Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сегодня в 16-00 митинг за Путина!


Сегодня в 16-00 митинг за Путина!

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

обычный топс написал(а):

а  мне  что  от ВВП -  сегодня  Путин, завтра  Мутин.   Без  разницы.

Такую позицию на сегодняшний момент , занимает кат, но он поумнее чем ЧАК или Скрипач и поэтому понимает всю последовательность действий - сначала настроить общество ПРОТИВ , не примыкая ни к каким группировкам, а потом, когда общество будет готово идти на борьбу , освободить полит заключённого Ходорковского и поставить его на броневик.

32

x9kuzma9 написал(а):
обычный топс написал(а):

а  мне  что  от ВВП -  сегодня  Путин, завтра  Мутин.   Без  разницы.

Такую позицию на сегодняшний момент , занимает кат, но он поумнее чем ЧАК или Скрипач и поэтому понимает всю последовательность действий - сначала настроить общество ПРОТИВ , не примыкая ни к каким группировкам, а потом, когда общество будет готово идти на борьбу , освободить полит заключённого Ходорковского и поставить его на броневик.

сомневаюсь, тот тоже кричать не умеет
да и бронивики все проржавеют и их сдадут на металолом.. лужков пластиковый поставит

Отредактировано Au (12-12-2011 13:50:54)

33

В СПб таких дел не устраивают- позориться, видимо, некому.

34

Иннокентий написал(а):

В СПб таких дел не устраивают- позориться, видимо, некому.

на площади конституции ктонить будет ?!?! у нас кстати такая не предусмотрена и даже улица Свободы на окраине, в городе Тушино МО

35

Au написал(а):
Иннокентий написал(а):

В СПб таких дел не устраивают- позориться, видимо, некому.

на площади конституции ктонить будет ?!?! у нас кстати такая не предусмотрена и даже улица Свободы на окраине, в городе Тушино МО

Общественные деятели учредили "Круглый стол" для мирной смены власти

Группа российских общественных деятелей объявила о создании "Круглого стола" для поисков путей мирной смены власти. Как передает корреспондент Граней.Ру, в понедельник в Москве проходит учредительное собрание "Круглого стола", приуроченное к Дню Конституции. В нем участвуют адвокат Юрий Шмидт, режиссер Юрий Норштейн, писатели Владимир Войнович и Александр Кабаков, ученые Юрий Рыжов и Евгений Ясин, актрисы Лия Ахеджакова и Наталья Фатеева, политологи Лилия Шевцова и Георгий Сатаров, правозащитники Людмила Алексеева, Сергей Ковалев и Алексей Симонов, а также сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов, Михаил Касьянов и Владимир Рыжков...

Грани.ру

36

Группа российских общественных деятелей объявила о создании "Круглого стола" для поисков путей мирной смены власти. Как передает корреспондент Граней.Ру, в понедельник в Москве проходит учредительное собрание "Круглого стола", приуроченное к Дню Конституции. В нем участвуют адвокат Юрий Шмидт, режиссер Юрий Норштейн, писатели Владимир Войнович и Александр Кабаков, ученые Юрий Рыжов и Евгений Ясин, актрисы Лия Ахеджакова и Наталья Фатеева, политологи Лилия Шевцова и Георгий Сатаров, правозащитники Людмила Алексеева, Сергей Ковалев и Алексей Симонов, а также сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов, Михаил Касьянов и Владимир Рыжков...

На кого менять собираются? озвучьте весь список. кого президентом, кого премьером, кого в минфин и на оборону?

37

#p75012,Au написал(а):

на площади конституции ктонить будет ?

У нас есть такая- но там перекресток большой, 2 бензоколонки- Несте и Шелл, и многа всяких офисов.
Места для пешеходов там нет. Узенькие тротуары и скудные газоны...

38

ЧАК написал(а):
Au написал(а):
Иннокентий написал(а):

В СПб таких дел не устраивают- позориться, видимо, некому.

на площади конституции ктонить будет ?!?! у нас кстати такая не предусмотрена и даже улица Свободы на окраине, в городе Тушино МО

Общественные деятели учредили "Круглый стол" для мирной смены власти

Группа российских общественных деятелей объявила о создании "Круглого стола" для поисков путей мирной смены власти. Как передает корреспондент Граней.Ру, в понедельник в Москве проходит учредительное собрание "Круглого стола", приуроченное к Дню Конституции. В нем участвуют адвокат Юрий Шмидт, режиссер Юрий Норштейн, писатели Владимир Войнович и Александр Кабаков, ученые Юрий Рыжов и Евгений Ясин, актрисы Лия Ахеджакова и Наталья Фатеева, политологи Лилия Шевцова и Георгий Сатаров, правозащитники Людмила Алексеева, Сергей Ковалев и Алексей Симонов, а также сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов, Михаил Касьянов и Владимир Рыжков...

