Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сегодня в 16-00 митинг за Путина!


Сегодня в 16-00 митинг за Путина!

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

#p75341,Иннокентий написал(а):

Кстати, это правда.
Никто делится не хочет.
Например- покупаю книжку Акунина, или аудиокнижку Пелевина- свои денежки выкладываю.
А они миллионы имеют.
А со мной- не делятся!
Ужас просто.

Дык они с вами своими книгами поделились.
А здесь хуже - просто стянули вашу пайку. Вы, когда комми придут к власти, в лагерях поосторожней будьте. Не давайте свою пайку этим проходимцам. Там же в тундре голодно и холодно будет.

152

#p75342,ИК написал(а):

правильно.

http://synthesizer.livejournal.com/1096233.html
Шагают бараны в ряд.
Бьют барабаны.
Шкуру на них дают сами бараны

Только что вернулся с Триумфальной площади. Сотни и тысячи крысенышей оглушительно бьют в барабаны и кричат «Путин! Россия!» и «Медведев! Победа!». Ими дирижируют. И не только молодые командиры. Я видел одну старую женщину сволочь , увлеченно размахивавшую руками. Крысенышам холодно, они кричат еще и для того, чтобы согреться. Сотни и тысячи совершенно пустых глаз. На их фоне даже полицейские кажутся нормальными людьми. На Триумфальной площади возле концертного зала имени Чайковского сегодня вечером показывают обыкновенный фашизм. Мне пятьдесят три года и в детстве я часто видел фильмы о войне. Мне иногда ночью снилось все это – немцы в касках, пришедшие к нам домой и страх от того, что не можешь от них убежать. Но ни в каком страшном сне мне и присниться не могло, что через сорок лет я увижу обыкновенный фашизм на Триумфальной площади. После них надо помыть площадь. Вот как в сорок четвертом, когда по Москве провели пленных. На самом деле, весь ужас в том, что это наши дети. Они выросли у нас. Они не инкубаторские. Это взрослому можно просто крикнуть – что ж ты, сука, делаешь, опомнись! И даже полезть в драку. А тут… Высечь их всех? Поздно. Они не опомнятся. Опоминаются те, у кого есть память. У этих памяти нет. Я поступил глупо – подошел к одной юной и неумелой барабанщице и сказал на ухо, что потом ей будет стыдно. Она опустила глаза и отошла в сторону. По лицам других было видно – не отойдут. Уже вошли во вкус. Откуда их там привезли? Из Коломны или из Серпухова, из Саратова или Костромы… Что им светило там? Пиво по подворотням и драки с такими же как они. А тут они с барабанами, флагами и мегафонами в центре Москвы, их охраняет милиция и прохожие опасливо пробираются вдоль их строя. Погодите, пройдет еще несколько лет и из крысенышей вырастят настоящих крыс – жестоких, безжалостных. Они и придут на смену нынешним. Именно их мы будем выбирать в Думу и в президенты. Именно к ним будем ходить в приемные, и просить, просить, просить… У нас не так много времени осталось, чтобы успеть помешать этому. И я точно знаю – дома мы не отсидимся.

153

#p75347,Иннокентий написал(а):

Я видел одну старую женщину сволочь , увлеченно размахивавшую руками.

Сразу наткнулся. Ну что тут сказать? Человек отстаивает либеральные ценности?

А по-моему сразу можно определить - мyдак он и подонок.

Вы им восторгаетесь? Он ваш герой?

154

Иннокентий написал(а):
#p75342,ИК написал(а):

правильно.

http://synthesizer.livejournal.com/1096233.html
Шагают бараны в ряд.
Бьют барабаны.
Шкуру на них дают сами бараны

