Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Президент Михалдимúтч


Президент Михалдимúтч

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Patologoanatom написал(а):
Вольдемар написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Да какие там адепты... Они до сих пор не могут определиться, насколько он совестлив и рукопожатен. Причём в большинстве склоняются к отрицательному ответу на этот вопрос. Да и вне зависимости от ответа — с такими друзьями и врагов никаких не надобно. «Эхо» — это совершенно неликвидный актив. Никто в здравом уме к нему на расстояние пушечного выстрела не подойдёт. В этом, кстати говоря, и состоит самое забавное: их единственным инвестором может быть лишь злочинная влада (в лице того же «Газпрома») и никто больше.

А ведь Эхо Вас регулярно цитирует в эфире. Слушаете, однако, и откликаетесь!

Господь с Вами. Я «Эхо» не слушал никогда вообще. Чтения их сайта и «засайтового» творчества дорогой редакции вполне достаточно.

А что именно они цитируют?

Своими ушами слышал ник Patologoanatom! "Не отпирайтесь! Вы писали..."   Пушкин А.С. "Евгений Онегин".

92

Вольдемар написал(а):
Patologoanatom написал(а):
Вольдемар написал(а):

А ведь Эхо Вас регулярно цитирует в эфире. Слушаете, однако, и откликаетесь!

Господь с Вами. Я «Эхо» не слушал никогда вообще. Чтения их сайта и «засайтового» творчества дорогой редакции вполне достаточно.

А что именно они цитируют?

Своими ушами слышал ник Patologoanatom! "Не отпирайтесь! Вы писали..."   Пушкин А.С. "Евгений Онегин".

Так что цитировали-то??

93

За то, что Прохоров сделал с российским биатлоном, я бы его засадил в Кремль лет на шесть.

94

Донвинченцо написал(а):

За то, что Прохоров сделал с российским биатлоном, я бы его засадил в Кремль лет на шесть.

А я — на двенадцать.

95

И пусть ё-мобиль стоит рядом с ё-пушкой и ё-колоколом.

96

Донвинченцо написал(а):

И пусть ё-мобиль стоит рядом с ё-пушкой и ё-колоколом.

и с ё-Иваном Великим!

97

#p84187,Донвинченцо написал(а):

За то, что Прохоров сделал с российским биатлоном, я бы его засадил в Кремль лет на шесть.

А что Медведев сделал с теннисом :)

98

Так. Требую ответа на вопрос: «Что именно они („Эхо“) цитировали моего в прямом или кривом эфире?»

Сволочи: ощущаю себя полным Милибандом (хорошо ещё, что старшим, но это утешает мало), который в бытность наркомом иностранных дел Великобритании якобы вёл на сайте освободительной редакции «блог» на русско-советском языке.

99

Вольдемар написал(а):
Донвинченцо написал(а):

И пусть ё-мобиль стоит рядом с ё-пушкой и ё-колоколом.

и с ё-Иваном Великим!

Ёоанном.

100

Patologoanatom написал(а):
Вольдемар написал(а):
Донвинченцо написал(а):

И пусть ё-мобиль стоит рядом с ё-пушкой и ё-колоколом.

и с ё-Иваном Великим!

Ёоанном.

:D

101

Patologoanatom написал(а):

Так. Требую ответа на вопрос: «Что именно они („Эхо“) цитировали моего в прямом или кривом эфире?»

Сволочи: ощущаю себя полным Милибандом (хорошо ещё, что старшим, но это утешает мало), который в бытность наркомом иностранных дел Великобритании якобы вёл на сайте освободительной редакции «блог» на русско-советском языке.

Не помню содержание. Зачитывали пришедшие СМС-ки. Прозвучал ник Patologoanatom.

102

Вольдемар написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Так. Требую ответа на вопрос: «Что именно они („Эхо“) цитировали моего в прямом или кривом эфире?»

Сволочи: ощущаю себя полным Милибандом (хорошо ещё, что старшим, но это утешает мало), который в бытность наркомом иностранных дел Великобритании якобы вёл на сайте освободительной редакции «блог» на русско-советском языке.

Не помню содержание. Зачитывали пришедшие СМС-ки. Прозвучал ник Patologoanatom.

Клевета. Никаких СМСок я никогда им не посылал.

103

Донвинченцо написал(а):

И пусть ё-мобиль стоит рядом с ё-пушкой и ё-колоколом.

в ЁстОлице

Отредактировано Au (18-12-2011 21:11:48)

104

Patologoanatom написал(а):

Клевета. Никаких СМСок я никогда им не посылал.

Всё нормально, это я посылал. Чтобы думали, что их и в Лондоне слушают - может быть, будут меньше врать.

Отредактировано Донвинченцо (18-12-2011 21:15:18)

105

Посмотрел НТВешники с Прохоровым. Он заявил, что управлять страной, это то же самое, что и управлять "Норильским никелем".. Без шансов...

106

Brig написал(а):

Посмотрел НТВешники с Прохоровым. Он заявил, что управлять страной, это то же самое, что и управлять "Норильским никелем".. Без шансов...