Грани.ру

лучше все таки на площадь .. надо же наказ от избирателей получить - так что 3 статья .. и представителя от стола куда нить к камню или на болотную собирать предложения от народа и заявления под камеру ..

интересно сколько он лайн трансляция в инете может стоить ?

39

Иннокентий написал(а):
#p75012,Au написал(а):

на площади конституции ктонить будет ?

У нас есть такая- но там перекресток большой, 2 бензоколонки- Несте и Шелл, и многа всяких офисов.
Места для пешеходов там нет. Узенькие тротуары и скудные газоны...

у нас никакой нет ... не свободы не конституции

40

Au написал(а):
Иннокентий написал(а):
#p75012,Au написал(а):

на площади конституции ктонить будет ?

У нас есть такая- но там перекресток большой, 2 бензоколонки- Несте и Шелл, и многа всяких офисов.
Места для пешеходов там нет. Узенькие тротуары и скудные газоны...

у нас никакой нет ... не свободы не конституции

3 статья   есть,   ЖКХ  на  марше.......
вижу машину
людей  в  белых халатах........

лужков, 71!     лужков! --   где  мои пластсмассы  на  углу  свободы  и космонавтов.....

Отредактировано обычный топс (12-12-2011 14:41:09)

41

Общественные деятели учредили "Круглый стол"

Ну и состав...

42

Фрол написал(а):

Общественные деятели учредили "Круглый стол"

Ну и состав...

обычный
он не меняется  уже  лет  15, как  Политбюро.

    http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

43

Сёдня кремлёвские жыды покажуть вам - за кого народ ..

Отредактировано UNIT-dk (12-12-2011 14:47:32)

44

обычный топс написал(а):
Au написал(а):
Иннокентий написал(а):

У нас есть такая- но там перекресток большой, 2 бензоколонки- Несте и Шелл, и многа всяких офисов.
Места для пешеходов там нет. Узенькие тротуары и скудные газоны...

у нас никакой нет ... не свободы не конституции

3 статья   есть,   ЖКХ  на  марше.......
вижу машину
людей  в  белых халатах........

лужков, 71!     лужков! --   где  мои пластсмассы  на  углу  свободы  и космонавтов.....

не скушно у вас там, в твери однако

и на какой площади у вас все это происходит???

Отредактировано Au (12-12-2011 14:50:20)

45

обычный топс написал(а):
Фрол написал(а):

Общественные деятели учредили "Круглый стол"

Ну и состав...

обычный
он не меняется  уже  лет  15, как  Политбюро.

    http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

ну вот, а говорите Россию продали  и сами продались ..
как бы то ни было уже лет как 15 все произошло

46

обычный топс написал(а):
Фрол написал(а):

Общественные деятели учредили "Круглый стол"

Ну и состав...

обычный
он не меняется  уже  лет  15, как  Политбюро.

    http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

А мне не смешно...

Путин на вопрос иностранных журналистов "Появились ли за время его правления новые, молодые политики?" смог назвать/промямлить только: "Медведев...", чем вызвал снисходительные улыбки.

Так и "либеральные демократы" - одна "колода".

Как-то всё это несерьёзно....

47

Вон Кудрин в молодые набиваетца ..

Фрол это все более, чем серьезно

Отредактировано Au (12-12-2011 14:54:09)

48

ЧАК написал(а):

Группа российских общественных деятелей объявила о создании "Круглого стола" для поисков путей мирной смены власти. Как передает корреспондент Граней.Ру, в понедельник в Москве проходит учредительное собрание "Круглого стола", приуроченное к Дню Конституции. В нем участвуют адвокат Юрий Шмидт, режиссер Юрий Норштейн, писатели Владимир Войнович и Александр Кабаков, ученые Юрий Рыжов и Евгений Ясин, актрисы Лия Ахеджакова и Наталья Фатеева, политологи Лилия Шевцова и Георгий Сатаров, правозащитники Людмила Алексеева, Сергей Ковалев и Алексей Симонов, а также сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов, Михаил Касьянов и Владимир Рыжков..
Грани.ру

Вот и хорошо. Думаю власть должна ещё выделить им отдельную палату. С 6 номером. И топить пожарче...

49

где, под каким окном выстариватца !?!?

ГОПОДА и ДАМЫ, ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ГОРЯЧЕЧНОГО БРЕДА БЫВШИХ ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАЗНАЧЕНА НА
/ Бриг, когда топить как следует начнут ?!?/

/ бегущей строкой в муниципальном транспорте/ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ ПРЕМЬЕРА !