Только что вернулся с Триумфальной площади. Сотни и тысячи крысенышей оглушительно бьют в барабаны и кричат «Путин! Россия!» и «Медведев! Победа!». Ими дирижируют. И не только молодые командиры. Я видел одну старую женщину сволочь , увлеченно размахивавшую руками. Крысенышам холодно, они кричат еще и для того, чтобы согреться. Сотни и тысячи совершенно пустых глаз. На их фоне даже полицейские кажутся нормальными людьми. На Триумфальной площади возле концертного зала имени Чайковского сегодня вечером показывают обыкновенный фашизм. Мне пятьдесят три года и в детстве я часто видел фильмы о войне. Мне иногда ночью снилось все это – немцы в касках, пришедшие к нам домой и страх от того, что не можешь от них убежать. Но ни в каком страшном сне мне и присниться не могло, что через сорок лет я увижу обыкновенный фашизм на Триумфальной площади. После них надо помыть площадь. Вот как в сорок четвертом, когда по Москве провели пленных. На самом деле, весь ужас в том, что это наши дети. Они выросли у нас. Они не инкубаторские. Это взрослому можно просто крикнуть – что ж ты, сука, делаешь, опомнись! И даже полезть в драку. А тут… Высечь их всех? Поздно. Они не опомнятся. Опоминаются те, у кого есть память. У этих памяти нет. Я поступил глупо – подошел к одной юной и неумелой барабанщице и сказал на ухо, что потом ей будет стыдно. Она опустила глаза и отошла в сторону. По лицам других было видно – не отойдут. Уже вошли во вкус. Откуда их там привезли? Из Коломны или из Серпухова, из Саратова или Костромы… Что им светило там? Пиво по подворотням и драки с такими же как они. А тут они с барабанами, флагами и мегафонами в центре Москвы, их охраняет милиция и прохожие опасливо пробираются вдоль их строя. Погодите, пройдет еще несколько лет и из крысенышей вырастят настоящих крыс – жестоких, безжалостных. Они и придут на смену нынешним. Именно их мы будем выбирать в Думу и в президенты. Именно к ним будем ходить в приемные, и просить, просить, просить… У нас не так много времени осталось, чтобы успеть помешать этому. И я точно знаю – дома мы не отсидимся.

Такие чмошники, как автор этого говна и подталкивают страну к фашизму.

155

#p75349,SIP написал(а):

Сразу наткнулся. Ну что тут сказать? Человек отстаивает либеральные ценности?

А по-моему сразу можно определить - мyдак он и подонок.

Вы им восторгаетесь? Он ваш герой?

Первое, что выскочило в поиске- на бараны-барабаны.
По моему- нормальный текст.
...Да, та женщина- наверняка старая сволочь.
:yep:

156

#p75355,Иннокентий написал(а):

Первое, что выскочило в поиске- на бараны-барабаны.
По моему- нормальный текст.
...Да, та женщина- наверняка старая сволочь.

Хм. Я почему-то думал, что вы более интеллигентный.

Вы добавьте, к описанию этой женщины. что она была еврейка и вот вам такое же описание -

Я видел одну старую женщину сволочь-жидовку , увлеченно размахивавшую руками.

Правда нормальный текст?

Ну вы то, в отличии от автора текста, мозги имеете, даже пользоваться ими можете!

Ну почему вас как муху на говно тянет?

Отредактировано SIP (12-12-2011 19:06:27)

157

Иннокентий написал(а):
#p75349,SIP написал(а):

Сразу наткнулся. Ну что тут сказать? Человек отстаивает либеральные ценности?

А по-моему сразу можно определить - мyдак он и подонок.

Вы им восторгаетесь? Он ваш герой?

Первое, что выскочило в поиске- на бараны-барабаны.
По моему- нормальный текст.
...Да, та женщина- наверняка старая сволочь.
:yep:

Это была Новодворская.

158

Отец Мороз написал(а):

Скрипач, а ты откуда такие подробности знаешь?

Подумаешь, военная тайна.

http://s017.radikal.ru/i432/1112/51/45f25fb29c64.jpg

Отсель: http://www.ridus.ru/news/14870/

Меня вот это удивило:

http://s017.radikal.ru/i409/1112/a4/7267ddb90ac5.jpg

Это че такое?  :dontknow: Секретная гвардия народного фронта, эскадрон таджикских гусар? Или "Наши" совсем уже костыль забили на партийные мероприятия?

Говорил же вам: идите, поддержите раба божьего Путина и юриста его.  Нет, бессердечные вы какие-то. Лишь бы поржать. Небось даже тот, с пивом, не ходил. :unsure:

159

#p75360,SIP написал(а):

Хм. Я почему-то думал, что вы более интеллигентный.

Вы добавьте, к описанию этой женщины. что она была еврейка и вот вам такое же описание -

А напрасно!
...Тема жиды-евреи меня вообще не колышет.

160

#p75366,Иннокентий написал(а):

А напрасно!
...Тема жиды-евреи меня вообще не колышет.

Напрасно - это некий оселок, на котором проверяется порядочность человека.

161

#p75365,Скрипач написал(а):

Подумаешь, военная тайна.

Если посчитать по головам- вообще меньше тысячи.
Хотя, на других фотках- вполне нормальные, веселые ребята.
Наверное, мой аффтар действительно немного переборщил...

#p75370,SIP написал(а):

Напрасно - это некий оселок, на котором проверяется порядочность человека.

Мне эта тема непонятна и неинтересна.

162

Мне кажется есть что -то очень  питерски-тактичное в том, что митинг назначили на будний день.

Типа форы для оппозиции.

163

Иннокентий написал(а):
#p75349,SIP написал(а):

Сразу наткнулся. Ну что тут сказать? Человек отстаивает либеральные ценности?

А по-моему сразу можно определить - мyдак он и подонок.

