Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сегодня в 16-00 митинг за Путина!


Сегодня в 16-00 митинг за Путина!

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Au написал(а):

ой топс, да у нас все сказки про дураков .. разве традиций не знаете - Иван дурак к примеру ..он эе Иван - царевич, он же Емеля .. он же ..
помните что по Дутина говорили ...не ?!? а здря !!

а  кто  отличался  умом недюжиным?   Брежнефф,  Горбачов,  Ельцин?
единственный  кого уважаю - Андропов.

или кто -  Саркози неврубенно  умён?   Хитрожопый и вёрткий , это да.

умный  это Берлускони.

62

#p75088,Au написал(а):

как думаете кто больше соберет ?!?

мутин или педведев? педведев или мутин?? вот в чем вопрос.. :glasses:

63

обычный топс написал(а):

умный  это Берлускони.

мафия ..
наши поди поставили, еще со времен реставрации кремля, не ?!

64

Au написал(а):

впоследний раз спрашиваю ..кто будет на Восстания Медведев сам придет или Лёшика Кудрина пришлет ?
третью статью вслух будем читать, по буквам разбирать  -)))

как думаете кто больше соберет ?!?

третья  статья
татья стретья,  на  Восстании у Собянина  телефоны  точить будем и скверы.  Третья  статья

--------------------------------------------------------------------
  Голда  лучшие друзья  девушек

65

Космополит написал(а):
#p75088,Au написал(а):

как думаете кто больше соберет ?!?

мутин или педведев? педведев или мутин?? вот в чем вопрос.. :glasses:

несите уже кого нить хотя б .. мне что одной идти читать !!

давайте Кудрина, что для обкатки !! ежели пяток - тройку слушателей наберем, можно и партию создавать

66

#p75096,Au написал(а):

несите уже кого нить хотя б .. мне что одной идти читать !!

давайте Кудрина, что для обкатки !! ежели пяток - тройку слушателей наберем, можно и партию создавать

о, его грят как раз сдали.. вот он нехай мозги и кудрит -)))

67

Космополит написал(а):
#p75088,Au написал(а):

как думаете кто больше соберет ?!?

мутин или педведев? педведев или мутин?? вот в чем вопрос.. :glasses:

"Чем кумушек считать трудиться,
   Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
   Ей Мишка отвечал.
   Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. (с)

68

Космополит написал(а):
#p75096,Au написал(а):

несите уже кого нить хотя б .. мне что одной идти читать !!

давайте Кудрина, что для обкатки !! ежели пяток - тройку слушателей наберем, можно и партию создавать

о, его грят как раз сдали.. вот он нехай мозги и кудрит -)))

куда ?!? на свалку истории ?!?! где свалка !??

ОМ, тогда ты и за гаранта и финансиста, время засекать, за сколько добежишь ?!?!
забеги к пионерам на площадь, матюгальник вдолг попроси

Отредактировано Au (12-12-2011 15:39:46)

69

Руслан Леонидов написал(а):

Ну не знаю, может пива возьму и прогуляюсь, благо близко.  :flag:

Ну вот один уже есть! Вернее, двое: он и пиво. Активнее, активнее, товарищи! Надо поддержать Владимира Владимировича - он уже за...лся пахать на галере. Поддуйте в парус!

70

пусть на Восстание приходит  - мы ему там надуем -))

71

Скрипач написал(а):
Руслан Леонидов написал(а):

Ну не знаю, может пива возьму и прогуляюсь, благо близко.  :flag:

Ну вот один уже есть! Вернее, двое: он и пиво. Активнее, активнее, товарищи! Надо поддержать Владимира Владимировича - он уже за...лся пахать на галере. Поддуйте в парус!

Ты бы лучше сам пошёл поиграл на своей скрипке для людей. Всё польза какая то...

72

#p75100,Au написал(а):

ОМ, тогда ты и за гаранта и финансиста, время засекать, за сколько добежишь ?!?!
забеги к пионерам на площадь, матюгальник вдолг попроси

Куда я должен бежать? Магазин для наших только после 21:00 недоступен, времени еще много.

73

обычный топс написал(а):

в  старые добрые советские  времена надо было пройти очень много ступенек  карьерной  лестницы, потом при  удачном  стечении обстоятельств,  вылезти наверх.

в  США точно такая же байда,  людей  с  улицы  не берут.