Отредактировано Au (12-12-2011 15:02:48)

50

Au написал(а):

где, под каким окном выстариватца !?!?

ГОПОДА и ДАМЫ, ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ГОРЯЧЕЧНОГО БРЕДА БЫВШИХ ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАЗНАЧЕНА НА
/ Бриг, когда топить как следует начнут ?!?/

/ бегущей строкой в муниципальном транспорте/ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ ПРЕМЬЕРА !

Ау_, а ты тоже была членом... правительства?

51

#p74765,Перегной написал(а):

Кто пойдет здесь не ходят.

да лан, не ходят.. ВасяВася уже там, наверно.. с топсосипами :D

52

Отец Мороз написал(а):
Au написал(а):

где, под каким окном выстариватца !?!?

ГОПОДА и ДАМЫ, ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ГОРЯЧЕЧНОГО БРЕДА БЫВШИХ ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАЗНАЧЕНА НА
/ Бриг, когда топить как следует начнут ?!?/

/ бегущей строкой в муниципальном транспорте/ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ ПРЕМЬЕРА !

Ау_, а ты тоже была членом... правительства?

в данный момент я рупор ..

я не была, я целое правительство в изгнаньи 

тебя в соседней теме, кстати Ярило ждет

Отредактировано Au (12-12-2011 15:09:02)

53

Au написал(а):
Отец Мороз написал(а):
Au написал(а):

где, под каким окном выстариватца !?!?

ГОПОДА и ДАМЫ, ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ГОРЯЧЕЧНОГО БРЕДА БЫВШИХ ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАЗНАЧЕНА НА
/ Бриг, когда топить как следует начнут ?!?/

/ бегущей строкой в муниципальном транспорте/ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ ПРЕМЬЕРА !

Ау_, а ты тоже была членом... правительства?

в данный момент я рупор ..

я не была, я есть член, тебя в соседней теме за углом Ярило ждет !

Рупор - это не член...

54

#p74992,x9kuzma9 написал(а):

..а потом, когда общество будет готово идти на борьбу , освободить полит заключённого Ходорковского и поставить его на броневик.

проголосую
Ходор конечно не бог весть что, но по любому не Путя, не Зю и не Педичка

55

#p75070,Au написал(а):

в данный момент я рупор ..

я не была, я целое правительство в изгнаньи 
тебя в соседней теме, кстати Ярило ждет

Да ну их, с тобой интереснее, ты прямо как алмаз, куды не повернешься, то рупор, то член в изгнании.

56

Au написал(а):

где, под каким окном выстариватца !?!?

ГОПОДА и ДАМЫ, ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ГОРЯЧЕЧНОГО БРЕДА БЫВШИХ ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАЗНАЧЕНА НА
/ Бриг, когда топить как следует начнут ?!?/

/ бегущей строкой в муниципальном транспорте/ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ ПРЕМЬЕРА !

третья  статья!    третья  статья!
левобережная
ПАРОЛЬ -  ВСЕЛЕННАЯ

57

гаранта идите зовите на митинг .. надеюсь против третьей статьи он не имеет ничего ?!
Медведев, гаранта жду на площади Восстания, третью статью отметим -))

Отредактировано Au (12-12-2011 15:27:18)

58

Фрол

А мне не смешно...

Путин на вопрос иностранных журналистов "Появились ли за время его правления новые, молодые политики?" смог назвать/промямлить только: "Медведев...", чем вызвал снисходительные улыбки.

Так и "либеральные демократы" - одна "колода".

Как-то всё это несерьёзно....

в  старые добрые советские  времена надо было пройти очень много ступенек  карьерной  лестницы, потом при  удачном  стечении обстоятельств,  вылезти наверх.

в  США точно такая же байда,  людей  с  улицы  не берут. 

  а  чего  вам  Медведев, не молодой?   1965 года, по политическим меркам  пацан  ещё.  Ну  неумён.   Но ничего, это бывает. Неумных  политиков  хоть пруд пруди.  Они ведь  просто ширма,  кукла.   А управляет правящий  класс.

59

ой топс, да у нас все сказки про дураков .. разве традиций не знаете - Иван дурак к примеру ..он эе Иван - царевич, он же Емеля .. он же ..
помните что по Дутина говорили ...не ?!? а здря !!

Отредактировано Au (12-12-2011 15:26:41)

60

впоследний раз спрашиваю ..кто будет на Восстания Медведев сам придет или Лёшика Кудрина пришлет ?
третью статью вслух будем читать, по буквам разбирать  -)))

как думаете кто больше соберет ?!?

Отредактировано Au (12-12-2011 15:28:38)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сегодня в 16-00 митинг за Путина!