Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Болотная говориш? Не - оранжевая проказа.


Болотная говориш? Не - оранжевая проказа.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Сергей Ильвовский написал(а):
#p77356,Перегной написал(а):

помню еще в теме про убиенного или умершего коммуниста Илюхина (на фтвс) это вам многие пытались объяснить.

В КПРФ далеко не все такие, как эта насквозь прогнившая верхушка.

Но за это предательство поплатится вся КПРФ - разбираться никто не станет.

Не знаю.] Геннадий Андреевитч опытный политик- уже 20 лет в Госдуме. Не смотря на всякие "крахи".

32

оранжевая это гуд, люблю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

33

#p77510,Космополит написал(а):

оранжевая это гуд, люблю

Все таки хохол? (с)72 метра

34

#p77515,Olegator написал(а):

Все таки хохол? (с)72 метра

Аякже, та не який-небудь хохол, а найсвідоміший до того ж.. :cool:
кацапня свідомих любить, я трохи у курсі

35

Космополит написал(а):
#p77515,Olegator написал(а):

Все таки хохол? (с)72 метра

Аякже, та не який-небудь хохол, а найсвідоміший до того ж.. :cool:
кацапня свідомих любить, я трохи у курсі

Нифига не понял, ну да ладно. Вечером у тещи попрошу перевести.

36

Tertius Decimus написал(а):

А ты куда вылез, жидяра? Сапогом по рылу на. :mad:

Подумалось: а не ответить ли? Но скушно.

И отчего-то взял себе здесь недавно за правило обсценную лексику использовать исключительно в качестве усиления речевых конструкций. А не.
Впрочем, ни разу не обещаю.

37

Tertius Decimus написал(а):
кат написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Стоп! Отличаем евреев и жидов.

Ой, бля. (с)

А ты куда вылез, жидяра? Сапогом по рылу на. :mad:

Чё пидорок, свободу почуял, хамить начал? Зашевелилась вошь лобковая, пустилась в пляс - почуствовала шо инсектицида тут нету...

38

Valery9 написал(а):
Tertius Decimus написал(а):
кат написал(а):

Ой, бля. (с)

А ты куда вылез, жидяра? Сапогом по рылу на. :mad:

Чё пидорок, свободу почуял, хамить начал? Зашевелилась вошь лобковая, пустилась в пляс - почуствовала шо инсектицида тут нету...

Уйди, мальчик! Не видишь, взрослые разговаривают?

39

http://www.odnako.org/blogs/show_14689/

VIP-восстание против быдла13 декабря 2011  Роман Носиков

Наметилась интересная тенденция. Статьи, освещающие “революцию в России”, она же “снежная революция” и “революция Белых Лент”, теперь строятся на списке участвующих звёзд. С одной стороны -- напоминает восторженную взахлёб светскую хронику. С другой -- во время чтения всех этих революционных статей в голове начинает звучать знакомый с детства голос Николая Николаевича Дроздова, рассказывающего о живой природе родного края.

И это, граждане, неудивительно. Потому что:

“...Но каково же было мое изумление, когда пришла Ульяна Хачатурова. Красавица, жена миллиардера и автор того самого прелестного платьица с воротничком, в котором я была на Интерне. Это Ксения Собчак привела её на митинг и приобщила к Сопротивлению. Кстати, я дам в лобешник каждому, кто посмеет хоть на миллиметр скривить пасть по поводу её прихода.

Ксения -- эффективнейший деятель Сопротивления. А нашему Сопротивлению как раз и не хватает эффективных людей.

Собчак приобщает к этому богатых и знаменитых, это раз. Она реально выводит людей на площадь. И у Ксении огромная паства -- она кумир крольчат. И как только у крольчонка в башке начинает слегка прорезываться мысль, что мол, а не на**ывают ли нас, а хорошо ли это -- несмеяемый Путечка, и вообще, как-то чего-то, блин, не кавайно, и Медведик походу не такой няшка, -- в этот самый момент крольчонок смотрит на Собчак, на её реакцию и хлопает себя по лбу: блин, я же подозревал! Так вон оно чо! И выходит за Ксенией на площадь. И дает ту самую рекордную явку. Ксения реальный властитель дум, и многие сомневающиеся приходят в Сопротивление благодаря её деятельности.

У Светы в конце аукциона было братание всех пришедших на митинг. Среди них оказалась жена зама крупнейшего питерского деятеля. Всё у неё хорошо. Красавица редкая, ослепительная. Дети в Лондоне. Вышла просто по совести. Я собственными руками привела троих олигарчиков на площадь, думала, ну четверо их там было. Но после встречи у Светы понимаю, что реального олигархоза было до фига. И это вселяет :))”

Ну, и как внутренний голос избежит дроздовских интонаций, если речь идет о крольчатах, светских львицах и лошадях?