Вы им восторгаетесь? Он ваш герой?

Первое, что выскочило в поиске- на бараны-барабаны.
По моему- нормальный текст.
...Да, та женщина- наверняка старая сволочь.
:yep:

И что?
Разве коммунист Брехт перестал быть автором столь полюбившегося либералам зонга?

164

#p75379,ster написал(а):

Мне кажется есть что -то очень  питерски-тактичное в том, что митинг назначили на будний день.

Типа форы для оппозиции.

В Москве-то, балда! читай выше.

#p75381,ИК написал(а):

И что?
Разве коммунист Брехт перестал быть автором столь полюбившегося либералам зонга?

Не перестал, конечно.

165

Катерина написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Большого ума не надо , чтобы сказать о словах другого - "Глупости" , как это сделали Вы .

1.А я и не претендую

За Ходорковского спросите у так называемых либералов

2.С так называемыми либералами-ходорофилами все ясно. Но вы-то вроде как выше. Мне казалось.

Ваш модераторский стиль общения,  на форуме , лично у меня вызывает улыбку, потому как - коряво.

3.Ваш стиль всевидящего и всё-всех-понимающего у меня тоже вызыает улыбку. Потому как.  :flag:

1. Написав своё "глупости" , Вы, скорее претендуете на обратное - это я и имел ввиду .

2. Вам показалось.
Я в гуще событий и имею на всё свою точку зрения, в отличии от вашей попытки показать себя выше всего , на что я Вам и указал, говоря о Вашем как бы модераторском стиле общения.

3. Это хорошо .

166

Зачем вот идиотам понадобился этот "митинг в поддержку Единой России"?

И что получили моментально (и получат ещё - это цветочки пока)

http://drugoi.livejournal.com/3666130.html

Вспомнились тут слова из старинной финской народной песенки

"Если ты умер, то это надолго
А если дурак, то считай навсегда!"

Создаётся такое впечатление, что в чиновников в России набирают каких-то генетических уродцев. Причём, похоже, это уже стало национальной традицией и не зависит от формы правления..
Хоть "Ревизор" Гоголя вспомни,хоть Салтыкова-Щедрина, хоть Ильфа и Петрова. А люди постарше и сами помнят, что было лет 30 назад, к примеру.

Ну вот - ну что творят эти идиоты? На кой хер вообще понадобилось эту туфту затевать, да ещё и врать при этом о количестве?

Вот если кто и подталкивает Россию к каким-то беспорядкам, так это делают эти болваны и делают они в сотни раз больше всяких Немцовых или Навальных!

Может это специально, а?

167

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Скрипач, а ты откуда такие подробности знаешь?

Подумаешь, военная тайна.

http://s017.radikal.ru/i432/1112/51/45f25fb29c64.jpg

Отсель: http://www.ridus.ru/news/14870/

Меня вот это удивило:

http://s017.radikal.ru/i409/1112/a4/7267ddb90ac5.jpg

Это че такое?  :dontknow: Секретная гвардия народного фронта, эскадрон таджикских гусар? Или "Наши" совсем уже костыль забили на партийные мероприятия?

Говорил же вам: идите, поддержите раба божьего Путина и юриста его.  Нет, бессердечные вы какие-то. Лишь бы поржать. Небось даже тот, с пивом, не ходил. :unsure:

Петинг за мутина ?

168

#p75366,Иннокентий написал(а):

А напрасно!
...Тема жиды-евреи меня вообще не колышет.

Зато Сипулю очень колышет
щас он пойдет учить нас порядочности, гыыыыыыыыыыыы (с)

169

#p75386,Сергей Ильвовский написал(а):

Зачем вот идиотам понадобился этот "митинг в поддержку Единой России"?

Вообще-то это не митинг в поддержку ЕдРа, а митинг в честь дня конституции. И назначен он был задолго до выборов.

А попутно уж и поддержка ЕдРа.

170

#p75390,Космополит написал(а):

щас он пойдет учить нас порядочности

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Тебя учить порядочности? Да побойся бога. Не в коня корм. Ты же невменяемый и необучаемый.

171

#p75382,Иннокентий написал(а):

В Москве-то, балда! читай выше.

при чем тут в Москве-то.
ясно, что в Москве.
но назначали -то его   ...питерские http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif
со свойственной им тактичностью.
имхо

не выкрадывая у людей выходной из личной жизни

Сам балда

Отредактировано ster (12-12-2011 19:32:40)

172

Сергей Ильвовский написал(а):

Зачем вот идиотам понадобился этот "митинг в поддержку Единой России"?

И что получили моментально (и получат ещё - это цветочки пока)

http://drugoi.livejournal.com/3666130.html

Вспомнились тут слова из старинной финской народной песенки

"Если ты умер, то это надолго
А если дурак, то считай навсегда!"

