Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сегодня в 16-00 митинг за Путина!


Сегодня в 16-00 митинг за Путина!

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

Филипок написал(а):

Я тоже хочу такой же барабан.

ну дык иди. дадут барабан нахаляву.
правда 100% хренового качества.

242

13.12.1917 - Выборы в Учредительное собрание. Эсеры получили 40%, большевики - 24%, кадеты - около 5%, меньшевики -2,3 %

243

#p76012,TaMuRo-Murlin написал(а):

ну дык иди. дадут барабан нахаляву.
правда 100% хренового качества.

Ты ни чего не понял в жизни -
Барабан мечта любого пионера.

Ваще любимая -

Отредактировано Филипок (13-12-2011 09:35:38)

244

Филипок написал(а):

барабан пионера - красный, а там голубой - п.дорский.

Отредактировано TaMuRo-Murlin (13-12-2011 09:38:00)

245

ИК написал(а):

Это, Скрипач,  "Москва для всех" и "Я люблю шаурму", как ты и хотел.
Думаю, они из движения "местные".
И зеленые знамена пророка на заднем фоне.

Ну да. Пятый интернационал, единые братские таджики. Десантный батальон.

А вы что ж не приняли участие? Нехорошо. Или вы против стабильности, за революцию?

246

#p75981,Катерина написал(а):

Мороз, кто пытается втюхивать Ходорковского, какие демократы? Назови хоть одно известное имя.
Отредактировано Катерина (Сегодня 07:55:57)

Кать, мне лень показывать пальчиком, кто именно даже в этой теме, кроме меня первым упомянул имя Ходорковский.

247

Катерина написал(а):

Отец Мороз написал(а):

Нам же нынешние демократы пытаются втюхивать Ходорковского

Отец Мороз написал(а):

Кать, мне лень показывать пальчиком, кто именно даже в этой теме, кроме меня первым упомянул имя Ходорковский.

При чем здесь юзеры форума? Ты про "нынешних демократов" говорил. Я так поняла, что про кого из известных.
А юзеры форума ничего втюхивать не могут, они могут лишь высказывать либо свое, либо чье-то, втюханное ему, мнение.

"Нынешние демократы" говорят о свободе политзаключенным, в "круглом столе" участвуют известные защитники Ходорковского, например его адвокат Ю.Шмидт, который отвечает за политическую составляющую защиты Ходорковского.

248

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-12/1323484005_070.jpg

249

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-09/thumbs/1315025634_033.jpg

250

Катерина написал(а):
Отец Мороз написал(а):

"Нынешние демократы" говорят о свободе политзаключенным, в "круглом столе" участвуют известные защитники Ходорковского, например его адвокат Ю.Шмидт, который отвечает за политическую составляющую защиты Ходорковского.

Личные адвокаты Ходорковского, естественно, будут ратовать за свободу своего подопечного. И будут стараться изо всех сил быть убедительными. Это их работа.
А из известных политиков, я так понимаю, ты никого не назовешь. И вряд ли они есть.

В приведенном ЧАКом материале о "круглом столе" есть полный иконостас политиков, например Немцов.

Кать, ты чего сегодня такая занудная?

251

#p76111,Катерина написал(а):

Дык я вообще такая )
Работа у меня такая - докапываться до первоисточника.

"Сначало было Слово и слово было Бог" (с)

252

#p76097,Катерина написал(а):

Личные адвокаты Ходорковского, естественно, будут ратовать за свободу своего подопечного. И будут стараться изо всех сил быть убедительными. Это их работа.
А из известных политиков, я так понимаю, ты никого не назовешь. И вряд ли они есть.

Да практически все: Новодворская, Немцов, Касьянов, Рыжков, Хакамада,... И еще куча чуваков и чувих, регулярно светящихся в СМИ, но не имеющих статуса политиков: всякие ясины, шендеровичи, альбацы, сванидзе, УЖК "Йеху Москвы" в полном составе,...

253

Катерина написал(а):
Отец Мороз написал(а):
Фрол написал(а):

США нам не указ У США другая история, как и в других странах (условно-демократических), как и в бывшем СССР - "ступеньки" - да, были, но разные.

За последние 20 лет в России было столько "удачных стечений обстоятельств" для новой демократической волны..., а где персоналии? где новые лица? - не видно.

Ну да, семейство Кенеди сделали свой бизнес на продаже алкоголя во время сухого закона в США, т.е. Дж. Кенеди ставленник американской мафии.
Нам же нынешние демократы пытаются втюхивать Ходорковского, который делал свой бизнес отнюдь не честными путями.

Страница 3 темы, пост 85. Изначально Фрол завел речь о том, почему нет новых имен среди политиков, а Мороз свел к тому, что демократы нам втюхивают Ходора. Надо полагать, в качестве политического лидера?

Кать, мы не на работе, мы на форуме, где свои демократы имеются.