Читаю Божену, а в голове Николай Николаич переводит:

“У некоторых животных в предчувствии периода линьки (когда они от кого-то линяют за рубеж) обостряются охотничьи инстинкты и возрастает агрессивность. Они начинают усиленно ненавидеть быдло, охотиться за ОМОНовцами и желать свободы”...

Забавно, конечно, но выглядит это всё, как несуразица. Нет, ну, правда же -- что делать этим вурдалакшам в перьях со стразами (ах, простите - с настоящими брюликами) на баррикадах против партии жуликов и воров?

Ведь люди, которые собираютмся на митингах ненавидят “партию жуликов и воров” именно за них -- за создание элиты, которая соответствует своему званию только уровнем потребления. За перекачку будущего и настоящего граждан -- медицины, образования, науки, безопасности, армии, жилья -- в гламур с последующим навешиванием, наклеиванием и имплантацией этого гламура в вот эти вот организмы!

Возникает странный, вроде как ниоткуда взявшийся и от того имеющий оттенок тревожности вопрос:

Что им тут всем надо?

А ответ не так уж чтобы очень сложен.

Дело в том, что совершенно очевидно: каждому приличному человеку (а под приличными имеются в виду те, кто не летает по расписанию, а звонит на мобильный и заказывает чартер) как воздух необходимы свобода и достоинство.

У вас ещё не встали волосы дыбом? Нет?

Так я вам намекну. Ему свобода нужна ЗАЧЕМ? Чтобы делать ЧТО? Его достоинство, по его мнению, заключается В ЧЁМ?

И самое главное -- свобода им нужна ОТ КОГО?

Ну, как -- доходит?

Для них “Единая Россия”, в которой большинство из них состоит или состояло час назад, -- ошейник в руке ненавистного Путина, который их туда загнал и держит. Используя украденные ими только для себя, лично себе, ради самих себя ресурсы, промышленость и другие активы как инструмент государственной политики.

А что такое государственная политика? Это образование, наука, оборона, социалка и пр. Это для людей, вышедших на площади, Путин есть высший покровитель жуликов и воров, поскольку не спешит почему-то пускать их в расход. А для этих вот Путин, напротив, -- олицетворение схватившего их за шкирман быдла. Внук повара Сталина. Чекист. Как тот, что в “Высоцкий: Спасибо, что живой”, -- идёт навстречу протобизнесмену по лесенке, улыбается и пальцами решетку показывает: “помни”, мол. Memento.

Не то чтобы уже сажает, но всё равно дышать не даёт.  Захотели сталь самим себе за рубеж продавать по цене ниже себестоимости -- доктора шлет. Ни тебе партии скупить, ни тебе скваженной жидкостью поторговать. Это быдлу кажется, что Путин почти ничего не делает, -- випам кажется, что его слишком много.

Что делать?

Бороться!

Я не зря цитирую не кого-нибудь, а именно Божену. Она ценна тем, что собственный ум обнаруживает в следовых количествах. А следовательно, всё то, что она несёт, -- есть, в меру собственной убогости, понятое ей содержание речей тех, о ком она так сладострастно вещает.

А это значит, что если они заговорили о “борьбе с оккупантами” и запели “Священную Войну”, как Антон Носик, -- то это значит не то, что они сейчас будут выдирать из страны всё то, что выкачивает из неё силы, финансы, ресурсы, людей за рубеж, а то, что они считают эту страну своей. А “проклятый кгбшник” мешает пользоваться имуществом.

Поэтому, когда они говорят “долой Единую Россию”, они имеют в виду не самих себя и не свои связи в аппарате и парламенте, а Путина и никого другого. Они и Грызлова простят -- лишь бы дальше Петрика не смотрел, и Медведева сделают мэром Сколкова. Путина -- не простят.

А для того, чтобы заставить быдло (то есть нас, мои дорогие читатели) их поддержать, они будут накрепко вязать Путина с ЕР -- то есть с репутацией, которую создали ЕР их же в ней связи.

То, что мы видим, -- попытка свершения Великой Декабрьской Светской Антисоциалистической Революции -- восстания VIPов против быдла. “Брюлики -- тёлкам, фабрики -- фабрикантам, власть -- VIPам!” “Е**ть и Грабить!”.

На этом, дорогие мои любители животных, наш рассказ об этих экзотических видах, расселившихся на нашей с вами Родине, подходит к концу.

Об их дальнейшей судьбе и о том, будут ли они занесены в Красную Книгу, мы расскажем в следующих передачах.

40

Tertius Decimus написал(а):
Valery9 написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

А ты куда вылез, жидяра? Сапогом по рылу на. :mad:

Чё пидорок, свободу почуял, хамить начал? Зашевелилась вошь лобковая, пустилась в пляс - почуствовала шо инсектицида тут нету...