Создаётся такое впечатление, что в чиновников в России набирают каких-то генетических уродцев. Причём, похоже, это уже стало национальной традицией и не зависит от формы правления..
Хоть "Ревизор" Гоголя вспомни,хоть Салтыкова-Щедрина, хоть Ильфа и Петрова. А люди постарше и сами помнят, что было лет 30 назад, к примеру.

Ну вот - ну что творят эти идиоты? На кой хер вообще понадобилось эту туфту затевать, да ещё и врать при этом о количестве?

Вот если кто и подталкивает Россию к каким-то беспорядкам, так это делают эти болваны и делают они в сотни раз больше всяких Немцовых или Навальных!

Может это специально, а?

Ну Путину, это точно ни в жилу.

Очередная попытка , но уже со стороны чиновников , которые не хотят ослабления ЕР , от которой Путин начал дистанцироваться, удержать свои позиции,показывая народу, своё единство с Путиным.

173

Сергей Ильвовский написал(а):

Зачем вот идиотам понадобился этот "митинг в поддержку Единой России"?

И что получили моментально (и получат ещё - это цветочки пока)

http://drugoi.livejournal.com/3666130.html

Вспомнились тут слова из старинной финской народной песенки

"Если ты умер, то это надолго
А если дурак, то считай навсегда!"

Создаётся такое впечатление, что в чиновников в России набирают каких-то генетических уродцев. Причём, похоже, это уже стало национальной традицией и не зависит от формы правления..
Хоть "Ревизор" Гоголя вспомни,хоть Салтыкова-Щедрина, хоть Ильфа и Петрова. А люди постарше и сами помнят, что было лет 30 назад, к примеру.

Ну вот - ну что творят эти идиоты? На кой хер вообще понадобилось эту туфту затевать, да ещё и врать при этом о количестве?

Вот если кто и подталкивает Россию к каким-то беспорядкам, так это делают эти болваны и делают они в сотни раз больше всяких Немцовых или Навальных!

Может это специально, а?

Видишь ли, ЕР как таковая - сугубо самодеятельная организация, типа общества по собиранию марок или кружк алюбителей экстремального велосипедного спорта.
Вольно  же было путинуу и медведеву связывать себя с этими андроидами, давать им бюджетные деньги, председаьтельствовать на ихних съездах, назначать и снимать губернаторов в зависимости от отношений с ЕР. Вот и вырастили монстра.

174

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/12/846.jpg

175

#p75399,x9kuzma9 написал(а):

Очередная попытка , но уже со стороны чиновников , которые не хотят ослабления ЕР , от которой Путин начал дистанцироваться, удержать свои позиции,показывая народу, своё единство с Путиным.

:cool:  :D
Мошшно задвинул, внушаить! (с) Х.К.Моржов

176

#p75402,ИК написал(а):

Вольно  же было путинуу и медведеву связывать себя с этими андроидами, давать им бюджетные деньги, председаьтельствовать на ихних съездах, назначать и снимать губернаторов в зависимости от отношений с ЕР. Вот и вырастили монстра.

То есть как, пардон? Это же партия чиновников, то есть основной управленческой силы в стране.

177

Стрелец написал(а):
#p75402,ИК написал(а):

Вольно  же было путинуу и медведеву связывать себя с этими андроидами, давать им бюджетные деньги, председаьтельствовать на ихних съездах, назначать и снимать губернаторов в зависимости от отношений с ЕР. Вот и вырастили монстра.

То есть как, пардон? Это же партия чиновников, то есть основной управленческой силы в стране.

Ничего подобного. Грызлов возник совершенно из ниоткуда, с нуля. Партией чиновников ЕР стала только после поддержки ее путиным.

178

#p75397,ster написал(а):

при чем тут в Москве-то.
ясно, что в Москве.
но назначали -то его   ...питерские [img]http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif[img]
со свойственной им тактичностью.
имхо

не выкрадывая у людей выходной из личной жизни

Сам балда

Стер, может, и не питерские.
Сурков- чечен.
"злойчеченползетнаберегточитсвойкинжал"
А что- выкрадывать будний день-возможность заработать на хлебушек- это лучше?
...Пусть. Я-балда. Новаааая балда... :whistle:

Отредактировано Иннокентий (12-12-2011 19:41:30)

179

#p75412,Иннокентий написал(а):

...Пусть. Я-балда. Новаааая балда...

... И балда ревет
    Ну что она несет!?
    Ты не разберешь,
    Пока ей не нальешь

:)

180

#p75411,ИК написал(а):

Партией чиновников ЕР стала только после поддержки ее путиным.

Ну дык. Совершенно конкретная функция - консолидация управленцев в одном образовании, лояльном лично Путину.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сегодня в 16-00 митинг за Путина!