254

Катерина написал(а):
Отец Мороз написал(а):
Фрол написал(а):

США нам не указ У США другая история, как и в других странах (условно-демократических), как и в бывшем СССР - "ступеньки" - да, были, но разные.

За последние 20 лет в России было столько "удачных стечений обстоятельств" для новой демократической волны..., а где персоналии? где новые лица? - не видно.

Ну да, семейство Кенеди сделали свой бизнес на продаже алкоголя во время сухого закона в США, т.е. Дж. Кенеди ставленник американской мафии.
Нам же нынешние демократы пытаются втюхивать Ходорковского, который делал свой бизнес отнюдь не честными путями.

Страница 3 темы, пост 85. Изначально Фрол завел речь о том, почему нет новых имен среди политиков, а Мороз свел к тому, что демократы нам втюхивают Ходора. Надо полагать, в качестве политического лидера?

В качестве президента. Тот-же Чак на ФТВС устраивал с десяток голосовалок по выборам президента РФ. Где одним из кандидатов был Ходорковский. Но обломилось ему даже в виртуале.

255

А по закону, судимый может стать кандидатом в президенты?

256

Катерина написал(а):
mwv написал(а):

В качестве президента. Тот-же Чак на ФТВС устраивал с десяток голосовалок по выборам президента РФ. Где одним из кандидатов был Ходорковский. Но обломилось ему даже в виртуале.

Вот и я про то же - несерьезно говорить о Ходоре как о политике. И невозможно втюхать его нам в качестве политика.

Если бы это было так, то зачем нам его представляют как политзэка?

257

Olegator написал(а):

А по закону, судимый может стать кандидатом в президенты?

Может, если судимость погашена, пример тому Янукович.

258

Отец Мороз написал(а):
Olegator написал(а):

А по закону, судимый может стать кандидатом в президенты?

Может, если судимость погашена, пример тому Янукович.

А в России?

259

Скрипач написал(а):
ИК написал(а):

Это, Скрипач,  "Москва для всех" и "Я люблю шаурму", как ты и хотел.
Ну да. Пятый интернационал, единые братские таджики. Десантный батальон.

Быстро ты разлюбил гастарбайтеров....
А ведь еще практически вчера...
http://www.rus-obr.ru/files/userfiles/___7313%20(1).jpg

260

#p76244,ИК написал(а):

Быстро ты разлюбил гастарбайтеров....
А ведь еще практически вчера...

Резко изменилась политическая линия партии. Еще вчера все были Ягрузинами и Ятаджиками, а сегодня все оказались Янечерножопый.

Приходится колебаться вместе с этой линией.

Отредактировано SIP (13-12-2011 15:46:13)

261

Барабаны - это круто!

Отец отца всез россиянский либерасов даже написал - Судьба барабанщика

Отредактировано Филипок (13-12-2011 17:24:43)

262

Барабанщик - это такое чувство вызывает, что и в словах не выразимть.

из к/ф "Друг мой, Колька"
Музыка: В.Гевиксман Слова: Б.Окуджава 1957г. Исполнение 1961г.

А сейчас только на митинги Наших барабан услышиш! Спасибо либерасам за исколеченное детство!

Отредактировано Филипок (13-12-2011 17:36:18)

263

так как вчера напутили.. или намитили ?!?

264

265

намитили, это уже от слова Митя..
впрочем, тоже один хрен -))

266

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Скрипач, а ты откуда такие подробности знаешь?

Это че такое?  :dontknow: Секретная гвардия народного фронта, эскадрон таджикских гусар? Или "Наши" совсем уже костыль забили на партийные мероприятия?

Говорил же вам: идите, поддержите раба божьего Путина и юриста его.  Нет, бессердечные вы какие-то. Лишь бы поржать. Небось даже тот, с пивом, не ходил. :unsure:

С пивом не пускают, у меня тем более коньячок был, купил фляжечку 250 мл Дербентского завода 5 звезд.  :O Приятное с полезным та-сать решил совместить.
Но забыл, что у нас теперь везде обыскивают при входе на массовые мероприятия и я даже не пытался просить мента меня пропустить. Какой-то парень хотел пройти, но у него стали спрашивать документы, он че-то объяснял. Поэтому не могу твердо сказать, свободный вход или нет, но похоже, что действительно нельзя было пройти простому стороннику Владимира Путина на митинг в его поддержку.  :yep: Поэтому я стоял за оградой, рядом со мной стояло тоже человек 10-15 любопытных, не берусь утверждать что-либо об их политических взглядах, чтобы не быть обвиненным в необъективности.
http://uploads.ru/t/S/P/z/SPziK.jpg

