):

Я тебя умоляю.
В России нет никакой коррупции, а есть пирамидальная система власти.

Это я тебя умоляю... Ты же вроде не агитатор какой-то. Кто тут сказал, что коррупции нет? Есть. И есть способ ее относительно снизить. Спросишь как? Да пажалста. Ввести жесточайшие наказания как для коррупционеров, но, и это самое важное о чем у нас почему-то стараются не говорить, и для взяткодателей. Вишь как просто

Ее невозможно понизить, и не надо меня умолять. Коррупция в России - и есть сама система власти. Она построена по системе мафии. Ее понизить - это изменить не только суть власти, но и политическую систему.
И никто ни за какими коррупционерами не гоняется, не надо сказок. Не могут коррупционеры гоняться сами за собой.
Включают этот предмет тогда когда надо избавиться от негодного человека, или не пустить его на выборы, или заткнуть ему рот. То есть собственно и законной системы в России тоже нету, да ее и не может быть в гос-ве мафиозной структуры. Закон используется как механизм шантажа.

А у тебя я так понимаю где то даже чувство гордости советского человека за нашего лидера просыпается? Это шведский синдром - он тебя наебывает, в наглой и циничной манере, ты живешь с объедков со стола, пусть даже и лучше живешь чем прежде, а ты гордишься.

Новая историческая общность людей. У тебя запал еще есть потому что ты видимо не писал конспектов лекций кафедры научного коммунизма - предмета научного наебывания.

Все это кончится в один день, если вы не поймете что власть надо менять. М-е-н-я-т-ь. И опять будет война. Не может быть чувак на троне 24 года. Этого себе даже цари не позволяли. Надо очень не любить себя чтобы сознательно идти на очередной виток.

твоё мнение заслуживает уважения, но только лишь как теория.
На практике же - идёт развитие всех областей деятельности, ни так быстро как многим бы хотелось, но и призывающие к быстрому изменению системы, наверняка знают , чем они закончатся в итоге - очередным разбазариванием накопленного.

Пока , а это 2000 -01-02-03 года было нечем поживиться - Путин всех устраивал .

203

#p80921,Стрелец написал(а):

Полумера

Фиг там... Весь мир на этом держится, а не на какой-то там мифической "гражданской ответственности".

204

#p80959,Вадимка написал(а):

Фиг там... Весь мир на этом держится, а не на какой-то там мифической "гражданской ответственности".

А раньше в России какое было законодательство по части взяток?

205

#p80987,Стрелец написал(а):

А раньше в России какое было законодательство по части взяток?

Когда? В СССР? Да вроде строгое. А много взяткодателей осудили?

206

Много?

207

#p81119,Стрелец написал(а):

Много?

Мало. Очень мало. А надо рядом с теми, кому давали, сажать на скамью. Вот тогда будет сразу всем щастье

Отредактировано Вадимка (16-12-2011 23:40:54)

208

#p81130,Вадимка написал(а):

Вот тогда будет сразу всем щастье

А сажать-то кто будет на скамью?

209

#p81147,Стрелец написал(а):

А сажать-то кто будет на скамью?

Да кто бы не сажал... Но чур всех. И тех, кто миллионы откатывает, и тех, кто гайцам сотенную сует. И тогда по-чеснаку будет

210

#p81157,Вадимка написал(а):

Да кто бы не сажал...

В этом и кроется ошибка рассуждения. Сажать будут точно такие же взятколояльные (так сказать) граждане. При повышении суровости наказания готовность дать им взятку, как и размер оной несомненно пропорционально увеличаться. При увеличении размера взятки готовность взять её так же увеличиться.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Завтра