Уйди, мальчик! Не видишь, взрослые разговаривают?

Ой блин, какие мы взрослые! Уже материмся... И дрочим уже без папиного разрешения...

41

Как пить дать , опять будут громить евреев.

Жалко, ведь и среди них есть хорошие люди и их больше.

42

Valery9 написал(а):

... мы взрослые! Уже материмся... И дрочим уже без папиного разрешения...

Поздравляю тебя, Валерко  :D

43

:cool:

44

#p77804,Valery9 написал(а):

мы взрослые! Уже материмся... И дрочим уже без папиного разрешения...

«Ты уже совсем большой, Агапит, скоро у тебя начнут расти волосы.» © http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/flashtuchka.235/0_4717d_314f1fd5_XL.gif

Отредактировано BOBAH_59 (14-12-2011 19:26:50)

45

Лимона в президенты!

46

Тужур написал(а):

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на вчерашней встрече с президентом Медведевым высказал свои опасения насчет "оранжевой проказы, пышный цвет которой уже проявился"..

боится Зюга? - правильно делает. время этого казла-провокатора кончается

над миром встает новая звезда

http://uploads.ru/t/h/H/J/hHJAP.jpg

да здравствует оранжевая революция!

47

Puss написал(а):
Тужур написал(а):

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на вчерашней встрече с президентом Медведевым высказал свои опасения насчет "оранжевой проказы, пышный цвет которой уже проявился"..

боится Зюга? - правильно делает. время этого казла-провокатора кончается

над миром встает новая звезда

[url]http://uploads.ru/t/h/H/J/hHJAP.jpg[/url]

да здравствует оранжевая революция!

Слегка похож на Шварцнегера.

48

#p77527,Космополит написал(а):

Аякже, та не який-небудь хохол, а найсвідоміший до того ж.. 
кацапня свідомих любить, я трохи у курсі

Сестра жены чистокровная хохлушка не смогла передать мне сокральный смысл фразы....

49

http://newzz.in.ua/uploads/posts/2011-12/1323438990_1111.jpg

50

#p77917,Olegator написал(а):

Сестра жены чистокровная хохлушка не смогла передать мне сокральный смысл фразы....

сакрального смысла там и нет
потому как свiдомий - это всего лишь сведущий, осведомленный
и почему именно это слово так полюбилось патоложцам и прочим васьвасям - для меня загадка на веки вечные :dontknow:

51

#p77799,ВасяВася написал(а):

http://www.odnako.org/blogs/show_14689/

Шо то за однако? Мишаню Блевонтьева таки напоминает, весьма живо

52

UNIT-dk написал(а):
#p77310,Au написал(а):

в думу же не за лидеров голосуют

К сожалению, только по спискам, так что за первых лиц, исключительно..
В думе большинство персонажей такие, о которых народ знать не знает..

ну почему же

53

http://img-fotki.yandex.ru/get/5822/78082747.22/0_8d6ed_374a6688_L.jpg

54

Puss написал(а):
Тужур написал(а):

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на вчерашней встрече с президентом Медведевым высказал свои опасения насчет "оранжевой проказы, пышный цвет которой уже проявился"..

боится Зюга? - правильно делает. время этого казла-провокатора кончается

над миром встает новая звезда

[url]http://uploads.ru/t/h/H/J/hHJAP.jpg[/url]

да здравствует оранжевая революция!

http://shot.photo.qip.ru/3009g0O.jpg

55

Сергей Ильвовский написал(а):

http://shot.photo.qip.ru/3009g0O.jpg

:D

56

#p77832,Id Gorin написал(а):

Лимона в президенты!

Этот ещё хуже оранжистов. Невменяемый.

57

#p77225,Тужур написал(а):

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на вчерашней встрече с президентом Медведевым высказал свои опасения насчет "оранжевой проказы, пышный цвет которой уже проявился". Зюганов имел в виду "волнения на Болотной площади", рассказал "Коммерсанту" лидер фракции ЛДПР Игорь Лебедев. По словам Лебедева, вчера ЛДПР и КПРФ "сошлись во мнении, что эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, что все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и "оранжевую революцию" никто не допустит". "Именно так говорили президенту Жириновский и Зюганов"
http://polit.ru/news/2011/12/14/schemings/
Маски сброшены. Народ и партии едины.

Всё это только со слов внука юриста Лебедева. Провокация.