Подошел я уже к концу, застал выступления к концу митинга. Значит, в чем проблема. Это было формальное, для галочки собрание по поводу дня Конституции, планировавшееся заранее и организованное в худших традициях КПСС и ЕР. А поддержку Путина  пристегнули к этому делу уже в последний момент. Отсюда состав - студенты, в том числе иногородние, совершенно бессмысленные формальные выступления чиновников из ЕР, сводившееся к лозунгам, которые находили  довольно вялую поддержку. Про количество народа уже сказали, я не специалист и мне не особо хорошо было видно, но это было несколько тысяч. 
Единственно, от чего я слегка охренел - это попытка скандирования лозунга "Слава России!" Я приподнялся на цыпочки, желая рассмотреть(и сфотографировать, естественно), вытянул ли оратор руку вверх и вперед в соответствующем жесте? Как ни странно "зига" не было! Так я и не понял, что это было, то ли выступавший вообще не в курсе, кто обычно пользуется таким лозунгом, то ли еще что.
Была попытка оживить собрание, девушка-коммиссар из "Наших" говорила о том, что американцы свергают неугодные им правительства везде в мире и хотят тоже самое проделать и в России, неужели мы хотим, чтобы судьбу и нашей страны решали другие? Кстати, антиамериканизм катит в молодежной аудитории, мне показалось, что минимальный всплеск интереса аудитории был замечен.
В общем, само мероприятие на тройку с минусом, я бы так сказал.
Но еще и журналисты стараюся негатив весь вытащить, например, было движение, кое-кто уходил с митинга, нов основе люди были до конца, жураналисты же пишут, что массово народ начал разбегаться срауз после начала, что не правда. Не знаю, что они добиваются. но репортажи либо абсолютно формальные, либо злобно-негативные.

Отредактировано Руслан Леонидов (14-12-2011 14:43:56)

267

Руслан Леонидов написал(а):

Дербентский вполне недурной коньяк... Однако, спасибо и приношу извинения за ползучее неверие в как минимум любознательную активность форумчан. Вы, можно сказать, спасли честь жилета.

Не пропускали на митинг за Путина - это что-то младое, незнакомое. Это что ж, боялись несанкционированных знаков внимания, типа свиста? А хотя бы выпускали?

Отредактировано Скрипач (14-12-2011 13:56:42)

268

Скрипач написал(а):

Не пропускали на митинг за Путина - это что-то младое, незнакомое. Это что ж, боялись несанкционированных знаков внимания, типа свиста? А хотя бы выпускали?

Личные наблюдения.

В Омске на митинг (собрание) несогласных менты пускали через калитку в ограждении всех желающих. При этом уточняли: "На митинг?" Если человек кивал, его пропускали, если отказывался - отправляли обратно.
Вначале показалось оксюмороном. Но по здравому размышлению сообразил: у нас там оживленный перекресток у музтеатра, и охранители никак не хотели, чтобы под возможные дубинки охранителей попали непричастные пешеходы.

За что им отдельное человеческое спасибо. Всамделе.

269

Скрипач написал(а):
Руслан Леонидов написал(а):

Дербентский вполне недурной коньяк... Однако, спасибо и приношу извинения за ползучее неверие в как минимум любознательную активность форумчан. Вы, можно сказать, спасли честь жилета.

Не пропускали на митинг за Путина - это что-то младое, незнакомое. Это что ж, боялись несанкционированных знаков внимания, типа свиста? А хотя бы выпускали?

:disappointed:
Да, коньячок неплохо пошел.
Я работаю на Тверском бульваре и иногда прохожу мимо митингов несогласных, но обычно мне жалко времени, которого мало, кроме того я их идеологию( Вы знаете, конечно же) мягко сказать не разделяю.  :stupor:  В понедельник же как раз мне надо было до 6 вечера в одно место попасть в Москве и я на минут 40 ушел пораньше и прогулялся до Манежки. Насчет того, что не пускают, то наверное да, сами организаторы не верят, что кто-то готов поддерживать Путина просто так, из идейных соображений. В общем тупое, вороватое чиновничество все это организовало. И Кобзон был с гимном России в конце. Пел громко, с пафосом, но с искренностью - напряг.
Выпускать - выпускали, во всяком случае после завершения митинга все вышли. Толпа валила в метро и я не заметил бы, что молодежь( а это была в основном она) терялась как-то, по тому как они уверенно шли, большинство все-таки москвичи.

Отредактировано Руслан Леонидов (14-12-2011 14:59:49)

270

#p77315,Скрипач написал(а):

Не пропускали на митинг за Путина - это что-то младое, незнакомое. Это что ж, боялись несанкционированных знаков внимания, типа свиста? А хотя бы выпускали?
Отредактировано Скрипач (Сегодня 13:56:42)

А ведь это шанс для оппозиционера, пойти на митинг за Путина и сказать, что думает народ о нем. Вот деньги портить надписями против Путина и члены рисовать на мосту, это креативно, а пойти на митинг и сказануть свою мыслю вслух это нерукопожатно...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сегодня в 16-00 митинг за Путина!