США нам не указ У США другая история, как и в других странах (условно-демократических), как и в бывшем СССР - "ступеньки" - да, были, но разные.

За последние 20 лет в России было столько "удачных стечений обстоятельств" для новой демократической волны..., а где персоналии? где новые лица? - не видно.

обычный топс написал(а):

а  чего  вам  Медведев, не молодой?   1965 года, по политическим меркам  пацан  ещё.  Ну  неумён.   Но ничего, это бывает. Неумных  политиков  хоть пруд пруди.  Они ведь  просто ширма,  кукла.   А управляет правящий  класс.

Этот пример с Медведевым Вы привели чтобы ободрить меня?

Или чтобы я вообще не переживал/не надеялся, т.к. есть-таки "правящий класс" - он всё за нас решит?

74

Отец Мороз написал(а):

Магазин ... после 21:00 недоступен

Вот он, повод для восстания.

75

werner написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Магазин ... после 21:00 недоступен

Вот он, повод для восстания.

Фигня, главное всегда иметь заначку, ну или переходить на мелкие градусы, водки много не выпьешь, а вот пивааааа.

76

Отец Мороз написал(а):
#p75100,Au написал(а):

ОМ, тогда ты и за гаранта и финансиста, время засекать, за сколько добежишь ?!?!
забеги к пионерам на площадь, матюгальник вдолг попроси

Куда я должен бежать? Магазин для наших только после 21:00 недоступен, времени еще много.

ОМ, какой магазин, Детский мир ?!

а если мы с Лёшиком замерзнем глотки драть куда итить прикажешь ?!? ну не в посольство ж гретца ?

Отредактировано Au (12-12-2011 15:54:29)

77

Фрол

США нам не указ У США другая история, как и в других странах (условно-демократических), как и в бывшем СССР - "ступеньки" - да, были, но разные.

примерно одни и те же
из  завлабов  в  президенты  никто не выскакивал -  ни генерал Эйзенхауэр, ни  сенаторы и конгрессмены типа Обамы, даже  идиотик Рейган  работал  губернатором  богатейшего  штата  и был очень  высоким профсоюзным  боссом.

За последние 20 лет в России было столько "удачных стечений обстоятельств" для новой демократической волны..., а где персоналии? где новые лица? - не видно.

старые  революционеры  успешно топчут   любое мало-мальски интересное  выдвижение.
что вы.
там  борьба  за  бабло  ещё   покруче  чем в Кремле 

Этот пример с Медведевым Вы привели чтобы ободрить меня?

отнюдь.
но ведь этот человек существует,  кудаж   без  него.
в тех же  губернаторах  полно  молодых   людей.

Или чтобы я вообще не переживал/не надеялся, т.к. есть-таки "правящий класс" - он всё за нас решит?

простите,   за  кого  за  "вас".

Отредактировано обычный топс (12-12-2011 15:58:15)

78

Фрол написал(а):
обычный топс написал(а):

в  старые добрые советские  времена надо было пройти очень много ступенек  карьерной  лестницы, потом при  удачном  стечении обстоятельств,  вылезти наверх.

в  США точно такая же байда,  людей  с  улицы  не берут.

США нам не указ У США другая история, как и в других странах (условно-демократических), как и в бывшем СССР - "ступеньки" - да, были, но разные.

За последние 20 лет в России было столько "удачных стечений обстоятельств" для новой демократической волны..., а где персоналии? где новые лица? - не видно.

Ну да, семейство Кенеди сделали свой бизнес на продаже алкоголя во время сухого закона в США, т.е. Дж. Кенеди ставленник американской мафии.
Нам же нынешние демократы пытаются втюхивать Ходорковского, который делал свой бизнес отнюдь не честными путями.

79

Au написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p75100,Au написал(а):

ОМ, тогда ты и за гаранта и финансиста, время засекать, за сколько добежишь ?!?!
забеги к пионерам на площадь, матюгальник вдолг попроси

Куда я должен бежать? Магазин для наших только после 21:00 недоступен, времени еще много.

ОМ, какой магазин, Детский мир ?!

а если мы с Лёшиком замерзнем глотки драть куда итить прикажешь ?!? ну не в посольство ж гретца ?

Я то здесь при чем, если вы с Лёшиком замерзните? Шибче тереться надо, по нормам СНиП каждый гражданин выделяет около 400 ватт тепла, прижмись к Лешику и будет у вас на двоих 800 ватт.