Опровержение КПРФ, хоть и запоздалое: http://kprf.ru/otvet/100386.html

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме пятого созыва Игорь Лебедев сообщил газете «Коммерсант», что лидер КПРФ Геннадий Зюганов на вчерашней встрече с президентом Медведевым высказал свои опасения насчет «оранжевой проказы, пышный цвет которой уже проявился». Якобы Зюганов имел в виду «волнения на Болотной площади». По словам Лебедева, вчера ЛДПР и КПРФ «сошлись во мнении, что эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, что все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и «оранжевую революцию» никто не допустит». «Именно так говорили президенту Жириновский и Зюганов»,— утверждает Лебедев. Однако на самом деле толкования Лебедева высказываний Зюганова не соответствуют действительности и являются провокацией. Об этом заявил «Свободной прессе», член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы С.П. Обухов.

«СП»: - Сергей Павлович, как можно совместить вчерашнее высказывание лидера КПРФ Зюганова после встречи с президентом Медведевым про «оранжевую проказу» и желание КПРФ привлечь на свой митинг 18-го числа на Лубянке тех же самых людей что вышли на Болотную? Судя по сообщениям в блогах и соцсетях - они приняли это на свой счет?

– У Зюганова вырвали из контекста фразу про «оранжевую проказу». Факт, что слова Зюганова перевирают, понятен – власти это выгодно. Но также понимаем, что есть силы, которые пытаются использовать протест в своих целях – это к словам Зюганова о «происках американского империализма». Но извините – на Болотной площади была КПРФ, ее представители выступали. Как вы понимаете, мы сами себя «агентами империализма» и «оранжевой проказой» называть не можем. Так что вся эта ситуация – чушь собачья, которая специально делается сурковскими пропагандистами. Более того, мы выйдем и поддержим митинг 24 декабря.

«СП»: - Что значит, вырвана из контекста? Что же имел в виду Геннадий Андреевич под словами «оранжевая проказа» если не Болотную площадь?

- То, что он всегда имел в виду, говоря эти слова. Они не новы, он много раз говорил об «оранжевой проказе» и всегда это относилось к таким политикам как Немцов и Касьянов. Именно их мы считаем агентами «американского империализма», и не думаю, что те 50-100 тысяч вышедших на Болотную площадь вышли именно, чтобы поддержать этих ультра-либералов, которые будучи много лет во власти развалили страну.

«СП»:- Но один из организаторов митинга 24 декабря - Борис Немцов, и вы собираетесь митинг поддержать свои присутствием? Немного не складывается...

- Почему не складывается - тут все как раз понятно - ведь не считаете же вы, что те тысячи вышедших на Болотную москвичей и те, кто придет 24 декабря, - поклонники Немцова и Касьянова? Вот и мы так не считаем. Туда придут люди, голосовавшие и за нас и за другие опозиционные партии, и те, кто не нашел в бюллетенях графу против всех. Вот вместе с ними мы и выйдем, а не в поддержку Немцова. Это наша принципиальная позиция. Мы зовем избирателей поддержать нас 18 декабря, прийти на наш митинг на Лубянке, и сами придем на акцию оппозиции 24 декабря..

58

веселуха  продолжается )))

From: maxim_yusin

2011-12-13 09:25 am (UTC)

Большая часть того, что пишет Божена -- верно. Очень многие из ораторов, выступавших на митинге, страшно далеки от большинства собравшихся. И даже не пытаются их понять. А если не пытаются, то рано или поздно люди перестанут на такие митинги приходить.
Если хотите привлечь на свою сторону большинство – не ведите себя как секта. А то так сектой и останетесь. Неужели вы думаете, что десятки тысяч пришедших на площадь хотели услышать, что с ними «лесбиянки, геи и транссексуалы»? Неужели для них авторитет – Пионтковский, который еще в 1999 году оправдывал рейд Басаева в Дагестан? Неужели вы до сих пор не поняли, что нельзя в своих блогах и Фейсбуках снисходительно подсмеиваться над людьми, пришедшими к поясу Богородицы? А ведь среди стоявших на трибуне были и такие – не стану их называть.
В общем, так: прислушайтесь к Божене, пожалуйста. Попытайтесь понять ее и тех, кто пришел на Болотную. Не поймете – так вас и останется две-три тысячи. Вечных оппозиционеров – внутренних эмигрантов в собственной стране.

------------------------------

From: becky_sharpe
2011-12-13 09:57 am (UTC)

:((((((((
Грустно, что я не ошиблась. Если бы ты мне написал, что, мол, я не права, и многое недооценила, я бы к тебе прислушалась и наверное, слегка обрадовалась. Но если ты согласен абсолютно, походу, все реально в жопе

.

59

Доку Умаров - за гражданское общество в России. Из уважения к митингующим на Болотной площади и на проспекте Сахарова он прекращает теракты против гражданского населения и будет убивать только псов кровавого режима - полицейских, военных, чекистов.

Отредактировано Филипок (28-02-2012 15:49:29)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Болотная говориш? Не - оранжевая проказа.