Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сегодня в 16-00 митинг за Путина!


Сегодня в 16-00 митинг за Путина!

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

182

Гюльчатай — освобожденная женщина Востока! :D

183

Иннокентий написал(а):
#p75328,SIP написал(а):

Ну, если вам не досталось, то тут я не виноват. Вашу пайку уже украли.

Что не досталось?

барабана...

184

Фрол написал(а):

12.12.2011, Москва 16:59:40 В Москве на Манежной площади на митинге в поддержку президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра РФ, кандидата в президенты Владимира Путина собрались 25 тыс. человек. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, в настоящее время мероприятие проходит без каких-либо происшествий.

"Странно"...

Столичные власти утверждали, что Манежная площадь не вместит такое кол-во (25 тысяч) митингующих и потому разрешила митинг 10 декабря (на 10 тысяч) на Болотной пл.

Сегодняшний митинг было решено организовать после прошедшей 10 декабря 2011г. акции оппозиции против итогов выборов в Госдуму, состоявшихся 4 декабря.

Опять же "странно"...

От подачи заявки на митинг, всех согласований и разрешений понадобилось всего 2 дня?

Чудеса "суверенной демократии".

:dontknow:

Чего странного? У либерасов полно таких как Гайдар и Новодворская.

185

#p75402,ИК написал(а):

Вольно  же было путинуу и медведеву связывать себя с этими андроидами, давать им бюджетные деньги, председаьтельствовать на ихних съездах, назначать и снимать губернаторов в зависимости от отношений с ЕР. Вот и вырастили монстра.

Грызлов - человек !!!
http://cs10500.vkontakte.ru/u5835057/135193495/m_603b43ed.jpg
В Питере есть замечательный канал "ВОТ" ("Ваше Общественное Телевидение"), которым заведуют Лушников и сын Грызлова Дмитрий. Плюрализму у этого канала могло бы поучиться "ЭХО": почти всех персонажей из стоп-листов я на нём видел

186

SIP написал(а):
#p75320,Иннокентий написал(а):

Милиция -это прекрасно.
А полиция, как , тоже считала?
Организаторы...Ну, эти посчитали вчера.
Сип, знаете, вы- очень доверчивый.
Наверное, вас очень часто обманывают...

Нет, все гораздо проще, когда одни с энтузиазмом кричат о сотнях тысяч, а другие о десятках тысяч, я все же больше доверяю профессионалам в оценке числа собравшимся - милиции-полиции.

А либералам я вообще не доверяю, у них от природы плохо с арифметикой, они же считать не умеют.

Значитца Лёшик не либерал ?!? какую ж нам тогда партию то делать ?

187

А врут уже совершенно по идиотски.

"Тридцать тысяч" - ха! Туда при максимальной забивке и 15 не впихнёшь, а уж так, ка они там широко расположились... Недаром показывали только сбоку, а если и сверху, то небольшими участками, но никак не целиком всё.

Если там было 5000, это уже хорошо - думаю меньше.

188

Скрипач написал(а):

Меня вот это удивило:

http://s017.radikal.ru/i409/1112/a4/7267ddb90ac5.jpg

Это че такое?  :dontknow: Секретная гвардия народного фронта, эскадрон таджикских гусар? Или "Наши" совсем уже костыль забили на партийные мероприятия?

Это, Скрипач,  "Москва для всех" и "Я люблю шаурму", как ты и хотел.
Думаю, они из движения "местные".
И зеленые знамена пророка на заднем фоне.

189

Рабочий класс ЕРа .. неужто не видать .. до 18 лет .. вполне себе молодежное движение
в свободное от лекций время работают дворниками и грузчиками

Отредактировано Au (12-12-2011 21:02:16)

190

Скажите, а как с регионами? Таки встали они за Путина, или что?

191

http://www.ridus.ru/_ah/img/aBEIt_VgjAsrvdrgvkG7jA.img

Отредактировано ИК (12-12-2011 21:10:47)

192

Донвинченцо написал(а):

Скажите, а как с регионами? Таки встали они за Путина, или что?

Пусть поднимаются до посинения, все равно мощным гей-парадом будут сметены и растоптаны.

193

Впоне либеральный креативчик "fack the revolution".
http://uploads.ru/t/v/9/P/v9P2n.jpg

Молодая гвардия.
http://uploads.ru/t/F/h/i/Fhi31.jpg

Отредактировано ИК (12-12-2011 21:18:44)

194

ИК написал(а):

Впоне либеральный креативчик "fack the revolution".[/url]

Интересно бы пообщаться с кем-нить из этих демонстраторов... Просто прояснить для себя уровень искренности...

195

ИК написал(а):

Впоне либеральный креативчик "fack the revolution".

О, ещё один переводчик. Редкий форум может похвастать таким количеством языковедов.

196

#p75480,Сергей Ильвовский написал(а):

А врут уже совершенно по идиотски.

"Тридцать тысяч" - ха! Туда при максимальной забивке и 15 не впихнёшь, а уж так, ка они там широко расположились... Недаром показывали только сбоку, а если и сверху, то небольшими участками, но никак не целиком всё.