Х.з. кто у нас власть головой выбирает? Ты да я. Да и то я голосовать не могу, иначе у меня экспонат для коллекции пропадет....
Остальные выбирают эмоционально.
Впрочем, если Прохорова раскручивают по ТВ, его считают безопасным

107

Хм. Мне почему-то кажется, что проект "Прохоров" активизировался в последнее время с одной целью - возглавить с помощью Прохорова тех, кто недоволен властью (из среднего класса, а не из люмпенов), организационно оформить их и направить во вполне вменяемое движение.

Т.е. оседлать это движение. Цель в данном случае не стратегическая, а тактическая.

И тут важным будет вопрос об участии Прохорова в митинге 24 декабря и пойдет ли за ним народ.
Посмотрим.

108

а ненадорветца??

у вас какое то неотработанное чуйство стадно ..которое никогда в обществе не срабатывает

109

Brig написал(а):

Посмотрел НТВешники с Прохоровым. Он заявил, что управлять страной, это то же самое, что и управлять "Норильским никелем".. Без шансов...

угук
Макаревич = у М.П не стандартные .. нуитд

Отредактировано Au (19-12-2011 15:03:20)

110

SIP написал(а):

Хм. Мне почему-то кажется, что проект "Прохоров" активизировался в последнее время с одной целью - возглавить с помощью Прохорова тех, кто недоволен властью (из среднего класса, а не из люмпенов), организационно оформить их и направить во вполне вменяемое движение.

Т.е. оседлать это движение. Цель в данном случае не стратегическая, а тактическая.

И тут важным будет вопрос об участии Прохорова в митинге 24 декабря и пойдет ли за ним народ.
Посмотрим.

а  вот  у   Ортеги  всё  расписано.   Уже.

Кстати, дорогие друзья, напрасно вы относитесь к Михаилу Дмитриевичу с таким пренебрежением. Его громкое возвращение - вовсе не анекдотическая попытка заново прыгнуть на старые политические грабли. Человек на повышение пошел: если раньше он выступал в роли лидера "партии Дмитрия Медведева", то теперь ему, судя по всему, доверили роль самого Дмитрия Медведева. То есть молодого реформатора, олицетворяющего скорое начало эпохи перемен, позитивного эволюционного развития государства и общества, решительного обновления политической системы, демократизации сверху, либерализации снизу, монетизации в бороду, инфляции в ребро и тому подобной perestroyka. Под бдительным присмотром старших товарищей, разумеется, чтобы в процессе неспешного откручивания гаек никому резьбу не сорвало случайно.

Потому как менее недели назад совершенно неожиданно выяснилось, что политический провал Дмитрия Анатольевича вовсе не означает отсутствия общественного запроса на умеренный прогресс в рамках законности. Наоборот: запрос имеется, причем весьма внушительный и даже отчасти аргументированный. Проблема исключительно в фальшивом реформаторе Медведеве, который с виду совсем как настоящий, но не вдохновляет совершенно.

Пришлось срочно подыскивать ему на замену подходящую кандидатуру, тем более что кандидатура никуда и не терялась; кремлевский, конечно, проект, чего никто и не скрывает, но как сказала мудрая Ксения Собчак: мало ли что проект - главное, что правильный, мы же не революции хотим. А серьезных людей убедит ручательство Алексея Кудрина.

111

Катерина

Одно дело, если бы у него была своя партия, он работал бы в Думе, озвучивал бы правые идеи... А здесь человек собирается в течение менее чем двух месяцев перед выборами светиться, а далее опять уйдет свою работу работать. Думаю, что в данной ситуации он нужен именно для привлечения внимания к предстоящим выборам в целом и для выгодного оттенения Путина в частности.

естественно.   а партия -дело наживное

112

топс написал(а):

а  вот  у   Ортеги  всё  расписано.   Уже.

Кстати, дорогие друзья, напрасно вы относитесь к Михаилу Дмитриевичу с таким пренебрежением. Его громкое возвращение - вовсе не анекдотическая попытка заново прыгнуть на старые политические грабли. Человек на повышение пошел: если раньше он выступал в роли лидера "партии Дмитрия Медведева", то теперь ему, судя по всему, доверили роль самого Дмитрия Медведева. То есть молодого реформатора, олицетворяющего скорое начало эпохи перемен, позитивного эволюционного развития государства и общества, решительного обновления политической системы, демократизации сверху, либерализации снизу, монетизации в бороду, инфляции в ребро и тому подобной perestroyka. Под бдительным присмотром старших товарищей, разумеется, чтобы в процессе неспешного откручивания гаек никому резьбу не сорвало случайно.

Потому как менее недели назад совершенно неожиданно выяснилось, что политический провал Дмитрия Анатольевича вовсе не означает отсутствия общественного запроса на умеренный прогресс в рамках законности. Наоборот: запрос имеется, причем весьма внушительный и даже отчасти аргументированный. Проблема исключительно в фальшивом реформаторе Медведеве, который с виду совсем как настоящий, но не вдохновляет совершенно.

