Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Кто с физкультурой дружит?


Кто с физкультурой дружит?

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Перчаткин написал(а):
#p129602,Disciple написал(а):

Всегда мечтал о чем то, вроде спорт-уголка/зала... Но, как лох, плачу за членство, мля, в клубе...

Хренли там делать? Адидасами выёживаться или на тёлок толстожопых смотреть?

Вы не правы... Хорошие тренажёры, разнообразное железо и кайфовый тренер был по муай-тай... Пропал сейчас, правда... Где мне всё это держать в однушке?

122

У мну осталась дома (у первой жены)штанга+ скамейка со стойками. С 1993 года... Макс- 120кг.
Сейчас дети тренируются.

123

#p129621,Shiko написал(а):

У меня элиптикаль заржавел наверно уже.

Кто, прости???

124

#p129630,Перчаткин написал(а):

небось денег отвалила в своё время.

Подарок.

#p129639,Disciple написал(а):

Кто, прости???

http://www.ljplus.ru/img4/s/k/skabichevsky/_DSC9702_cr.JPG

Отредактировано Shiko (17-02-2012 21:10:26)

125

#p129641,Shiko написал(а):

Подарок.

На кухне что-ли?

126

По моему, этому квадроциклу не хватает колёс...

127

это не для лыжников случайно?

128

#p129646,Перчаткин написал(а):

На кухне что-ли?

Это не моя квартира. Из гугля выдрала фоту. У меня на втором этаже стоит одиноко. Муж на него чета вешает.....

#p129648,Иннокентий написал(а):

По моему, этому квадроциклу не хватает колёс...

Тяжелый тренажер кстати.

#p129653,Перчаткин написал(а):

это не для лыжников случайно?

Им тоже можно.

Отредактировано Shiko (17-02-2012 21:19:25)

129

#p129660,Shiko написал(а):

Муж на него чета вешает.....

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
я тоже.... сушила на таком же белье, когда оно в моей комнате стояло.

130

К маю достигну нирваны.

131

Сначала болит тело, потом душа (хочется любви и секса), потом хочется дать кому-нибудь по eбалу. Потом к тебе приходит обладание "поражающим ударом", которое уравнивает тебя с любым невооружённым противником. Дальше - нирвана. Можно ходить прямо и спокойно смотреть людям в глаза столько, сколько тебе надо. Сегодня появились признаки третей фазы пути.

132

Перчаткин написал(а):

Сначала болит тело, потом душа (хочется любви и секса), потом хочется дать кому-нибудь по eбалу. Потом к тебе приходит обладание "поражающим ударом", которое уравнивает тебя с любым невооружённым противником. Дальше - нирвана. Можно ходить прямо и спокойно смотреть людям в глаза столько, сколько тебе надо. Сегодня появились признаки третей фазы пути.

Вот и нам, когда только начали тренироваться, тренер сказал, что в какой то момент начальной стадии у особенно тупых возникнет иллюзия того, что они чего то стоят и они начнут лезть на рожон и искать приключений на свою задницу. К концу года занятий это проходит, когда начинаешь серьезно получать в ебало и понимать что к чему.....

133

#p130467,Shiko написал(а):

Вот и нам, когда только начали тренироваться,

По-первости всякое бывает.

134

Перчаткин написал(а):
#p130467,Shiko написал(а):

Вот и нам, когда только начали тренироваться,

По-первости всякое бывает.

У меня не было. И тебе не стоит.

135

#p130485,Shiko написал(а):

У меня не было. И тебе не стоит.

А я уже и забыл сколько раз я этот путь прошёл. Постоянно "в форме" быть невозможно.

136

Перчаткин написал(а):
#p130485,Shiko написал(а):

У меня не было. И тебе не стоит.

А я уже и забыл сколько раз я этот путь прошёл. Постоянно "в форме" быть невозможно.

То есть продолжаешь думать, что уже можно, получаешь в...и опять на первую стадию, после эпилоговой-упаднической?

137

#p130497,Shiko написал(а):

То есть продолжаешь думать, что уже можно, получаешь в...и опять на первую стадию, после эпилоговой-упаднической?

Ну точно ты в нирване не была ещё. я же написал "хочется дать". А когда ты понимаешь, что можешь высечь одним коротким ударом, то уже и не особо хочется.
С годами всё труднее.

Отредактировано Перчаткин (18-02-2012 22:53:31)

138

Перчаткин написал(а):
#p130497,Shiko написал(а):

То есть продолжаешь думать, что уже можно, получаешь в...и опять на первую стадию, после эпилоговой-упаднической?

Ну точно ты в нирване не была ещё. я же написал "хочется дать". А когда ты понимаешь, что можешь высечь одним коротким ударом, то уже и не особо хочется.
С годами всё труднее.

Ааа... :D

139

Ужс.
...Сегодня по телеку видел, как тибетский монах купюрой (почему-то российкой) перерезал с размаху две палочки для поедания риса.

Хрясь- и пополам! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

140

Не кисло. Я про одного мужика слышал, он на вставший член ведро воды вешал и на второй этаж по лестнице поднимался.

141

Перчаткин написал(а):

Не кисло. Я про одного мужика слышал, он на вставший член ведро воды вешал и на второй этаж по лестнице поднимался.

Это было в старом анекдоте ;)
Боцман с матросней поспорил что поднимет на дюже много чего то алкогольного. Поколдовал чего-то и поднял. Матросня в полном ахере, грит Петрович ну ты мужик, как ты так можешь?
- а я вас салаг всю жизнь учу морскими узлами пользоваться

142

#p130535,Shiko написал(а):

Ааа...

Ладно. Могу совет дать. Бесплатно.

143

Перчаткин написал(а):
#p130535,Shiko написал(а):

Ааа...

Ладно. Могу совет дать. Бесплатно.

Не, не надо.

144

не хош, как хош. плати дальше куда ты там ходишь.

Отредактировано Перчаткин (19-02-2012 15:39:04)

145

Перчаткин написал(а):

Сначала болит тело, потом душа (хочется любви и секса), потом хочется дать кому-нибудь по eбалу. Потом к тебе приходит обладание "поражающим ударом", которое уравнивает тебя с любым невооружённым противником. Дальше - нирвана. Можно ходить прямо и спокойно смотреть людям в глаза столько, сколько тебе надо. Сегодня появились признаки третей фазы пути.

Есть ещё четвертая стадия - самая неприятная. Когда понимаешь что можешь легко сделать человека инвалидом. И смотришь сука ему в глаза и видишь там срок и расходы на адвоката... Нирвана. Дети малые...

146

#p137573,Beybars написал(а):

Есть ещё четвертая стадия - самая неприятная. Когда понимаешь что можешь легко сделать человека инвалидом. И смотришь **** ему в глаза и видишь там срок и расходы на адвоката... Нирвана. Дети малые...

Смотришь человеку в глаза, а видишь размер очка. А уж на что такие знания потратить, это дело сугубо личное. Можно на адвоката, а можно и на себя.

Нирвана, это когда на велосипеде на ветер ложишься как экраноплан. И хеачишь так минуты три хотя бы.

147

ашипка (не туда запостил)

Отредактировано SPb (21-03-2012 13:47:39)

148

http://uploads.ru/i/G/c/a/GcamP.jpg
Мне уже хорошо.  :D

149

)

http://farm5.staticflickr.com/4116/5447542013_ed0ff147bd_b.jpg

150

зы--
http://farm6.staticflickr.com/5172/5448254837_a44e46a443_b.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Кто с физкультурой дружит?