Если там было 5000, это уже хорошо - думаю меньше.

Да господи ж боже ж мой... Вам не надоело тереть одну и ту же новость? Ну что вы словно дети епыть? Лузерская психология какая-то ей-богу

197

Донвинченцо написал(а):
ИК написал(а):

Впоне либеральный креативчик "fack the revolution".

О, ещё один переводчик. Редкий форум может похвастать таким количеством языковедов.

достали уже эти любители олбанского...

198

Хитрый ход ЕР - подали в отставку губернаторы -члены ЕР в самых отсталых областях.

По сути бросили людей на плаху, ради своих политических целей  - посмотрите мол , как пример, что сделают для развития региона, губеры - не члены ЕР .

199

x9kuzma9 написал(а):

Хитрый ход ЕР - подали в отставку губернаторы -члены ЕР в самых отсталых областях.

По сути бросили людей на плаху, ради своих политических целей  - посмотрите мол , как пример, что сделают для развития региона, губеры - не члены ЕР .

и Дарькин ?!

200

x9kuzma9 написал(а):

Хитрый ход ЕР - подали в отставку губернаторы -члены ЕР в самых отсталых областях.

По сути бросили людей на плаху, ради своих политических целей  - посмотрите мол , как пример, что сделают для развития региона, губеры - не члены ЕР .

...ты считаешь это нормально, когда чиновник, ИЗ-ЗА КРАЙНЕ НИЗКОГО уровня доверия населения просто напросто пересаживается из одного кресла в другое? Ну - бред сумасшедшего!..
Сама постановка вопроса в корне неверна! Ведь Медведев что сказал - Там, где "ЕДРо" не наберёт существенной поддержки, там мы будет разбираться с губернаторами. Но дело-то как раз и не в этом! В то-то и дело, что губернатора надо убирать, если он не пользуется поддержкой населения, в принципе, вне всякой связи с какой либо партей. Выборы там могли быть проведены с оглушительной победой партии власти, но разве это может говорить о доверии населения губернатору? Нет, коенечно же - совсем не обязательно...
Сама постановка вопроса не верна. И, более того, в результате, как это обычно и бывает, очередной провальный чиновник, вместо отставки от дел, в принципе, всего навсего передвигается по карьерной лестнице...

http://irkutsk.ucoz.com/forum/36-820-57 … 1323700194

201

Кыш, путиноиды.

202

Au написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Хитрый ход ЕР - подали в отставку губернаторы -члены ЕР в самых отсталых областях.

По сути бросили людей на плаху, ради своих политических целей  - посмотрите мол , как пример, что сделают для развития региона, губеры - не члены ЕР .

и Дарькин ?!

У Дарькина саммит.
Вот провалит саммит, тогда и пойдёт в Думу штаны просиживать.

203

#p75529,x9kuzma9 написал(а):

Хитрый ход ЕР - подали в отставку губернаторы -члены ЕР в самых отсталых областях.

В Волгограде пока не подал, сцуко...

204

#p75509,топс написал(а):

Пусть поднимаются до посинения, все равно мощным гей-парадом будут сметены и растоптаны.

Растоптаны — это еще пол беды, хуже если будут ими потоптаны! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

205

Вадимка написал(а):
#p75529,x9kuzma9 написал(а):

Хитрый ход ЕР - подали в отставку губернаторы -члены ЕР в самых отсталых областях.

В Волгограде пока не подал, сцуко...

тут надо всё как следует взвесить.

слишком большое количество губерний , не подконтрольных ЕР - это своего рода , электоральная сила.

206

а тульскую Дудку выгнали заранее, новая дудка всего 100 дней отдудела..
шо ж теперь - сверхновая дудка дудеть будет??

207

обычный топс написал(а):

единственный  кого уважаю - Андропов.

Не за что. Какой же он умный, еси притащил дурака и подкаблучника Горбача?  :D

208

x9kuzma9 написал(а):
Вадимка написал(а):
#p75529,x9kuzma9 написал(а):

Хитрый ход ЕР - подали в отставку губернаторы -члены ЕР в самых отсталых областях.

В Волгограде пока не подал, сцуко...

тут надо всё как следует взвесить.

слишком большое количество губерний , не подконтрольных ЕР - это своего рода , электоральная сила.

Взвесь и доложи.
Ща, они в Волгоградскую губерню Яшина  пошлют...ыыыыыыыыыыыыыы.

209

Космополит написал(а):

а тульскую Дудку выгнали заранее, новая дудка всего 100 дней отдудела..
шо ж теперь - сверхновая дудка дудеть будет??

Так , я не понял, ты что за ЕР, что ли?

210

#p75555,x9kuzma9 написал(а):

Так , я не понял, ты что за ЕР, что ли?

я из чистого любопытства..
потому как у новой дудки фамилия кааца Груздев.. и новая эта дудка еще заединее старой


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сегодня в 16-00 митинг за Путина!