Пришлось срочно подыскивать ему на замену подходящую кандидатуру, тем более что кандидатура никуда и не терялась; кремлевский, конечно, проект, чего никто и не скрывает, но как сказала мудрая Ксения Собчак: мало ли что проект - главное, что правильный, мы же не революции хотим. А серьезных людей убедит ручательство Алексея Кудрина.

Исключительно трезвое наблюдение.

113

#p84935,Катерина написал(а):

Имхо, будет странно, если он пойдет на этот митинг.
Но посмотрим.

Стащил у Топса

24 декабря на митинг "За честные выборы" приедет Михаил Прохоров, недавно решивший баллотироваться в президенты. Мероприятие, главной целью которого является отменить итоги прошедших выборов, превратится в политический фарс. В настоящее время закупается специальная звукоусиливающая аппаратура, а также эфирное время на радио и телевидении("Эхо Москвы" и "Дождь)".
    В ближайшее время также станет известно, что Прохоров вошёл в состав акционеров нескольких российских СМИ.

          http://rusplatforma.org/novosti/news1834/

114

SIP написал(а):
#p84935,Катерина написал(а):

Имхо, будет странно, если он пойдет на этот митинг.
Но посмотрим.

Стащил у Топса

24 декабря на митинг "За честные выборы" приедет Михаил Прохоров, недавно решивший баллотироваться в президенты. Мероприятие, главной целью которого является отменить итоги прошедших выборов, превратится в политический фарс. В настоящее время закупается специальная звукоусиливающая аппаратура, а также эфирное время на радио и телевидении("Эхо Москвы" и "Дождь)".
    В ближайшее время также станет известно, что Прохоров вошёл в состав акционеров нескольких российских СМИ.

          http://rusplatforma.org/novosti/news1834/

Замечательно. Если они ещё и передерутся между собой во время митинга («Ты на кого свистишь, гнида?!» — «Долой свистунов!» — «Олигарха Мишку на дыбу!»), причём так, что полиции их разнимать придётся, иллюстрация будет крайне наглядной.

115

"На чей счет грызете ноготь, сэр"?

116

*разглядывая новый юзерпик пользователя Грубiянъ*

Заветам дедов и отцов верны!

http://bolshevick-arhiv.narod.ru/BT/049_01_1.jpg
http://www.dipinfo.ru/pics/editor/Prazdniki/Kim_Jong.jpg
http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/a0/99/173-1324298373.jpg

117

#p85011,Patologoanatom написал(а):

*разглядывая новый юзерпик пользователя Грубiянъ*

На дедушку очень похож. Причем не на реального, а дедушку с плакатов.

http://uploads.ru/t/m/h/F/mhFUx.jpg

118

#p85121,Грубiянъ написал(а):

На дедушку очень похож. Причем не на реального, а дедушку с плакатов.

Хм. Краткий путь Вождя. Учился в Берне, фанатеет от НБА, учился в военной академии им. Ким Ир Сена. Делал пластическую операцию, чтобы быть похожим на деда.

119

Patologoanatom написал(а):
топс написал(а):

а  вот  у   Ортеги  всё  расписано.   Уже.

Кстати, дорогие друзья, напрасно вы относитесь к Михаилу Дмитриевичу с таким пренебрежением. Его громкое возвращение - вовсе не анекдотическая попытка заново прыгнуть на старые политические грабли. Человек на повышение пошел: если раньше он выступал в роли лидера "партии Дмитрия Медведева", то теперь ему, судя по всему, доверили роль самого Дмитрия Медведева. То есть молодого реформатора, олицетворяющего скорое начало эпохи перемен, позитивного эволюционного развития государства и общества, решительного обновления политической системы, демократизации сверху, либерализации снизу, монетизации в бороду, инфляции в ребро и тому подобной perestroyka. Под бдительным присмотром старших товарищей, разумеется, чтобы в процессе неспешного откручивания гаек никому резьбу не сорвало случайно.

Потому как менее недели назад совершенно неожиданно выяснилось, что политический провал Дмитрия Анатольевича вовсе не означает отсутствия общественного запроса на умеренный прогресс в рамках законности. Наоборот: запрос имеется, причем весьма внушительный и даже отчасти аргументированный. Проблема исключительно в фальшивом реформаторе Медведеве, который с виду совсем как настоящий, но не вдохновляет совершенно.

Пришлось срочно подыскивать ему на замену подходящую кандидатуру, тем более что кандидатура никуда и не терялась; кремлевский, конечно, проект, чего никто и не скрывает, но как сказала мудрая Ксения Собчак: мало ли что проект - главное, что правильный, мы же не революции хотим. А серьезных людей убедит ручательство Алексея Кудрина.

Исключительно трезвое наблюдение.

Ни хрена не трезвое. Прохоров, в отличии от Медведева, не надёжен. Может в любую минуту выкинуть любой фортель. Вряд ли на него можно делать ставки.

120

#p85131,SIP написал(а):

Делал пластическую операцию, чтобы быть похожим на деда.

Вона как. И ведь похож.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Президент Михалдимúтч