80

Brig написал(а):

Ты бы лучше сам пошёл поиграл на своей скрипке для людей. Всё польза какая то...

Путин вам сыграет. И даже споет. Он выучил "Говорят, мы бяки-буки" на баяне. Приходите, будет интересно.

Отредактировано Скрипач (12-12-2011 16:06:17)

81

Не, ребята (топсу и ОМ), так разговаривать трудно...

Почему если речь заходит о возможных и необходимых демократических реформах в России, то тут же (как аргумент против чего?) про "бабло" и "ходорковского"?

Почему всё тут же сворачивается на наезженные рельсы...

:dontknow:

82

Скрипач написал(а):
Brig написал(а):

Ты бы лучше сам пошёл поиграл на своей скрипке для людей. Всё польза какая то...

Путин вам сыграет. И даже споет. Он выучил "Говорят, мы бяки-буки" на баяне. Приходите, будет интересно.

Скрипач, а ты был в субботу на митинге?

83

Отец Мороз написал(а):
Au написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Куда я должен бежать? Магазин для наших только после 21:00 недоступен, времени еще много.

ОМ, какой магазин, Детский мир ?!

а если мы с Лёшиком замерзнем глотки драть куда итить прикажешь ?!? ну не в посольство ж гретца ?

Я то здесь при чем, если вы с Лёшиком замерзните? Шибче тереться надо, по нормам СНиП каждый гражданин выделяет около 400 ватт тепла, прижмись к Лешику и будет у вас на двоих 800 ватт.

так его ж нету !?!?! он только предложил и в кусты !

к тому же помойму он уже давно прижался в тому что его греет шибче наc

такс, где он водитца записываю адресок -))

ГРАЖДАНЕ - РАЗЫСКИВАЕТЦА КУДРИН ДЛЯ ВЫДВИЖЕНИЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ !

Отредактировано Au (12-12-2011 16:07:46)

84

Фрол написал(а):

Не, ребята (топсу и ОМ), так разговаривать трудно...

Почему если речь заходит о возможных и необходимых демократических реформах в России, то тут же (как аргумент против чего?) про "бабло" и "ходорковского"?

Почему всё тут же сворачивается на наезженные рельсы...

:dontknow:

Без "бабла" невозможна ни одна реформа. Ну, а из Ходорковского пытаются сделать этакого Нельсона Манделу, только Мандела был лидером демократической партии и боролся за права, а вот за Ходорковским всего лишь "бабло".

85

#p75151,Au написал(а):

ГРАЖДАНЕ - РАЗЫСКИВАЕТЦА КУДРИН ДЛЯ ВЫДВИЖЕНИЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ !

После этого - можно и не искать даже........  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

86

Отец Мороз написал(а):

Без "бабла" невозможна ни одна реформа. Ну, а из Ходорковского пытаются сделать этакого Нельсона Манделу, только Мандела был лидером демократической партии и боролся за права, а вот за Ходорковским всего лишь "бабло".

понятно....

87

#p75130,обычный топс написал(а):

даже  идиотик Рейган  работал  губернатором  богатейшего  штата  и был очень  высоким профсоюзным  боссом.

хорошо этот идиотик великую державу мочканул, грамотно :cool:

#p75151,Au написал(а):

ГРАЖДАНЕ - РАЗЫСКИВАЕТЦА КУДРИН ДЛЯ ВЫДВИЖЕНИЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ !

особые приметы - носит женское платье.. -)))

88

#p75170,Космополит написал(а):

хорошо этот идиотик великую державу мочканул, грамотно

Ты думаешь США писец подкрался незаметно?

89

Чем меньше будет людей на сегодняшнем митинге, тем лучше для Путина и хуже для ходорофилов.

90

Космополит написал(а):
#p75130,обычный топс написал(а):

даже  идиотик Рейган  работал  губернатором  богатейшего  штата  и был очень  высоким профсоюзным  боссом.

хорошо этот идиотик великую державу мочканул, грамотно :cool:

#p75151,Au написал(а):

ГРАЖДАНЕ - РАЗЫСКИВАЕТЦА КУДРИН ДЛЯ ВЫДВИЖЕНИЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ !

особые приметы - носит женское платье.. -)))

с сегодняшнего дня коньки !


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сегодня в 16-00 митинг за Путина!